Требуется работник на натяжные потолки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
14.10.2018 - 23:40
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Мутныйбес
я против тебя ничего не имею,но ты совершаешь стандартную ошибку
думаешь что за твои 2500 выстроиться очередь делающих АДЕКВАТНЫХ учеников

а на деле я тебе привёл разницу между тем что ты предлагаешь,и тем что любой нормальный крепкий АДЕКВАТНЫЙ мужик может заработать НЕ НАПРЯГАЯСЬ

так что смотри конечно сам,но тут такое дело - нахуя рвать пердак и вариться в собственном соку,если можно найти работу проще
и при этом ещё иметь дохуища свободного ремени,которое тоже можно монетизировать

2500 даже для ученика мало,ибо ученик в твоём бизнесе убивается также как и учитель :)))

Это сообщение отредактировал stas1981 - 14.10.2018 - 23:41
 
[^]
Мутныйбес
15.10.2018 - 09:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 166
Сколько людей - столько и мнений. Нормальная работа, не лучше и не хуже любой другой. Если бы не наша тяжёлая работа, как бы у вас дома появлялись новые чистые потолки? Не охранник же их бы вам скостролил.
Очередь не требуется, Стас.
Цель темы уже достигнута. Можно закрывать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
iurok
15.10.2018 - 12:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
2500 вполне нормальная оплата работнику за ежедневный труд. Мутныйбес, если нужен контакт человека на 2-3 дня в неделю, обращайся.. дам.
Я сам плачу работникам 2-3000 в день в зависимости от сложности работ и дневного трафика
 
[^]
петямокинok
15.10.2018 - 18:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 12
Цитата (stas1981 @ 14.10.2018 - 23:40)

я против тебя ничего не имею,но ты совершаешь стандартную ошибку
думаешь что за твои 2500 выстроиться очередь делающих  АДЕКВАТНЫХ учеников

а на деле я тебе привёл разницу между тем что ты предлагаешь,и тем что любой нормальный крепкий АДЕКВАТНЫЙ мужик может заработать НЕ НАПРЯГАЯСЬ

так что смотри конечно сам,но тут такое дело - нахуя рвать пердак и вариться в собственном соку,если можно найти работу проще
и при этом ещё иметь дохуища свободного ремени,которое тоже можно монетизировать

2500 даже для ученика мало,ибо ученик в твоём бизнесе убивается также как и учитель :)))

Вот что ты за урод такой??? Вот нет темы где бы ты не высказал истину!!! От гандона до батона - во всем спец! Где и кем ты только не работал и чем только не занимался. Вот что за люди - работу ищешь - Нет, купить хочешь - Нет. Просто сказать свое веское мнение. Виталий(мутный бес) в этом деле много лет и прекрасно знает цены и сколько и кому платить. Знаю его лично и более адекватного человека найти трудно, такого работодателя еще поискать. У него все просто - что заработал твое. Я у него не работал, но он мне сделал несколько комнат, с таким не пропадешь! Никогда не ноет, берет и делает!
Витали спасибо тебе еще раз.
 
[^]
Dx533
16.10.2018 - 12:54
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 204
Когда Виталий делал у меня потолок, упал с лестницы и сломал ногу, но тем не менее работу доделал, а потом только поехал в больницу
 
[^]
Disk78
9.11.2018 - 13:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 110
Цитата (Dx533 @ 16.10.2018 - 12:54)
Когда Виталий делал у меня потолок, упал с лестницы и сломал ногу, но тем не менее работу доделал, а потом только поехал в больницу

Херасебе.. Песню напомнил -

Меня укусила акула, когда я стоял в океане,
Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.
 
[^]
Бормолун
9.11.2018 - 15:04
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 860
Цитата (Disk78 @ 9.11.2018 - 13:07)
Цитата (Dx533 @ 16.10.2018 - 12:54)
Когда Виталий делал у меня потолок, упал с лестницы и сломал ногу, но тем не менее работу доделал, а потом только поехал в больницу

Херасебе.. Песню напомнил -

Меня укусила акула, когда я стоял в океане,
Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу.

Побаяню:
Когда я маленьким мальчиком был,
Я часто в Африку в джунгли ходил.
И укусил меня где-то там
Гипопотам, гипо-потам.
И вот пришли ко мне злые враги,
Гипопотама убили они.
Теперь я здесь, а нога моя там,
Гипопотам, гиии-па-пааа-там alkash.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
denzel08
28.11.2018 - 20:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 513
Нормальная работа,хорошие заработки.
То,что сначала платят 2500,это то же нормально,схуяли человеку платить больше,если его учат и дают возможность в дальнейшим хорошо зарабатывать?

Во всех темах про работу,одни сопли,всё хуево,денег мало и т.д. и т.п.А по факту,все эти нытики потом сидят в темах и отписываются про то,что хуево жить и последний хуй без соли доедают.Да вы заебали уже!

А человек молодец,удачи ему!
 
[^]
lglukOFFl
6.12.2018 - 16:14
Статус: Online


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1310
Эх, если бы это была подработка, то подписался бы без вопросов, а так...эхххх
 
[^]
spidertrix
6.12.2018 - 18:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1463
А образцы работ есть? Портфолио потолков, сделанных Вами? Какой материал используете? Россия, Германия, Китай? Сколько по времени пахнет?
Не из праздного любопытства!
 
[^]
XRumata
7.12.2018 - 09:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Виталий - Мастер!!! Работать с ним - одно удовольствие!! Говорю за себя!! Спокойно и корректно показывает и рассказывает, что и как делать.. А это огромный плюс... бо, большинство двух слов связать не могут и учителя из них... как ... в общем поняли.. а тут - обучает, и работу делает.. а результат - одно загляденье!!!
 
[^]
Rukozhop
12.12.2018 - 20:53
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1093
Цитата (spidertrix @ 6.12.2018 - 18:10)
А образцы работ есть? Портфолио потолков, сделанных Вами? Какой материал используете? Россия, Германия, Китай? Сколько по времени пахнет?
Не из праздного любопытства!

Буквально неделю назад ТС 2 потолка натянул. Вопросов к качеству нет, цена адекват, не пахнет совсем.
Рекомендую up.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5353
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх