Сдается 2-х комнатная квартира в ВАО г.Москвы, МСК, район "Гольяново", ст.м. Щелковская

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MOCKBA
29.05.2015 - 22:51
Статус: Offline

Электрик со стажем

Неспешно сдам двухкомнатную квартиру на срок 1,5 - 2 года в районе метро Щелковская (10 минут пешком), ул. Амурская, 31 (5/5 этаж, балкон, с/у раздельный, комнаты раздельные, состояние жилое, но в человеческом понимании там царит некий "совковый бомжатник", если можно так выразиться), рядом Автовокзал, и необходимая инфраструктура (магазины, поликлиники, сады, отделения банков и пр.), правда райончик там чурочный, наличие приезжих и понаостававшихся большое, т.к. автовокзал и конечная станция метро, видимо.
Квартира без ремонта, готовится к продаже "под ремонт". В доме год назад была проведена "капиталка" (не сносимая серия "хрущевок").
Без договора аренды сдавать узбекам не желаю, ибо незаконно, да и потом найди их.. кишлаком целым заселятся по 10 в каждой комнате... Только проблемы и заявления от соседей.
Собственно вопрос: За сколько ее можно сдавать на протяжении 1,5 - 2х лет?
Опытных риэлторов прошу откликнуться, соискателей жилья с предложениями - тоже.
Фото квартиры будут позже. Осмотр со следующей недели.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Артур1
29.05.2015 - 23:10

Весельчак

Расист gigi.gif

[^]
MOCKBA
30.05.2015 - 00:59

Электрик со стажем

Съезди в тот район - сам таким станешь gigi.gif

[^]
alpato
30.05.2015 - 01:09

Пофигист

Эх, гниловатое там место. Раньше я довольно часто бывал в тех краях (у меня тям куча знакомых была, прямо в соседних домах жили - на Байкальской), но теперь туда не тянет. Да ещё и пятиэтажка, как я понимаю, типа хрущобы.
Думаю, больше тридцатника не получится сдать, ну, максимум, 35. Да, ещё и кризис... ууу, не знаю.

[^]
MOCKBA
30.05.2015 - 01:47

Электрик со стажем

по "рынку" пробежался в том районе - за 30+коммуналка сдать реально

[^]
stas1981
30.05.2015 - 03:21

жидорептилойд

Цитата
Опытных риэлторов прошу откликнуться

не риэлтор,но в теме

раз комнаты раздельные то легко можешь брать 40,000 /мес + счётчики
только сдавай по комнатам,и не больше двоих в одну

Добавлено в 03:22
Цитата

если твой ,, рынок,, это авито и циан - забудь про это ...там 95% несуществующих вариантов за несуществующие цены

сдавай покомнатно и не парься -40,000 грязными в месяц твои

[^]
juzzy
30.05.2015 - 06:50

Хомячок-хохмачок

http://www.yaplakal.com/forum14/topic1108697.html?hl=
Вот в этой теме чел сдавал квартиру в Москве, хотя сам находился в Питере. Сдал за хорошую цену при помощи риэлтора. Спишись с ним, спроси координаты риэлтора. Вдруг поможет.

[^]
d4plya
30.05.2015 - 06:56

Ярила

Цитата (stas1981 @ 30.05.2015 - 03:21)
Цитата
Опытных риэлторов прошу откликнуться

не риэлтор,но в теме

раз комнаты раздельные то легко можешь брать 40,000 /мес + счётчики
только сдавай по комнатам,и не больше двоих в одну

Добавлено в 03:22
Цитата

если твой ,, рынок,, это авито и циан - забудь про это ...там 95% несуществующих вариантов за несуществующие цены

сдавай покомнатно и не парься -40,000 грязными в месяц твои

смотри цианру и бери среднееарифметическое
а на счет 20т.р. за комнату, кажется тут перегнули

[^]
zepic
30.05.2015 - 07:18

ܡܘܼܚܪܸܡܵܐ. ܡܵܪܲܢ ܐܸܬܹܐ

последняя станция метро ?
убитая квартира без ремонта ?
"прикольный" район ?
кризис на рынке аренды недвижимости ?

ну да, покомнатно за 40 000 грязными shum_lol.gif

далеко ходить не будем : http://www.yaplakal.com/forum44/topic1124194.html
кому нужна комната в убитой двушке за 20 когда можно снять целую квартиру с ремонтом за 28 ?

Это сообщение отредактировал zepic - 30.05.2015 - 07:40

[^]
yurgen077
30.05.2015 - 16:28

alikant

Цитата (zepic @ 30.05.2015 - 07:18)
http://www.yaplakal.com/forum44/topic1124194.html
кому нужна комната в убитой двушке за 20 когда можно снять целую квартиру с ремонтом за 28 ?

Тому у кого с деньгами туго. Снимут вдвоем одну комнату и выйдет по 10 тыр.
А еще некоторым в куй не уперлась квартира в Бибирево, если они работают на Щелчке.

[^]
zepic
30.05.2015 - 17:02

ܡܘܼܚܪܸܡܵܐ. ܡܵܪܲܢ ܐܸܬܹܐ

Цитата (yurgen077 @ 30.05.2015 - 16:28)

А еще некоторым в куй не уперлась квартира в Бибирево, если они работают на Щелчке.

так же можно скинуться по 14 тыс и вдвоем снять целую квартиру вместо комнаты за 10, не ?
при том не забываем что комната убитая а квартира с хорошим ремонтом
а еще некоторым в куй не уперлась квартира на щелчке если они работают в бибирево

Это сообщение отредактировал zepic - 30.05.2015 - 17:06

[^]
Igor74msk
30.05.2015 - 17:08

Шутник

Жил узбек у меня с интеллектуальной профессией, самое главное чтоб патент на работу был и в договоре указать фамилию проживающего и при появлении посторонних штраф 100 процентов депозита и чемодан на улицу. Сдать тяжело, предложений много, 33 максимум недели 2-3 уйдет.

Добавлено в 17:10
Если что спрашивай дельного агента дам для ускорения.

[^]
yurgen077
30.05.2015 - 17:25

alikant

Цитата (zepic @ 30.05.2015 - 17:02)
Цитата (yurgen077 @ 30.05.2015 - 16:28)

так же можно скинуться по 14 тыс и вдвоем снять целую квартиру вместо комнаты за 10, не ?
при том не забываем что комната убитая а квартира с хорошим ремонтом
а еще некоторым в куй не уперлась квартира на щелчке если они работают в бибирево

Если человек получает 25 тыр, то для него 4 тысячи имеют значение.
Про цены-в Люберцах по 25 сдают однушки, например, и желающих снять по этой цене полно, но при этом есть убитые варианты с выбитыми рамами за 15 - и желающих нет)
Про Бибирево ты ссылку привел, а тут про щелчок.

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 30.05.2015 - 17:26

[^]
lorenai
30.05.2015 - 17:30

Ярила

Цитата (Igor74msk @ 30.05.2015 - 17:08)
Жил узбек у меня с интеллектуальной профессией, самое главное чтоб патент на работу был и в договоре указать фамилию проживающего и при появлении посторонних штраф 100 процентов депозита и чемодан на улицу. Сдать тяжело, предложений много, 33 максимум недели 2-3 уйдет.

Добавлено в 17:10
Если что спрашивай дельного агента дам для ускорения.

если квартирант не тупой то за такие условия он тебя сам трахнет. например, по статье мошенничество. есть формальные рамки договора. и если ты от них отходишь то они тупо не имеют силы. а так ты его конечно и минет можешь заставить делать если он в туалете на стульчак написает. gigi.gif но по факту... всё может для тебе не очень хорошо обернуться. товарищь как раз подобными делами занимается. в суде. lol.gif

Это сообщение отредактировал lorenai - 30.05.2015 - 17:32

[^]
zepic
30.05.2015 - 17:36

ܡܘܼܚܪܸܡܵܐ. ܡܵܪܲܢ ܐܸܬܹܐ

Цитата (yurgen077 @ 30.05.2015 - 17:25)

согласен
но ИМХО 4 тыс (пару раз сходить в дешевый ресторан) переплатить за хороший ремонт в целой квартире где ты будешь жить как человек , вместо убитой после не пойми кого ( может даже бригады таджиков ) комнаты, можно.
да и кто сейчас получает 25 тыс в Москве ? рабочие, те же таджики и т.д. а ТС как я понял не хочет их заселять

[^]
yurgen077
30.05.2015 - 17:51

alikant

Цитата (zepic @ 30.05.2015 - 17:36)
Цитата (yurgen077 @ 30.05.2015 - 17:25)

согласен
но ИМХО 4 тыс (пару раз сходить в дешевый ресторан) переплатить за хороший ремонт в целой квартире где ты будешь жить как человек , вместо убитой после не пойми кого ( может даже бригады таджиков ) комнаты, можно.
да и кто сейчас получает 25 тыс в Москве ? рабочие, те же таджики и т.д. а ТС как я понял не хочет их заселять

Постоянно объявы вижу, какие то комплектовщики, грузчики, продавцы на 20-25 тыр ищутся.
Расскажу, как я снял самую куевую комнату в Москве за 120 баксов, когда они по 80 были(в 2003-м)))).
Исчерпал лимит гостепреимства, получил несколько сот баксов взаймы и установку съехать за один день. То был хуевый день, вариантов почти не было и я оказался в клоповнике у Домодедовской - двушка с перенесенной в коридор плитой и мойкой, хозяйка жила на кухне))). Соседом был паренек с Алтая, приехавший за лучшей долей наобум и также за один день нашедший жилье. через пару месяцев сосед сменился, но это также был человек, приехавший и искавший жилье за 1 день. Я прожил там 4 месяца, потом подвернулся вариант с однушкой в подмосковье за эти же деньги.
Квартира, которую я купил, ранее сдавалась под ремонтную мастерскую и сдавалась дорого - это я к тому, что сдать можно за разную цену, а убьют её одинаково, что семья, что таджики, что бизнес или не убьют...лотерея)

[^]
stas1981
30.05.2015 - 18:51

жидорептилойд

Цитата
смотри цианру и бери среднееарифметическое

вы мне,уважаемый,своим цианом не тыкайте - что это за шарашка,я и без вас прекрастно знаю

там недорогие варианты - откровенная замануха,квартир которых нет в принципе
и если вам предлагают за 8,000 комнату с бабушкой одуванчиком - знайте ка ктолько вы договоритесь о встречи,эта квартира уйдёт,но вам с радостью покажут бомжатники за 20,000/мес да со 100% залогом и 50% оплаты агенту

так что 20 тыр за комнату на Щёлковской,без хозяина - цена более чем ,, средняя по рынку,,

Это сообщение отредактировал stas1981 - 30.05.2015 - 18:52

[^]
MOCKBA
30.05.2015 - 19:20

Электрик со стажем

согласен

Так вот как раз и подумываю сдавать покомнатно тем же узбекам / таджикам / украинцам и прочим приезжим. Либо целиком квартиру, если они с детьми. Я не имею ввиду кишлак гнастарбайтеров, а именно тихих приезжих, которым нужна крыша над головой и не нужны проблемы с полицией, ФМС и недовольными соседями.
В квартире никаких бригад таджиков не жило. Раньше там жил покойный отец, а до него - его родители.

[^]
zepic
30.05.2015 - 19:24

ܡܘܼܚܪܸܡܵܐ. ܡܵܪܲܢ ܐܸܬܹܐ

Цитата (MOCKBA @ 30.05.2015 - 19:20)
согласен

Так вот как раз и подумываю сдавать покомнатно тем же узбекам / таджикам / украинцам и прочим приезжим. Либо целиком квартиру, если они с детьми. Я не имею ввиду кишлак гнастарбайтеров, а именно тихих приезжих, которым нужна крыша над головой и не нужны проблемы с полицией, ФМС и недовольными соседями.
В квартире никаких бригад таджиков не жило. Раньше там жил покойный отец, а до него - его родители.

ТС, если не особо спешишь, может последуешь совету сдавать за 40 ?
а потом через месяцок отпишешься как дела обстоят

сдашь за 40 - отлично
не сдашь - подвинешься в цене

да и мы узнаем на твоем примере каков рынок на сегодняшний день

Добавлено в 19:25
кинул тему в закладки, буду следить

[^]
stas1981
30.05.2015 - 19:53

жидорептилойд

Цитата
Так вот как раз и подумываю сдавать покомнатно тем же узбекам / таджикам / украинцам и прочим приезжим.

если нет выхода на местные погоны,то при работе чурбанами,лучше загай ИП
а то соседи настучат быстро,и тебя начнут немного трахать :(((

лучше Работай с Россиянами и только ними - мои кореша живут - идите все на йух

[^]
MOCKBA
30.05.2015 - 20:14

Электрик со стажем

Цитата (stas1981 @ 30.05.2015 - 19:53)
если нет выхода на местные погоны,то при работе чурбанами,лучше загай ИП
а то соседи настучат быстро,и тебя начнут немного трахать :(((

лучше Работай с Россиянами и только ними - мои кореша живут - идите все на йух

нихуа не понял... blink.gif

[^]
bamboo4as
30.05.2015 - 20:19

Шутник

В условиях кризиса и состояния квартиры адекватным русским людям больше, чем за 25 тыр ты это не сдашь.

[^]
stas1981
30.05.2015 - 20:51

жидорептилойд

Цитата
нихуа не понял...

ну вот смотри - у тебя освободилась квартирка,и ты хочешь её сдать,дабы получать дополнительный ДОХОД
а с доходов у нас принято платить налоги :((((
либо 13% как простой гражданин
либо 6% если ты зареган как ИП на упрощёнке

выявлением сдаваемых квартирок,и последующем сливании информации о них налоговикам - занимаются участковые.и занимаются ударными темпами,ибо за это им идёт премия от налоговиков ...

способ старый но действенный - опрос соседей.всегда найдётся падла,которая настучит - а вон в такой то квартире какие то новые люди поселились

дальше думаю сам всё понимаешь ....

так вот - если сдаёшь чуркам - они тупые,и всё равно тебя сольют при опросе...и сколько ты с них берёшь,и на каких условиях договорился ....
с чурок учасковый понятное дело возьмёт свою доляшку - но не известно,что ему будет выгодно - ,, поговорить,, с тобой,в надежде тоже иметь долю с тебя,либо слить тебя в налоговую (палки,премии)

это понятное дело если ты не светишь свои до доход в налоговой ...
если светишь - тебе насрать на всё...заплатил налоги - спи спокойно

но если ты сдаёшь нашим,Россиянам - то до них вообще меньше доёбываются ...живут и живут ...имеют право
более того,ты можешь с ними договориться,что он всем будут говорить,что бы их пустил жить бесплатно ,, по дружбе,,- а следовательно учаскового для налоговиков ловить нечего ...да и наших стараются не гнобить ....

Добавлено в 20:54
Цитата
адекватным русским людям

а что есть по вашему ,, адекватные русские люди,, ?
у них печать на лбу стоит ,, мы адекватны,, ???

не забывайте вы видитесь в первый раз,и понятное дело они будут стараться показаться няшечками и пусичками ...а что он приставляют на самом деле - всё равно сразу не поймёте

[^]
Gregson
30.05.2015 - 21:17

Весельчак

Люди, которые комменты где живут-то?)) Особенно доставляет про чурочные районы - так получилось, что неспешно катаюсь по районам - квартиру себе присматриваю. Сам сейчас живу на Щелчке, - да много тут таких друзёв, но проехавшись по Новогиру, серой ветке от Южной вниз, Царицино и другим недорогим районам - могу сказать, что количество там дофига и больше тоже. И в отличии от тех же Печатников, тут хоть район выглядит поприличней

Добавлено в 21:18
А по теме - 30 норм цена без гимора сдать, ибо ехать отсюда не в пример быстрее до центра, чем с престижной зелёной ветки или там Строгино

[^]
MOCKBA
30.05.2015 - 21:43

Электрик со стажем

Цитата (stas1981 @ 30.05.2015 - 20:51)
ну вот смотри - у тебя освободилась квартирка,и ты хочешь её сдать,дабы получать дополнительный ДОХОД
а с доходов у нас принято платить налоги :((((
либо 13% как простой гражданин
либо 6% если ты зареган как ИП на упрощёнке

выявлением сдаваемых квартирок,и последующем сливании информации о них налоговикам - занимаются участковые.и занимаются ударными темпами,ибо за это им идёт премия от налоговиков ...

способ старый но действенный - опрос соседей.всегда найдётся падла,которая настучит - а вон в такой то квартире какие то новые люди поселились

дальше думаю сам всё понимаешь ....

так вот - если сдаёшь чуркам - они тупые,и всё равно тебя сольют при опросе...и сколько ты с них берёшь,и на каких условиях договорился ....
с чурок учасковый понятное дело возьмёт свою доляшку - но не известно,что ему будет выгодно - ,, поговорить,, с тобой,в надежде тоже иметь долю с тебя,либо слить тебя в налоговую (палки,премии)

это понятное дело если ты не светишь свои до доход в налоговой ...
если светишь - тебе насрать на всё...заплатил налоги - спи спокойно

но если ты сдаёшь нашим,Россиянам - то до них вообще меньше доёбываются ...живут и живут ...имеют право
более того,ты можешь с ними договориться,что он всем будут говорить,что бы их пустил жить бесплатно ,, по дружбе,,- а следовательно учаскового для налоговиков ловить нечего ...да и наших стараются не гнобить ....

Добавлено в 20:54
Цитата
адекватным русским людям

а что есть по вашему ,, адекватные русские люди,, ?
у них печать на лбу стоит ,, мы адекватны,, ???

не забывайте вы видитесь в первый раз,и понятное дело они будут стараться показаться няшечками и пусичками ...а что он приставляют на самом деле - всё равно сразу не поймёте

Понял, спасибо. Учту. Я на рынке недвижимости пока чайник.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1912
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх