[МСК и регионы] Продам два переоформляемых входных билета на "Нашествие"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Реногорец
29.06.2018 - 09:53
Статус: Offline

Ярила

Категория: "Входной" (официальная цена: 1900 руб. за 1 шт.).
Количество: 2 шт.
Моя цена: по 1000 за 1 шт.

Билеты на этот фестиваль продаются с привязкой по ФИО, поэтому обычно с рук их не купить. Но в моём случае есть возможность сразу оформить билеты на конкретного человека. Для этого (если Вы из Москвы) требуется съездить со мной в офис "Нашего радио", где распечатают билеты сразу на ФИО конечного пользователя. Там же и рассчитаемся.

С регионами сложнее. Я могу оформить билеты на другого человека, зная его ФИО (вроде, их достаточно, паспортные данные не нужны, насколько я помню), и потом эти билеты переслать в регион или передать с кем-нибудь. Но тут только по предоплате, уж не обессудьте.

Откуда такая возможность? Отсюда: это пригласительные билеты, но категория "Входной" меня не устраивает, я обычно беру "FAN". Поэтому, хоть для меня это и халява, но она меня не устраивает.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
matrosss
29.06.2018 - 11:22

Шутник

Подниму, чем отличаются билеты:
Входной — 1 700 рублей — Даёт право однократного входа на фестиваль и доступ в общую зону. При выходе с территории фестиваля, для прохода обратно необходимо приобрести новый “Входной” билет. Владелец “Входного” билета не может приобрести билет на палатку в городки “Москва” и “Ленинград”.

FAN — 3 800 рублей — Билет даёт право однократного входа на фестиваль и возможность неограниченного количество заходов в FAN-зону по браслету, который вы получите при первом входе. Если вы покинете территорию, то для входа вам потребуется купить Входной билет.

VIP — 8 000 рублей — Неограниченное количество заходов на территорию фестиваля при наличии браслета, который вам выдадут при первом входе на территорию. Владельцам VIP-билетов открыт доступ в FAN-зону, VIP-зону с улучшенной инфраструктурой и специальной ночной программой, а также на сидячие трибуны перед Главной сценой.

[^]
Bubuzon
29.06.2018 - 11:38

Ярила

С сайта Нашествия:
Вам предлагают купить приглашение на фестиваль? Сообщите об этом в службу поддержки. Если факт продажи приглашений подтвердится, вы получите комплект билетов на НАШЕСТВИЕ бесплатно.
А так у самого дача в Конаково. В прошлом году видел этот трэш по уши в грязи народ лазил. Вот уж удовольствие.

Это сообщение отредактировал Bubuzon - 29.06.2018 - 11:40

[^]
VitekG
29.06.2018 - 12:12

Ярила

А попытаться связаться с организатором и поменять на фан с доплатой не судьба?

[^]
Реногорец
29.06.2018 - 21:28

Ярила

Цитата (matrosss @ 29.06.2018 - 11:22)
Подниму, чем отличаются билеты:
Входной — 1 700 рублей — Даёт право однократного входа на фестиваль и доступ в общую зону. При выходе с территории фестиваля, для прохода обратно необходимо приобрести новый “Входной” билет. Владелец “Входного” билета не может приобрести билет на палатку в городки “Москва” и “Ленинград”.

FAN — 3 800 рублей — Билет даёт право однократного входа на фестиваль и возможность неограниченного количество заходов в FAN-зону по браслету, который вы получите при первом входе.  Если вы покинете территорию, то для входа вам потребуется купить Входной билет.

VIP — 8 000 рублей — Неограниченное количество заходов на территорию фестиваля при наличии браслета, который вам выдадут при первом входе на территорию. Владельцам VIP-билетов открыт доступ в FAN-зону, VIP-зону с улучшенной инфраструктурой и специальной ночной программой, а также на сидячие трибуны перед Главной сценой.

Цены чуть устаревшие.
Кстати, чтобы не приходилось покупать билет при каждом входе на фестиваль, можно один раз купить парковочный билет. Он стоит 2000, делится на двоих (т.е. по нему могут двое независимо входить и выходить на фестиваль многократно -- просто в дополнение к браслету входного билета тебе лепят ещё парковочный браслет).

Цитата (VitekG @ 29.06.2018 - 12:12)
А попытаться связаться с организатором и поменять на фан с доплатой не судьба?

Спрашивал. Сказали только купить отдельно.

[^]
Реногорец
29.06.2018 - 21:30

Ярила

Цитата (Bubuzon @ 29.06.2018 - 11:38)
С сайта Нашествия:
Вам предлагают купить приглашение на фестиваль? Сообщите об этом в службу поддержки. Если факт продажи приглашений подтвердится, вы получите комплект билетов на НАШЕСТВИЕ бесплатно.

Видел такое объявление, да. Их право -- хотят заработать как можно больше, это ж бизнес.

Но, как я считаю, что раз вы в конкурсах жлобитесь и выдаёте самые простые билеты, то тогда хотя бы позволяйте их с доплатой поменять на получше... А то вся радость от выигрыша омрачена.

[^]
stas1981
29.06.2018 - 21:42
Статус: Online

жидорептилойд

простите,это мне доплатят за то,что я приеду на эту тусовку ???
что то мало совсем предлогают

[^]
Реногорец
29.06.2018 - 23:01

Ярила

stas1981, будь спокоен, тебя туда никто не тащит. Не рефлексируй.

[^]
drdevils
23.07.2018 - 21:13

Горнолаз с опытом.

мы вот только вернулись с Улетай 2018 (это грубо говоря мининашествие) было супер круто rulez.gif 17тысяч народу) еслиб время позволило то яб и на Доброфест и на Нашествие скатался

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1930
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх