Tom Clancy's The Division 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HeLLsinG0
3.04.2019 - 19:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 3
Всем привет .
Нас мало и нет столь времени рубиться .сами понимаете работа семья . Во сновном все играем вечером после 20 по Мск.
Инициативы приветствуются .
Игровой тс как то не зашол ... Всех он устраивает ?
 
[^]
Mortello
3.04.2019 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
кому надо - есть несколько купонов на 20% скидку в юплее с любой покупки
 
[^]
Tormentor
4.04.2019 - 00:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 631
А у меня уже 112 часов наигранно. Обычно после 9 вечера выползаю, но иногда раньше. Если что, мой ник Tormentor-RU
И да.... тут датамайнеры поковырялись в коде игры и выяснили что будет в рейде на 8 человек. Я уже хочу это


Это сообщение отредактировал Tormentor - 4.04.2019 - 00:38
 
[^]
vrona
4.04.2019 - 07:15
2
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
5 апреля с 10:30 до 13:30 по МСК пройдут технические работы на серверах
Станет доступно Вторжение: "Битва за Вашингтон", которое откроет новую крепость "Тайдал-Бейсин" и новый глобальный этап 5/
Стартует первый временный ивент, который принесет "Особые Контейнеры" с косметикой.
Данное событие пройдет с 5 апреля по 2 мая.
Вы сможете заработать особые контейнеры, которые содержат уникальные косметические вещи, эмоции, а так же маски.
Каждый, кто зайдет в игру в первую неделю события (с 5 по 11 апреля) получит по 1 такому контейнеру бесплатно.
Владельцы пропуска первого года "Year 1 Pass" получат еще 3 бесплатных особых контейнера во время этого события.
У вас будут и другие способы заполучить эти контейнеры, например специальные проекты.
Особые контейнеры не содержат повторов.

Исправление багов:
Когда ваша производственная станция застряла на низких уровнях (вы не смогли ее улучшить). Это будет исправлено.
Будет добавлено поле зрения (FOV) в настройки.
Так же будет исправлено много ошибок, которые будут представлены в патч-ноуте 5 апреля.
Изменения в балансе:
Имейте ввиду, что это начало балансировки. Еще слишком рано судить о тех или иных вещах на таком раннем жизненном цикле, но первые шаги уже будут сделаны.
Активно обсуждается PVP-составляющая, но в данном обновлении не будет затронут этот аспект. Хотя какие-то вещи косвенно коснутся этого.
Будет уменьшен урон снайперской винтовки M700 и винтовки Mk17.
Урон от критического урона и урон от выстрела в голову будет уменьшен на всем снаряжении. Значения будут другими, когда вы зайдете в пятницу в игру.
Талант "Страховка" (убийство цели улучшает действие всех лечебных и ремонтных эффектов на 150% сроком на 20 секунд) теперь будет иметь откат. Так что он не сможет работать постоянно.
Талант подрывника "Кризисные меры" (при уменьшении брони до 0 агент восстанавливает боезапас всех видов основного оружия) так же будет иметь откат.

Изменения в навыках:
Турель.
- Снайперская турель будет переработана. У вас появится кнопка над NPC и после ее нажатия турель будет автоматически отслеживать его.
- Когда вы целитесь в того же самого NPC вы сможете контролировать место, куда будет сделан выстрел из турели (голова или уязвимые места).
- Эти изменения должны сделать снайперскую турель более простой и удобной в использовании.
Химустановка
Управление химустановкой было немного неудобным. Теперь при активации химустановки, она активируется и вы можете пользоваться ее зарядами аналогично пользованию оружием, пока не уберете ее (не нужно будет зажимать постоянно кнопку). Это должно вам помочь лучше контролировать данный навык.

Светлячок
Механизм прицеливания при использовании навыка был изменен. Теперь это будет происходить гораздо быстрее.

Модификации навыков:
Модификации навыков были обновлены
Бонусы, которые вы получаете модификациями теперь связаны с количеством силы навыка, которая необходима для их активации.
Теперь бонусы находятся в пределах вашей силы навыка, которую вы можете получить согласно вашему снаряжению. На снаряжении так же изменены значения силы навыка.
Таким образом в пятницу вы сможете разблокировать гораздо больше модификаций, которые вам были недоступны прежде.
Данными изменениями надеются поднять интерес к электро-билдам.
Модификации оружия:
- На данный момент модификации оружия имеют положительные и отрицательные аспекты. Это значило, что в награду за ваши достижения в миссиях и активностях, эти моды могли оказать и негативный эффект на ваш билд. Поэтому модификации оружия были обновлены.
- Модификации оружия теперь имеют новые значения - новые положительные значения, чтобы они больше соответствовали тому, что они должны делать в реальной жизни.
- Положительные значения будут уменьшены, так как теперь не будет отрицательных значений на модулях.
- Отрицательные значения останутся только на магазинах, но положительные значения будут выше, чем отрицательные.
- Теперь модификация для каждого слота на оружии имеет одну характеристику без отрицательных значений.

Другие изменения:
фирменное оружие "Меткого стрелка" имеет более высокую фокусировку. Поэтому, если у вас было ощущение, что ваш выстрел пролетал мимо - это так же будет исправлено.
LVOA-C, Lightweight M4, Дробовик AA12, Ручной пулемет MG5 получат бафф к урону.
Планируется так же большой патч по исправлениям. Подробности в пятницу.
 
[^]
vrona
4.04.2019 - 07:18
1
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
Секретный брелок в виде шахматных фигур! Требования: 4-5 этап любой уровень агрессии, захватить ВСЕ контрольные точки, чтобы на карте не было ни одной вражеской. Можно делать в команде, всем дадут брелки


Tom Clancy's The Division 2
 
[^]
Mustadont
4.04.2019 - 13:03
2
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
))

Tom Clancy's The Division 2
 
[^]
Thief
4.04.2019 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653


Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
vrona
5.04.2019 - 10:41
1
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
После сегодняшних технических работ, откроется доступ к 3 первым сетам:

???? Бессрочная Директива

???? 2 части: +20% Эргономичность
???? 3 части: +25% Урон от огня
???? 4 части: +25% Урон от кровотечения
???? 5 частей: "Экстренный запрос" - все расходные материалы (аптечки, боеприпасы, гранаты) в радиусе 40 метров подбираются автоматически. Срабатывает раз в 30 секунд.
???? 6 частей: "Верный инструмент" - Убийство противника оружием заряжает специальными боеприпасами (шоковыми, разрывными, зажигательными) любое другое ваше оружие.

???? Истинный Патриот

???? 2 части: +10% Урон броне
???? 3 части: +10% Защиты от элитных врагов
???? 4 части: +10% Брони
???? 5 частей: "Красный, Белый и Синий" - Стреляя по врагу, вы накладываете на него определенный дебафф. Дебаффы накладываются поочередно Красный/Белый/Синий, сменяя друг друга каждые 4 секунды.
- "Красный" снижает урон противника,
- "Белый" восстанавливает броню союзников, когда они стреляют по этому врагу,
- "Синий" ускоряет восстановление навыков союзников, когда они стреляют по этому врагу.
???? 6 частей: "Флаг" - стрельба по врагу, на котором висят все три дебаффа, дает дополнительные 25% урона по врагам, находящимся рядом с ним, если на них есть хотя бы один из этих трех дебаффов.

???? Спецпрограмма

???? 2 части: +20% Прочности навыков
???? 3 части: +20% Продолжительности шока
???? 4 части: +20% Сила навыка
???? 5 частей: "Кража электричества" - Добавляет эффект шока на все размещенные навыки (улей, турель, импульс), противники подошедшие слишком близко, получают эффект шока / дизориентация в PVP (эффект шока в PVP не работает). Срабатывает раз в 10 секунд.
???? 6 частей: "Обратная связь" - Убийство с помощью навыка мгновенно откатывает ваш другой навык. Полное восстановление брони союзника с нуля мгновенно откатывает ваши навыки. Срабатывает раз в 15 секунд. Когда навык полностью откатился (или набрал полный заряд), вы получаете бонус к урону и ремонту для всех навыков на 15 секунд.

Tom Clancy's The Division 2
 
[^]
honor881
6.04.2019 - 16:43
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Наконец то. rulez.gif Все гадали как же, ну КАК??? А оказалось это просто баг. gigi.gif

Tom Clancy's The Division 2
 
[^]
vrona
8.04.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
Цитата (honor881 @ 6.04.2019 - 16:43)
Наконец то. rulez.gif Все гадали как же, ну КАК??? А оказалось это просто баг. gigi.gif

и как ? вызвать, стать в круг и ждать или искать ходить его ?
 
[^]
honor881
8.04.2019 - 17:26
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
vrona
Если до этого всё делал правильно, то он просто появится рядом с мемориалом, поймёшь по помехам. Я раньше уже проделывал процедуру с включением ночью компа в подвале и отдаванием чести у могил в определённом порядке. После патча пришёл ночью, захватил точку, ночью включил комп, появился круг на мониторе, вышел на улицу там меня ждал охотник. Но он не знал что ещё раньше его ждал мой гранатомёт, поэтому он быстро умер и отдал мне маску с последним фрагментом ключа слоновой кости.
 
[^]
honor881
19.04.2019 - 17:45
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Не увлекаюсь кемперством, но я охренел когда собрал эту дуру.

Tom Clancy's The Division 2
 
[^]
honor881
20.04.2019 - 05:28
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Тайдал-Бейсин на героизме весело.

Tom Clancy's The Division 2
 
[^]
vrona
22.04.2019 - 08:57
1
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
а меня игра пробросила с куском lol.gif с капитоли нихера не падал ствол lol.gif
honor881 чё за они ? де взял ?


Tom Clancy's The Division 2
 
[^]
honor881
22.04.2019 - 21:39
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
vrona
Слева за то что нашёл воровской притон в ТЗ Восток. Посередине за пвп в ТЗ Юг, вроде до особо опасного РОГа надо разогнаться. Ну и последний не помню точно но, в описании написано "За ликвидацию истинных сынов". По ликвидациям пробегись, мы частенько ходим.
 
[^]
honor881
23.04.2019 - 03:27
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
vrona
Цитата
а меня игра пробросила с куском  lol.gif с капитоли нихера не падал ствол  lol.gif

Это не игра тебя пробросила, надо было проходить капитолий в режиме вторжения. Переключиться на него можно в меню где выставляешь сложность и включаешь подбор перед тем как войти на миссию, не на карте, а когда стоишь перед миссией. Там справа внизу есть по английски написано. Х3 какая там на ПК кнопка, я на пс4 играю зажимаешь треугольник и переключаешься на вторжение.

Я ещё вообще не знал про эту снайпу, прицепился к рандому и мы в двоём прошли капитолий на среднем, мне выпал компонент на плётку.
 
[^]
vrona
23.04.2019 - 08:53
1
Статус: Offline


ужас какой!

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 13323
в том то и дело , я играл в режиме вторжения и это баг, куча народу не получило, юбики в курсе и уже извинились
 
[^]
honor881
23.04.2019 - 10:17
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
vrona
Ну значит мне повезло не наткнуться на этот баг.
 
[^]
Thief
14.05.2019 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
а вот и рейд подъехал

 
[^]
honor881
15.05.2019 - 09:31
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Thief
С утра в клане уже движуха, народ собирается, билды наточены, нервы натянуты. rulez.gif Надо будет заценить.
 
[^]
Samoha
15.05.2019 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 54
На PS4 играет кто?
поиграл бы с кем-нибудь, не могу пройти остров рузвельта)
Даже клан YAP создал )))))

Это сообщение отредактировал Samoha - 15.05.2019 - 14:41
 
[^]
honor881
15.05.2019 - 16:21
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Samoha
Чо там проходить то? Цепляй рандомов и вперёд.
 
[^]
Samoha
15.05.2019 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 54
А еще я чето не могу подобрать-найти-отбить хороше оружие, ур.30
атоматические винтовки (5.8 урон)
Винтовки (8.7 урон)
Пулемет вообще печальный (8.0 урон)
cry.gif
 
[^]
ВасильОлегыч
16.05.2019 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4071
Цитата (honor881 @ 15.05.2019 - 09:31)
Thief
С утра в клане уже движуха, народ собирается, билды наточены, нервы натянуты.  rulez.gif  Надо будет заценить.

А название клана можно?
Да и обязательно добавлять игроков в друзья чтобы вместе в рейд пойти?
Всё должны быть с одного клана?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал ВасильОлегыч - 16.05.2019 - 11:57
 
[^]
honor881
16.05.2019 - 15:27
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
ВасильОлегыч
Солдаты СССР (USSR Soldier). Платформа ps4. У нас обязательно весь клан в друзьях для более удобного сбора в команды ТЗ на миссии или теперь вот в рейд. Найди сообщество, вступи и на стене напиши просьбу о добавлении в клан, лейтенанты или командиры рассмотрят заявку.

Samoha
Ну друг не знаю, если ты к 30 лвлу не подобрал себе оружие, то тут не понятно что советовать. Пробуй всё подряд, смотри по талантам оружие ну и подбирай под снаряжение от чего играешь, от атаки, брони или батарейки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12852
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх