Сдача комнаты в двухкомнатной квартире (Санкт-Петербург)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kazakru
1.07.2019 - 04:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
в качестве апа
не "колодец" это хорошо, я родился и жил в 15 доме, район гуд, есть где погулять и мариинка недалеко.. но из-за нее счас там жопа с проездом наверное..
но вообще для центра норм ценник
 
[^]
Ogre55
1.07.2019 - 04:41
Статус: Online


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21092
Цитата
Санкт-Петербург, ул. Декабристов д. 17.

Адмиралтейский район, ничего себе центр города. Гороховая там, или Мойка с Фонтанкой это центр.
 
[^]
Dedperdun
1.07.2019 - 17:16
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2229
Цитата (Sanaris @ 30.06.2019 - 17:39)
Сдано.

И сдано за 20к + ку. Там ремонт сделан и в центре города.

15к было только для ЯП

Ну это..Тимур видео спрашивает,как там люди устроились cheer.gif
 
[^]
Sanaris
2.07.2019 - 01:15
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Silver867 @ 30.06.2019 - 18:42)
Цитата (Sanaris @ 30.06.2019 - 17:39)
Сдано.

И сдано за 20к + ку. Там ремонт сделан и в центре города.

15к было только для ЯП

Сказки. За 20+КУ можно однокомнатную квартиру снять в неплохом районе у метро.

Смысл снимать за эти деньги коммуналку с лужами мочи в подъезде и не пойми какими соседями?

1. Не коммуналка. ( 2 комнаты, ну не особо тянет на коммуналку с алкашней... )
2. Нет луж мочи.
3. Нормальный ремонт ( не евро )
4. Немного ушатанный, но чистый убираемый подъезд.
5. Прямо в историческом центре города, до мариинеи 1 минута, до сенной 5-10 минут в зависимости от темпа.

Я очень сожалею, если вам попадались обоссанные коммуналки, с алкашами. Не надо весь свой опыт жизненный считать за непреложную аксиому...

Кстати года 4 назад сдавал её как двушку за 36+ку.

По комнатам сдавать выгонее на 10 примерно. ( вторая комната больше по метражу и очень высокие потолки.

 
[^]
sergatver
2.07.2019 - 01:36
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
расскажу свой "ёбаный случай" со съёмом квартиры в Питере.
собрались с отцом на футбол, новый стадик глянуть. заранее забронировал однушку у метро "Звёздная", без предоплаты. хозяин хатки просил позвонить по приезду в Питер. ехали на машине, доехали до места - звоню - хозяин говорит: номер квартиры такой то, ключи в почтовом ящике, заселяйтесь. я завтра утром приеду. мы удивились такому "радушию", заселились, помылись с дороги, перекусили и на футбол. вечером мистер Х (хозяин квартирки) звонит и говорит: мне завтра некогда, переведите деньги (3 тысячи как и договаривались) на карту. я говорю: у меня наличка, с картой заморачиваться не охота, приезжай. а то мы в 12 часов дня отъезжаем. тот кричит - не получится, оставте деньги в квартире, ключ бросьте обратно в почтовый ящик. как договорились, деньги кладу под микроволновку.. я делаю фотку положенных под печку денег, высылаю ему по вайберу, тот отвечает: гут! и мы двигаем домой. на средине пути, часа в 4 Х звонит и говорит что денег в квартире нет, ай-яй-яй, как же так. нас с отцом эта ситуёвина напрягает, вроде бы никого кидать на собирались, а тут какой то блудняк нарисовывается. в общем хер знает что это было, Х говорит что по камерам видел что после нас в квартиру никто не входил, а денег он в квартире не нашёл. я ему ответил, что с таким отношением он однажды приедет в пустую квартиру - достанут ключик, кто в теме, и вынесут всё....в общем вот такие дела. может кто в теме. если что адрес: Дунайский 23, высотка

Это сообщение отредактировал sergatver - 2.07.2019 - 01:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3945
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх