Продам Merida Big Seven 200

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spitak
1.04.2021 - 19:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (Shmitz @ 23.03.2021 - 18:43)
Цитата (ZanycH @ 23.03.2021 - 18:21)
Цитата
Ценник вижу 40 тыщ


Сорок тыщ. За велик. Сорок тыщ за велик. Сорок. Тыщ. За велик. faceoff.gif
Он не пивовар, нет? Ну я в том смысле, что варит пиво, разливает, привозит к дивану, "пожалуйста-спасибо", "может ещё что-нибудь", "это всё за счёт заведения"... и всё сам, "без маево нипасрэдственного участия!". Не делает? Хм. А за что тогда сорок тыщ? blink.gif
Не-не, я знаю, что есть и за сотню, и за полторы сотни и до ляма доходит. Но там я думаю должно быть так, что за сотню он ещё и за блядями гоняет привозит, за полторы минет делает, а за лям вся контора, которая производит такие велики - вместе с ним же и пиво, и блядей, и минеты...

у тебя весь мир вокруг блядей и пива крутится? ебать ты ограниченный.

Вот тоже приорал с этого: «это же сколько пива можно взять на 40 тысяч?» lol.gif И кстати, про «блядей»... На велопрогулках качество и количество знакомств с дамами сильно возрастает. dont.gif Так что.., в чем то ты и прав-купишь подобный велик и уже на пол пути к минету. gigi.gif
 
[^]
Phacochoerus
9.04.2021 - 02:55
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (tambov @ 23.03.2021 - 16:41)
Цитата (lexxicn @ 23.03.2021 - 17:23)
вот
сайт http://meridavelo.ru/product/merida-bigseven-200-2019-5

добавляем нормальные педали, крылья, флягодержатель, насос, фонари и считаем.

ты совсем школота?
это ты можешь своему карману рассказать.
и это ДОПЫ, они никогда ничего не стоили, они, при РАВНОЙ цене помогали продать тачку(лодку/мотоцикл/вел)
не нравится не хочешь отдавать - снимай и продавай отдельно.
ибо я крылья хочу другие, педали мне нужны тоже другие, флягоджержатель не нужен, насос у меня есть, фонарь тем более аптечка и подсумки тоже.

тем более на дворе 2021 год и в нём будет новый такой вел, а старые МОДЕЛЬНЫЕ ГОДА ещё потеряют ещё процентов 20-30 от свей первоначальной цены...
так что при цене в магазине в 50К в прошлом году НОВЫЙ он стоил бы 40 а в этом уже 30-35, и ещё момент - гарантии уже нет. не сильно нужно и важно, но уже закончилас.

Кстати, педали VP VPE-891 к базовой комплектации, если тебе их отдельно продали - поздравляю!
Tektro HD-M275 - бюджетный 30 баксовый тормоз..

P.S. передний и задний фонари - спереди ФАРА...

и да ,я просто не понимаю, ну хорошо, ты считаешь что твой бюджетный велик 2019 модельного года а выпуска 2018 года чем-то лучше какого-то нового вела за те же 40К.

https://www.velostok.ru/gornyiy-velosiped-m...nine-10-md-2020
новый прошлый год те же ДО 40К.
навесное там в 2 раза дороже.

21 год будет ровно те же деньги, да не совсем корректно тут найнер, а у тебя детские 27,5

а вообще, чтобы сегодня продавать б/у вел, это нужно найти точно такого же дебила который болеет именно этой маркой да ещё и так цену выставить чтобы ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ этого чувака.
 
[^]
Bаrmаley
12.05.2021 - 12:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2242
в прошлом году взял джамиса на воздушной вилке и осях в состоянии нового за 37. В этом году в моих краях за такие деньги даже мериду как у автора не взять.
Покупали знакомой байк - новые с навеской уровня асера/аливио уже за 50. Деор на воздушной вилке и кареткой с выносными подшипниками - уже 80-90
Тупо мониторили авито и ехали смотреть свежие объявы, на 3й раз повезло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5544
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх