Поиск сапёра :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jammardu
18.06.2020 - 20:55
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4629
Камрады, наши партнёры ищут консультанта по SAP Hana, может таковой на Яп тусуется?

Требования:

Действующий сертифицированный профессионал по модулям FI, MM, AM
Английский/немецкий в совершенстве
Портфолио с реализованными проектами в крупных международных компаниях
Рекомендации


Территориально: Москва.

Обязанности:

Внедрение и сопровождение проекта по переезду с 1С ERP на SAP Hana вышеупомянутых модулей

Условия:

полностью белая зарплата от 10к$ на руки в месяц + бонусы по завершении этапов, медстраховка, корпоративный транспорт, офис уровня А++
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XFzzz
18.06.2020 - 22:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 44
Вот говорил я родителям 20лет назад, хочу на программера учиться, а они мне "какой ты сына программер, иди на инжинера механика, всегда на кусок хлеба заработаешь", и че в итоге? Сижу кусаю кусок хлеба с хреном и локтями читая про такие зарплаты.
 
[^]
Jammardu
18.06.2020 - 22:26
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4629
XFzzz
Высоклассные сапёры в среднем по России так и получают. В Европе больше, там от 15-20 тысяч чистыми, в США - там от 30 на руки.
Кстати, ещё не поздно пойти на SAP учиться. Я знаю спеца, который всю жизнь 1Сником был, а в 40 лет ушёл в сапёры. Сейчас ему 55 и он за 15 лет очень сильно продвинулся в уровне сапёров ...
 
[^]
Костяха
19.06.2020 - 02:24
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 47
SAP вроде французская прога? Раньше работал с SAP R3


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SergBur
19.06.2020 - 04:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 43
Сдается мне, что ваши партнеры работают на ПАО "ФСК ЕЭС". С этого года там перешли на новую версию САПа - на эту самую ХАНУ. Система до сих пор работает с косяками. Миграция данных из старой версии вообще криво происходила.
Хотя срок разработчики ставили сами - конец января этого года.
 
[^]
red144
19.06.2020 - 04:31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 851
Цитата (XFzzz @ 19.06.2020 - 05:21)
Вот говорил я родителям 20лет назад, хочу на программера учиться, а они мне "какой ты сына программер, иди на инжинера механика, всегда на кусок хлеба заработаешь", и че в итоге? Сижу кусаю кусок хлеба с хреном и локтями читая про такие зарплаты.

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле!
 
[^]
Buhalych
19.06.2020 - 13:28
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
почитал на вики про SAP, готов взяться за работу за 2000$ и печеньки
 
[^]
XFzzz
19.06.2020 - 15:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 44
Почитал на япе обьяву с вакансией про сап програмиста, готов за 500$ посидеть в офисе класса А++ с кондиционером в такую жару с месяцок, пока поймут что я обманщик и не выгонят. Умею включать комп, опытный пользователь браузера и пасьянса. Кулером пользоваться тоже умею.
 
[^]
TheLostOne
19.06.2020 - 17:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1569
Цитата (XFzzz @ 18.06.2020 - 22:21)
Вот говорил я родителям 20лет назад, хочу на программера учиться, а они мне "какой ты сына программер, иди на инжинера механика, всегда на кусок хлеба заработаешь", и че в итоге? Сижу кусаю кусок хлеба с хреном и локтями читая про такие зарплаты.

Хотеть учиться на программера и быть разработчиком SAP - 2 большие разницы.

Мы с другом вместе закончили технарь. На программера. Плюс я еще и вуз

Я работаю ДевОпсом, Друг в САПе ищет сейчас новый проект.

И да. В вакансии нужен действительно спец хорошего уровня. И чтобы до него дорасти - надо забыть о нормированном графике, 10 дневном новогоднем отдыхе и прочем. Но за хорошие деньги даже на уровне миддл и джуниор. :)
 
[^]
Jammardu
19.06.2020 - 19:04
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4629
Цитата
SAP вроде французская прога? Раньше работал с SAP R3

Немецкая, р3 уже старенький, сейчас Хана акутальна

Цитата
Сдается мне, что ваши партнеры работают на ПАО "ФСК ЕЭС"

Не они точно, даже рядом не близко biggrin.gif

Цитата
почитал на вики про SAP, готов взяться за работу за 2000$ и печеньки

Поверьте, я бы и сам туда пошёл, но меня не берут, говорят рылом не вышел cry.gif

Цитата
Почитал на япе обьяву с вакансией про сап програмиста, готов за 500$ посидеть в офисе класса А++ с кондиционером в такую жару с месяцок, пока поймут что я обманщик и не выгонят. Умею включать комп, опытный пользователь браузера и пасьянса. Кулером пользоваться тоже умею.

Вакансия ни разу не программиста! Консультант по САП и программист сапа (абапер) это две вообще разные специальности.

Цитата
И да. В вакансии нужен действительно спец хорошего уровня. И чтобы до него дорасти - надо забыть о нормированном графике, 10 дневном новогоднем отдыхе и прочем. Но за хорошие деньги даже на уровне миддл и джуниор. :)

Вот тут согласен полностью, такую зарплату не каждому консультанту платить будут ...
 
[^]
Jammardu
20.06.2020 - 07:44
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4629
Уже неактуально, нашли таки спеца, ж ...
 
[^]
TooGooD
5.08.2020 - 17:45
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (Jammardu @ 18.06.2020 - 20:55)
Камрады, наши партнёры ищут консультанта по SAP Hana, может таковой на Яп тусуется?

Требования:

Действующий сертифицированный профессионал по модулям FI, MM, AM
Английский/немецкий в совершенстве
Портфолио с реализованными проектами в крупных международных компаниях
Рекомендации


Территориально: Москва.

Обязанности:

Внедрение и сопровождение проекта по переезду с 1С ERP на SAP Hana вышеупомянутых модулей

Условия:

полностью белая зарплата от 10к$ на руки в месяц + бонусы по завершении этапов, медстраховка, корпоративный транспорт, офис уровня А++

Мне кажется вам стоит обратиться в институты на прямую. таких спецов расхватывают на 5 курсах. Мягкомелкие вообще с 3 курса платят спепуху-так сказать выращивают спеца...Мы тут деграданты в основном инженеры, врачи и техники.Сапёрам некогда деградировать. Я на 3 курсе сталкивался с этим, можно было уйти в ветку таких познаний, но я был наивным и глупеньким думал что не потяну ибо слишком уж там дохуя учится нужно было, лень переборола и закончил АИС без напряга cry.gif
 
[^]
mouse282
5.08.2020 - 19:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1224
Цитата (XFzzz @ 18.06.2020 - 22:21)
Вот говорил я родителям 20лет назад, хочу на программера учиться, а они мне "какой ты сына программер, иди на инжинера механика, всегда на кусок хлеба заработаешь", и че в итоге? Сижу кусаю кусок хлеба с хреном и локтями читая про такие зарплаты.

На что откладываешь?
Ипотеку брать не хочешь? gigi.gif
 
[^]
mouse282
5.08.2020 - 19:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1224
Цитата (red144 @ 19.06.2020 - 04:31)
Цитата (XFzzz @ 19.06.2020 - 05:21)
Вот говорил я родителям 20лет назад, хочу на программера учиться, а они мне "какой ты сына программер, иди на инжинера механика, всегда на кусок хлеба заработаешь", и че в итоге? Сижу кусаю кусок хлеба с хреном и локтями читая про такие зарплаты.

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле!

.. только язык за зубами придерживай rulez.gif
 
[^]
mouse282
5.08.2020 - 19:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1224
Цитата (Buhalych @ 19.06.2020 - 13:28)
почитал на вики про SAP, готов взяться за работу за 2000$ и печеньки

Взялся? lamo.gif
 
[^]
ЯСергей
5.08.2020 - 19:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1887
Цитата (XFzzz @ 18.06.2020 - 22:21)
Вот говорил я родителям 20лет назад, хочу на программера учиться, а они мне "какой ты сына программер, иди на инжинера механика, всегда на кусок хлеба заработаешь", и че в итоге? Сижу кусаю кусок хлеба с хреном и локтями читая про такие зарплаты.

Хорошо, что дворником не посоветовали. А вообще почти нереально выбраться из круга в которым родился, тут или повезти должно или в свое время самому нужно сделать некоторые шаги для старта, что не гарантирует успех, но будет свобода действий и выбора. Родные будут против и будут всячески этому мешать. Про родных не у всех конечно, но в большинстве случает так и есть, причем мешать могут этого не осознавая, так как у нас общество психологически больно и родители не понимают, что они должны дать ребенку и как легко поломать на..уй его волю.

Это сообщение отредактировал ЯСергей - 5.08.2020 - 19:23
 
[^]
cobakalist
5.08.2020 - 19:54
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6441
Да меня бы просто разорвало нахуй от важности, если б я даже за бесплатно получил место в таком офисе)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3502
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх