Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glushak88
6.12.2018 - 15:24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
200
Приходилось мне бывать в интенсивной психушке, коих только семь во всей РФ и захотелось мне, поделиться с вами своими впечатлениями. Ведь вам, кроме как пациентами или на свиданку к родне, туда никогда не попасть.

Заведение только снаружи выглядит безобидно. И, попав внутрь, я искренне не понимаю людей косящих под психбольных с целью отлежаться в психушке вместо отбывания реального наказания – это место гораздо хуже, чем тюрьма. Встречает нас сквозной КПП с ящиками, куда надо сдать весь свой нехитрый скарб – ключи, сотовый телефон, наушники, зажигалки и прочее. Потом боец УФСИНа тебя просвечивает взглядом и металлодетектором и забираю паспорт – видимо так проще, чем записывать всех приходящих сразу. Изнутри сразу становится понятно что же это за место – всё что граничит с свободой огорожено вторым забором из сетки, на каждом заборе колючка нескольких видов, вверху проходит натянутая проволока в несколько рядов обмотанная проводами – рискну предположить, что под напряжением, хотя могу и ошибаться. По ночам со всех углов ебашат старые советские прожектора и нет ни одного тёмного места на всей территории. Свет, кстати, тоже нигде никогда не гасится. На всех окнах дикие решётки, вмазанные в стену реально глубоко – при желании только рвать сам металл, либо выносить сразу со стеной. Случаев побега не было.

Попал я, к моему интересу, на обход самого интенсивного отделения. Там сидят разные люди – вопреки статусу заведения как содержанию преступников с психзаболеваниями сидят здесь и просто обычные психи, но дико буйные, до такой степени, что в обычной дурке их держать не могут. Вход в отделение ограничивает охуенно большая стальная дверь со странным квадратным глазком, вначале я нихуя не понял – не видно и все тут. И только отойдя на пару шагов я понял, что на квадрате глазка (достаточно крупном, кстати, как экран кнопочной Нокии 6303i) показалось всё, что было за дверью, как на мониторе. И только ключ от этой двери размером с елду афрокороля отличался от остальных. Все другие ключи открывавшие двери в отделении были одинаковыми, для удобства персонала же, но были такими же огромными. Зелёный коридор усеян маленькими окошками с коленным стеклом внутри (которое психи таки ломают и ебашутся им), а весь периметр круглосуточно обходят бабки-надзирательницы (обычные медсёстры и врачихи) заглядывая в каждое окошко каждый ёбаный раз.

Судьбы людей здесь плачевны и мне их искренне жаль – они не виноваты, что родились такими. Аноны – психзаболевания НЕ лечатся. Можно лишь достичь стойкой ремиссии, которая когда-нибудь закончится либо очередным сдвигом и ухудшением, либо смертью тела. Я называю их телами, потому что это так и есть, как бы грубо не звучало – человеческое тело в непривычном мне доселе виде, с больным мозгом и ЦНС. И сидят там люди по 5, 10, 15 и даже 20 лет. Я смотрел сюжеты про эту больницу родом из середины двухтысячных и те люди, что были сняты там, КАРЛ, до сих пор сидят. Двадцатый, двадцать пятый год… Большей части анонов нет 25, а кто-то 25 лет только сидит в психушке.

Быт тел ужасен – маленькие комнаты в которых сидят по шесть человек с реальной болезнью в глазах. Если ты увидишь такого, сразу подумаешь что он болен. Есть комнаты-одиночки. Один мужик сидит в такой уже восьмой год. Восемь лет в комнате 2х4 квадратных метра наедине с пластиковым игровым сральным ведром со стульчаком, кроватью, тумбочкой и окном размером с гулькин хер, зажатым решётками изнутри и снаружи. Когда мы проходили мимо таких палат их даже не открывали, как остальные, а просто открывали окошко на двери (неебическая такая толстенная дверь) и спрашивали как самочуствие, есть ли жалобы и т.д. А он как давай пиздеть про политиков – Ельцина он знал, Горбачёва, Черненко, Андропова и т.д. письма пишет несуществующим депутатам, которые заведующая в мусорку сразу нахуй отправляет лол. В другой палате сидело трое тел, один из которых был, будто бедуин, с намотанной тряпкой на башке, ибо был в последней стадии невменоса и ебашился обо всё. А ещё он натурально жрал всё подряд – пачки из-под сока, бычки, целиком пихал в глотку пряники, отрывал и жрал линолеум с пола и наволочки, и всё никак не наедался. Другой его сосед был весёлым ХАЛКОМ НАХУЙ, который сидел себе тихо, дожидался ремиссии в пару лет, потом его переводили в общие менее интенсивные палаты, где ХАЛК КРУШИТЬ БЛЯТЬ, ХАЛК ЛОМАТЬ!!!11 просто так, без причины. Даже не сбегал, а просто разъёбывал всё в палате к хуям собачьим – кровати, тумбочки, рвал матрасы, выдирал оконные рамы и спецом ломал их в труху. Камня на кммне это тело не оставило и закономерно переехало обратно в интенсив, где было объёбано и прикручено. Когда тело в бешенстве усмирить его крайне трудно – два-три сотрудника ФСИНа с трудом справляются. Был ещё хуй в одиночной палате привязанный к кровати – тот сделал заточку и хотел заебашить соседа по палате, который якобы с его женой мутки мутил и деньги у неё пиздил (не выходя из закрытой палаты ага), больные хуле. Его и повязали с поличным, а он как давай ебошить, вот и был привязан по рукам и ногам. А сел он изначально за то, что на почве ревности к своей жене замочил её любовника и отрезал ему хуй с яйцами. Самое страшное, что эта хуета передаётся по наследству и у него есть дочь в 20 лет отроду. А шиза наиболее интенсивно проявляется в промежутке 25-35 лет. За неё реально обидно, ни в чем не виноватая станет двинутой и возможно антисоциальной.

Была палата и ВИЧ больных – там сидел пацанёнок 17 лет отроду, с тяжёлой степенью умственной отсталости поймавший ВИЧ от иглы, как он сам сказал, начавший курить с пяти и колоться с 11 лет. Он ничего не совершал, просто был пиздецки неуправляемым и с обычного режима его сбагрили в интенсив. Другой сидел за кражу уже восьмой год, просто потому что был болен. Подумать только, анон, за кражу можно отсидеть пару лет и выйти, а тут народ сидит за то же самое восемь лет, но не выходит, потому что у него шиза. Страшное это дело. Менее бешеных вели по коридору в мыться и один из них пиздел по мочалке, что сильно занят лол.

Сидят там и педофилы, сидят и никогда не выйдут. Хотя никогда не говори «никогда» - государство не может содержать двинутых вечно, курс лекарств стоит бешеные деньги. По этому человек осужденный за убийство и признанный невменяемым может спокойно войти в ремиссию через три-четыре года и выйти на свободу. И будут нормальными при условии, что пьют нужные лекарства своевременно и наблюдаются у участкового врача. Но обычно этого придерживаются не все и начинается МЯСО, которое показывают в криминальной России в выпусках, где создатели извиняются за содержание кадров ролика.

Сидят тела в интенсиве без телевизора, радио, музыкальных инструментов, газет. Зато можно книги, хотя этим там почти никто не занимается. Интересно, каково это – осознавать, что сидишь в этой клетке уже 20 лет и никогда отсюда не выйдешь. Сразу вспоминается фраза профессора Хьюберта Фарнсворта из Футурамы, когда они навещали Фрая в психушке для роботов: "Я тоже кагда-то провёл ужасный вечер в психушке для роботов. Как хорошо, что он уже заканчивается. Пойдёмте отсюда!"

Менее интенсивные даже ходят по территории в сопровождении сотрудников медучреждения и работают на благо родины – стирают, работают на станках, рисуют и т.д. И после всего увиденного хочется на всю маршрутку спросить «Мамочка, а если все попросят Бога, он выключит шизу?» Боже, выключи шизу. Это реально страшное дело.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
2.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
3.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
4.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
5.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Гварнери
6.12.2018 - 15:28
55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Дом скорби...страшно и печально
 
[^]
harriernsk
6.12.2018 - 15:29
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 414
у меня из окна ее видно! прошлым летом от туда был побег, но не знаю, на сколько удачный!

Это сообщение отредактировал harriernsk - 6.12.2018 - 15:37
 
[^]
lifesaver
6.12.2018 - 15:31
138
Статус: Online


Старый кот-валерьянщик

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1363
Цитата (Glushak88 @ 6.12.2018 - 15:24)
с коленным стеклом

Коленное стекло blink.gif
 
[^]
Down
6.12.2018 - 15:33
7
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
напомнило
https://www.yaplakal.com/forum6/topic292905.html

Это сообщение отредактировал Down - 6.12.2018 - 15:33
 
[^]
Zarincool
6.12.2018 - 15:33
87
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Дратути, други))0)

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
pier555
6.12.2018 - 15:33
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
Цитата (Glushak88 @ 6.12.2018 - 15:24)
Ведь вам, кроме как пациентами или на свиданку к родне, туда никогда не попасть.


дык ТС пациент или родственник?
 
[^]
besedkin
6.12.2018 - 15:37
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Дратути, други))0)



Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
agafonoff
6.12.2018 - 15:38
33
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Что было бы гуманнее:усыпить или держать вот так?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
diegoLunes
6.12.2018 - 15:43
44
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11001
Туда на экскурсию водят пациэнтов с подозрением на закос.
 
[^]
Whistler
6.12.2018 - 15:46
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 156
Содержать их надо как минимум ради изучения и поисков методов спасения.
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:47
52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
Косить от армии в этих местах нельзя, а вот от отбывания наказания – всегда пожалуйста. Только зеки те не знают, что кроется за стальными дверями корпусов и даже не догадываются, что реально могут остаться здесь на гораздо больший срок, чем если бы они сели в тюрьму. Я ознакамливался с делом одного такого «косаря». Только в одном он проебался – не знал симптоматики болезни под которую косил, от чего спалился через неделю. Доктора тоже не хуем шиты и раскусили его с первого взгляда, а ускорить чистосердечное им помогли лекарства. Да, лекарства тут как мера наказания к особо буйным и особо хитрым. Название смеси я не помню, но ставят её даже в небольшой дозировке и тело начинает реально корячить – всё тело горит, небольшие судороги (у здоровых) и полное смешение всех мыслей. Больным от этого лучше, здоровым – хуже. Ставили ему увеличенную дозировку, и после недели такой терапии хитрый зек признался в симуляции и был пинком отправлен в места не столь отдалённые.

Разговаривала с телами врачиха очень грозно и крайне убедительно. Меня это удивило, ибо с окружающими она была скромна и кротка. Запомнился мне её диалог с больным:
— Такая Такаятовна! Можно мне помыться? Я три недели не мылся!
— И что, что три недели? В деревнях по полгода не моются! А ты сейчас где?
— В больнице, Такая Такаятовна.
— Ну, вот и всё!
— (обречённо-обиженно) Ну вот и всё!
После чего обречённо продолжил залипать в окно. Делается так не потому, что врачи изверги, а потому, что неизвестно заболевание и его степень тяжести тела. То есть был такой случай, когда одного отпустили мыться в душ на этаже, а через минуту он уже стоял весь в кровище изрезанный стеклом, которое благополучно выбил из окна.

На обходе мы зашли в палату к трём телам, боец УФСИНа приказал всем отсесть на дальние кровати и врачиха громко спросила типа «Как самочуствие?», все покивали, типа всё окей, а она «Петров! Расскажи почему ты тут сидишь?». Тело замотало головой, видимо стеснялось своего поступка и жалело. «Человека в заложники взял, да, Петров?» - продолжила она. Тело заулыбалось и засмеялось. Товарищ Петров выбил стекло и взял в заложники товарища по палате, по приколу. Еле обезвредили, но порезался он знатно. А Петров тот был ну реальный сморчок, мб 1.60 и худющий, що твой анорексик. Вот что бесы с людьми делают. А это, кстати, ещё один звоночек бесхребетным мамкиным обитателям – даже сморчок способен взять чувака в полтора раза больше него в заложники, только при наличии воли к этому, так что не оправдывайся физической усталостью – твой организм способен на большее.

Почему того чувака, знавшего всех политиков и пишущего письма депутатам при всей его внешней адекватности не выпускают на свободу? Да потому что он раздевается догола, натягивает одеяло себе на голову и закутывается в него так, что видно только лицо и начинает говорить сам с собой. Говорит у себя в голове он, понятное дело, с политиками – Ельцин самый частый и нелюбимый его собеседник – это поведали люди в белых халатах. Со стороны это выглядит печально и курьёзно. Вопрос в другом – при таком количестве проведённого с самим собой времени в области 2х4 метра, откуда он берёт новую информацию для общения с «гостями»? На этот вопрос ответа мне не дали.

В той палате, где лежал мистер ХАЛК НАХУЙ сидел ещё один чувак, который делал всё, чтобы казаться странным – пихал вещи себе в штаны и трусы. Вот проходят тётки мимо окошка, а у него в штанах одеяло засунуто – вытащат, пройдут через минуту – у него в штанах уже подушка и какой-то мусор – вытащат, ещё через минуту у него штаны раздулись, будто он насрал в них, штаны снимают, а он туда напихал наволочку, которую на мелкие полоски изорвал. Кто за это платит? Вы, товарищи налогоплательщики. Если верить словам тел, их пенсии составляют 12-16к деревянных, а зп людей, следящих за тем, чтобы тела друг друга не убивали всего 10к, у врачей поболее. Но это уже другая тема. Вы же хотите прочитать побольше про места в которых никогда не были и не будете? Ну не зарекайтесь, ананасы.

Были и такие, кто реально с ума сходил на зоне и имел немалый вес в криминальных кругах. На КПП приезжали синие от татух кореша и хотели навестить «брата». Знаем мы таких «братьев» и те уезжали ни с чем.
На первый взгляд новоприставленных невменяемых отличить не сложно. В общей камере сидел один шизофреник в глубокой депрессии, который жену застрелил прямо в ебало из ружья. У него есть права, разрешение на оружие, документы на дом и стабильная работа, а потом раз – и всё моментально испарилось. И всё из-за куска пизды, анон, вдумайся лол.
Все тела до боли страшные. Вот заходишь к ним в палату и вроде стоишь на расстоянии трёх метров, рядом с бойцом УФСИНа и врачом, за спиной ещё санитар, а такое чувство что эта не обременённая интеллектом морда вспрыгнет и вгрызётся тебе в ебало. Посмотри ему прямо в глаза, анон, разве тебе не страшно?

Порой я размышлял над высказываниями одного тела – он говорил, что он политический заключённый и сидит тут с 90х, а его пребывание тут это политический заказ и к нему применяют запрещённые препараты. А где гарантия, анон, что это реально бред, а не чистая правда? Ведь были же слухи, что в Ельцинские времена людей не в тюрьмы сажали, а в психушки.
Мне вот было интересно, как они сбрасывают сексуальную энергию? Ебуцца там в жёппы? Спрашивать я не стал.

Видел в местном клубе и картины, нарисованные этими телами – от разного рода психоделических узоров до хуёво выглядящего Челентано – что-то типа как на пике, только кривой как-то по диагонали, угарно короче.

Один из тел, кстати, читал кого-то типа Ницше или вроде того. Рискну предположить, что из за этого он туда и попал лол.
А про психушку всё, аноны. Если эта паста соберёт положительные отзывы в виде лукасов и комментов, то напишу, как бывал в морге при вскрытии и вживую видел вскрытого деда.
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:52
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
О симуляциях в психиатрии и немного о сексуальных заболеваниях:
Часто люди, чтобы избежать уголовного наказания прибегают к симуляциям. Каково было моё удивление, Лурк, когда я узнал, что симулируют не только психически здоровые люди. Виды симуляций к которым прибегают по разным причинам. Кто то хочет получить выгоду, а кто то хочет избежать бутылки в очке. Итак, выделяют несколько видов симуляции:

Симуляция – изображение психического заболевания, основанное на познаниях человека. Например, здоровый человек изображает наличие у себя шизофрении для предотвращения помещения его жопы на бутыль правосудия. Делают это часто и неумело. Раскрывается легко – подозреваемый/обвиняемый отправляется на психиатрическую экспертизу, где 30 суток (а при необходимости продлевается на 30 суток, и даже ещё на 30 суток, всего до 90 суток) находится под пристальным присмотром обученного персонала. В 100% случаев НИКТО не способен симулировать психическое заболевание в течение такого периода времени. Однажды даст слабину и ХУЯКС! Разносчик бутылок уже стучится в двери.

Диссимуляция – симуляция здоровья. Используется в выгодных больному условиях, встречается у людей страдающих психическими заболеваниями, в отличие от предыдущей категории. Делается это от нежелания переносить заново все те ужасы психлечебниц повторно.

Сюрсимуляция – психически больное тело воспроизводит признаки заболевания несвойственного ему. Например шизофреник изображает деменцию (приобретенное слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков). Делается хз зачем, они же ёбнутые, Карл!

Метасимуляция – изображение здоровыми людьми признаков реактивных заболеваний (это не когда ты летишь на реактивной жопе в космос, это от слова р е а к ц и я, анон) и после выхода из них. Например алконафт после совершения преступления симулирует признаки перенесённой белой горячки, чтоб избежать тюрьмы и полечиться в больничке. Делают хорошо, ведь уже бывали в таком состоянии. Решается экспертизой.
Аггравация – преувеличение признаков болезни больными людьми. В народе схожее понятие ипохондрия.

Теперь пройдёмся по некоторым сексуальным расстройствам, по иному именуется парафилией.

Педофилия – уголовный кодекс рассматривает это понятие крайне узколобо и именует это как половое сношение лицом достигшим 18 лет с лицом не достигшим 14 лет, что в корне неверно. На самом деле педофилия это влечение к детскому телу. Объясню понятнее – к детскому, несформировавшемуся телу без вторичных половых признаков (оволосение, ломание голоса, отсутствие развитых молочных желёз). То есть влечение к 12-ти летней самке с сиськами-полторашкой и круглой жопой это НЕ педофилия. А вот, например, влечение к 17-ти летней девушке с детским несформированным телом – плоские сиськи, детское лицо, отсутствие оволосения и т.п. уже является звоночком для обладателя подобных влечений и при их навязчивости признаётся педофильным. Такие дела, анон.

Эксгибиционизм – сексуальные возбуждения и удовлетворения путём демонстрации своих половых органов незнакомым лицам. Но эксгибиционистам важно не показывать свои прелести, а сечь реакцию, причем обычно отрицательную. То есть, если поманить его пальчиком и сказать «иди сюда, маня», то скорее всего он испугается и убежит. Однако если его «жертвы» ругаются, кричат, возмущаются – это его победа. Он получает что хотел и уходит дрочить. Или начинает дрочить.

Некрофилия – тяжёлая форма сексуального расстройства. Никогда не бывает одна – всегда в комплект к ней идёт минимум шизофрения. Читал дело больного, который был некрогеронтофилом – на кладбище ловил бабок, отрезал им сиськи, а после их смерти ебал трупы. Страдал тяжелейшими психическими заболеваниями - лечится до сих пор.

Зоофилия (здесь чуть искал инфы в яндексе, выдаёт единственную ссылку на педивикию и остальные тысячи ссылок идут на сайты с порнухой лол) – влечение к животным и признание их сексуально привлекательными. Майоров, ты болен. Пора лечиться.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
2.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 15:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
3.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
diegoLunes
6.12.2018 - 15:56
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11001
Цитата (Glushak88 @ 6.12.2018 - 15:47)
Да, лекарства тут как мера наказания к особо буйным и особо хитрым. Название смеси я не помню, но ставят её даже в небольшой дозировке и тело начинает реально корячить – всё тело горит, небольшие судороги (у здоровых) и полное смешение всех мыслей. Больным от этого лучше, здоровым – хуже. Ставили ему увеличенную дозировку, и после недели такой терапии хитрый зек признался в симуляции и был пинком отправлен в места не столь отдалённые.

Сульфазин же. Карательная психиатрия.
 
[^]
Fakk
6.12.2018 - 15:57
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Тс, а ты в курсе что 3 года назад оттуда ушли 2 особо опасных психа просто через дыру в заборе?)) а забор тот и сейчас дырявый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bolodya
6.12.2018 - 15:58
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 27
Цитата
Что было бы гуманнее:усыпить или держать вот так?

Был в прошлом веке режим который тоже начинал с усыпления таких больных. Плохо там все у них закончилось...
 
[^]
BigPikeHunte
6.12.2018 - 16:00
53
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 1
Цитата (Fakk @ 6.12.2018 - 15:57)
Тс, а ты в курсе что 3 года назад оттуда ушли 2 особо опасных психа просто через дыру в заборе?)) а забор тот и сейчас дырявый

и разбанили недавно

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Tungnus
6.12.2018 - 16:04
39
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 841
Несколько лет отработал в подобном заведении.
Очень много впечатлений осталось. От забавных до трагичных. И несколько выводов. Один из них звучит примерно так: - косить через дурку по мелочи, категорически неправильно.
 
[^]
diegoLunes
6.12.2018 - 16:13
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11001
Цитата (Tungnus @ 6.12.2018 - 16:04)
Несколько лет отработал в подобном заведении.
Очень много впечатлений осталось. От забавных до трагичных. И несколько выводов. Один из них звучит примерно так: - косить через дурку по мелочи, категорически неправильно.

У нас тут новость была. Некто Кузнецов который под Наровчатом держал секту под землей в ожидании Апокалипсиса в 2007м году попросил суд, или как там у них эта процедура называется, об освобождении. Суд продлил ему наблюдение врачей еще на 6 месяцев.
То есть он уже 10ть лет там оттрубил. И неизвестно когда выйдет. Был бы нормальный уже бы года через 3 на свободе бы скакал.

Экскурсия в психстационар с интенсивным наблюдением
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51602
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх