[МСК] Продам Peugeot 308, 2009, 1.6HDi AMT Premium Pack, чёрный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lысый
15.01.2018 - 13:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Искренне интересно, если продавать данный пепелац за 360-370 удасться продать или нет....
не понимаю, почему на ЯПе народ пытается продавать Авто за деньги, за которые их ну просто в принципе не отдать... искренне интересно.
 
[^]
Улыбка77
15.01.2018 - 13:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2018 - 12:42)
Цитата (Улыбка77 @ 15.01.2018 - 12:35)
Турбо. Дизель. На роботе. Почти 10 лет. Да еще француз. С крашеным капотом и крылом. Хотел бы посмотреть на "оптимиста", который это купит за такие деньги.

Если за 10 лет крашено только капот и крыло, то тут нет ничего странного.
Современные дизеля все с турбиной, иных уже не делают.

Да у меня был немец турбодизель 1,9 TDI на ручке, в возрасте 7 лет продал его, там много чего подходить уже начало. 9 лет машине - давайте будем реалистами - это пробег где-то минимум 250 (а не "149"). Не дай бг хапнуть плохой солярки - считай топливная и ТНВД, да и по самому движку вопросов много, раз в него уже лазили и неизвестно прямыми ли руками. Насчет капота и крыла - может там до самых лонжеронов было "ничего сташного" ))) Кстати, ТС - а что, бампера хочешь сказать некрашеные за все эти годы с таким-то клиренсом? lol.gif Робот - само по себе скорое попадалово с таким пробегом. Имхо, если уж покупать 10-летнюю машину, то только бензинку, с атмосферным ресурсным ремонтопригодым не сильно задорого движком и на ручке, чтобы хоть поменьше вариантов было сразу крупно попасть за свои же деньги на этой лотерее сказочной щедрости lol.gif Это в качестве апа.

Это сообщение отредактировал Улыбка77 - 15.01.2018 - 13:02
 
[^]
mavrik177
15.01.2018 - 13:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1062
Цена конь, говорю как владелец C4 Picasso. Полтинник смело можно скидывать иначе не уедет.
 
[^]
Мirus
15.01.2018 - 13:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (Реногорец @ 15.01.2018 - 12:37)
Цитата (Мirus @ 15.01.2018 - 12:31)
Номер , закрывать - это моветон . Значит , есть что скрывать , так то покупатели найдутся , у кого ДТ дармовое , как раз такие и ищут подобное авто .

Конечно, есть что скрывать -- свой личный номер телефона. Который пробивается на раз по номеру машины в нескольких сервисах. А я не хочу, чтобы мой личный номер был известен левым людям.

Даже не с дармовым ДТ норм: 7,2 л по пробкам, 4,5-5,5 на трассе -- как ехать.

Вообще , непонятно - на осмотр без номера авто предъявлять будете ? gigi.gif Или сразу авто против денег lol.gif . Тут или продавать или публичность , иного не дано . Лично у меня , продавец скрывающий ещё и номер телефона , помимо регистрационного знака , недоверие вызывает . dont.gif У товарища 308 SW , с панорамной крышей и бензин , того же года , дешевле куплен в прошлом году , но тут продавец цену ставит , он в своём праве . Так , вроде Апа !

Это сообщение отредактировал Мirus - 15.01.2018 - 13:13
 
[^]
Voodoolabar
15.01.2018 - 13:03
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Altoz @ 15.01.2018 - 12:59)


Цитата
Но они надёжны ровно настолько, насколько отсталы и унылы по салону и шумке.

Они надежны ровно настолько что я европейца в жизни больше не куплю, шумку я и сам могу сделать, и свисто-перделки в виде камер и парктроников поставить.
Все остальное там есть...

Поддержу.
Была мазда 6. Накатал со 130 до 200 т.км.
Ничего не ломалось.
Комплектация была полная, с кожей, ксеноном, штатной вебастой, музыкой с мз3.
Все стеклоподъемники с авто режимом.
После был фокус с таким же движком, голову еб переодически, вроде по мелочи, но косяки вылезали.

Может европейские машины и более современные, только толку от этого?
 
[^]
Altoz
15.01.2018 - 13:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Может европейские машины и более современные, только толку от этого?

Для меня вопрос эта их современность запихнули гребаный планшет у нас умная машина...
А то что теже шкоды и фольцы редко до 100ки без капиталки двига доезжают факт не оспоримый.
Имхо из европейцев мона ну Французов взять и то не все...
Американцы чистокровные заебись, но нормальные тачилы у нас с ебаным налогом на мосчность в пролете moderator.gif
Выход только Японцы

ПЫСЫ катлись тут недавно по говнам и горам, я на старом взятом у корефана Патруле, корефан сам на Кукурузере 90 pray.gif и с нами паренек на Амароке... ебал я тот Амарок, сначала думали прокладка такая оказалась не прокладка rulez.gif

ПЫСЫ 2 кореяк не расматриваю в хозяействе есть... машину ну такое, души нет... массовая штамповка, 3 года РИО трещит гремит ( пластик сверчит) как Мой 10 летний аут и то надо просто залезть в багажник все привязать gigi.gif

Это сообщение отредактировал Altoz - 15.01.2018 - 13:19
 
[^]
Voodoolabar
15.01.2018 - 13:13
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Автор. Ценник конский.
Спецом залез на авто ру.
https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/308/...1e6/?geo_id=213
Эта машина чем хуже твоей? Пробег меньше в 3 раза. На год моложе, да еще и дешевле.

Пиздец, у тебя еще и 3 и более владельцев, судя по авто ру.
Звонки то хоть есть?
 
[^]
Neftyanoy
15.01.2018 - 13:21
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
пиздец. все ебанулись. 420 тыщ за 9 летнего француза.
ТС, если ты найдешь тонкого ценителя и продашь это за 350 тыщ, это будет чудо.
 
[^]
rutin1984
15.01.2018 - 13:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1123
Редкостная редкость, ну или на очень такого любителя себя похлестать, ну или которому заниматься нечем и нет других расходов - на семью, девок и прочее )))
1,6 дизель и робот и француз ))) УДАЧИ в продаже.
Друг брал от собственника 1,6, бензин, автомат, 2009 года от одной хозяйке в салоне пежо, с сервисной книжкой и прочими делами за 350 труб

Это сообщение отредактировал rutin1984 - 15.01.2018 - 13:28
 
[^]
mavrik177
15.01.2018 - 13:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1062
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2018 - 13:03)
Может европейские машины и более современные, только толку от этого?

Толк возможен при отсутствии альтернатив и если ты берешь машину всерьез и надолго.

Пример..я лично из адептов пруля, но последнее время ездил на фокусах. К веселому трио - "лев, пизда и елка" у меня было сугубо негативное отношение. Скажи мне год назад - Ты будешь ездить на Ситроене! - плюнул бы в рожу.

Но возникла потребность в замене авто с учетом увеличения численности семьи. Искал универсал. У меня была коляска для двойни, которая успешно влезала в багажник ФФ2 хэч, но блять эта же коляска не влезла по ширине ни в один из современных универсалов и коссоверов бюджетного сегмента.

Подвернулся у друзей зачем-то купленный и эксплуатируемый через раз C4 Picasso с движком атмосферником и роботом. Внешне имхо страшный шопипец. Но внутри...я комфортно сажаю троих детей, жену и у меня остается здоровенный багажник для шмотья/колясок итд. Понимаешь, тупо практичный семейный авто. Альтернатив такому авто практический нет, а те которые есть по объему меньше и теснее. Вот я его теперь холю и лелею.

В случае с машиной ТС, то альтернатив такому авто на рынке море, год лохматый, цена конь...поэтому согласится на такое предложение может либо адепт Пежо, либо недалекий человек. Ценник нужно снижать
 
[^]
Vetya
15.01.2018 - 13:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 287
Цитата (Altoz @ 15.01.2018 - 13:12)
Цитата
Может европейские машины и более современные, только толку от этого?

Для меня вопрос эта их современность запихнули гребаный планшет у нас умная машина...
А то что теже шкоды и фольцы редко до 100ки без капиталки двига доезжают факт не оспоримый.
Имхо из европейцев мона ну Французов взять и то не все...
Американцы чистокровные заебись, но нормальные тачилы у нас с ебаным налогом на мосчность в пролете moderator.gif
Выход только Японцы


На своей джетте откатал 180 тысяч - без единого косяка- так что факт твой оспоримый brake.gif
 
[^]
Себеш
15.01.2018 - 13:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 3134
сх5 норм машинка, с 2,5 двиглом. довольно шустрая, особенно в режиме S. вполне проходимая в условиях заснеженных городских дворов. отличный выбор ТС!
только вот по моему дороговато ты просишь за пыжик
 
[^]
Altoz
15.01.2018 - 13:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
mavrik177
Ситры и пыжики норм тачилы был у меня ооочень долго 307 2л который фелин, жег он знатно, в принципе проблем не было. Отдал его за 290 тысяч.
Цитата
но блять эта же коляска не влезла по ширине ни в один из современных универсалов и коссоверов бюджетного сегмента.

Я давно заметил что они все дутые таки снаружи большие внутри места пипец...
 
[^]
Den318
15.01.2018 - 13:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Цитата (mavrik177 @ 15.01.2018 - 13:33)
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2018 - 13:03)
Может европейские машины и более современные, только толку от этого?

Толк возможен при отсутствии альтернатив и если ты берешь машину всерьез и надолго.

Пример..я лично из адептов пруля, но последнее время ездил на фокусах. К веселому трио - "лев, пизда и елка" у меня было сугубо негативное отношение. Скажи мне год назад - Ты будешь ездить на Ситроене! - плюнул бы в рожу.

Но возникла потребность в замене авто с учетом увеличения численности семьи. Искал универсал. У меня была коляска для двойни, которая успешно влезала в багажник ФФ2 хэч, но блять эта же коляска не влезла по ширине ни в один из современных универсалов и коссоверов бюджетного сегмента.

Подвернулся у друзей зачем-то купленный и эксплуатируемый через раз C4 Picasso с движком атмосферником и роботом. Внешне имхо страшный шопипец. Но внутри...я комфортно сажаю троих детей, жену и у меня остается здоровенный багажник для шмотья/колясок итд. Понимаешь, тупо практичный семейный авто. Альтернатив такому авто практический нет, а те которые есть по объему меньше и теснее. Вот я его теперь холю и лелею.

В случае с машиной ТС, то альтернатив такому авто на рынке море, год лохматый, цена конь...поэтому согласится на такое предложение может либо адепт Пежо, либо недалекий человек. Ценник нужно снижать

И самое главное Форд купил я у тебя)))
Я тут в воскресенье забрал с сайта ИксТрейл за 400 тысяч. Да иам надо влоиться. Но то разные машины. Перекупы лай бог дадут 300 тысяч.
 
[^]
Altoz
15.01.2018 - 13:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
На своей джетте откатал 180 тысяч - без единого косяка- так что факт твой оспоримый

О ты из везунчиков. Какой год джеты? 2005-07.
 
[^]
Реногорец
15.01.2018 - 13:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Altoz @ 15.01.2018 - 12:59)
Да вы батенька камикадзе... Рафика или Аута, Форестера посмотрели бы...
Мазда запчасти дорогие комфорта 0 даже для японца, а уж полезность машины так вообще под вопросом так как на Рафике Ауте и Фореке можно куда то доехать даже нормально так доехать по лесным дорогам ну и легкому вообще бездорожью куда Шеви нива и просто нива за лазит туда и эти за лазят, то Мазда эта до первой лужи.

Ребят, ну на вкус и цвет же. Вот Рафик -- угрёбище, на мой вкус. Форестер недалеко от него ушёл. Аут закончился на второй модели, третья до рестайлинга -- это как заплывшее жиром нечто, а после рестайлинга хоть и стал выглядеть получше, но всё равно не нравится мне.

Со стоимостью запчастей на Мазду справлюсь gentel.gif.

В гОвна мне на кроссовере не надо, в гОвна с другом на его Ниве полезем.


Цитата (Улыбка77 @ 15.01.2018 - 13:02)
это пробег где-то минимум 250 (а не "149"). Не дай бг хапнуть плохой солярки - считай топливная и ТНВД, да и по самому движку вопросов много, раз в него уже лазили и неизвестно прямыми ли руками. Насчет капота и крыла - может там до самых лонжеронов было "ничего сташного" ))) Кстати, ТС - а что, бампера хочешь сказать некрашеные за все эти годы с таким-то клиренсом?  lol.gif  Робот - само по себе скорое попадалово с таким пробегом.

Вообще, у Пежо и Ситроенов большие хитрости со скручиванием пробегов... Именно поэтому они, в массе своей, продаются с большими пробегами, ибо реальны. У них пробег пишется в трёх и более местах (приборка, BSM, мозги мотора и коробки). И если какую-то из этих запчастей меняешь, то в ней прописывается пробег из того блока, в котором он был наибольшим. Т.е. поставил ты себе новую приборку или приборку б/у, но с меньшим пробегом, чем был у тебя -- в ней пропишется пробег из других блоков.

Так что скручивать пробег на пыжеситрах -- это менять блоки кучкой, что дорого... Перепрограммировать или перепаять нельзя, насколько мне известно.

Хапнуть солярки плохой можно на любой дизельной машине, конкретно эта причём тут? Да и бензинчика с водой тоже можно хапнуть, даже на брендовых сетевых заправках, от этого никто не застрахован. Но заправляться в проверенном месте всё же стоит.

В движок лазал один из лучших дизелистов в Москве по этой марке.

Насчёт капота и крыла -- у покупателя есть глаза и прибор, так что всё увидит так, как оно на самом деле. Хули тут полемику разводить на этот счёт, да предположениями бросаться?..

Насчёт бамперов не знаю, может и были крашены. Это критично для данной запчасти?..

Вот скажи мне, чему ломаться в роботе? Сцеплению? Заменено. Мехатронику? Ну да, какой-то шанс есть, но данный робот в таких поломках не замечен, в отличие от тойотовского, опелевского, фордовских и DSG.


Цитата (Мirus @ 15.01.2018 - 13:03)
Вообще , непонятно - на осмотр без номера авто предъявлять будете ? gigi.gif Или сразу авто против денег  lol.gif . Тут или продавать или публичность , иного не дано . Лично у меня , продавец скрывающий ещё и номер телефона , помимо регистрационного знака , недоверие вызывает .

Мужчина, ты не понял.

Скрывать личный номер от всякого рода спама, который посыпется потом, как обычно бывает после выставления объявления с личным номером. Задалбывают начиная с перекупов и заканчивая всякими форексами.

Спамер не будет назначать личную встречу только ради того, чтобы узнать мой номер. Поэтому выпад " на осмотр без номера авто предъявлять" здесь вообще не к месту.

Для объявлений (хоть мелочёвку на Авито, хоть для продажи машины) у меня есть отдельная симка, которая включается только во время активности по этим объявлениям. Реальный же покупатель получит и мой личный номер телефона, дабы мог в любое адекватное время позвонить и что-то спросить, если у него возникнут вопросы. Я ж не зверь.


 
[^]
Реногорец
15.01.2018 - 13:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Voodoolabar @ 15.01.2018 - 13:13)
https://auto.ru/cars/used/sale/peugeot/308/...1e6/?geo_id=213
Эта машина чем хуже твоей? Пробег меньше в 3 раза. На год моложе, да еще и дешевле.

Хуже тем, что красного цвета biggrin.gif.

А если серьёзно, то я смотрел эту машину год назад, она тогда ещё продавалась. Насчёт 1 владельца там правда, но продаёт не тот, кто вписан в ПТС, и машина настолько паршиво покрашена, что шагрень (особенно на бампере) пальцем чувствуется, не то что под углом видна. Слова продавца: "Эээ, чито ты на кузов смотришь? В машине главное -- движок и коробка, они в полном порядке! Иди ищи себе с ровным кузовом, но с убитым движком!"


Я выше написал, что являюсь третьим владельцем. И, похоже, тем владельцем, который больше всех в эту машину ввалил бабла ))). Четвёртому будет хорошо.

Это сообщение отредактировал Реногорец - 15.01.2018 - 13:56
 
[^]
папасемен
15.01.2018 - 13:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Буду краток.
Ездил на Опеле 3 года, на Форде 3 года, на Киа Сид 9 лет и сейчас езжу на Пежо 408 уже пол-года.
Что могу сказать? Пежо - охуительная машина! Кстати, никому не нужен? Могу продать...
 
[^]
Реногорец
15.01.2018 - 13:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (rutin1984 @ 15.01.2018 - 13:27)
Друг брал от собственника 1,6, бензин, автомат, 2009 года от одной хозяйке в салоне пежо, с сервисной книжкой и прочими делами за 350 труб

Да, только тот бензиновый движок масло жрёт недуром, ещё есть у них проблемы с фазорегуляторами (на разборках головы даже под предоплату не соглашаются попридержать), а про коробку AL4 только ленивый не слышал. Нет уж, увольте.
 
[^]
Altoz
15.01.2018 - 13:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Вообще, у Пежо и Ситроенов большие хитрости со скручиванием пробегов...

Нет там ни каких хитростей просто Лексия нужна и все, и знать что скручивать, пробег двигателя там в нескольких блоках записан, + пробег снимать с коробки.
Цитата
(приборка, BSM, мозги мотора и коробки)

Он еще записан в болке который за безопасность отвечает.
Цитата
Перепрограммировать или перепаять нельзя, насколько мне известно.

Мало кто берется как писал выше Лексия и понимание что ты делаешь, был у мну пыжик плавали знаем, я его даже чиповал сам. грамотно чиповал, и блоки сам паял, так как водой БСИ залило.
 
[^]
Altoz
15.01.2018 - 14:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
а про коробку AL4 только ленивый не слышал. Нет уж, увольте.

Нормальная коробка ну как нормальная капризная греть ее надо основательно, масло проверять надо каждые 10-15 но тут лексия нужна, масло меняется частично по 4литра.
 
[^]
Реногорец
15.01.2018 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Двоехоров @ 15.01.2018 - 12:14)
Это даже не смешно. Овощной движок+робот. Оно хоть со светофора тронется, если на жвачку наедет?

Друже, а ты ездил на дизелях? А на турбодизелях? Собственно, здесь крутящего момента -- 240 Нм, если правильно помню. Тянет он очень хорошо, почти на уровне турбо 1.6 150 л.с., которые ставились на эту же модель. Просто с некоторыми "дизельными" особенностями (более узкий диапазон рабочих оборотов двигателя).
 
[^]
Реногорец
15.01.2018 - 14:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Altoz @ 15.01.2018 - 14:01)
Цитата
а про коробку AL4 только ленивый не слышал. Нет уж, увольте.

Нормальная коробка ну как нормальная капризная греть ее надо основательно, масло проверять надо каждые 10-15 но тут лексия нужна, масло меняется частично по 4литра.

О чём и говорю. И мало кто выполняет эти неофициальные рекомендации, в итоге замена гидроклапанов раз в тысяч тридцать километров... Да и сама по себе она туповатая. Я на ней ездил, знаю.
 
[^]
mavrik177
15.01.2018 - 14:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1062
Цитата (Den318 @ 15.01.2018 - 13:44)

И самое главное Форд купил я у тебя)))
Я тут в воскресенье забрал с сайта ИксТрейл за 400 тысяч. Да иам надо влоиться. Но то разные машины. Перекупы лай бог дадут 300 тысяч.

rulez.gif Дарова.


Тип у меня во дворе уже год продает ИксТреил средней степени потасканости. В крупных ДТП за последние года 4 замечен не был. Что внутри ХЗ. Если надо могу скинуть телефон.
 
[^]
ForzaLOKO
15.01.2018 - 14:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 755
Цитата (Altoz @ 15.01.2018 - 12:59)
Рафике Ауте и Фореке можно куда то доехать даже нормально так доехать по лесным дорогам ну и легкому вообще бездорожью куда Шеви нива и просто нива за лазит туда и эти за лазят, то Мазда эта до первой лужи.

И с хуяли твои пузотерки дальше мазды долезут, принципиально ходовые одинаковые. Так что все зависит от резины и мастерства водителя...а тебя видно какой то маздовод обидел)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35993
0 Пользователей:
Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх