Продам мерседес. Ml 500

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XRumata
4.08.2015 - 17:40
Статус: Offline

Юморист

(Андрей Панин - Морячок из "Мам,а не горюй!")
- Я по машине вижу, тебе деньги не нужны.. - подари, а?

ТС.. Три двойки и ЯП.. чет я как-то в непонятках ))))

[^]
юрист77
4.08.2015 - 17:47

Шутник

Другая реальность - это реальность яплакал, где на форуме в барахолке сидят миллионеры и что то продают)и все вокруг им дико завидуют. А по теме скажу, что обычно нормальные адекватные люди ,которые могут действительно позволить себе машины не в кредитот 1,5 млн , а уж тем более за8!Спокойно продатут через трейд ин с потерей 200 и для них это не страшно, ивместо себя отправят к дилеру своего водителя с нотариалкой , а не будут тут продавать ,сидя на форуме часами! Издаболы они такие комичные

ФОРМАЛИН

Ну, желаю, чтобы все…
  создание клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%

[^]
kaa84
4.08.2015 - 17:56

Ярила

Цитата (юрист77 @ 4.08.2015 - 17:47)
Другая реальность - это реальность яплакал, где на форуме в барахолке сидят миллионеры и что то продают)и все вокруг им дико завидуют. А по теме скажу, что обычно нормальные адекватные люди ,которые могут действительно позволить себе машины не в кредитот 1,5 млн , а уж тем более за8!Спокойно продатут через трейд ин с потерей 200 и для них это не страшно, ивместо себя отправят к дилеру своего водителя с нотариалкой , а не будут тут продавать ,сидя на форуме часами! Издаболы они такие комичные

трейд-ины еще те жопашники dont.gif
1) цену поставят больше, чем ты им по договору отдашь
2) продажу по максимальной цене будут тянуть до последнего
3) когда заебешься ждать - скинут до твоей
4) деньги после продажи по договору можно ждать хз сколько времени, обычно тянут до последнего.
5) ну и придется им комиссию заплатить

сам всегда сам продавал, тк ни разу с ними не договорился. Причем все тачки уходили дороже, чем если бы было через трейд-ин, продавались в течение недели и деньги сразу cheer.gif

[^]
lenivii
4.08.2015 - 18:29

Шутник

прочитал тему , глазам своим не поверил и спецом зарегился , чтоб высказать тебе солидарность) bravo.gif

ФОРМАЛИН

использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%

[^]
lenivii
4.08.2015 - 18:45

Шутник

Цитата (kaa84 @ 4.08.2015 - 17:56)

трейд-ины еще те жопашники dont.gif
1) цену поставят больше, чем ты им по договору отдашь
2) продажу по максимальной цене будут тянуть до последнего
3) когда заебешься ждать - скинут до твоей
4) деньги после продажи по договору можно ждать хз сколько времени, обычно тянут до последнего.
5) ну и придется им комиссию заплатить

сам всегда сам продавал, тк ни разу с ними не договорился. Причем все тачки уходили дороже, чем если бы было через трейд-ин, продавались в течение недели и деньги сразу cheer.gif

извини , но ты дичь какую то написал) кто там что ставит выше какая разница , если не понимаешь различие комисси от трейд ина то объясню) я продавал вольво с30 и покупал себе вольво с 60 в 2010 в мейджр новая рига. Рыночная цена с30 в тот момент была где то 700-800, трейд ин брали за 650 , новая с60 в необходимой мне комплектации в мейджре стоила тогда 1050 000. Поскольку у меня не было свободного времени , чтобы ездить и показывать машину и сидеть на нищебродном авто ру сутками , я выбрал продать с небольшой потерей финансовой , но без потери времени , тк продажа черех авто ру занимает время , а денег у меня было достаточно для покупки новой. После диагностики в мейджере, заключаем договор , что по трейд ину я в зачет своей с30, кот оценили в 650, покупаю с 60 за 1050 000, то есть я доплатил 400 налом , в кассу в этот же день , и уехал ставить новую тачку на учет. Все , потом , в 13 году , туда же в трейд ин продал с60 за 700 , рыночная цена была где то 800,дентги в теч 5 суток получил на свой счет , новую я не покупал тогда , так как появилась рабочая мондео. Так что трейд ин это оптимальный вариант для тех , кто хочет без геморроя продать свою тачку и купить новую без криминальных историй, а за это надо как известно заплатить комиссию

[^]
lenivii
4.08.2015 - 23:12

Шутник

ну че олигарх продал авто?или ты это ...пока занимаешься заполнением дневника и покупкой новых учебников?)))

[^]
Semenius
20.09.2015 - 04:25

Ярила

Охуенная тачка , если б не мэрсэдэс

[^]
Касатка
20.09.2015 - 04:38

Княжна

Я тут тоже однажды ML 350 продавала, никто не купил :)
Не, купили конечно, но из салона, где она стояла на продаже. Мой до сих пор ностальгирует. Хорошая была машинка, красивая. Тс, у вас тоже оченема wub.gif
Вот одно не пойму, а нахуа меняете мерс на мерс? Та что на продажу вполне себе, если без подводныхх каменюк...

[^]
eX1stenZ
20.09.2015 - 04:46

Ярила

машина уже вроде как продана на сайте..

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7215
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх