Зима близко! Книга Игра престолов и Битва королей с автографом Джорджа Мартина

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 00:55
Статус: Offline

Шутник

Всем привет! Привет ЯП! Не знаю как у вас здесь принято и насколько это уместно, но я зашел по делу. Решил продать достаточно редкий экземпляр для России, а именно новое издание Игры Престолов, да не просто издание, а 2 в 1 Игра Престолов + Битва Королей
• С АВТОГРАФОМ САМОГО ДЖОРДЖА МАРТИНА! •

Книга подписана лично Джорджем Мартином(Фото автографа) 17 августа на автограф сессии писателя во время его единственного(на данный момент) визита в Россию. Думаю многие в курсе того, что он приезжал. После 5 часовой очереди) Есть фото и видео подтверждение данного момента, что подпись реально его, а не начерчена мной))))

Состояние книги "магазинная полка". Я ее даже ни разу не читал! Так вот предложение по сути уникальное для России. Начало саги в новом издании и с личным автографом писателя, который был в России впервые и не факт, что приедет снова. Таких книг было подписано примерно 150 штук. Со временем ее стоимость будет только расти! Так почему самому не подождать и продать дороже спросите вы? Ответ как всегда прост. Нужны деньги. На подарки к новому году+на сборку мощного компьютера. Приоритетам свойственно меняться и все идет не так как хочется...

Если вдруг найдется желающий приобрести срочно я готов сделаю скидку. Или предложите мне свою(в пределах разумного конечно). Быть может соглашусь на озвученную вами. Все детали можно было бы обсудить. Могу отправить курьером или Почтой России куда угодно. Лучше всего конечно личная встреча в Санкт-Петербурге. Я думал о том кому бы могла пригодиться эта книга за такие деньги?!

Первым приходит в голову то, что это может быть самый идеальный и уникальнейший подарок для поклонника Игры престолов на новый год!) Мартин подписал книг очень мало, а большинство все же подписывало для себя в личную коллекцию.
Тому кто хочет навариться, сделать так сказать вложение на будущее. Как сказал мне парень в очереди, которой стоял в очереди с адским похмельем:-Мне книга не нужна! Мы просто пришли с друзьями за автографами, а когда старик откинется будем выставлять на продажу! Ты хоть представляешь сколько они будут стоить после его смерти?!
Если подходить к вопросу без эмоций и с холодной головой, то эта теория имеет место быть. Собственно почему нет?
Еще посетила безумнейшая идея. А вдруг есть парень желающий поразить свою возлюбленную(которая конечно же фанатеет от Игры престолов) оригинальным предложением. Ну а вдруг?!!! Вы хоть представляете как будет кричать от радости девушка, если он под автографом Мартина сделает приписку:-Выходи за меня, любимая?! Сделав это к примеру в новогоднюю ночь. Да любые пикаперы нервно курят.
Возможно большая компания желает поздравить близкого друга или подругу с НГ, ДР и.т.д, который так же является поклонником саги. Книга станет незабываемым подарком.
Ну в общем я конечно же размечатлся здесь сильно! Вариантов можно придумать до бесконечности. Я все же за тот, где парень делает предложение)
Если есть желающие давайте общаться. До НГ время еще есть и книга успеет долететь практически куда угодно. Курьером или почтой это уж как скажите, решите. Возможно кто-то подскажет, где можно попробовать реализовать продажу книги. В общем буду благодарен всем, даже тем, кто помидорами закидать собрался. Валяйте!

Первоначальная цена пусть будет 30000р. Скидка вполне реальна. За быструю покупку хорошая скидка! Желательно срочно!
Lets talk!)

ФОТО 1
ФОТО 2
ФОТО 3
ФОТО 4
ФОТО 5
ФОТО 6
ФОТО 7
ФОТО 8

Это сообщение отредактировал JohnnyBeGd - 9.12.2017 - 01:31

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
tolia0611
9.12.2017 - 01:02

познавший дзен

А это точно подпись автора?? А то "Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! " @ Косой

[^]
chabh21
9.12.2017 - 01:07

Гость

Просто охуевший тип. Эти книженции от 18к за штуку распродают. Лохов чтоль тут нашел?

[^]
mrzorg
9.12.2017 - 01:08
Статус: Online

Ярила

Цитата
Всем привет! Привет пикабу!

А не попутал ли ты чего, родимый? dont.gif

Зима близко! Книга Игра престолов и Битва королей с автографом Джорджа Мартина

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 01:30

Шутник

Цитата (tolia0611 @ 9.12.2017 - 01:02)
А это точно подпись автора?? А то "Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образование, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! " @ Косой

Хм. Ну прочитайте повнимательнее. У меня есть фото подтверждение на фоне самого Мартина, когда он подписывает книгу+в группе Буквоеда есть видео на котором я могу так же себя найти и показать.

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 01:32

Шутник

Цитата (chabh21 @ 9.12.2017 - 01:07)
Просто охуевший тип. Эти книженции от 18к за штуку распродают. Лохов чтоль тут нашел?

Лохов не ищу. Снова не внимательны. Написал, что торг возможен. Где это видели от 18К? Мне просто интересно, хотел бы глянуть...

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 01:32

Шутник

Цитата (mrzorg @ 9.12.2017 - 01:08)
Цитата
Всем привет! Привет пикабу!

А не попутал ли ты чего, родимый? dont.gif

Ага, пардон скопировал невнимательно)

[^]
Бормолун
9.12.2017 - 08:25

Балагур

Ну что, товарищи повернутые, подтягивайтесь faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
GhosT333
9.12.2017 - 08:33

Ярила

Цитата (JohnnyBeGd @ 9.12.2017 - 09:30)

Хм. Ну прочитайте повнимательнее. У меня есть фото подтверждение на фоне самого Мартина, когда он подписывает книгу+в группе Буквоеда есть видео на котором я могу так же себя найти и показать.

В качестве АПа что мешает подписать книгу под видео и фотофиксацию, а продать потом 10 таких экземпляров ?
Видеозапись автограф сессии лишь подтверждает что у вас есть комната автографом, а вот что вы продаете Ни кто не знает biggrin.gif

[^]
GhosT333
9.12.2017 - 08:33

Ярила

В качестве АПа что мешает подписать книгу под видео и фотофиксацию, а продать потом 10 таких экземпляров ?
Видеозапись автограф сессии лишь подтверждает что у вас есть комната автографом, а вот что вы продаете Ни кто не знает biggrin.gif

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 12:03

Шутник

Цитата (GhosT333 @ 9.12.2017 - 08:33)

Ой мля! Теории заговоров, тайны, иллюминаты. НУ ты где видишь, что я их несколько продаю?! Его автограф подделать не так то просто. Ты его никак с книги на книгу не переведешь под копирку и рисовать от руки нужно.

[^]
kotekote
9.12.2017 - 12:42
Статус: Online

Ярила

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 13:03

Шутник

Цитата (kotekote @ 9.12.2017 - 12:42)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/knigi_...tina_1123159244

Ну я видел и дальше что?! Совсем различия не видите что ли?! Книги как бы разные. Это 3я заключительная часть и она мало кого интересует. Их больше подписывали. Первая часть на то и первая. Это эксклюзивность.

[^]
russkey
9.12.2017 - 13:16

Techno Is My Religion

Цитата (JohnnyBeGd @ 9.12.2017 - 13:03)
Это 3я заключительная часть и она мало кого интересует. Их больше подписывали. Первая часть на то и первая. Это эксклюзивность.

Долбоебизм это!
Что продается в первую очередь? автограф или книга?! Сам уже путаться начинаешь..

[^]
skaff
9.12.2017 - 13:20

Шутник

Чел только зарегился и бросился сразу же продавать все что нажито непосильным трудом,хотя бы напиши что деньги очень нужны.И что значит первая книга даже не на английском языке так что вообще отмаз не прокатывает.

Это сообщение отредактировал skaff - 9.12.2017 - 13:22

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 13:23

Шутник

Цитата (russkey @ 9.12.2017 - 13:16)
Цитата (JohnnyBeGd @ 9.12.2017 - 13:03)
Это 3я заключительная часть и она мало кого интересует. Их больше подписывали. Первая часть на то и первая. Это эксклюзивность.

Долбоебизм это!
Что продается в первую очередь? автограф или книга?! Сам уже путаться начинаешь..

Я ни в чем не путался! Продается книга с автографом, т.е и книга и автограф. А вам лишь бы поднасрать и только. Русский человек устроен именно так. Зато стоят 3 дня в очереди за айфоном Х, который стоит 100к это норма! sm_biggrin.gif

[^]
skaff
9.12.2017 - 13:23

Шутник

Цитата

Я вон тоже рядом стою

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 13:27

Шутник

Цитата (skaff @ 9.12.2017 - 13:20)
Чел только зарегился и бросился сразу же продавать все что нажито непосильным трудом,хотя бы напиши что деньги очень нужны.И что значит первая книга даже не на английском языке так что вообще отмаз не прокатывает.

Вот вы ейбогу лезете даже туда в чем не разбираетесь! Первая в новом переиздании, которые он подписывал. Всего 3 книги. Моя-первая и вторая части. А зачем писать, что нужны деньги? Если продаю, то это очевидно для человека не глупого итак по факту. Причина продажи в тексте указана, но вы не читая и не улавливая суть бежите сразу комментить. У вас свербит в одном месте, что у кого-то есть хоть малейшая возможность заработать денег.

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 13:28

Шутник

Цитата (skaff @ 9.12.2017 - 13:23)
Цитата

Я вон тоже рядом стою

lol.gif lol.gif lol.gif как остроумно я прям не могу! Исчо давайте!

[^]
russkey
9.12.2017 - 13:28

Techno Is My Religion

Цитата (JohnnyBeGd @ 9.12.2017 - 13:23)
А вам лишь бы поднасрать и только. Русский человек устроен именно так. Зато стоят 3 дня в очереди за айфоном Х, который стоит 100к это норма! sm_biggrin.gif

Вот и вскрылась сучка tongue.gif Пошел чез за русских и айфоны.
Не надолго хватило. Видимо весь дух ушел на написание первого поста.
Ты смотри только не плачь. Купит у тебя кто нибудь эту хуйню, рублей за пять.
Главное верить.

[^]
JohnnyBeGd
9.12.2017 - 13:31

Шутник

Цитата (russkey @ 9.12.2017 - 13:28)
Цитата (JohnnyBeGd @ 9.12.2017 - 13:23)
А вам лишь бы поднасрать и только. Русский человек устроен именно так. Зато стоят 3 дня в очереди за айфоном Х, который стоит 100к это норма! sm_biggrin.gif

Вот и вскрылась сучка tongue.gif Пошел чез за русских и айфоны.
Не надолго хватило. Видимо весь дух ушел на написание первого поста.
Ты смотри только не плачь. Купит у тебя кто нибудь эту хуйню, рублей за пять.
Главное верить.

Не знаю о чем идет речь..кто там вскрылась и кто сучка. Мне ваш жаргончик первобытный непонятен. Диалог с вами закончен. Сижу ржу, спасибо! shum_lol.gif bravo.gif

[^]
Алюсик
9.12.2017 - 13:32

циничный романтик

никогда не понимала этой хуеты с автографами, если честно

вот если бы Элис Купер после своего концерта в гримёрке после страстного секса подписал мне свою фотку - я бы её до конца жизни под подушкой хранила

а просто безличная равнодушная почеркушка, ещё и за деньги купленная - нахуя?

[^]
russkey
9.12.2017 - 13:32

Techno Is My Religion

Цитата
кто сучка

Ну ты же biggrin.gif
Цитата
Сижу ржу, спасибо!

Ржи дальше, у дурачков это бывает без причинно.
ps: Как легко оказалось "не первобытного" вшивого интеллигента и урку вызвать на эмоции.
ps2: на пикабу уже нахуй с утра послали. так же будет и тут.

Это сообщение отредактировал russkey - 9.12.2017 - 13:52

[^]
Akonit
9.12.2017 - 13:33

ядрёно солнце

а вот купил бы в свое время биткоинов вместо книги, сейчас бы было бабло на подарки gigi.gif

[^]
Faktus
9.12.2017 - 13:34

________

зачем эти закорючки? типа прикосновение к вечности? или выгодная инвестиция?

книгу почитал бы с удовольствием.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3183
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх