Готов вложиться в интересную идею

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XFzzz
13.07.2020 - 23:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 44
Схему с закладками уже предлагали? Есть вариант контактного зоопарка/публичного дома для мигрантов. Покупаем 3 ослов, 5 овец, днем возим детей, вечером разводим по стойлам с занавеской, не детей, животных и сдаем по времени любителям животных.

Ох и петросян же я.

Или плетем лапти всю зиму. Весной проплачиваем массовую рекламу в вк и прочих площадках. Рекламим как нью эко тренд, возвращение к корням, специальная обувь для радикальных ультрас веганов, антиаллегренная, стельки из соломы, носки из портянки, шнурки из пеньки. Отсылаем образец звездам шоубиза, они ходят в них по ковровой дорожке, все захотят такие. Конечно через 2месяца кетайцы наклепают свои из пвх и эва, но до того времени надо иметь запас на складе чтобы на волне продавать.
 
[^]
cobakalist
14.07.2020 - 10:05
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6428
Купим спирта, разбадяжим, ночью продадим))) Был мульт, стало 5
 
[^]
zhivaz
14.07.2020 - 10:28
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1223
Цитата (mystick @ 14.06.2020 - 12:26)
Держи идею!
В лизинг возьми самосвал. На первый взнос как раз хватит.
Только сам занимайся им, мне своих делов хватает.
Работу дам, прибыль пополам).

Его прав за синьку лишили, какой ему нахер самосвал)))
 
[^]
PuzzleMaster
14.07.2020 - 11:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 266
А лично меня особо порадовал крендель, который писал, что идея ничего не стОит. Сколько я таких в своё время повидал - нереальное кол-во. А ведь была именно стоящая идея. Но именно такие "эффективные" менеджеры всегда говорили, что идея вообще ничего не стоит. Когда показывал бизнес план - первым же вопросом было: "А кто ещё это делает?". А никто, на то она, эта идея и высокомаржинальная. Потом они так же, как этот крендель, рассказывали мне точно такую же херню, что других идей, кроме как составить конкуренцию не бывает и быть не может. А потом жалуются, что у нас никто ничего не делает, только торгуют. Вот вам и ответ почему.
 
[^]
cobakalist
14.07.2020 - 12:07
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6428
Цитата (XFzzz @ 14.06.2020 - 23:09)
Подробный бизнес план нужен, чтобы видеть перспективы, и опытный управленец.

Купить зил 130, скупать в деревнях урожай, продавать на ярмарках выходного дня.

)))) почему не 131 чтоб наверняка из говен вывезти?)
Тема овоще конечно лютая, масса народу сделала бабосы, но для этого нужен хороший овощной ангар с температурными режимами. Так же нужен человек, который шарит в овощах и все это иснспектирует, выступает экспертом при закупе. А просто 130-м возить из ебеней это не айс, он всю прибыль съест.
 
[^]
jusi
14.07.2020 - 12:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Лимон? Сликом мало для идеи. Заведи брокерский счет и купи акций компашек, которые на грани банкротства. Прямо по цене сортируй и смотри дешевые. Повезет - выстрелишь
 
[^]
1nkubus
14.07.2020 - 16:25
Статус: Offline


И тебе привет!

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 650
Цитата (infocar @ 14.06.2020 - 12:53)
Могу взять в дело. В Европе пару точек по скупке техники ( разбитая , с проблемами или тому подобное) Айфоны и тд. Ремонтируем и тут реализовываем

Давай возить буду)))У меня у Аэрофлота скидка хорошая))) 50-80%)
 
[^]
ОперацияЫ
3.08.2020 - 14:52
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
50/50 это много для ничего неделания
и опять же ты предлагаешь делить доход, а если вдруг дело не выгорит и дохода не будет или мало, что дальше? Потребуешь лям назад или как компаньон согласишься с его потерей? Максимум, что будут какие-то материальные активы, которые продашь дешевле, чем купил и отобьешь часть денег.
Гарантии 100% в бизнесе нет, ты это понимаешь?
 
[^]
Орион17
11.08.2020 - 19:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1426
Криптовалюту на бирже купи. Сейчас нормальный курс. Эфир по прогнозам к декабрю 900 стоить будет. Больше твой 1 млн никуда особо и не пристроить.
Сам не хочешь участвовать в процессе, как контролировать прибыль будешь?
Есть 100500 способов оформить официально и через какое то время показать обоснованный минус. Не согласен? Хозяйственный спор, дорога в суд. А там может так решиться что еще и должен остался.
 
[^]
winik
11.08.2020 - 19:40
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (PuzzleMaster @ 14.07.2020 - 11:24)
А лично меня особо порадовал крендель, который писал, что идея ничего не стОит. Сколько я таких в своё время повидал - нереальное кол-во. А ведь была именно стоящая идея. Но именно такие "эффективные" менеджеры всегда говорили, что идея вообще ничего не стоит. Когда показывал бизнес план - первым же вопросом было: "А кто ещё это делает?". А никто, на то она, эта идея и высокомаржинальная. Потом они так же, как этот крендель, рассказывали мне точно такую же херню, что других идей, кроме как составить конкуренцию не бывает и быть не может. А потом жалуются, что у нас никто ничего не делает, только торгуют. Вот вам и ответ почему.

Ну и как? Мульоны, яхты - бабы, все в комплекте теперь?
 
[^]
ИванСамогон
12.08.2020 - 19:35
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.06.2020 - 12:00)
Цитата (Acettonn @ 14.06.2020 - 11:57)
давай пропьем.

Третьим буду! rulez.gif

ТСа в баню, я третий!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8826
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх