Обсуждение темы создания ролика с помощью графики

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
andrews1
16.09.2020 - 17:51
Статус: Offline

Шутник

0
Привет, в данный момент я прохожу курс моушн дизайну (может слышали, создание графических реклам), и сейчас я выполняю одно из заданий, где мне нужно по общаться с людьми и обсудить идею.
Появилась задумка сделать рекламный ролик мерча киберспортивной организации NaVi (отдел по игре CS:GO). Задумка вот в чем: фанат, готовясь к грядущему важному матчу любимой команды, заглядывает в гардеробную и одевается в собственно сам мерч, после чего располагается в кресле (на стуле, диване). Потом думаю воплотить вокруг этого фаната ситуацию некого решающего раунда для своей команды. То есть идея ролика в том, что в фирменном мерче команды, фанат может полностью углубиться в ту атмосферу, находясь даже дома.
Как вам задумка? Спасибо за уделенное время!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Kaban42
24.09.2020 - 02:42
0
Статус: Offline

Приколист

Идея норм. Только в следующий раз все иностранные слова объясняй, так как пришлось гуглить, что такое "мерч".

Это сообщение отредактировал Kaban42 - 24.09.2020 - 02:43

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 171
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы