Продаю Лэнд Ровер Фрилендер 2, Плачу, но продаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gerkaz
7.02.2016 - 23:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
1. никогда не покупайте английские автомобили, 2. никогда никогда не покупайте английские автомобили,
хороши пока не ломаються, тут был пост как там на рейндже копеечную деталь меняли, кузов надо было снять с рамы за 10к гринов. Не думаю что фрил лучьше, аглицкая мафынка вещь в себе ИМХО.
 
[^]
злойвояка
7.02.2016 - 23:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Цитата (gerkaz @ 7.02.2016 - 23:48)
1. никогда не покупайте английские автомобили, 2. никогда никогда не покупайте английские автомобили,
хороши пока не ломаються, тут был пост как там на рейндже копеечную деталь меняли, кузов надо было снять с рамы за 10к гринов. Не думаю что фрил лучьше, аглицкая мафынка вещь в себе ИМХО.

Хуйня полная sm_biggrin.gif Мой директор на Дискавери 3 ездит, з/ч полно, вполне по карману, уж он то точно деньги считать умеет, машина вполне ремонтопригодна lol.gif
 
[^]
evgen7272
21.02.2016 - 00:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 69
Цитата



Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 425

ТС, где ж ты был год назад...конкретно эта модель вполне себе надёжная, да ещё и с вебасто...яп взял, если б уже не купил жоповоз sad.gif

Это сообщение отредактировал DeiNirus - 17.01.2016 - 09:02

Год назад он считал что этот ровер милион стоит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4014
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх