Продам участок Тульская обл,Заокский район

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drdolgoff
19.03.2021 - 13:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1384
Цитата (Zadolbalo @ 24.02.2021 - 15:45)
Цитата (Literator @ 24.02.2021 - 10:34)
https://www.avito.ru/zaokskiy/doma_dachi_ko...sot._1232050721
71:09:030201:1280 кадастровый номер
Категория,для дачного строительства. Причина продажи,получил в наследство дачу на север от Москвы,прилично ближе,на все времени не хватает.
На авито более свежие фотки.
Брали для себя,в собственности лет 8

блин. было бы в самом Заокске... или в районе Темьяни....

в Дубках в позапрошлом году соседний участок в 10 соток "ушел" за 450 т.р., сейчас там уже люди живут
в прошлом, по осени продали участок через дорогу - цена приблизительно такая же
еще видел, как минимум, один участок на продажу
по документам на землю, кста, Дубки относятся к Темьяни
 
[^]
tdhjrfhc
27.03.2021 - 15:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1934
а я каждые выходные 259км туда и 259 обратно. куликово поле
 
[^]
Nikitovich
7.04.2021 - 10:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1496
Цитата (Колонел @ 26.02.2021 - 08:52)
участок хороший, инфраструктура потихоньку набирается.
Но... для москвичей - бесперспективно.
Это ИМХО, ТС.
Хотя, на каждый товар, найдется свой купец.

ну не соглашусь на счёт москвичей, я вот как раз в том районе хочу участок, но ближе к Оке, у друга в Алексине дача, нет смысла переплачивать за близость к Москве.
 
[^]
Literator
9.04.2021 - 09:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 34
Цитата (Hasck @ 11.03.2021 - 12:01)
Насчет того,что это большая бытовка согласен,и про теплое время года согласен.Я так понимаю,что в эти деньги должен быть зимний дом?Метров на 200? когда будете такой продавать,сообщите мне первому.куплю.

Это не домик, а большая бытовка. На блочках, которые разъедутся по весне. В которой можно жить только в теплое время года. И которую надо будет сносить/ переносить для постройки нормального дома.

По поводу туалета я писал,продал с соседним участком.пока пользуюсь био,бываю редко,мне хватает.Будку купить за 10 тыс я думаю почти любой осилит.Или мне Топаз вкопать за 120 тыс?Н у и по традиции ценник оставить тот-же.
По воде.Колодец тоже остался на соседнем участке,выше я написалчто выкопали новый.Также заведено центральное водоснабжение.Можно бюджетно,всего в какието 100к+- сделать зимнюю воду,но мне это не нужно,поэтому не заморачивался.

Туалета нет, водопровода нет.
По сути ты продаешь огороженную сельхозку в ДНП.

Про 17кВт поподробнее расскажи. Откуда такая роскошь в ДНП?
Вот тут
https://www.yaplakal.com/forum44/topic1842880.html?hl=
ты указывал 15кВт.

Ну и про 17кВт,рука дрогнула,конечно 15,спасибо что подловили меня,теперь отсеялось процентов 90 потенциальных клиентов,которые хотели именно 17кВт.

Домок простоял уже 2 зимы и никуда уезжать пока не собирается.
Этот вариант для тех,кому за небольшие деньги уже сейчас хочется выехать на природу.У кого есть деньги на все сразу,купят себе участок,и построят там для себя дом,но это будут уже совсем другие деньги.

Цена участка выросла.Теперь это 850тыс.Знаю что дорого,но очень деньги нужны.

Насчет того,что это большая бытовка согласен,и про теплое время года согласен.Я так понимаю,что в эти деньги должен быть зимний дом?Метров на 200? когда будете такой продавать,сообщите мне первому.куплю.

Это не домик, а большая бытовка. На блочках, которые разъедутся по весне. В которой можно жить только в теплое время года. И которую надо будет сносить/ переносить для постройки нормального дома.

По поводу туалета я писал,продал с соседним участком.пока пользуюсь био,бываю редко,мне хватает.Будку купить за 10 тыс я думаю почти любой осилит.Или мне Топаз вкопать за 120 тыс?Н у и по традиции ценник оставить тот-же.
По воде.Колодец тоже остался на соседнем участке,выше я написалчто выкопали новый.Также заведено центральное водоснабжение.Можно бюджетно,всего в какието 100к+- сделать зимнюю воду,но мне это не нужно,поэтому не заморачивался.

Туалета нет, водопровода нет.
По сути ты продаешь огороженную сельхозку в ДНП.

Про 17кВт поподробнее расскажи. Откуда такая роскошь в ДНП?
Вот тут
https://www.yaplakal.com/forum44/topic1842880.html?hl=
ты указывал 15кВт.

Ну и про 17кВт,рука дрогнула,конечно 15,спасибо что подловили меня,теперь отсеялось процентов 90 потенциальных клиентов,которые хотели именно 17кВт.

Домок простоял уже 2 зимы и никуда уезжать пока не собирается.
Этот вариант для тех,кому за небольшие деньги уже сейчас хочется выехать на природу.У кого есть деньги на все сразу,купят себе участок,и построят там для себя дом,но это будут уже совсем другие деньги.

Цена участка выросла.Теперь это 850тыс.Знаю что дорого,но очень деньги нужны.
 
[^]
Sukoblia
10.04.2021 - 03:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1532
ААА.. Это бывшие земли Заокской птицефабрики... А в начале 2000х я их распахал от леса, засеял шикарным контрабандным пивоваренным ячменём....
 
[^]
orisailor
11.05.2022 - 16:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 0
Вот этот домик с участком я купил 8 лет назад за 120 000 р. Не вкладывал ничего. Только окно вставил, которое взял на помойке, т.к в новых районах всегда много новых окон, межкомнатных дверей и прочего. Ездил из дома туда 159 км Шашлыки поесть, а жена , цветы посадил. Полгода назал продал хп 250 000 р и купил в районе Ненашево СНТ Самоварово участок в рассрочку . Платил по 12 000 р в месяц. Но уже от дома 97 км. Рядом лем, река , рыбалка. Бытовка 6х3 стоит 63 000 р Так что для отдыха летом в выходные дни вполне. Даже из Москвы. Так что дело вкуса. Конечно, если негде жить и строить дом, из которого надо ездить в Москву на работу , то это не вариант

Продам участок Тульская обл,Заокский район
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10942
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх