Бюджетный самогонный аппарат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mexanik78
15.02.2018 - 19:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 53
Цитата (DenDer @ 15.02.2018 - 16:42)
Цитата (колобаха @ 15.02.2018 - 16:39)
ZDIMKA
Выдерживает родственник. Он и подсадил меня на самогоноварение. Себе только заказал бочку у мужика из Крыма.
DenDer
Смотря к чему стремиться. Уж точно лучше будет отравы магазинной. И блестящее - куб уж точно неплох. Швы, толщина металла, обработка. Ты сам-то чего достиг в самогоне?

Да вот, ром позавчера выгнал, завтра заливаю бурбон в бочку, а ещё у меня сейчас настаивается "болото":

А просвети пожалуйста, что это за болото такое?
 
[^]
dima099
16.02.2018 - 19:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 242
Цитата (Melodemon @ 15.02.2018 - 16:10)
Вот бюджетный аппарат.
А у тебя дорогая блестящая хрень.
Тут как с машинами-главное уметь ездить а не хвастаться крутостью тачки.

тут ты правильно заметил-хороший у тебя запорожец! но хвастаться им не стоит. а у автора блестящий но как минимум солярис! гонишь в алюминии ну и гони по тихому. погугли на досуге взаимодействие алкоголя и алюминия, мож продашь и нержу купишь)))))))))))))))
 
[^]
Alkhimik
16.02.2018 - 20:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 18
Вопросы к участникам обсуждения:

1.Что такое "качественный дистиллят", - если можно , его критерии и, до кучи, хроматоограмму.

2.Второй вопрос - что такое "беспохмельный продукт", - если можно , его критерии и, до кучи, хроматоограмму.

Дабы не засорять форум - лучше в личку. Заранее спасибо.

Это сообщение отредактировал Alkhimik - 16.02.2018 - 20:06
 
[^]
Kotofeya
17.02.2018 - 04:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5295
Аппарат то продан?
а то цена 5т.р. проскакивала... в полном сборе? )
лучше в личку.
 
[^]
колобаха
17.02.2018 - 13:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1387
Закрыта тема.
Alkhimik
В век интернета и высоких технологий твой вопрос, как минимум, странный. Твои два вопроса подходят под один ответ. Всё это возможно при соблюдении некоторых, совсем несложных условий. Хорошие дрожжи. Хлебопекарные лучше не использовать. Хотя, здесь кто во что горазд. Как и в целом, в самогоноварении. Из чего брага делается. Начинают все(большинство) с сахарной. Кто-то на этом останавливается и просто потом делает настойки. Я люблю вискарь, поэтому делаю на зерне. Есть множество уже готовых концентратов. Делается по инструкции брага, потом перегоняется. Кто-то гонит один раз, большинство гонит дробно. Некоторые и три раза перегоняют, что для меня лично глупость. Есть хорошие форумы, но на них не опирайтесь сильно. Там безумное количество продаванов, которые ненавязчиво пытаются тебе рассказать, что твоё оборудование херня и надо купить вот такое. Под каждый аппарат нужен свой подход. Ректификат не делаю и не буду. Мне не нравится. Чтобы получить беспохмельный продукт, нужно знать простые правила дробной перегонки. Пейте "тело" и всё будет хорошо утром. Пробуйте, экспериментируйте и делайте то, что нравится именно вам. Я вот шаманю с каждым выгоном. То травки добавлю, то ягоды. В итоге друзья просят делать почаще вкусняхи. А для алкоголиков, коим я и являюсь, это целый праздник. Как-то так. Всем хороших и качественных напитков. Не перебарщивайте с бухашкой и вам не придётся писать посты на этом портале о том, "как я бросил пить". Это случается только у запойных. А они хуже веганов с вейперами. Просто не впадайте в крайности. Ешьте мясо, пейте алкашку, трахайте женщин и знайте меру. Всем добра.

Это сообщение отредактировал колобаха - 17.02.2018 - 13:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5289
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх