Бенгальские котята. Продажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marinka26
23.05.2016 - 13:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 0
Цитата (шопесдетс @ 23.05.2016 - 01:15)
Я как человек который хотел всегда завести бенгала,хочу спросить,как они уживаются с детьми,как проходит процесс линьки,то есть это более менее сезонно или постоянно дома шерсть имеется в умеренных количествах? Характер живой,подвижный?
Просто в ближайшее время будем разъезжаться с соседями и хотелось бы завести кошку уже в своей квартире.
И вот еще вопрос:е если брать кошку с возможностью дальнейшего разведения то сколько цена примерно будет? Просто брать и сразу стерилизовать как то не айс для здоровья котейки то?

Здравствуйте! Бенгалы отлично ладят с детьми и с собаками) Так как сами полусобаки. Их даже назыают котопсы.)) Опять же на нашем сайте вы можете посмотреть в рубрике Наши Выпускники как дружат дети и бенгалы.
Что касается линьки, то бенгалы практически не линяют, так как у них нет подшерстка. Шерсти вообще в доме нет. Может начаться небольшая линька, когда бенгал находится в состоянии стресса или просто волнуется...
Характер у них гиперактивный. Они постоянно в движении и сколько бы не было лет бенгалу - он всегда готов поиграть. Они, как собачки, привыкают к хозяину, могут выполнять несложные команды. Например, тапочки приносят или игрушки. С удовольствием гуляют на шлейке. Любят воду.
Если вы хотите в разведение, то цена естественно будет дороже. Но опять же все зависит от кровей, от его породных качеств и т.д. Я могу сказать, что начинается цена в разведение от 50 т.р. и заканчивается примерно на 3500$...
До кризиса цена могла доходить до 5000$.
 
[^]
Gliwiero
23.05.2016 - 13:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
"Импортный производитель" это уже клиника , диагноз продающего .
 
[^]
Vankhelsing
23.05.2016 - 13:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
А это не абиссины?
 
[^]
Marinka26
23.05.2016 - 14:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 0
Цитата (Gliwiero @ 23.05.2016 - 13:15)
"Импортный производитель" это уже клиника , диагноз продающего .

Где-то, несколькими постами выше я уже отвечала по поводу "импортных производителей". Для Вашего удобства я скопировала свой ответ: "Если бы речь шла о сибирской кошке, то больше всего ценились бы наши производители, а так как порода выведена в Америке, приходится признать первенство именно за канадскими и американскими производителями. У нас, например, есть племенной котик из канадского питомника Kanpur. Можно его увидеть на сайте, кличка Baunty."



Добавлено в 14:38
Цитата (Vankhelsing @ 23.05.2016 - 13:17)
А это не абиссины?

Нет. Абиссины - другая порода. Это бенгалы - гибрид маленького азиатского леопарда и домашней кошки. Была выведена в 60-х годах в Америке.
Могу в личку вам прислать ссылку на наш сайт. Там много интересного о бенгалах.
 
[^]
Marinka26
24.05.2016 - 21:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 0
Меня на Я Плакалъ привела вот эта замечательная статья. Всем, кто интересуется бенгалами, рекомендую!
http://www.yaplakal.com/forum13/topic599135.html
 
[^]
ЭпикФейл
31.05.2016 - 13:04
Статус: Offline


ЯПчанин

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 1394
ТС, не звезди.
1. Бенгалы линяют как и все коты по весне, но т.к. шерсть короткая, ее не очень много.
2. На шлейке мой гулять не любит.
3. Воду не любит, как большинство котов.

Но ведут они себя как собаки это точно))))
вот мой кстати http://www.yaplakal.com/forum3/topic1331725.html?hl=
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1815
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх