(+16) что же такое экстрим?, У нас возник вопрос...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
рыбась
13.10.2011 - 04:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
87
Однажды мне пришла в голову мысль запостить пару картинок с пейзажами пендостана, и для этого я отправился в такие голох.евки этой страны, что горный аул «У дяди Азата» по сравнению в теми «далями» можно назвать развитым центром. Однако после здоровой критики пользователей Япа, типа «г..но улнылое, где же экстим тот, от которого очко может перекусить лом?» я подумал спросить, уважаемые, а что же такое экстрим для Вас?
Может экстрим- это когда выезжаешь утром, когда воздух плюс 30 С, а вечером -30 и засыпает снегом? Экстрим ли это?

(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
...

(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
А, может, экстрим- это, когда Ярик с трех местров кидает снежок в корiвку, а та оказывается диким бизоном размером с «ГАЗель»?


(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
... если нет, то, может экстрим- это когда эта газель с диким ревом как паровоз мчится на тебя?
Не знаю, как для вас, любезные, а я думал, что сделал последний кадр в своей жизни...
...и пока Ярик плакал от хохота- яплакал от намятых боков...


(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Но, может, экстрим- это что-то другое, например, когда тебя в непросветных ебенях останавливает пендосский коп и надевает наручники? Пугает, думаете Вы, балуется... какой же это экстрим?! Но, может, все-таки бритье наголо, наручники, полосатая форма и гиря на ногах и камера в Федеральной тюрьме – это и есть атрибут экстрима? Согласитесь, что это как минимум неожиданно!?

(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Яповец, дорогой, можно ли назвать экстримом, когда тебя подозревают в массовом убийстве каких-то индейцев в резервации неподалеку? Нет, ну тогда у меня еще пару предложений.
Может ли называться экстримом рыбалка в ледяной воде в горном озере? Думаете клевало? Ога, очень сильно особенно, когда Ярик зацепил блесну за донный камень и пошел резать колбаску, а я должен был нырять и отцеплять крючок со дна.


(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Нет? Ну, тогда, может,- это когда лезешь по скале с нижней страховкой метров шесть или семь до следующего болта, с немного потертой веревкой, а под тобой добрые пятьдесят с гаком метров? Экстрим- это, когда ссыкатно?
-вы ж напишите, а то мы не уверены...


(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Друзья, например, считают, что - это экстрим повоевать с такой американской буренкой, только чтобы принять душ да понежиться в теплой кроватке, а под утро, остолбенев от увиденного тела, которое облокотившись еще и спрашивает: «ну как, касатик, понравилось?- откидывает одеяло, намекая «я вся твоя- бери!». Экстрим ли это думать: «Всю? Куда? Вы, тетя, меня в два раза больше!» и наскоро уходить «за кофе» без трусов и в одном носке. Согласны ли вы с моими комрадами? - Я- да! ...в целом...

(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
(надпись на бумажке: позвоните «нам», когда будете в Вайёминге (штат такой) и номер)
...или экстрим- это набрать номер признаться в любви и сделать предложение?
Друзья, мы теряемся в определениях и догадках, что же такое экстрим? Возможно, для вас это битва с тещей или поездка на метро?! но вы ж напиште, наставьте нас на путь истинный, а то мы уже четвертую неделю ищем этот... экстрим.

Рыбась
http://www.facebook.com/pages/us-trip/239343736100419

Добавлено в 04:18
to Frida: Да, нет, в долине в Южной дакоте было как раз +30. Пока мы ехали в горы Вайоминга погода испортилась... да так, что мы чуть не оуели. На перевале 2600м было в аккурат -30.

Это сообщение отредактировал рыбась - 13.10.2011 - 04:13

(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
Такой1
13.10.2011 - 04:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
предпоследнее с сиськаме-тот еще экстрим поди!))
 
[^]
FreezeRain
13.10.2011 - 04:24
3
Статус: Offline


Пятый всадник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 214
ну крут крут спору нет. А чё злой такой? Такое чувство, что я не в теме.
 
[^]
тупоед
13.10.2011 - 04:30
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 30
автор, если бы не твои коменты про экстрим, то можно было клевую историю поведать и не одну, а так только и читаю экстрим и экстрим, а может это эекстим, а может вот то экстрим, а вот же он под ногами экстрим или сверху экстрим... хуйстрим блять...
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Цитата (FreezeRain @ 13.10.2011 - 05:24)
ну крут крут спору нет. А чё злой такой? Такое чувство, что я не в теме.

Старик, конечно злой! Уже 4 неделю этот экстрим ищем- никак не поймем, где же он? А тут люди пишу, ну, запости ты хоть что-нибудь! Ну, выкладываю как есть... критикуйте!

Добавлено в 04:33
Цитата (Такой1 @ 13.10.2011 - 05:19)
предпоследнее с сиськаме-тот еще экстрим поди!))

Хаха. Это было... очень... и слов-то не подобрать... экстримально что ли... Сейчас сижу в пивнухе в Юте и Ярик надо мной орет! Фубля))) lol.gif

Добавлено в 04:36
Цитата (тупоед @ 13.10.2011 - 05:30)
автор, если бы не твои коменты про экстрим, то можно было клевую историю поведать и не одну, а так только и читаю экстрим и экстрим, а может это эекстим, а может вот то экстрим, а вот же он под ногами экстрим или сверху экстрим... хуйстрим блять...

Дружище, не кипятись, смотри название темы. Это далеко не все и я буду выкладывать истории к каждой фотке, но, пойми, мы в дороге сейчас и возможности написать что-то толковое- нет. Потерпи, любезный, потом выложу.
 
[^]
АХули
13.10.2011 - 04:38
25
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
автор, ты только не убейся, в стремлении угодить яповцам.
 
[^]
тупоед
13.10.2011 - 04:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 30
Цитата
Потерпи, любезный, потом выложу

Извиняюсь за резкость, просто коментарии к фото совсем не такие, как хотелось бы. Ну, ладно, ждем полного отчета...
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 04:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Цитата (АХули @ 13.10.2011 - 05:38)
автор, ты только не убейся, в стремлении угодить яповцам.

Алексей, можете называть по имени. Все в порядке, в настроящий момент мы никуда не стремимся, кроме как дальше по дороге на запад. Мы делаем маленький проект и попросили поддержки несколько компаний. ЯП откликнулся и поддержал, чем смог. Вот и все. А поорать с тем с портала я и сам зачастую горазд- сделал свой мааленький пост. Не ругайте сильно

Добавлено в 04:50
Цитата (тупоед @ 13.10.2011 - 05:42)
Цитата
Потерпи, любезный, потом выложу

Извиняюсь за резкость, просто коментарии к фото совсем не такие, как хотелось бы. Ну, ладно, ждем полного отчета...

Старик, ты погоди малек я и про тюрягу и про скалолазание и про то, как мы пошли серфать и не знали, что была миграция акул в тех местах. Волны, шторм, вода мутная -ничего не видно. хаха. Только как на берег вылезли от подскочивших к нам людей узнали))) Погоди, я выложу- вместе поорем!
 
[^]
za4em
13.10.2011 - 04:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Ебать, я поначалу подумал, что ты мескалина неудачно хапнул
 
[^]
aresok
13.10.2011 - 04:59
7
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1035
Может это только мое мнение, но такое ощущение, что автор факты в лицо бросает как кость собаке... рука так и тянется к минусу, не поставлю только из уважения к "экстриму"
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 05:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Цитата (za4em @ 13.10.2011 - 05:54)
Ебать, я поначалу подумал, что ты мескалина неудачно хапнул

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif да нее, сидел же целый год в офисе. Коллеги- все женщины из Кубы! Чуть не поседел. В конце сказал им Ауфидорзейн и решил добавить в свою серую житуху немного ... красок.... Вот, выложил результат...
 
[^]
za4em
13.10.2011 - 05:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Утром пожалею, что камент оставил. Экстрим для каждого свой. И в разном проявляется. Для ТС - попадать в необычные места. Физическим путём. Для меня и некоторых людей вследствии доступности некоторых необычных для России препаратов - попадать в необычные места метафизически. Грубо говоря, то, на что у буддийского монаха уйдёт 40 лет аскезы и тренировок - доступно за 15 секунд. В отличии от буддийского монаха, который уже не выпадет обратно в обычную жизнь, тут приходиться каждый раз разбиваться о каменные шипы реальности, когда мета-полёт кончается. Когда-нибудь, если не надоест, разобьюсь о дно, как неудачный альпинист. И да, в отличии от ТС я не могу картинки сфоткать - рисовать не умею, иначе было бы примерно так

(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 05:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Цитата (aresok @ 13.10.2011 - 05:59)
Может это только мое мнение, но такое ощущение, что автор факты в лицо бросает как кость собаке... рука так и тянется к минусу, не поставлю только из уважения к "экстриму"

Да, нет, дружище, ты пойми, изначально планировалось постить историю за историей. Я запостил одну, но это сложно писать в дороге, тем более такой. Понятное дело пост разбомбили- "где этот экстрим, где скалолазание, где то да се.." Ну, мы прикинули и решили сделать сейчас один этот пост, а потом поработать над темой , если что толковое получится, то выложим. Думаю, все будет нормально. Если тема есть- добавляй, мы с удовольствием почитаем, а если есть совет, так по-любому прислушаемся. Спасибо за зелень!
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 05:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Цитата (za4em @ 13.10.2011 - 06:09)
Утром пожалею, что камент оставил. Экстрим для каждого свой. И в разном проявляется. Для ТС - попадать в необычные места. Физическим путём. Для меня и некоторых людей вследствии доступности некоторых необычных для России препаратов - попадать в необычные места метафизически. Грубо говоря, то, на что у буддийского монаха уйдёт 40 лет аскезы и тренировок - доступно за 15 секунд. В отличии от буддийского монаха, который уже не выпадет обратно в обычную жизнь, тут приходиться каждый раз разбиваться о каменные шипы реальности, когда мета-полёт кончается. Когда-нибудь, если не надоест, разобьюсь о дно, как неудачный альпинист. И да, в отличии от ТС я не могу картинки сфоткать - рисовать не умею, иначе было бы примерно так

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif ты в теме!

Добавлено в 05:17
Цитата (za4em @ 13.10.2011 - 06:09)
Утром пожалею, что камент оставил. Экстрим для каждого свой. И в разном проявляется. Для ТС - попадать в необычные места. Физическим путём. Для меня и некоторых людей вследствии доступности некоторых необычных для России препаратов - попадать в необычные места метафизически. Грубо говоря, то, на что у буддийского монаха уйдёт 40 лет аскезы и тренировок - доступно за 15 секунд. В отличии от буддийского монаха, который уже не выпадет обратно в обычную жизнь, тут приходиться каждый раз разбиваться о каменные шипы реальности, когда мета-полёт кончается. Когда-нибудь, если не надоест, разобьюсь о дно, как неудачный альпинист. И да, в отличии от ТС я не могу картинки сфоткать - рисовать не умею, иначе было бы примерно так

за4ем, тоже расскасил свои будни)))
 
[^]
donfilonoff
13.10.2011 - 05:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 0
Yankee go home

(+16) что же такое экстрим?
 
[^]
рыбась
13.10.2011 - 05:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 26
Цитата (donfilonoff @ 13.10.2011 - 06:47)
Yankee go home

Хаха. ты думаешь это будет экстрим, если мы наклеем такую надпись на телегу?! Ярик орет во весь голос. Идея хороша, но мне тюряги хватило... больше не надо. lol.gif
 
[^]
donfilonoff
13.10.2011 - 05:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 0
Ты наркоман чтоле цука?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32903
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх