Ищу человека для создания и продвижения сайта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrPitkin
21.04.2019 - 02:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 04:13)

обычно в этом и разница между ИМ по продаже телефонов и запчастями, где у одной детали грубо говоря есть 50 артикулов (к примеру тот же форд каждые пару лет обновляет номер у детали, аля рейсталинг - и это только заводской номер, а еще есть неоригинальные крос-номера)

и решаете это вы с помощью плагинов, которые дадут тот функционал, который написал их разработчик. Наверное у вас было мало нюансов в работе.


upd. на приведённом вами скриншотов увидел классическую "экспортёрку-обменивалку" поди она еще 1с8
поэтому я не увидел еще нормального готового движка, кроме коммерческий abcp, tradesoft,etc которые хоть как-то уже имеют импортёрку для 1с и за их содержание надо платить, причем везде одинаковый скелет html и без возможности нормального сео.

Плагин лишь обменивается со складом и автоматически добавляет позиции и убирает.

В складе куча настроек. Создавать свои категории по артикулам и годам. Можно даже не лазить на сайт, все свои делишки обтяпывать в складе.
 
[^]
handleftman
21.04.2019 - 02:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 192
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:26)
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 04:13)

обычно в этом и разница между ИМ по продаже телефонов и запчастями, где у одной детали грубо говоря есть 50 артикулов (к примеру тот же форд каждые пару лет обновляет номер у детали, аля рейсталинг - и это только заводской номер, а еще есть неоригинальные крос-номера)

и решаете это вы с помощью плагинов, которые дадут тот функционал, который написал их разработчик. Наверное у вас было мало нюансов в работе.


upd. на приведённом вами скриншотов увидел классическую "экспортёрку-обменивалку" поди она еще 1с8
поэтому я не увидел еще нормального готового движка, кроме коммерческий abcp, tradesoft,etc которые хоть как-то уже имеют импортёрку для 1с и за их содержание надо платить, причем везде одинаковый скелет html и без возможности нормального сео.

Плагин лишь обменивается со складом и автоматически добавляет позиции и убирает.

В складе куча настроек. Создавать свои категории по артикулам и годам. Можно даже не лазить на сайт, все свои делишки обтяпывать в складе.

хорошо, я кажется понял как найти ответ на свой вопрос.

вы знаете о "некой" базе кросс-номеров, под названием тикдок например?
 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 02:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата
у тебя есть прайс в экселе, там есть неоригинальный номер у одной позиции, но она ищется на сайте только поэтому номеру и не ищется через кроссы. Обращаешься к разработчикам а они говорят, что таковы правила и ничего дорабатывать не будут.
ты такой- окей, давай те как АПИ сервис зайдём - ака поставщик, скоко денег хотите? - 100к за интеграцию вашего кастомного апи . после этого они посылаются далеко, ты делаешь сам свой кастомный сайт и по своим нюансам.

Там просто делаешь импорт экселя.

Ищу человека для создания и продвижения сайта
 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 02:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 04:28)
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:26)
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 04:13)

обычно в этом и разница между ИМ по продаже телефонов и запчастями, где у одной детали грубо говоря есть 50 артикулов (к примеру тот же форд каждые пару лет обновляет номер у детали, аля рейсталинг - и это только заводской номер, а еще есть неоригинальные крос-номера)

и решаете это вы с помощью плагинов, которые дадут тот функционал, который написал их разработчик. Наверное у вас было мало нюансов в работе.


upd. на приведённом вами скриншотов увидел классическую "экспортёрку-обменивалку" поди она еще 1с8
поэтому я не увидел еще нормального готового движка, кроме коммерческий abcp, tradesoft,etc которые хоть как-то уже имеют импортёрку для 1с и за их содержание надо платить, причем везде одинаковый скелет html и без возможности нормального сео.

Плагин лишь обменивается со складом и автоматически добавляет позиции и убирает.

В складе куча настроек. Создавать свои категории по артикулам и годам. Можно даже не лазить на сайт, все свои делишки обтяпывать в складе.

хорошо, я кажется понял как найти ответ на свой вопрос.

вы знаете о "некой" базе кросс-номеров, под названием тикдок например?

Зачем ТСу такая база за 800 евро с миллионами наименований? У него ведь 2000 позиций будет.
 
[^]
handleftman
21.04.2019 - 02:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 192
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:29)
Цитата
у тебя есть прайс в экселе, там есть неоригинальный номер у одной позиции, но она ищется на сайте только поэтому номеру и не ищется через кроссы. Обращаешься к разработчикам а они говорят, что таковы правила и ничего дорабатывать не будут.
ты такой- окей, давай те как АПИ сервис зайдём - ака поставщик, скоко денег хотите? - 100к за интеграцию вашего кастомного апи . после этого они посылаются далеко, ты делаешь сам свой кастомный сайт и по своим нюансам.

Там просто делаешь импорт экселя.

мы с вами сейчас разговариваем на разных языках, вы мне показываете о прекрасной возможности выгрузки экселя и возможности "добавлять категории" и прочие "дополнения" ручками...



а я пытаюсь вам обьяснить, что у одной запчасти сегодня есть 50 номеров-аналогов, а через год их уже 60 и вы это тоже собираетесь ручками добавлять? а если у вас склад на 50 тысяч позиций, вы наймёте на это человека?


вы точно работали в тематике автомобильных запчастей и понимаете что такое кросс-номера, заводской номер. виды неоригиналов, страна упаковщик?
А как насчет сео? где все магазины однотипные у того-же битрикса с одинаковым html скелетом, и горе-ЧПУ....
 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 02:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 04:35)
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:29)
Цитата
у тебя есть прайс в экселе, там есть неоригинальный номер у одной позиции, но она ищется на сайте только поэтому номеру и не ищется через кроссы. Обращаешься к разработчикам а они говорят, что таковы правила и ничего дорабатывать не будут.
ты такой- окей, давай те как АПИ сервис зайдём - ака поставщик, скоко денег хотите? - 100к за интеграцию вашего кастомного апи . после этого они посылаются далеко, ты делаешь сам свой кастомный сайт и по своим нюансам.

Там просто делаешь импорт экселя.

мы с вами сейчас разговариваем на разных языках, вы мне показываете о прекрасной возможности выгрузки экселя и возможности "добавлять категории" и прочие "дополнения" ручками...



а я пытаюсь вам обьяснить, что у одной запчасти сегодня есть 50 номеров-аналогов, а через год их уже 60 и вы это тоже собираетесь ручками добавлять? а если у вас склад на 50 тысяч позиций, вы наймёте на это человека?


вы точно работали в тематике автомобильных запчастей и понимаете что такое кросс-номера, заводской номер. виды неоригиналов, страна упаковщик?
А как насчет сео? где все магазины однотипные у того-же битрикса с одинаковым html скелетом, и горе-ЧПУ....

Ну так прайс взял у поставщика и выгрузил в склад. Потом добавил картинок и выгрузил на сайт. Эти базы нужны для оффлайновых работающих на заказ точек продажи запчастей. У которых нет своего товара, зато есть платная "база" на предзаказ.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 21.04.2019 - 02:42
 
[^]
handleftman
21.04.2019 - 02:46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 192
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:32)
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 04:28)
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:26)
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 04:13)

обычно в этом и разница между ИМ по продаже телефонов и запчастями, где у одной детали грубо говоря есть 50 артикулов (к примеру тот же форд каждые пару лет обновляет номер у детали, аля рейсталинг - и это только заводской номер, а еще есть неоригинальные крос-номера)

и решаете это вы с помощью плагинов, которые дадут тот функционал, который написал их разработчик. Наверное у вас было мало нюансов в работе.


upd. на приведённом вами скриншотов увидел классическую "экспортёрку-обменивалку" поди она еще 1с8
поэтому я не увидел еще нормального готового движка, кроме коммерческий abcp, tradesoft,etc которые хоть как-то уже имеют импортёрку для 1с и за их содержание надо платить, причем везде одинаковый скелет html и без возможности нормального сео.

Плагин лишь обменивается со складом и автоматически добавляет позиции и убирает.

В складе куча настроек. Создавать свои категории по артикулам и годам. Можно даже не лазить на сайт, все свои делишки обтяпывать в складе.

хорошо, я кажется понял как найти ответ на свой вопрос.

вы знаете о "некой" базе кросс-номеров, под названием тикдок например?

Зачем ТСу такая база за 800 евро с миллионами наименований? У него ведь 2000 позиций будет.

>>>>Зачем ТСу такая база за 800 евро с миллионами наименований? У него ведь 2000 позиций будет.


постараюсь понять это как ответ и отвечу более развёрнуто на это.

Если вы исходите из позиции "зачем козе боян" давайте повторим теорию.

у ТС есть 2000 деталей, возмём к примеру поулярный фильтр на дэу нексия по производителю FILTRON он имеет артикул OP570 либо OP570T

итак, ТС нанял на работу новичка, который еще не знает наизусть весь рынок запчастей и популярные ответы на часто задаваемые вопросы и работает методом копи-паста, как научил его ТС

Он запускает программу по подбору фильтра на тот же Шевроле Авео и находит оринигнальный заводской номер 9999999

далее он открывает вашу любимую 1С без 800 баксов базу и вводит туда этот номер и нажимает энтер...

программа отвечает : ФИГ ВАМ.

Если он уже год работает на работе у ТС то он уже понимает, какие любимые бренды хранятся на складе у ТС и начинает через экзис\емекс находить знакомые слова типа FILTRON но он увидел самый дешевый без упаковки номер OP570T (если не путаю) и снова бьёт по программе и снова ответ ФИГВАМ (ибо у ТС на складе OP570, хотя 1с умеет искать по части артикула, может галочку поставили в настройках хитрую по точному вхождению)


и вы хотите сказать , мысля с позиции , что у вас есть крутая кнопка "выгрузить в эксельчек" и "база за 800" что умеете плагинами помочь человеку в тематике запчастей?


честно сказать я опечален. базы за 800 баксов сам кастую (сам экспортирую). и поверьте , сегодня юный падаван ищет по номеру OP570T, а завтра сосед Егорка зашел на сайт ТС и вбивает туда классику - OC90OF и как ему будет обидно, если ТС заранее не занёс на все 2000 своих товаров всевозможные варианты АНАЛОГОВ :)

ибо благодаря этой базе даже Серёга может зайти на сайт ТС и найдя старую упаковку своей запчасти фильтра по производителю Mann-Filter вбить туда w811 и найти у ТС в наличии аналог - Filtron Op570 за 200 рублей)

ну ладно, шутки в сторону. мне все понятно, кто что готов предложить, но у меня будет своё мнение в приготовлении "ИМ запчастей для иномарок" . всем спасибо, я закончил)))

Это сообщение отредактировал handleftman - 21.04.2019 - 02:53
 
[^]
olegMa
21.04.2019 - 02:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 24
Цитата (wizardsl @ 21.04.2019 - 01:03)
За полтора месяца выведу в топ 10 за 300$. Держаться в топе сайт будет минимум год, не взирая на конкуренцию.

И смотрит такой клиент: сверху 4 строчки директа, яндекс маркет, яндекс услуги, а потом avito, tiu и подобные говно сайты:D

Но клиент, наверное, за 1.5 тыс рублей сейчас хочет сделать hz.gif

А, блин, про персональную выдачу забыл, он его будет видеть lol.gif

Это сообщение отредактировал olegMa - 21.04.2019 - 02:55
 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 02:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Он не сказал какие у него запчасти. Может тюнинг безномерной или антиквариат или трактора. так и так ему придётся 2300 руб выкидывать за онлайн базу.

С вашего же рекомендуемого сайта..
Цитата
Суммарно каталог будет стоить 2300р./месяц. И это без ограничений количества запросов.


Это сообщение отредактировал mrPitkin - 21.04.2019 - 02:54
 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 02:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (olegMa @ 21.04.2019 - 04:53)
Цитата (wizardsl @ 21.04.2019 - 01:03)
За полтора месяца выведу в топ 10 за 300$. Держаться в топе сайт будет минимум год, не взирая на конкуренцию.

И смотрит такой клиент: сверху 4 строчки директа, яндекс маркет, яндекс услуги, а потом avito, tiu и подобные говно сайты:D

Но клиент, наверное, за 1.5 тыс рублей сейчас хочет сделать hz.gif

А, блин, про персональную выдачу забыл, он его будет видеть lol.gif

Яндекс плюс включил и подсказки лезут где дешевле с кэшбэками.

Ищу человека для создания и продвижения сайта
 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 02:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Даже у крупняка нет бабла на фоточки запчастей, и зачем эти базы покупать?

Ищу человека для создания и продвижения сайта
 
[^]
handleftman
21.04.2019 - 03:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 192
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:53)
Он не сказал какие у него запчасти. Может тюнинг безномерной или антиквариат или трактора. так и так ему придётся 2300 руб выкидывать за онлайн базу.

С вашего же рекомендуемого сайта..
Цитата
Суммарно каталог будет стоить 2300р./месяц. И это без ограничений количества запросов.

откуда у вас желание предлагать мне все время платные сервисы?

у меня это есть самостоятельно добытое (бесплатное).

Как вы думаете со слов ТС он пишет "в тематике запчастей" и "2000 товаров" , что это может быть? - КОВРИКИ? ЗАЩИТА КАРТЕРА?

А как же товары "категории А" ? которые ну просто обязаны быть в любом человеческом магазине (повторюсь для вас) - колодки, фильтра, ремни, свечи, масло


Если ТС извращенец и из 2000 товаров у него КОВРИКИ и ЗАЩИТЫ ПОДДОНОВ с ГЛУШАКАМИ, то я убегаю от сюда как можно быстрее, что бы карданом с его склада не досталось))
 
[^]
handleftman
21.04.2019 - 03:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 192
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:59)
Даже у крупняка нет бабла на фоточки запчастей, и зачем эти базы покупать?

Мисье, остановитесь, по вашей логике мы уже за 800баксов + 2300 рублей должны иметь магазин круче евросети.


А по факту даже у меня есть кастомное решение, которое САМО (сука) САМО лезет в гугл и по артикулу скачивает недостающие фотки.

А вы знали сколько например у того же мерседеса в прайсе сейчас тысяч позиций? вы даже может у мерседеса видели где-нибудь отдельно отфотканые болты ? я вам отвечу заранее - нет. максимум картинка в каталоге.

так вот у меня мой "кастомный" плагин сам ходит в интернет за картиночками и удолетворяет вашему негодованию.


давайте закроем тему, а то у меня есть понимание, что в тематике запчастей автомобильных вам еще далеко, а вот 1с для хлебо-булочных изделий самое то!!


 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 03:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 05:05)
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:59)
Даже у крупняка нет бабла на фоточки запчастей, и зачем эти базы покупать?

Мисье, остановитесь, по вашей логике мы уже за 800баксов + 2300 рублей должны иметь магазин круче евросети.


А по факту даже у меня есть кастомное решение, которое САМО (сука) САМО лезет в гугл и по артикулу скачивает недостающие фотки.

А вы знали сколько например у того же мерседеса в прайсе сейчас тысяч позиций? вы даже может у мерседеса видели где-нибудь отдельно отфотканые болты ? я вам отвечу заранее - нет. максимум картинка в каталоге.

так вот у меня мой "кастомный" плагин сам ходит в интернет за картиночками и удолетворяет вашему негодованию.


давайте закроем тему, а то у меня есть понимание, что в тематике запчастей автомобильных вам еще далеко, а вот 1с для хлебо-булочных изделий самое то!!

По большой части свистоперделки для сайта запчастей не нужны. Достаточно списка марок и поисковой строки. Пользователи таких сайтов ещё с антенными нокиями ходят с долларовыми тарифами. А для древних кредитопомоек есть разборки.

ЗЫ отправлял запчасти от официалов, они полдня паковали хлипкие пластмасски. там наверное картон стоил дороже этой пластмасски, которую ещё в обрешётку на складе упаковывали.
 
[^]
handleftman
21.04.2019 - 03:26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 192
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 03:10)
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 05:05)
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 02:59)
Даже у крупняка нет бабла на фоточки запчастей, и зачем эти базы покупать?

Мисье, остановитесь, по вашей логике мы уже за 800баксов + 2300 рублей должны иметь магазин круче евросети.


А по факту даже у меня есть кастомное решение, которое САМО (сука) САМО лезет в гугл и по артикулу скачивает недостающие фотки.

А вы знали сколько например у того же мерседеса в прайсе сейчас тысяч позиций? вы даже может у мерседеса видели где-нибудь отдельно отфотканые болты ? я вам отвечу заранее - нет. максимум картинка в каталоге.

так вот у меня мой "кастомный" плагин сам ходит в интернет за картиночками и удолетворяет вашему негодованию.


давайте закроем тему, а то у меня есть понимание, что в тематике запчастей автомобильных вам еще далеко, а вот 1с для хлебо-булочных изделий самое то!!

По большой части свистоперделки для сайта запчастей не нужны. Достаточно списка марок и поисковой строки. Пользователи таких сайтов ещё с антенными нокиями ходят с долларовыми тарифами. А для древних кредитопомоек есть разборки.

ЗЫ отправлял запчасти от официалов, они полдня паковали хлипкие пластмасски. там наверное картон стоил дороже этой пластмасски, которую ещё в обрешётку на складе упаковывали.

вы точно живёте в 2019 году? какие нафиг нокии, вы сайт под WAP-динозавров знаете сколько стоит? у всех айфоны, а тарифы дешовые, к тому же как насчет мобильного сука-сайта в добавок с приложением на телефон?)) мы точно с вами находимся на планете земля? у меня с кнопочными только бабушки ходят, самый старый телефон который я видел в автосервисе у нас это был samsuns s3.



А ваше возмущение почему это на "известном сайте нет картинки" я бы перефразировал так:
- напишите этим чудикам, что бы те написали японцам, что бы те наняли на работу фотографа, что бы он сфоткал свыше полмиллиона запчастей дабы удовлетворить ваше негодование )))) ответ японцев думаю переводить для вас не стоит))


Насчет упаковки - это нормальная практика, мы с европы тоже тянули в своё время, а местным таджикам не хочется зарплатой отвечать за то, что до вах херня пришла, так что это и есть специфика работы сферы автомобильных запчастей, в которую входит:

- это нормально, что отсутствуют картинки на все запчасти
- нужда кросс-базы для множественного вхождения, а без неё ты никто
- понимания, что за 5 копеек ты не купишь супер-сайт с растущими позициями
- плагинами битрикса и 1с ты не спасёшься от переплат
- программист в штате выполнит все твои капризы, чем abcp,tradesoft вместе взятые
- лучше найти человека в теме, чем человека умеющего создавать им по продаже сотовых.

 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 03:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 05:26)
- лучше найти человека в теме, чем человека умеющего создавать им по продаже сотовых.

Лучше арендовать несколько квадратов в людном месте, поставить комп с интернетом. Подключиться к базе и принимать заказы на любые запчасти с авансом и предоплатой. Организовать доставку курьерами и ТК. Вместо сайта повесить лендинг с картой. Не одну сотку рублей выбросишь на бесполезный сайт-агрегатор.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 21.04.2019 - 03:34
 
[^]
handleftman
21.04.2019 - 03:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 192
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 03:31)
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 05:26)
- лучше найти человека в теме, чем человека умеющего создавать им по продаже сотовых.

Лучше арендовать несколько квадратов в людном месте, поставить комп с интернетом. Подключиться к базе и принимать заказы на любые запчасти с авансом и предоплатой. Организовать доставку курьерами и ТК. Вместо сайта повесить лендинг с картой.

мы снова возвращаемся к истине, которая гласит

"хорошо быть умным, богатым, красивым и здоровым.... и плохо быть тупым, бедным, страшным и больным"


я думаю ваши слова надо адресовать к ТС, пусть срочно выполняет эти платы продаж и не занимается херомантией.
 
[^]
mrPitkin
21.04.2019 - 03:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 05:35)
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 03:31)
Цитата (handleftman @ 21.04.2019 - 05:26)
- лучше найти человека в теме, чем человека умеющего создавать им по продаже сотовых.

Лучше арендовать несколько квадратов в людном месте, поставить комп с интернетом. Подключиться к базе и принимать заказы на любые запчасти с авансом и предоплатой. Организовать доставку курьерами и ТК. Вместо сайта повесить лендинг с картой.

мы снова возвращаемся к истине, которая гласит

"хорошо быть умным, богатым, красивым и здоровым.... и плохо быть тупым, бедным, страшным и больным"


я думаю ваши слова надо адресовать к ТС, пусть срочно выполняет эти платы продаж и не занимается херомантией.

Если бы у ТСа была пара лишних сотен тысяч на интеграцию и продвижение, то наверное он сюда бы не обратился. Окрыть интернет-магазин запчастей такого формата, как вы предлагаете это как открыть алибабу или фейсбук заново изобрести. Такие магазы открывают к оффлайновым точкам.
 
[^]
НеВсеТак
21.04.2019 - 04:05
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Вот вы тут сцепились то. Как собачки после секса.
handleftman, ты же понимаешь, что 2000 это несерьезно даже для расходки.
а значит человек реально далек от понимания рынка. и даже техдока.
ну какие ему фреймворки? а если у него контрактная кузовщина, что скорее всего, то тем более не надо. сложно и главное дорого.
опенкарт максимум на этот бюджет со школьником, который потерпит может быть месяц.
 
[^]
NetFix
21.04.2019 - 04:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1530
Цитата (mrPitkin @ 21.04.2019 - 01:19)
Нужно делать полную автоматизацию процесса, клиент добавил в корзину, выбрал способ доставки, оплатил, товар отправился. чтобы не было всяких морских разговоров с менеджерами по телефону, которые в ручном режиме выставляют платёжки.

Это ошибка, как только клиент увидит 100-500 полей для заполнения, тут же покинет сайт. Нужно что бы вводил только имя и номер телефона.
 
[^]
Sasakis
30.04.2021 - 03:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.20
Сообщений: 8
Сейчас SEO не ограничено, можно даже поддомен нормально так продвинуть в поисковой системе. Например что касается поддомена, то его обычно используют если контент выбивается из того который идет на сайте или если это условный форум, их часто делают поддоменами. Чтобы определиться и оптимизировать его я читал https://seranking.ru/blog/seo/seo-dlya-poddomenov/ тут информацию про это. Потому если тоже задумаетесь об этом, то сначала почитайте как и что нужно делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3732
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх