Продам желтый мед из Тамбова - В МОСКВЕ, натуральный желтый мед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beglenkov
29.01.2015 - 20:28
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
...Говорит это прополиса и воска вкрапления и без них никак....
Вы гоните Сэр и Ваш друг тоже, лавсановые фильтры слышали такое?

А все Ваши вкрапления, есть "мусор" или придание "натуральности меду". А про три тонны Вы загнули. biggrin.gif

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.... А сколько в Москве стоит проверить мёд на состав?

ps хотел давно узнать из чего же мой мёд состоит, да и у автора прикупил бы, уж очень уж мёд его заинтересовал.


Это сообщение отредактировал beglenkov - 29.01.2015 - 20:39
 
[^]
ne1zia
29.01.2015 - 20:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Я любитель меда, много разного видела, но про желтый не слышала. И качественный мед в это время года должен быть твердым - чуть ли не топором рубить . Или я что-то не понимаю why.gif
 
[^]
Arkasha
29.01.2015 - 20:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 598
вот блин?!
аж жалко, что Мск далеко(
у нас мед гораздо дороже((
 
[^]
Sardelidze
29.01.2015 - 22:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 62
Цитата (beglenkov @ 29.01.2015 - 20:28)
...Говорит это прополиса и воска вкрапления и без них никак....
Вы гоните Сэр и Ваш друг тоже, лавсановые фильтры слышали такое?

А все Ваши вкрапления, есть "мусор" или придание "натуральности меду". А про три тонны Вы загнули. biggrin.gif

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.... А сколько в Москве стоит проверить мёд на состав?

ps хотел давно узнать из чего же мой мёд состоит, да и у автора прикупил бы, уж очень уж мёд его заинтересовал.

Походу наличие примесей возводится в достоинство намеренно...А про диастазу умалчивают чёто...Лабухи взяли на реализацию реальную хню и усиленно ищут лохов. А что блеаь ещё никто из восторженных купивших не отписалсо?!
И да - про "незасахаривание" тоже гон - я видел и проводил органолептическую экспертизу тысяч образцов исследуемого мёда лично - работал в пищевом отделе Мосгорветлаборатории на Юннатов...Могу легко отличить даже по виду гречишный от цветочного и липового (не говорю уж про подсолнечный с акациевым).
А малейший нагрев, пусть и на водяной бане - уверенно гробит ту самую диастазу. То бишь всю полезность мёда. Селяви...
А судить по перекладыванию мёда из тары в банку и по запаху...Не перевелись ещё на Руси лохи. Увы.
Впрочем как и по "количеству ульев".

Это сообщение отредактировал Sardelidze - 29.01.2015 - 22:21
 
[^]
PRO100
30.01.2015 - 10:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
Sardelidze
Когда тара первична и мед севший там все видно, повторюсь вы не видели мой мед и пишите бред, из разряда "не читал но осуждаю" гретый мед уже не мед, именно поэтому у меня он хрониться в первичной таре при естественной осадке и не перемешивается чтобы кислорода не набирал.

У вас просто представления какие то дилетанские о торговцах медом, вот друг который эти остатки мне скинул тонны полторы две сливает на выставках за год, остальное раздает после января у себя там, так тк проподает у них там в тамбове пасек этих у всех немеренно, и каждый любитель около тонны в сезон собирает легко.

Это сообщение отредактировал PRO100 - 30.01.2015 - 10:38
 
[^]
Sardelidze
30.01.2015 - 20:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 62
PRO100
Итак по пунктам...
1. Пыльца в мёде может быть видна только в микроскоп. Селяви. Ибо пчёл - это вам не шмел!
2. Вы вообще вкурсях ЧТО такое прополис и КАК блеать он может оказаться в сотах?! Или ваш друк целиком ульи в центрифуге прогоняет?)))
3. Чем ваш друг срезает пергу, что она вдруг в таких количествах присутствует в мёде?
Вы поймите наконец - мне глубоко похуй, Я специально не желаю обламывать ваши продажи. Но блеать - делайте это грамотно уже хотя бы...А ещё и "дилетантом" обзываете. Я видел и общался с овердохуя пасечников (см. где я работал в моём посту выше).
Ваш заглавный пост, специально акцентирую - рассчитан именно на лоха. Может от незнания предмета и от желания потрафить другу и продать весь мёд по-бырому. Но это так.
И это я ещё не раскачал вопрос про "засахаривание"... Просто запомните - при помощи тырнета можно "нахвататься верхушек" в предмете продажи, но это оценят по достоинству лишь дилетанты. Специалиста наебать труднее гораздо.
Вот если бы вы ответили типа - "Это друг просил продать што не продалось. Вроде хороший и запах обалденный ваще". Я бы честно прошёл мимо - ну а хули, человек не владеет вопросом - значит и купят кому не очень принципиально качество продукта. Но вы же начали за "путного качать". faceoff.gif

"... и не перемешивается чтобы кислорода не набирал."
Шта блеать????!!! upset.gif why.gif

Это сообщение отредактировал Sardelidze - 30.01.2015 - 21:11
 
[^]
PRO100
31.01.2015 - 13:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
Sardelidze
я както доверяю человеку, который ежегодно по 3 тонны меда собирает больше чем диванным экспертам по меду :) без обид.

для вас как особо упертого "эксперта", который тысячи медов видел объясняю простые вещи, частички эти микроскопические, а не как вы думаете куски прям. Когда мед молодой жидкий сливается в тару в нем присутствует воздух. И когда мед садиться, кислород выходя потихоньку вверх, облепляет эти микро частички, образуя тем самым более светлые вкрапления, которые уже на глаз заметны. Потом они кристаллизуются сильнее чем основное тело меда, тк пузырьки воздуха вокруг этих частичек создают другую плотность. По моему такое в состоянии понять любой, не то что "эксперт", который мед проверял в "Мосгорветлаборатории на Юннатов".


про перемешивание так и есть "эксперту" позорно не знать, что когда мед осевший он плотный и в нем меньше кислорода, чем когда вы его помешаете. На первой страничке фото меда в первичной таре, и тотже мед перемешанный, наложенный в маленькую баночку. так вот мед перемешаный легко течет, а тот что в большой таре хоть к верх дном переворачивай не сдвинется с места.

п.с. думаю за дальнейшее разъяснение по теме нужно уже деньги брать.

Это сообщение отредактировал PRO100 - 31.01.2015 - 13:11
 
[^]
Sardelidze
31.01.2015 - 16:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 62
PRO100

Гыы...Какбэ крайняя ваша фраза всё объясняет, чё уж - не затрудняйтесь забесплатно! Правильно думаете - как натуральный барыга. А лох - он и так купит...
И признайтесь, обзывать "диванным экспертом" человека, который проводил экпертизу тысяч образцов мёда и видел результаты анализов - это нормально?!
Я видел и общался с овердохуя пасечников и перекупов, которые свято верили что мёд, собранный их пчёлами - самый лучший на белом свете...А тут официальное бумажко с цифирьками, которые говорят о том, что на любой колхозный рынок Москвы им с таким мёдом вход закрыт. Реакция такого ниибацо "пчеловода" - истерика натурально. Повидал за время работы там...
Вот и ищут другие пути люди, подобные вашему "трёхтонному" другу, сбагрить свой товар лохам.
И да - не нужно обзываться и ставить клеймо человеку, которого совсем не знаете. Это не делает вам чести. Скорее наоборот.
И уж совсем повеселило про кислород, облепляющий микрочастички...
Йманарот! Берите выше! Вы отстали от жизни. Нынче в ходу не "микро" а "нано-частицы"...Это их облепляет коварный кислород! Хотя куды дявались другие компоненты ВОЗДУХА?!
Повторюсь. Хотите впарить хуергу свою, настоятельно ракоммандую - изучите хотя бы вопрос! Впарить товар обзываясь и поря откровеннейшую хуйню невозможно! Если не доходит - жаль...Пичаль, да?!
 
[^]
PRO100
31.01.2015 - 23:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
ваще то все сертификаты есть. Товарисч, как я уже и писал, на ярмарку всетаки приезжал продавать - но выж "эксперт" читаете через строку и этого не могли видеть, моя вина :) И про воздух тоже писал - опять чтение через строку, а почему я упомянул именно кислород, наверное потому, что именно он в отличии от азотистых соединений выступает главным окислителем, но куда уж нам простым смертным lol.gif
п.с. назвать диванным экспертом человека который не разбирается в вопросе и при этом проработал в лаборатории годы даже както не зазорно. Это то же самое, что я по своей строй теме скажу, что лаборант берущий пробы бетона эксперт по бетону))))

всем кому еще нужен мед осталось 50кг

Это сообщение отредактировал PRO100 - 1.02.2015 - 00:17
 
[^]
странник71
1.02.2015 - 01:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 34
Как много пиздежа....
Извините за грубость...
 
[^]
PRO100
1.02.2015 - 12:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
странник71
во во, не нужен мед проходи мимо - че пездеть просто не понятно, но этож ЯП, у нас так заведено )))))))))
 
[^]
junnny
2.02.2015 - 14:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3143
Цитата (beglenkov @ 29.01.2015 - 20:28)
...Говорит это прополиса и воска вкрапления и без них никак....
Вы гоните Сэр и Ваш друг тоже, лавсановые фильтры слышали такое?

А все Ваши вкрапления, есть "мусор" или придание "натуральности меду". А про три тонны Вы загнули. biggrin.gif

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.... А сколько в Москве стоит проверить мёд на состав?

ps хотел давно узнать из чего же мой мёд состоит, да и у автора прикупил бы, уж очень уж мёд его заинтересовал.

Что то вы уважаемый большой скептик!

В это воскресение съездил на Водный стадион - взял 7 кг меда!

Не пожалел, что простоял в пробках немножечко!!!

Мед того стоил! Сладкий! спасибо ТСу - дал водички попить))

И да.. действительно такой будет продаваться на выставках и ярмарках не по 300-350, а по 700-800 за кг..
Берите не бойтесь ПЫ.СЫ - не реклама! просто сам накладывал

Добавлено в 14:44
Цитата (ne1zia @ 29.01.2015 - 20:32)
Я любитель меда, много разного видела, но про желтый не слышала. И качественный мед в это время года должен быть твердым - чуть ли не топором рубить . Или я что-то не понимаю why.gif

А ты приезжай к ТС-у и он тебе лично предложит помочь ложкой по баночкам его раскладывать для себя любимой sm_biggrin.gif я лично после килограмма уже заеб..ся раскладывать))
 
[^]
beglenkov
2.02.2015 - 21:22
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
junnny молодой человек, я Марк Шейдер лично "бегаю" за бжолками и в словах автора топика много очень не состыковок и откровенного пиздежа вранья. "Мёд" он разный бывает, а попробовав натуральный, можно и в докторской колбасе разочароваться.

зы И да под одним сертификатом модно и двести тонн продать как своего. Так что сертификат не есть подтверждение

зыы Сходил в омшаник, достал рамку(этого года) и всковырнул и о Чудо-то чудесное. Мёд жидкий!!1 pray.gif
А тот что качал в августе фасую сразу в поллитровки(литровые) стеклянные банки и под закатку, после того(5-7 дней) как сойдет кислород... lol.gif
И да, мёд не любит солнечных лучей.

зыы Просто ТС не забывай, что у людей на всякие "вещества" могут быть аллергии с летальным исходом даже...

А так чё, как говорится "на рынке два дурака..."

Продам желтый мед из Тамбова - В МОСКВЕ
 
[^]
PRO100
3.02.2015 - 11:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
beglenkov
я никого не собираюсь убеждать, мед у меня натуральный - 100%, опять же если у вас чето не то с вашим медом и он не такой хороший как мой, просто мимо проходите, не нужно об этом вопить на каждом углу. То что он у вас жидкий в рамке я вас только могу с этим поздравить еште его сами закатывайте куда хотите :) К слову из банки через горлиышко мед осевший достать целый гемор, заливайте его в такие же ведра как у меня на картинке, объем больше и за счет этого от стенок меньше идет кристаллизация, и крышка герметична 100%. То что вы показывали на прошлой страничке в баночке с явным белым сахарением и "пеной" это мед не сильно высокого качества dont.gif Плюс вы за каким то хреном применяете темп обработку, чего абсолютно не требуется при хорошем продукте. Именно поэтому друг как слил все в первичку его больше не открывает и не трогает пока на реализацию мед не пойдет.

осталось к слову всего 28кг и пока все довольны.

Это сообщение отредактировал PRO100 - 3.02.2015 - 11:51
 
[^]
Stopar1k
3.02.2015 - 12:10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 247
Мои наблюдения за медом ( только про тот что у отца в деревне )

1. Каждый год разный. чем то да отличается ( пчел в поле не вывозим, возле леса живем)

2. Иногда чтобы мед с банки 3-литровой достать, надо было пару ложек столовых погнуть

3. А иногда как в этом году стоит даже не кристализуется помоему ( засахаривается) . Причем вроде как всегда все вовремя сделано.

4. Кто там фото рамку показывал со срезанной "крышкой". ни разу за все года пока живу, не видел чтобы он когда в рамке запечатанный кристализовался ( засахаривался) в течении зимы в омшанике )

5. Продавать мед самое не благодарное дело, продаешь дорого говорят "охерел" чтоль и на рыке куплю на 30 % дешевле. Продаешь дешего , говорят сука че так дешего видимо не настоящий.
Поэтому предлагаю только друзьям после "качки"

6. Это мое личное мнение, считайте записки натуралиста.

7. Пчеловодство для меня хобби, и не сравнивайте промышленные масштабы по тоннам и не большие пасеки.

8. Да и дороговат мед что то у Вас , в этом году в Самаре 3 литра банка рублев 700 стоила ( а в ней 4,5-4,8 ). Вообще спросом не пользовался.

Это сообщение отредактировал Stopar1k - 3.02.2015 - 12:11
 
[^]
ryo
3.02.2015 - 12:54
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 64
брал у тс 17 кг мед отличный, пахнет замечательно.
Так что рекомендую!
 
[^]
CrazyHorse
3.02.2015 - 12:58
Статус: Online


Тхашу́нкэ Витко́

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 867
Цитата (sedzu @ 27.01.2015 - 21:26)
ЦВЕТ действительно настораживает

нормальный цвет.



Это сообщение отредактировал CrazyHorse - 3.02.2015 - 13:00
 
[^]
beglenkov
3.02.2015 - 19:35
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
PRO100 для меня "всё с Вами ясно", а остальные как хотят....

зы Температура при зимовке бжол колеблется от 25 до 37 градусов Цельсия(зависит периода зимовки), в этих пределах можно нагревать мёд для придания ему жидкого состояния.

И про ваш пластиковый контейнер ответит любой поисковик, гуглите dont.gif

Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Всего Вам... smile.gif

Это сообщение отредактировал beglenkov - 3.02.2015 - 19:52
 
[^]
Mentor69
3.02.2015 - 19:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 692
Цитата (AllesI @ 27.01.2015 - 20:11)


Добавлено в 17:16
Цитата
Простите, а с чего у него такой "шоколадный" цвет? И зачем там...видны вкрапления прополиса, перги, пыльцы...?

Перемолот вместе с ульем и собакой пасечника

И самим пасечником smile.gif
 
[^]
PRO100
3.02.2015 - 19:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
beglenkov
ну и отлично :) Тут логика вопроса проста, на хера мне продавать мед, по вашим словам какой-то левый, приглашать людей домой, знакомится с ними, раскладывать им это все в банки, ради выгоды 100р? Я вас умоляю... тем более на япе я уж как лет 6 сижу и многие меня тут знают лично:)
Просто хочется сделать приятное для людей и крайне не радует настрой "экспертов".

осталось 20кг

Это сообщение отредактировал PRO100 - 3.02.2015 - 19:47
 
[^]
Black7500
3.02.2015 - 19:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (PRO100 @ 27.01.2015 - 10:27)
Мед из томбовской области.

ТС ты тока в области у нас так не говори, а то до пенсии врят ли доживешь.
так откуда медок то?
 
[^]
sandata43600
3.02.2015 - 19:52
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3746
Цитата
Мед из томбовской области.

это где? что за страна? какая планета? в какой галактике?

Добавлено в 19:56
так по чем мед-то??? а то у меня тонны три есть: эспарцетовый, акация, разнотравье... всё наторальное... вот тока цены нет... по чем возьмете?
 
[^]
ElManyache
3.02.2015 - 20:09
Статус: Online


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1333
А у нас Алтайский мед )))
Очень вкусный. Берем постоянно у проверенных людей.
А мед действительно каждый сезон разный.
еще классный мед в Устькамане, в РК.
Летом туда поеду
 
[^]
ruslan3967
3.02.2015 - 20:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
ТС, выложи ксивы с мёда для повышения доверия.
Ветеринарный сертификат, анализ состава.
Это не обязательно но многие пасечники делают, там состав видно что пчелы натаскали по лабораторному анализу.
У меня знакомый пасечник мне поставляет, у него такие есть.

Вот, образец:



Добавлено в 20:19
Цитата
так по чем мед-то??? а то у меня тонны три есть: эспарцетовый, акация, разнотравье... всё наторальное... вот тока цены нет... по чем возьмете?


перекупы берут от 80 руб/кило до 150 руб/кило если тонна-три объём.
ещё зависит от мёда самого - состав, зрелость, год сбора, регион.
подсолнечник за 50 руб кило иногда не могут сдать, каштановый рублей 300-400 крупный опт. В Мск каштановый 1000-1200 килограмм в розницу.
Выгоднее находить прямых клиентов и самому раскидывать.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 3.02.2015 - 20:21

Продам желтый мед из Тамбова - В МОСКВЕ
 
[^]
PRO100
3.02.2015 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
Black7500
если быть точным - не далеко от Мордово, если нужно можно и там продать, но там уже будет по 200р если не дешевле :)

Ессно там и в рамках у него есть по 2,5-3кг.

Это сообщение отредактировал PRO100 - 3.02.2015 - 20:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4586
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх