Иллюминаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Doddy1
27.11.2021 - 08:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 5241
14
- Ну и зачем, зачем вы нам все это рассказываете, Гинзбург? – Ротенберг взял гильотинку, откусил у сигары кончик, неспешно раскурил, выпустил в воздух пару колец дыма и лишь затем продолжил, - Или вы думаете, мы не знаем, что планета перенаселена и к чему это все приведет? Зачем нам эти графики про 2050 год? И, кстати, у вас там ошибка, такой популяции мы достигнем уже к 2044 году...
- А затем… - Стэн Роттенберг приподнялся в кресле.
- Думаю, у каждого здесь присутствующего есть собственные аналитики, которые докладывают в том числе и о подобных рисках.
Стэн покивал головой, подождал, не продолжит ли уважаемый Гинзбург свою отповедь, кивнул и продолжил.
- А затем, что я знаю, как именно эту проблему решить… - наконец, ему удалось выбраться, он поднялся и подошел к круглому столу.
- Похоже, вам правда нечем заняться, молодой человек, - Марк Адольфович Шварцман выехал из тени и с прищуром посмотрел поверх своих вечных черных очков, - Вы сдернули меня с гемодиализа, чтобы рассказать очередную бредовую идею? Мой самолет в ремонте, мне пришлось арендовать чужой, а в нем – розовые занавески!
- Занавески?! – Стэн явно был обескуражен.
- Да! Занавески! Ненавижу этот цвет!
Роттенберг закрыл глаза, глубоко вдохнул, выдохнул и натянул на лицо улыбку.
- Простите, мистер Шварцман, вам 131 год, мы все ценим ваш жизненный опыт и жажду жизни, но... сколько еще вы собираетесь прожить?
- При нынешнем уровне технологий еще лет пятьдесят, но на той неделе я вложил полтора миллиарда в одну любопытную разрабо…
- Это был риторический вопрос, мистер Шварцман. Мы все здесь знаем, что вы планируете жить вечно. Позвольте я продолжу?!
Вместо ответа Марк Адольфович улыбнулся двумя потрясающе дорогими и полностью искусственными челюстями и сделал приглашающий жест рукой.
- Это не Тайное Правительство, - а какой-то кабак… - услышал Стэн, когда Шварцман прокатился мимо него к кофемашине.
- Так вот. Есть один вирус...
- Боже, Стэн! – Михаил Ваковски отвлекся от разглядывания на просвет полоски голубых кристаллов, разрезающих вдоль бутылку с вычурной надписью «Diva», - Ну какие вирусы?! Уже сто раз перепробовано. К сожалению, людская наука шагнула вперед. Несколько лет и будет готов чудеснейший антивирус. В лучшем случае, мы избавимся от миллиарда-полтора никому не опасных старикашек.
- Но создающих нагрузку на пенсионные фонды, - неожиданно вклинился в разговор Ли Куин, оседлавший кресло задом наперед и явившийся на заседание в яркой гавайской рубашке.
- Кого когда пугала эта нагрузка, кроме марионеточных правительств, мнящих себя пупами земли, Ли? – Ваковски стукнул донышком бутылки о полированный стол, - О! Я стихами заговорил…
- Да подождите вы! - Стэн всерьез начал нервничать, - Мы! Мы сами и предложим им вакцину! Она уже готова! Сначала объявим чрезвычайную ситуацию, загоним народ в локдауны, лишим их возможности вести активный и здоровый образ жизни, потом дадим нагрузку на органы дыхания, заставив всех носить маски, в общем, сделаем все для обнищания их иммунитета. А после вынудим всех вакцинироваться.
- Стэн, если народ начнет массово мереть от ваших вакцин, людишечки посносят свои правительства и в мире начнется Хаос. С большой буквы Ха.
- В том-то и дело, что моментально и краткосрочно вакцины будут давать исцеление и облегчение. Проблемы начнутся лет через пять. Вот просчеты, - Стэн нажал на кнопку и в воздухе вспыхнула голограмма с графиком, - Все смерти будут от естественных болезней. Кроме…
- А можно… - самый молодой, но не последний по значимости Джон Фидельберг поднял руку.
- Подожди, Джон! Я не закончил! Самое главное – это репродуктивные способности. У вакцинированного молодого поколения, имеющего хоть какие-то отклонения, они исчезнут. Вот теперь вкратце все. Вопросы!
Джон продолжил тянуть руку вверх.
- Да?!
- А можно, я тогда, пользуясь случаем, оттестирую одну задумку?
- Ой, Фидельберг, - Чакраборти, до этого сидящий в вечной медитации, внезапно открыл глаза и рот, - Опять вы со своими чипами!?
- Да, но классная же идея! Тем более, если массово…
- Невозможно управлять большими массами населения. Контроль теряется в группах, состав которых превышает две тысячи человек.
-... Это мы еще посмотрим...
- У меня вопрос, - электро-кресло Шварцмана выехало под лампу, кружечка кофе в его дряхлой руке казалась невинной жертвой, - Как вы собираетесь убедить народ вакцинироваться?
- Конечно, через СМИ. Если конечно Ыгырх подключится. Это его зона ответственности.
- Думаю, Ыгырх поступит так, как решит большинство, но вы можете и сами спросить у рептилоида, он сегодня здесь...
- Зачем о чем-то спрашивать инфернальную ящерицу? - сам себе под нос пробубнил Ваковски.
В ту же секунду темнота возле него еще больше сгустилась и оттуда с хлопком появился громадный Ыгырх. Михаил вздрогнул, а рептилоид навис над столом.
- ...Я уже понимаю ваши земные языки. В следующий раз, землянин, я не посмотрю, что ты лучший поставщик девственниц и просто укушу тебя. Ты будешь умирать очень медленно, человек.
- Ты сам не понима…
***
…В соседней палате у кого-то запищал прибор. Артем открыл глаза и потряс головой.
- Что же вы, Артем Алексеевич! Предупредили бы, что у вас аллергическая реакция на гликозиламины.
- Да нет у меня никакой аллергии, это... не знаю, психосоматика… А что собственно…
- Ничего себе соматика! Вы после прививки отключились на, - медсестра посмотрела на экранчик смартфона, - Семнадцать минут.
- Зато какое у меня было видение, - Артем взглянул на бейджик медсестры, - Виктория! Вы бы знали! Можно мне еще одну дозу?!

(С) Doddy1

Это сообщение отредактировал Doddy1 - 27.11.2021 - 08:25
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dokisnet
27.11.2021 - 08:18
4
Статус: Offline


интроверт

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 699
зашло))
можно мне ещё одну дозу?
 
[^]
Doddy1
27.11.2021 - 08:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 5241
С каким содержимым предпочитаете?
 
[^]
dokisnet
28.11.2021 - 02:10
2
Статус: Offline


интроверт

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 699
Цитата (Doddy1 @ 27.11.2021 - 10:24)
С каким содержимым предпочитаете?

любое содержимое, позволяющее абстрагироваться от этого пиздеца..
 
[^]
Doddy1
28.11.2021 - 04:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 5241
Цитата (dokisnet @ 28.11.2021 - 02:10)
любое содержимое, позволяющее абстрагироваться от этого пиздеца..

Тогда принимайте лучше "Ежи" или "Гротана"
 
[^]
Иссыкульский
19.12.2021 - 20:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 121
Это всё объясняет.
 
[^]
Doddy1
20.12.2021 - 05:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 5241
Цитата (Иссыкульский @ 19.12.2021 - 20:17)
Это всё объясняет.

Кое что :)
 
[^]
Акация
1.08.2022 - 05:37
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Это было не видение. cool.gif

Doddy1, ты тоже считаешь, что масочный режим - это фигня?))
Забавно посмотреть на всю ту вакханалию из сегодняшнего дня. И уже все не выглядит столь ужасным на фоне остального...
 
[^]
Бомба
1.08.2022 - 05:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 968
я уж подумал Voydger вернулся , про заговоры пишет

Это сообщение отредактировал Бомба - 1.08.2022 - 05:43
 
[^]
Амбробена
1.08.2022 - 06:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 574
Слог отличный как всегда, а тема мутная. Особенно фамилии узнаваемые все портят, создавая впечатление документального очерка, который ввиду отсутствия ссылок на первоисточник просто преобразуется в портрет в грязных тонах. А вот Ыгырх порадовал))) до последнего ждала, что сейчас прикатит Грбгырх на механической кровати, покачивая дыхательной трубкой. В лоб не бейте так сразу, пусть будет Гнцгырх, например, и тема заиграет.
 
[^]
Doddy1
2.08.2022 - 04:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 5241
Цитата (Амбробена @ 1.08.2022 - 06:31)
А вот Ыгырх порадовал)))

Уже немало :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2290
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх