13 писем Все будет хорошо, инфа 100.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maw31
11.08.2022 - 21:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 3
3
Date: 9 May 2021 23:26:50
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет! Прошла всего неделя с твоего отъезда, а я ужасно соскучилась. С одной стороны, классно, что теперь ты живешь вместе с предками, рядом с морем (с завистливым прищуром)), где тепло и каштаны, а с другой мне очень тебя не хватает и время тянется очень тоскливо. На улице холод, под ногами грязно - снежная жижа. В техникуме задали написать военную биографию прадеда для стены памяти на площади. Полтора часа висела на телефоне, выпытывала у своих. Прикинь он служил во флоте и участвовал в обороне вашего города (Совпадение? Не думаю!). Сегодня гуляла с Е. по площади: куча народа, музыка, движ и каша в полевой кухне. Дедовская фотография на месте. Домой попала только вечером, моих нет, отмечают у бабушки. Обновила геншин, стучись в друзья, UID я тебе отправила, на аватарке у меня сейчас сенпай Джинн. Если будет не поздно заходи в игру поболтаем. Скучаю.


Date: 10 May 2021 09:15:02
To: [email protected]
From: [email protected]

Вітаю! Прикинь как я уже умею. Оказывается, писать письма – очень странное действие. Все ж попробую. Скучаю, скучаю, скучаю! Тебе хорошо, рядом Таня и Е. у меня в этом плане пока глухо, хотя люди вроде такие как везде. Ценным советом из твоего письма воспользоваться не пришлось, к тому времени как я зашла в геншин, ты уже видела девятый сон. Немного пофармила, поболтала в чате с Джун Ли из Киева. Было прикольно. У нас уже тепло, убрала куртку в дальний ящик. Ходили всей семьей на Аллею Славы к вечному огню. Людей много, у памятника неизвестному матросу свежие цветы. Дед был в тельняшке и с фуражкой на голове. Рассказывал о рейде, обороне и катакомбах. Обедали в ресторане рядом с морем. Такой запах! Купаться конечно рано, но скоро будет можно. Отпросись в июле, хотя бы на недельку. Мама будет не против, места полно. Ладно, у меня уже звонок, пора бежать. Пиши. Все будет хорошо, инфа 100%.

Date: 20 June 2021 20:22:02
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет! Наконец то решила написать, все-таки письмо — это очень медитативно. Новости я уже передала по телефону, что бы такого рассказать. В техникуме в разгаре сессия, зашиваюсь, прихожу домой только под вечер. С Е. все по-прежнему. Непонимание, нежелание что-то менять ну и так далее. Не знаю удастся ли сдвинуть дела в правильное русло, если нет, то… Такие вот невеселые дела. Еще скачала предкам торрент с трешовым украинским реалити. Сидят смотрят, вздохи, слезы, все дела. Тоже знаешь не добавляет позитива. Передача без перевода, но почти все понятно, если уговорю своих и все-таки приеду в гости, буду как аборигенка. Скорей бы уже, хочется тепла и много, много моря. Пиши, очень жду.


Date: 20 June 2021 22:32:17
To: [email protected]
From: [email protected]

Привет! Очень давно не было от тебя письма. Так приятно открыть почту, а там не рассылка и не спам. Не переживай насчет Е., он всегда был дубоватым, но до него дойдет рано или поздно, вот увидишь. У меня вроде как в личной жизни наметились перемены, но пока это большой секрет. Тьфу, тьфу, что бы не сглазить. Как все определиться, узнаешь о обо всем первая. Приезжай скорее у нас жара и куча новостей. Насчет языка не парься, здесь все говорят по-русски, нет проблем. И смешной такой говорок-сленг. Шурочки-мурочки, шоб я был здоров и прочее, как будто на языке карамелька. Дед переехал к родителям, у меня теперь отдельные апартаменты, отрываю окно, соленый ветер прямо в лицо. Я такая счастливая, не хватает только тебя, поскорее приезжай. Все будет хорошо, инфа 100%.

Date: 05 Aug 2021 21:18:14
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет солнечной Одессе! Как Вы там мои любимые бандерлоги. Когда свадьба. Такие молодцы. Жаль не получилось вас обнять этим летом. Хозяйственные дела разрешились, но пока только наполовину. Еще надо менять всю сантехнику, плитку на кухне, двери ну и всякое такое. Я уже в этой квартире на постоянке. Одной здорово, когда хочу тогда ложусь. Е. вроде как образумился, гуляли весь день, зашли в храм «Утоли мои печали» такой белый, помнишь, у озера. Поставила бабуле свечку. Посидели на лавочке на территории, хорошо, спокойно. Скоро снова на учебу, остался последний год и надо что-то решать, на работу или учиться дальше. Хочется конечно в город покрупнее, но не знаю получится ли. Пишите, жду ответа.


Date: 06 Aug 2021 15:28:07
To: [email protected]
From: [email protected]

Привет суровому Челябинску! Мы супер. М., правда, пропадает на работе, у них горит проект, но это и хорошо, меньше всяких куси-муси, надо подтянуть учебу, а то со всеми этими делами я ее порядком запустила. М. настаивает получать вышку в Европе. Зубрю язык. Но пока это все не точно. Свадьбу наметили на весну, времени много, а родители уже вовсю суетятся, народу должно быть тьма. Да, на свадьбу жду однозначно и категорически,  отказы не принимаются. Иначе, если все сложится то, когда увидимся в следующий раз. Будет и официальная регистрация, и венчание в Успенском соборе, так вот решили. Не пропадай надолго. Все будет хорошо, инфа 100%.


Date: 3 Oct 2021 22:09:54
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет Чип и Дейл! Как жизнь, работа, учеба. Челябинск весь желто-красный и вечерами уже прохладно. Взяли с Е. полнокадровый «Canon» со старым полтинником от «Зенита», пошли на площадь на ретро-фото-сессию. На площади праздник урожая – морква, свекла, картошка, зелень, светофор в общем. Щелкала не переставая. Стоят киоски с разными кухнями – узбечка, армянская, заграница. Я, конечно, типа к вам. Натрескалась вареников с вишней, со сметаной, сверху рюмку наливки. Е. дернул хреновухи и слопал два бутерброда с салом, морда довольная как у кота. Сижу правлю фотки. Получилось супер, завтра вышлю почтой.


Date: 5 Oct 2021 21:29:34
To: [email protected]
From: [email protected]

Привет подруга! Фото класс. Очень соскучилась. Вчера получили посылку из Златоуста. Черемша, грибы, варенье черничное. Под это дело съездили на Привоз, закупляться, вечером с мамой наделали пельменей, борща, батя достал горилки своей, вырви глаз. Очень душевно посидели всей семьей. Теперь на диете придется неделю быть. Хочется приехать, походить с тобой по нашим местам, посекретничать как раньше. Дел только невпроворот, учеба, свадьба, переезд все расписано, как у взрослой, не то, что раньше. Но ничего. Мы прорвемся, мы с Урала. Все будет хорошо, инфа 100%


Date: 1 Jan 2022 13:23:12
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет! С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и радости. Как ваши дела. У нас мороз градусов, наверное, 30. Вчера полдня наворачивали круги по Кировке, кругом елки, лампочки и у всех красные носы.  Е. расстарался, притащил с базара сосну 3 метровую, пилил, строгал ее все утро. Навырезали снежинок на окно, с антресоли достали бабулины новогодние игрушки, гирлянду включили, стол расправили. Как в детстве. Вечером все наши собрались, на улице салют, на столе оливье, пельмени, шампанское. Только я уже полтора месяца как не пью. Да – да ты все правильно поняла. Сначала даже не верилось, а теперь страшновато. Е. ходит с лыбой словно пыльным мешком ударили. Ну, что удивила я тебя, подруга а… Еще раз с Новым годом. Уже скоро увидимся, надеюсь не буду похожей на шар.


Date: 1 Jan 2022 15:45:25
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет! Новости так новости, как же я рада за тебя, не знаю, что написать в голове сумбур. Говорила я тебе Е. это надежно. Вас всех тоже с Новым Годом, обнимаю целую. Мы Новый год тоже встретили по-семейному. Гуляли на Приморском бульваре, здесь каток прямо на площади. Вечером поехали к родителям, там полный дом народа, соседи, знакомые. В полночь хлопнули шампусика под бутерброд со шпротиком, оливье, курка как положено, и пешком пошли к себе. У нас тепло, плюс три где-то и снега совсем нет. Соскучилась я по снегу, морозу, никогда бы не подумала. Еще раз поздравляю, жду на свадьбу. Все будет хорошо, инфа 100%.

Date: 11 Mar 2022 19:56:34
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет. Как ты? Хотя конечно неуместный вопрос. Я снова живу с родителями, бабулину квартиру пришлось продать. Папа попал под сокращение, а мама, ну ты и сама знаешь. Все волнуются и нервничают, в магазинах очереди. Устроилась пока до декрета в нашу школу, хорошо директор помнила меня. Е. пришла повестка. И много, много всякой разной информации. Прости, но думаю, что на свадьбу приехать точно не получится. Очень хочу верить, что все будет хорошо. Береги себя.


Date: 11 Mar 2022 20:45:25
From: [email protected]
To: [email protected]

Привет! Пишу практически на бегу. У нас неспокойно, непонятно и тоже говорят всякое. На море стоит рейд и раз в сутки гудит воздушная тревога. Пока не поздно, поедем в безопасное место. Вещи уже собраны, дед ехать категорически отказался. Свадьбы думаю не будет, распишемся по-быстрому по возможности. Все подробно напишу, как устроимся. Целую, бегу, не переживай. Все будет хорошо, инфа 100%


Date: 9 May 2022 12:12:12
From: [email protected]
To: [email protected]

Где ты? Твой номер не отвечает, мессенджеры молчат, на почте тишина. Выйди, пожалуйста, на связь. Ты мне очень нужна. Мне очень не хватает твоего - все будет хорошо, инфа 100%...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
posix86749
11.08.2022 - 22:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 101
Человек сам себе письма пишет?
Все письма from: tori to: Juli
В целом не тронуло почему-то, похоже не понял чего-то
 
[^]
Pers77
11.08.2022 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
судя по слогу пишет один человек... письма не живые, скучные....
 
[^]
Акация
12.08.2022 - 07:32
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Автор, скажите, это попытка написать художественное произведение или что? Сдается мне, это очередной полит.вброс, которому не место в яп-издате.
 
[^]
Трамспорт
12.08.2022 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3331
Кто в Одессе, а кто в Челябинске? Джули или Тори?
 
[^]
maw31
12.08.2022 - 08:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 3
Цитата (Акация @ 12.08.2022 - 09:32)
Автор, скажите, это попытка написать художественное произведение или что? Сдается мне, это очередной полит.вброс, которому не место в яп-издате.

Исключительно попытка написать художественное произведение, без любой политической подоплеки. Просто о людях, хороших и разных.
 
[^]
maw31
12.08.2022 - 08:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 3
Цитата (Трамспорт @ 12.08.2022 - 09:42)
Кто в Одессе, а кто в Челябинске? Джули или Тори?

Напутал с "From" и "To". Вика в Челябинске, Юля в Одессе.
 
[^]
Bund
12.08.2022 - 08:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1621
Спасибо, ТС. Вот так проходит война у обычных людей. Я сейчас живу в Германии. Одноклассник был последний раз в вацапе 17 июня. Как-то так.
 
[^]
MiHs
12.08.2022 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2466
Йоптобля простомария какая-от. Кто откуда и куда? То ли две телки то ли две повестки и одна свадьба........ Но очень интересно. джпг
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1203
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх