Котята. Заберите, а то зимой замёрзнут. МСК - Обнинск.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andreyb87
16.10.2018 - 19:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 0
Здравствуйте, народ!
Довольно давно почитываю этот сайт, но не регился, т.к постить мне, в сущности, особо и нечего.

Но тут я вспомнил, что ЯП любит кошек и понял, что ЯП, возможно, сможет помочь.

А суть такова - на выходных был у товарища на летней даче и увидел там 3-х котят.
Котятам месяца по 2, не больше, мама их куда-то пропала, живут они под садовым домиком, питаются тем, что подкинут дачники.
Котята игривые и живые, носятся, воюют между собой.

Но зимой они 100% помрут, т.к зимой там, как и в радиусе километров 2-х, никто не живёт, забирать их хозяин дачи не хочет, соседям они тоже не нужны, я бы взял, да у меня уже !!!6!!! своих накопилось.

Короче, помрут эти ребята от голода и холода. Нужно найти им дом.

Котята находятся под г.Обнинск Калужской области, но могу съездить и привезти их в Москву.

Жалко их, классные зверята.

Читатель, бери себе, а?


Мой номер восемь96семь 06восемь 57девять5 Андрей

Это сообщение отредактировал andreyb87 - 16.10.2018 - 19:36

Котята. Заберите, а то зимой замёрзнут. МСК - Обнинск.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
prikolist30
17.10.2018 - 13:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 670
Забирайте котеек. АП

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
yaTonop
17.10.2018 - 19:19
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28378
В качестве апа - у нас на дачах каждый год разные котята появляются. Кто-то доживает до следующей весны, кто-то нет. Кошки плодятся, это естественно, как естественно и то, что всех приютить невозможно. К сожалению...
 
[^]
Alex88
19.10.2018 - 19:19
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2285
у самого на даче четверо! в "рыбные" годы доходило до семи!
без кошек на даче скучно, каждые выходные езжу на дачу - кормить кошачью живность!
 
[^]
кошачийпапа
19.10.2018 - 19:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 49829
ТС, если котят не возьмут они погибнут наверняка. Попробуй в приют для бездомных животных (только не в муниципальный) их отвезти если есть возможность.
 
[^]
кошачийпапа
19.10.2018 - 19:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 49829
Жизнь котейкам .
 
[^]
кошачийпапа
19.10.2018 - 19:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 49829
Спасайте котеек. Зиму им не пережить.
 
[^]
MM10
19.10.2018 - 19:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Делай красивые фотки, и вешай в группу ВК в Обнинске, есть приют "новый ковчег", он правда, битком, и на передержку они не берут, но в группу разместится дадут обязательно, и они активные, есть шанс что помогут. И Авито. Я когда шерстяного поганца под мастерской нашел, то по авито у меня был звонок, интересовались. Правда в итоге знакомому отдал, но есть шанс и со стороны найти желающих.
 
[^]
yujinspb
20.10.2018 - 01:56
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Ну пиздец. У меня на даче кот 12 лет прожил, с котячества, летом у нас подъедался, зимой мышковал, а спал на чердаке. И ничего, вырос и выжил.
Вот сейчас домашняя кошь там пропадет, ибо улицы не видела и на всем готовом привыкла, но на то она и домашняя.

Ну так то да, хозяев им хороших, но дичков довольно проблематично к квартире приучить.
 
[^]
ДmМск
20.10.2018 - 08:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Нет людям других забот - пристраивать дачных диких кошек. Я ещё как то могу понять если своя кошка родила "лишних", а бездомных то нахрена ворошить?
На дачах, кроме кошек, всегда бесхозные собаки, ежи, белки, крысы с мышами и кротами водятся - чего их то не пристраиваете?
Почему то зоошиза, пытаясь притащить с улицы и "пристроить" (если так жалко - то чего сами себе домой сотню кошек не тащите?) кошек-собак, забывают, что у любого вокзала пасутся десятки бомжей, которые "зиму не переживут". Взяли бы да сфоткали и "пристроили" пару штук.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
andreyb87
20.10.2018 - 19:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 0
Цитата (MM10 @ 19.10.2018 - 19:58)
Делай красивые фотки, и вешай в группу ВК в Обнинске, есть приют "новый ковчег", он правда, битком, и на передержку они не берут, но в группу разместится дадут обязательно, и они активные, есть шанс что помогут. И Авито. Я когда шерстяного поганца под мастерской нашел, то по авито у меня был звонок, интересовались. Правда в итоге знакомому отдал, но есть шанс и со стороны найти желающих.

На авито разместил, по Москве и по Обнинску, за неделю тишина, только одна 14-ти летняя девочка спрашивала рыжего котёнка в подарок на др подруги, но сейчас она молчит.
В новый ковчег я звонил, они сказали, что таких котят по городу сотни и ничем помогать этим они не будут, предложили написать в их группе, но меня нет в ВК.
 
[^]
nata1111
21.10.2018 - 00:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 46
Цитата (ДmМск @ 20.10.2018 - 08:21)
Нет людям других забот - пристраивать дачных диких кошек. Я ещё как то могу понять если своя кошка родила "лишних", а бездомных то нахрена ворошить?
На дачах, кроме кошек, всегда бесхозные собаки, ежи, белки, крысы с мышами и кротами водятся - чего их то не пристраиваете?
Почему то зоошиза, пытаясь притащить с улицы и "пристроить" (если так жалко - то чего сами себе домой сотню кошек не тащите?) кошек-собак, забывают, что у любого вокзала пасутся десятки бомжей, которые "зиму не переживут". Взяли бы да сфоткали и "пристроили" пару штук.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

чет мне кажется у тебя сосед будет с голоду помирать ты палец об палец не ударишь
уж помолчал бы
 
[^]
nata1111
21.10.2018 - 00:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 46
Автор, перевезите хотя бы в Москву в какой-нить подкармливаемый подвал с кошками, я уже не предлагаю передержку оплатить, а то совсем сумашедшей сочтут - деньги на каких-то котят тратить
Тут котов любят исключительно на картинках )))
 
[^]
EXPUPS
21.10.2018 - 00:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4899
Может кто нибудь отчается и заберёт моего шерстяного мудвка , это ебаное исчадие ада !!!! Я ещё и денег приплачу !!!!
 
[^]
nata1111
21.10.2018 - 00:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 46
а что с ним не так?
если привитый, могу в очередь в приют поставить, как место освободится привезете
 
[^]
andreyb87
21.10.2018 - 01:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 0
Цитата (nata1111 @ 21.10.2018 - 00:45)
Автор, перевезите хотя бы  в Москву в какой-нить подкармливаемый подвал с кошками, я  уже не предлагаю передержку оплатить, а то совсем сумашедшей сочтут - деньги на каких-то котят  тратить
Тут  котов любят исключительно на картинках )))

Где такой подвал найти-то? Подвалы сейчас, вроде, все заварены.
Если у вас есть адрес места, где сердобольные бабки держат своры кошек, то я бы мог их привезти туда.
Завтра прогуляюсь по району, может у нас что-то подобное есть, опрошу бабок.

По передержке - я так понимаю, что это временное содержание?
А потом с ними что делать? Забрать себе я не могу, у меня уже есть коты.

Если есть реально работающие места, где бы их можно было оставить на содержание и где бы им нашли хозяев, и где бы это стоило разумных денег, и где бы их не усыпляли/выкидывали после принятия оплаты, то можно и сдать, почему бы и нет.

Это сообщение отредактировал andreyb87 - 21.10.2018 - 01:22
 
[^]
nata1111
21.10.2018 - 01:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 46
нет реально работающих мест )
есть зоошиза, которая может совершенно бесплатно взять котят "из-за жалости", если им повезет, их даже вылечат от всей заразы, что они подцепят у уже живущих у них дома и на передержках больных и инфицированных, и даже пристроят.
Но их искать нужно в соцсетях .
 
[^]
andreyb87
21.10.2018 - 01:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 0
Я не умею в соцсети и меня нет в соцсетях, ни в одной.
Может у Вас есть контакты какой-нибудь хорошей зоошизы?
 
[^]
Caspiane
21.10.2018 - 01:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 1069
Есть в Москве подвалы, где кошки тусуются. Могу посоветовать этих котят привезти на Якиманку - в домах 52-54 на Большой Якиманке со стороны двора есть несколько подвалов, и они закрыты железными дверями для людей, но для кошек там проход, они активно живут там уже больше 20 лет, это как минимум. Подкармливают их там хорошо, напротив и помойка есть, и несколько ресторанов у дома, откуда выкидывают остатки. В общем 100 проц они там не пропадут. Это то, что первое пришло на ум.
 
[^]
ДmМск
21.10.2018 - 01:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Вот же дауны среди нас - "Если у вас есть адрес места, где сердобольные бабки держат своры кошек, то я бы мог их привезти туда."
Не удивлюсь если соседи этих "сердобольных бабок" не станут терпеть зоопарк, запах ссанины и кошачий оркестр в своем подъезде и вытравят всех привезенных вами кошек, хорошо если бабкам по башке не настучат.
 
[^]
ДmМск
21.10.2018 - 01:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.17
Сообщений: 1119
Цитата (nata1111 @ 21.10.2018 - 00:43)
Цитата (ДmМск @ 20.10.2018 - 08:21)
Нет людям других забот - пристраивать дачных диких кошек. Я ещё как то могу понять если своя кошка родила "лишних", а бездомных то нахрена ворошить?
На дачах, кроме кошек, всегда бесхозные собаки, ежи, белки, крысы с мышами и кротами водятся - чего их то не пристраиваете?
Почему то зоошиза, пытаясь притащить с улицы и "пристроить" (если так жалко - то чего сами себе домой сотню кошек не тащите?) кошек-собак, забывают, что у любого вокзала пасутся десятки бомжей, которые "зиму не переживут". Взяли бы да сфоткали и "пристроили" пару штук.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

чет мне кажется у тебя сосед будет с голоду помирать ты палец об палец не ударишь
уж помолчал бы

Скажите - сколько вы, заботливая наша, бомжей ежедневно подкармливаете, скольким у себя в ванной мыться даете?
Как так - ни одного? А как же "с голоду помирать будет"?

А сколько десятков-сотен кошек лично у вас живут? Как всего 3 штуки? А остальные 300 штук из вашего района - им голодать теперь?

Если вам срать с большой зоошизоидной колокольни на людей замерзающих и голодающих, но вы призываете приютить и распихать по теплым подвалам никому нахер ненужную животину в виде ничейных кошек и собак - это какая то странная "забота" получается, я сама себе их не возьму, давайте в чей нибудь жилой дом запихнем. Из-за такого мудачья жильцы потом всю отраву аптечную перепробуют на местных кошках и собаках.

Так что по поводу "уж помолчал бы" - зеркало вам в помощь.

Это сообщение отредактировал ДmМск - 21.10.2018 - 01:55
 
[^]
andreyb87
21.10.2018 - 09:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 0
ДмМск, твоего "авторитетного" мнения тут никто не спрашивал, не загаживай тему.
 
[^]
nata1111
21.10.2018 - 15:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 46
Цитата (ДmМск @ 21.10.2018 - 01:55)
Цитата (nata1111 @ 21.10.2018 - 00:43)
Цитата (ДmМск @ 20.10.2018 - 08:21)
Нет людям других забот - пристраивать дачных диких кошек. Я ещё как то могу понять если своя кошка родила "лишних", а бездомных то нахрена ворошить?
На дачах, кроме кошек, всегда бесхозные собаки, ежи, белки, крысы с мышами и кротами водятся - чего их то не пристраиваете?
Почему то зоошиза, пытаясь притащить с улицы и "пристроить" (если так жалко - то чего сами себе домой сотню кошек не тащите?) кошек-собак, забывают, что у любого вокзала пасутся десятки бомжей, которые "зиму не переживут". Взяли бы да сфоткали и "пристроили" пару штук.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

чет мне кажется у тебя сосед будет с голоду помирать ты палец об палец не ударишь
уж помолчал бы

Скажите - сколько вы, заботливая наша, бомжей ежедневно подкармливаете, скольким у себя в ванной мыться даете?
Как так - ни одного? А как же "с голоду помирать будет"?

А сколько десятков-сотен кошек лично у вас живут? Как всего 3 штуки? А остальные 300 штук из вашего района - им голодать теперь?

Если вам срать с большой зоошизоидной колокольни на людей замерзающих и голодающих, но вы призываете приютить и распихать по теплым подвалам никому нахер ненужную животину в виде ничейных кошек и собак - это какая то странная "забота" получается, я сама себе их не возьму, давайте в чей нибудь жилой дом запихнем. Из-за такого мудачья жильцы потом всю отраву аптечную перепробуют на местных кошках и собаках.

Так что по поводу "уж помолчал бы" - зеркало вам в помощь.

Нахрен мне твои бомжи упали. Бомж - это образ жизни, им от меня помощь не нужна, они сами себе выбрали судьбу.
Кому реально нужна - помогаю.
А 300 кошек, которые, кстати, мною уже давно собраны и большей частью пристроены, это похуизм таких как ты, которые не хотят отвечать за тех, кого заводят, и своих котят если не выкидывают, то раздают хрен знает кому, мудакам на игрушки, поиграться да выбросить или на даче подыхать оставить.
Так что пока сами по натуре безответственные эгоисты, вот и терпите в своих подвалах результаты своей безответственности, а будите травить, так могут ведь и вычислить да в суд подать, сейчас с эти ситуация уже поинтереснее стала, просто так бездомную зверушку не прибьешь, а дальше еще жестче будет.
 
[^]
nata1111
21.10.2018 - 16:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 46
Цитата (andreyb87 @ 21.10.2018 - 01:29)
Я не умею в соцсети и меня нет в соцсетях, ни в одной.
Может у Вас есть контакты какой-нибудь хорошей зоошизы?

сама зоошиза, но котят не возьму - это проект на полгода-год, пока всеми гадостями переболеют, что в приюте подцепят, пока вылечу, кого похороню , кого пристрою - нервы уже ни к черту, денег ни на что не хватает, а печатать не умею (
Была бы я нормальным человеком с несколькими домашними кошками, да без проблем, за пару месяцев и тысяч 5-10, потраченных на рекламу все бы пристроились, причем в хорошие руки, а не абы кому... Но не буду я уже нормальным человеком ))))
В контакте и фейсбуке группы ищутся по ключевым словам - помощь животным, их там дофига, смотрите по количеству участников, чем больше тем лучше
Либо гугл с кляузой site:facebook.com там он вам сам вытащит наиболее популярные в топ
 
[^]
чел74
21.10.2018 - 16:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1804
На даче выжить не у каждого получится. Тут тема была - пристраивали взрослого вполне себе довольного жизнью кота с дачного поселка - так это лишнее. А мелкие котята не факт что выживут - тут как фартанет. У меня дома охеревший господин уже есть, так что я не собираю - но в таком случае в город вывезти - самое то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3741
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх