Есть 1 скидка в Я.Маркет на почти любые товары

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marss
9.04.2021 - 11:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 15
Скоко денег с меня получится?


https://market.yandex.ru/product--smartfon-...peria%201&cpa=1
 
[^]
mozgan
9.04.2021 - 19:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.21
Сообщений: 0
Скидка продана, расходимся.
 
[^]
Fen1xz
12.04.2021 - 07:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
Цитата (Diesellok80 @ 7.04.2021 - 07:56)
На стиме часто мутные личности барыжили играми со скидкой 25-30%. Типа ты мне на карту цену игры минус 25%, я тебе код для активации игры. И обмана реально нет, все коды приходили, НО:

Это делалось для легализации и отмывки средств, полученных от кардинга и "службы безопасности сбербанка". Переводы с карты на карту легко отследить, а вот переводы в игровой сервис и последующую раздачу кодов практически нереально. Средства же покупателей приходили мошеннику на карту, никак не связанную с "засвеченнными" счетами.
Может ТС и нормальный продаван, но если такие скидки предлагаются массово, то знайте, вы возможно участвуете в легализации средств добытых преступным путем.

Это легализация, но не ворованых и мощеннических средств, а бабла со скинов, карточек и прочей шепони которые в стиме торгуют в промышленных масштабах. Легально ты со стима их не выведешь вот и делают так. С кошелька покупают подарками ключи, ты мне бабки на карту - я тебе ключ. Все довольны все при своих.
Ну в качестве АПа
 
[^]
DogiSTER
12.04.2021 - 09:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 209
Мипед дорвался до ЯПа. Точно такая же объява, даже адрес самовывоза ))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3071
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх