Куплю портативную акустику. Нужен совет по выбору модели.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mazar
30.07.2020 - 07:56
Статус: Offline

Добрый волшебник Э-эх

Может у кого есть неиспользуемая акустика подходящая под мои параметры или может у кого магазин свой в Москве с аудио техникой, ну или модель посоветуйте какую купить, а то долгий поиск на маркете не помог, поездка на савёлу тоже.

Что нужно, переносная акустика работающая от сети и от аккумуляторов, воспроизводящая музыку с флешки или карты памяти.
Да, таких моделей миллион, но есть одно важное и главное требование - должна быть функция random, проще говоря случайный выбор песен с флехи.
В интернете не смог найти модель с этой функцией, на савёле сказали не знаем, вроде не делают такое больше.
У производителей может и есть какие модели с такой опцией, но на коробке, на фото и в характеристиках такого не пишут.

Ни какие блютусы и нфс нах не надо, пользоваться будет бабушка, вышла в огород, врубила музон и айда по грядкам шустрить. Я серьёзно. Требование про микс песен с флехи её, она так привыкла.
Та модель которая у неё была, уже точно не выпускается и там требуется много ремонта, проще новое купить, ну если найдётся.
Супер требований по звуку нет.
Главное аккум, флешка, разумный вес и рандом записей.

Бюджет до 5-6 т.р. Обсуждаемо.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
alanco
30.07.2020 - 08:02
Статус: Online

Цитата
вышла в огород, врубила музон и айда по грядкам шустрить. Я серьёзно. Требование про микс песен с флехи её, она так привыкла

[^]
suhoi
30.07.2020 - 08:05

Мой план на сегодня: дожить до завтра!

автомагнитола )

[^]
Mazar
30.07.2020 - 08:14

Добрый волшебник Э-эх

Цитата (suhoi @ 30.07.2020 - 08:05)
автомагнитола )

И аккум от машины в рюкзак на спину))

Я просто не думал что такой вопрос простой может меня так озадачить, надеюсь на коллективный разум, ну и на горбушку сегодня-завтра ещё сгоняем.

[^]
noFur
30.07.2020 - 08:50

Шутник

А на телефонах же есть такая функция,что если бабушку подружить с телефоном......включила ,трубу в карман и погнала по грядкам.....там же всего ей один раз настроить ,то есть кнопу нажать чтоб музычка играла рандомно и все....

[^]
Mazar
30.07.2020 - 10:32

Добрый волшебник Э-эх

Цитата (noFur @ 30.07.2020 - 08:50)
А на телефонах же есть такая функция,что если бабушку подружить с телефоном......включила ,трубу в карман и погнала по грядкам.....там же всего ей один раз настроить ,то есть кнопу нажать чтоб музычка играла рандомно и все....

Конечно есть такая функция. Вот только старого человека с кнопочным телефоном обучать премудростям владения смартом, да ещё и сопряжением оного с колонкой, ну такое себе.
Будь всё просто так купили бы jbl колонку и дело в сторону.
Я специально сформулировал что требуется достаточно подробно.

Пока нашёл только обзор на фирму KS-is но я о таких не слышал ранее.

[^]
zipgad
30.07.2020 - 14:12

Юморист

Зачем телефон? у любой колонки есть аукс, к нему плеер рублей за 500 , в любом плеере есть функция рандома. При правильном подключении колонка заряжает плеер , а бабушка только колонку.

[^]
Mistelroy
30.07.2020 - 16:38

Ярила

https://www.dns-shop.ru/product/25dd5eedb80...-ps-650-cernyj/
Эта умеет насколько помню. Но она не самая компактная.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 30.07.2020 - 16:41

[^]
winik
30.07.2020 - 17:21

Кот Обормот

Цитата
Ни какие блютусы и нфс нах не надо, пользоваться будет бабушка, вышла в огород, врубила музон и айда по грядкам шустрить.

Слвтехспдя - что у меня в соседях такие бапки не числятся. А то я очень нервный.)

Возьми флешку - плеер. С нее и управляй.
АП

Это сообщение отредактировал winik - 30.07.2020 - 17:22

[^]
Mazar
31.07.2020 - 12:35

Добрый волшебник Э-эх

Всем спасибо за советы, аппарат куплен.
Как всегда горбушка рулит, там что хочешь можно найти. И конечно китайцы выручают своими поделками. Перед этим звонил во все сетевые электроники магазы и в несколько крупных компаний производителей, везде сказали мы отказались от такой опции как рандом в наших устройствах.
Почему отказались, чем она вам мешала? Да и хрен с ними, пусть мои деньги дядюшка Ляо получит.

Вот такой, фотка с инета, наш после проверки запечатали. Звук ну прям очень годный для такой погремушки, сделан и собран качественно, всякие светомузыки легко отключаются, аккум жирный, блютус, караоке есть)))
Но главное что он не тяжёлый и с флехи рандомно крутит музло.
5 т.р. всё удовольствие

[^]
Mazar
31.07.2020 - 12:37

Добрый волшебник Э-эх

Цитата (winik @ 30.07.2020 - 17:21)
Цитата
Ни какие блютусы и нфс нах не надо, пользоваться будет бабушка, вышла в огород, врубила музон и айда по грядкам шустрить.

Слвтехспдя - что у меня в соседях такие бапки не числятся. А то я очень нервный.)

Конечно, лучше стадо тожероссиян с лезгинкой орущей до утра, чем бабушка божий одуванчик у которой бормочет концерт Ротару gigi.gif

[^]
winik
31.07.2020 - 12:40

Кот Обормот

Цитата (Mazar @ 31.07.2020 - 12:37)
Цитата (winik @ 30.07.2020 - 17:21)
Цитата

Конечно, лучше стадо тожероссиян с лезгинкой орущей до утра, чем бабушка божий одуванчик у которой бормочет концерт Ротару gigi.gif

У нас тут никто не бормочет - тишина и спокойствие. ) И бабушка бы очень раздражала бы со своей дискотекой. Причем не только меня. cheer.gif

[^]
Basil44
31.07.2020 - 12:46

Ярила

Цитата (Mazar @ 31.07.2020 - 12:35)
Всем спасибо за советы, аппарат куплен.
Как всегда горбушка рулит, там что хочешь можно найти. И конечно китайцы выручают своими поделками. Перед этим звонил во все сетевые электроники магазы и в несколько крупных компаний производителей, везде сказали мы отказались от такой опции как рандом в наших устройствах.
Почему отказались, чем она вам мешала? Да и хрен с ними, пусть мои деньги дядюшка Ляо получит.

Вот такой, фотка с инета, наш после проверки запечатали. Звук ну прям очень годный для такой погремушки, сделан и собран качественно, всякие светомузыки легко отключаются, аккум жирный, блютус, караоке есть)))
Но главное что он не тяжёлый и с флехи рандомно крутит музло.
5 т.р. всё удовольствие

судя по фотке supra bts-680?
неслабо ты переплатил cool.gif

[^]
Mazar
31.07.2020 - 12:55

Добрый волшебник Э-эх

Цитата (Basil44 @ 31.07.2020 - 12:46)
судя по фотке supra bts-680?
неслабо ты переплатил cool.gif

Нет. Это ITK T356
Он в инете примерно за 4 т.р. есть, но там доставка, ждать, а если привезут с браком то снова ждать, а подарить нужно в эти выходные.
А что привезут, а какой звук?
А тут сразу всё осмотрено, проверенно, звук оценен.
Купил и дело к стороне.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 994
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх