История одной метаморфки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MissStеalth
5.08.2018 - 12:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 5
5
Пролог

- Почему ты такая… - замялся он.
- Какая? – я крутанулась на кресле, разворачиваясь к нему лицом.
- Холодная… и никого к себе не подпускаешь?
Его опущенный в пол моего кабинета взгляд, говорил о крайнем смущении.
- Считаешь мне надо быть более открытой с НИМИ? – я резко подалась, яростно сверкнув глазами. – С теми, кто съест меня и не подавится, стоит мне проявить слабину?
- Ну… не все они плохие… - промямлил гость.
Я откинулась на спинку кресла и расхохоталась. Он еще слишком мало времени находится в «Высшем Свете», чтобы понимать насколько опасны эти змеи в их золотом «террариуме». Ну ничего… Жизнь научит…
- Послушай сюда, парень, - я серьезно посмотрела на него, - если ты хочешь выжить в этом «Высшем обществе», то вот тебе мой совет: забудь о таких понятиях как справедливость, честность и уж тем более альтруизм – здесь о них даже не слышали; забудь о самопожертвовании и безвозмездных поступках – здесь каждый сам за себя. На КАЖДОМ многослойная маска. Не верь никому…
- Даже тебе? – удивленное выражение на его лице.
- Особенно мне, - горькая усмешка, щелчок пальцами и его уже нет в этой комнате.
Мне его даже немного жаль…
1. Ну здравствуй, родственничек...

Анализ. Интересная вещь. Иногда радостная, иногда грустная, шокирующая, раздражающая… Но в моем случае крайне неуместная.
Листик А4 лежал на моем столе, когда я зашла в кабинет. И даже не лежал, а валялся. Без конверта/файла или чего-либо создающего хотя бы видимость защищенности информации, которую он содержал. А информация то шокирующая и очень не вовремя.
Итак… Моя фамилия, фамилия пацана, которого неделю назад я по заказу засунула в «королевский отстойник», куча цифр, непонятных слов, произнося которые можно язык сломать, и ни фига не радующие слова «Родство – 99%». Анализ ДНК… Я много раз держала в руках подобные бумажки, правда не думала, что однажды увижу там свое имя.
Значит… По этой бумажке сомнительного происхождения, тот мямля мой брат?! ****ец! Если об этом узнают мои враги, то ему (пацану) сильно не поздоровится...
- Привет, скучала по мне? – типа «сексуальный» шепот сзади и мужские руки обвивают мою талию…
Так как я все еще в шоке от заявления о моем родстве, моя реакция несколько заторможена, поэтому этот упертый и противный тип летит на пол чуть позже, чем обычно.
- А-а-а! За что?!
Е-мое, как он меня достал! Первые пару раз я ему объясняла, потом мне это надоело, и я стала его просто посылать в далекие дали. Теперь же я зла, поэтому, поднимаясь с пола, он получает коленом в нос, от чего опять летит на пол.
Можете считать меня монстром, бесчувственной сволочью, просто сволочью или тем, кому нужны мальчики для битья, но, уверяю, проработав с ним столько же, сколько я с ним проработала, вы бы меня не осуждали.
Итак, знакомьтесь – Эгвас эль Дегеро. Мой… Хм, так сказать… секретарь, которого мне так усердно советовал правая рука нынешнего Короля Эльдриха. Мол сообразительный, быстро обучаемый, храбрый (профессия у меня не спокойная), имеет хорошую хватку… Вот только на самом деле единственное его положительное качество – стучать вовремя. И то не мне. Короче, как секретарь он полностью бесполезен – документацию вести не умеет, все в таком беспорядке, что сам ничего найти не может, поэтому все бумаги оформляю сама, а его жалкие потуги использую для розжига камина, который находится в моем кабинете. Держу его на крайний случай – когда понадобится, я смогу слить через него ложную информацию в правительство и что самое прелестное – они поверят! А пока я перевела все камеры на мой комп и одним глазом слежу за ним. Зарплату плачу исправно, благо мои клиенты не нищие и деньги у меня водятся, да и заработок у него не особо большой. Почему он терпит мои издевательства? Так кто его по головке погладит, вернись он без хорошей добычи? А эту «добычу» я давать пока не собираюсь… Да… Вот такая я дрянь. Не думаю о своем ближнем… А может его прислали, чтобы он меня соблазнил? Ха-ха-ха… Самой смешно. Да не… Они не такие тупые. К сожалению… Поэтому лобызания – это, вероятней всего, его личная инициатива.
Угрызений совести за валявшегося на полу полноватого, в старперской одежде, с отвратительными усами и потными руками мужчину я не испытывала. Я их (угрызений) вообще редко испытываю.
- Чего надо? – небрежно спрашиваю я, пряча лист в ящик. А может это он его подбросил? Ума у него, конечно, не много, но ему могли и помочь.
- Там п-по п-поводу н-нового д-дела зв-вонили, - побледнев и заикаясь, ответил секретарь. Бедолага, напугала сильно? Надо бы уже привыкнуть.
Я недовольно поморщилась – день становился все хуже: сначала листик с анализом, приставучий Эгвас, а теперь еще и это. И ведь не последние лица Королевства Наций трезвонят.
- Кто?
- Костенир эль Сакотто, - о, заикаться перестал. Рекордное время! – я могу идти?
- Да, - небрежно бросаю я и врубаю комп. Через пару секунд слышу довольно ощутимый хлопок двери. И так после каждого раза. Это уже не просто заколебало/задолбало (я про надоело даже не заикаюсь), а именно за*бало. Ага, именно так. Ведет себя как баба! Прислали бы кого по привлекательней, что ли!
Итак… Все же вернемся к делу.
Костенир эль Сакотто. Глава Тайной Канцелярии. Один из самых опасных нелюдей в Королевстве. Для меня. А их (опасных нелюдей) не так уж много. Такому без последствий не откажешь. Так, ладно… Пока что поигнорим его чуток… Эх, Коста-а, по лезвию ходишь… Остренькому лезвию… Ведь с такими не шутят… Ну а мы пошутим – мысленно завершаю диалог с собой и открываю видео с камер. Не зря же они здесь висят!
Так, сегодняшняя ночь и утро. Я проматываю запись… Ничего. И никого. Залажу в систему и пытаюсь найти следы взлома. Ну а вдруг?
Ноль. Или как любит говорить знакомый хакер zero. А вот к нему и поеду, отвезу системник. Пусть он покопается. А то у меня навыков высшего хакерства (а здесь именно оно, если комп вообще взламывали), как у Эгваса грации.
Потом надо заехать в лабораторию, которая произвела этот чертов анализ, ну и для исключения всяких сомнений расспросить моего «секретаря». Думаю, он мне расскажет все как на духу… Я усмехнулась…
***
Артел эль Драст. Лучший хакер во всем Королевстве. Это даже сам Король признал. Правда, странно, что к себе не приблизил. Я бы на его месте не проворонила такого типа.
В сети его (не Короля конечно) знают под ником Дисапер. Он год жил на нашем Мире-спутнике Земле, где этот язык (английский) международный, вот и нахватался таких слов. А его ник пошел от disappeared – исчезать. Типа исчезающий или может исчезнувший. Не знаю, как он это расшифровывает – не спрашивала.
В данный момент я заезжаю в бизнес-квартал. Огромные здания, зеркальные окна, куча камер, новомодной техники и заклинаний – вот и все его определение. Эль Драст работает главой интернет-безопасности в довольно таки крупной компании. Зарплата неплохая (возможно, даже побольше моей), работы по горло, но все равно помогает мне бесплатно. Понимаю, денег у него и так хоть отбавляй, но я ему лишь обуза. Почему он не кидает меня? Не то что бы я этого хотела. Нет. Наоборот я этого даже несколько побаиваюсь… Но это странно… Полгода назад я спасла его сестру и он сказал обращайся когда надо. И я, как личность не утруждающаяся таким чувством как стеснение, довольно нагло пользуюсь его предложением. Может из-за сестры и не отказывает?
***
Итак… я в огромном здании с пятьюдесятью этажами, самом высоком и престижном бизнес-здании в Королевстве. Все комнаты (не маленькие комнаты)/лестничные пролеты/конференц-залы/лифты расширяются огромным количеством зеркал, которые создают ощущение бесконечного пространства. Непередаваемо…
Мелодичное «дзыньк» и двери лифта разошлись, пропуская меня на двадцать первый этаж. Здесь «живут» системные безопасники, «король» которых – Артел. Большинство из них – бывшие хакеры, которые зарабатывали себе на жизнь взламыванием серверов на заказ или нет. Теперь они все кинули ту жизнь и получают кругленькую сумму за свои нынешние труды. Как мне однажды признался Арт, ему здесь скучно – все очень просто, сиди и запускай периодически программу, проверяющую сервера, и, помогая мне, он вносит разнообразие в серые будни, скучая по старому образу жизни вольного хакера. Правда зарплата сильно отличается. И вероятность сесть в тюрьму тоже…

Я негромко стучу в дверь с табличкой «Начальник интернет-безопасности фирмы …» и, как обычно, не дожидаясь ответа, толкаю дверь, где обнаруживаю довольно интересную картину.
Красивый кабинет Артела, его длинный деревянный стол для совещаний, за которым, на ближайшем стуле к хакеру, расположилась некая блондиночка, выставив все свои прелести (размер которых внушал опасение, что они вот-вот вывалятся) на показ. А так же томный взгляд и прикушенная губа. Та-ак, с намерениями этой «дамочки» ( я бы назвала чуть неприличней ) все понятно. Я посмотрела на Арта. Удобно рассевшись в своем кресле, он с любопытством наблюдал за попытками блондинки соблазнить его, периодически кивая ее словам.
- Привет, Арт.
Блондинка вздрогнула, а хакер лениво посмотрел в мою сторону, после чего его взгляд вернулся к блондинке и небрежно бросил:
- Калисафа, мы вам перезвоним чуть позже, а пока вы можете быть свободны.
Блондинка, явно не ожидавшая такого поворота событий, растерянно кивнула и поднялась со стула. Я чуть посторонилась, пропуская ее, и словила брошенный мне яростный взгляд.
Ой, бедняжечка, считаешь, что, переспав с Артом, ты бы попала в компанию? Ты даже не представляешь, как заблуждаешься!
Как только за блондинкой захлопнулась дверь, маска безразличия мгновенно слетела с хакера и он, подскочив на стуле, принял более удобное положение.
- Блин, какие приятные ближайшие два часа ты мне испортила! – в его голосе слышалась досада. Но досада не с обидой, а с небольшой долей сарказма.
- А как же твоя блондинка? Вы же вроде как встречались…
- Какая из? Астра, Луара или Бриджа?
- Самая последняя, - усмехаюсь я и сажусь на стул.
- А, Луара! Так мы с ней разошлись…
- Как в море корабли, - задумчиво ответила я.
- Именно так, - улыбнулся мне Арт, - что случилось? Ты же не просто так пришла.
- А что я не могу просто так прийти к приятелю?
- Ты? Да никогда!
Я посмотрела на хакера. А ведь правда, меня никогда не посещала мысль просто прийти и поболтать с бутылкой коньячка. Надо исправляться.
- Давай в воскресенье посидим где-нибудь, попьем чего-нибудь?
- Ага, - буркнул он, - а в субботу у тебя как обычно появится неотложное дело и мне придёт сообщение с твоими глубочайшими извинениями... Так, ладно, отвлекся, какая у тебя просьба?
- А чего сразу просьба? - я покрутила листочек, валяющийся на столе после блондинки. – Кстати, тут тебе номерок оставили… Может, если не ближайшие два часа, то хотя бы ночь приятной будет?
- Да ну тебя… - хакер махнул на меня рукой, - а то ты не знаешь, что после приятной ночи последуют объяснения на тему «какого хера ты не хочешь меня принимать на работу?! Я же с тобой переспала!», куча матов из красивого ротика и убедительная просьба свалить из моей квартиры.
- Так поездь к ней.
- Да ну нах… - поморщился Арт, - ты даже не представляешь как выматывает! У меня не такие железные нервы, как у тебя… Так зачем пришла?
Я вздыхаю. И ведь не проведешь!
- Утром на своем столе я обнаружила совершенно левый листик, которого там быть не должно… Камеры чисты, мой бесполезный сотрудник конечно же ничего не видел и не знает… Как обычно… Ну хоть что-то в этом Мире стабильно… А так как листик есть, а того кто его положил на видео нет, то, думаю, мой комп взломали. Ты знаешь, что мне до твоего уровня хакерства, как до Хранительницы Миров по силе.
- Подлиза, - по-доброму усмехнулся хакер, забирая протянутый системник, - на своего секретаря не думаешь?
- Думаю… Но вот только у него мозгов на такую зачистку не хватит. А если даже это он сделал, то ему однозначно помог кто-то сверху. Но это я утверждать не могу…
- Говорю тебе еще раз, недооцениваешь ты своего сотрудника. И однажды это тебе боком выйдет!- он вздохнул, - но ты меня конечно не послушаешь… Так, тебя действительно взломали, но очень уж профессионально. На восстановку уйдет от пары часов до пары дней…
- Хорошо, спасибо. Но от секретаря я все равно не чувствую опасности, - этот разговор уже происходит не первый раз.
- Ну и зря… - буркнул Арт, - когда закончу, звякну.
- Хорошо, пока…
По-моему, он преувеличивает. Но как-то странно он на меня посмотрел и эту эмоцию в его взгляде вижу все чаще. И еще какая-то недосказанность…
Эти мысли посетили меня за пару секунд, и я тут же сделала очень «умно» - отбросила их подальше…
***
Итак, следующий пунктик в моем плане – мед. Лаборатория «Жизненный путь». Фирма, славящаяся конфиденциальностью для всех своих клиентов. И если вы подумали, что я сейчас приду туда, вручу кругленькую сумму сотруднику фирмы и он (сотрудник) выложит мне всю информацию на блюдечке с голубой каёмочкой. То хренушки… Любой сотрудник «Жизненного пути» от секретаря до врача получает настолько… Нет, не громадную… Гигантскую зарплату, что моя и рядом не стояла. И никто не станет рисковать теплым местечком ради тех копеек, что я могу предложить. Они ОЧЕНЬ боятся потерять работу. Даже охранники. Поэтому придется действовать хитростью…
***
«Ни хрена себе дверка! Такую можно и в бункер ставить…».
Я стою явно перед изобретением какого-то дверного гения, страдающего паранойей. Сие чудо (дверь) сделано из самого прочного металла на планете, устойчивого ко всем видам оружия/взрывчатки/ заклинаний и, конечно, безумно дорогое. Замка не видно, видимо, вся конструкция внутри этого творения. Создается ощущение, что они готовятся к катастрофе Вселенного масштаба.
Наконец я нажимаю на звонок, стоящий моего заработка за год. Мелодичная трель, и замок тихо щелкает. Внутри богато обставленная приемная с секретаршей за столиком, занимающим (столик, а не секретарша) одну треть всей комнаты. Эта красотка с темными волосами, немаленькими прелестями, до моего прихода красившая ногти, подняла на меня свои большие глаза и вежливо спросила зачем я приперлась.
- Добрый день, Лейтенант Северного Департамента эльс Драздо, - я сунула ей под нос высококачественную подделку корочки Департамента. Она меня часто выручала… – Будте так любезны, позвать вашего шефа или его заместителя.
- Конечно, - девушка немного озадачилась, но не растерялась. Набрала номер, позвала некого эль Серроса. – Заведующий данным филиалом сейчас подойдет.
- А как его зовут, - я скорчила несчастную мину.
- Адриас эль Серроса, - мило улыбнулась девушка и, заприметив полненького мужичка, выходящего из дальнего кабинета, стала щелкать по клавиатуре. Может она так и лак сушит, и «работает»?
- Добрый день, - ко мне подошел тот полненький (мягко сказано) мужичок, с какими-то жиденькими усиками и довольно таки жирненькой мордочкой лица. Ну, я смягчала прилагательные как могла! – Чем могу быть полезен?
День явно перестал быть добрым. На ближайшие полчаса как минимум. А потом снова подобреет. Да… День подобреет… Что тут такого?
Знаю я таких нелюдей. Жирные, наглые… Большинство из них те еще крысы и предатели. И самое паршивое, это когда ЭТИ занимают высокопоставленные места. Они считают, что все им должны и не упускают шанса унизить подчиненных, а красивеньких девочек, приходящих устраиваться на работу, пропускают только через постель. Конечно свою! Чью же еще… И, судя по его раздевающему взгляду, лучше бы я была уродиной…
- Добрый, Лейтенант Северного Департамента эльс Драздо. Приятно познакомиться, - я снова достаю корочку и вежливо-холодно улыбаюсь. Но как правило таких это не останавливает… Этот исключением не стал. Жаль…
- Прошу в мой кабинет, - он пропустил меня вперед, а сам засеменил сзади на своих коротеньких ножечках. Ну что? Не люблю я такой тип! Противно же!
Зашли в кабинет. И конечно, началось: давайте я вам чайку (и чего сразу вискаря не предложил бухнуть? Для расслабления так сказать), кофейку… вина? И лыбится еще так! Ух, врезать бы-ы-ы… Но мне нужны файлы.
- Кофе, пожалуйста, – и ангельский взгляд.
- Конечно, - расплылся он в слащавой улыбочке и бросился к телефону.
Черт! Он сейчас попросит эту баб… девушку принести кофе. Я нашла глазами, куда воткнут телефонный кабель. Хорошо, что не далеко от моей ноги! Цепляю кабель и вытаскиваю его из гнезда. Хрен тебе, а не телефонная связь!
- Хм… Странно… - «шеф» дергает трубку, - ладно, схожу сам.
- Конечно, спасибо, - ручки на сдвинутых коленках и благодарный взгляд. Это все что ему нужно, и он несется из кабинета.
А-а-а-а! Жесть!
Достаю из портфеля мгновенный клей. Да, у меня в сумке много чего и валяется, и лежит... Приоткрываю дверь и смазываю язычок обильным слоем вязкой субстанции. И самое интересное его свойство – исчезает через пять минут после нанесения. А до этого хрен он откроет эту дверь. Ну и я, конечно, буду «помогать». Моя страховка на крайняк.
Теперь компьютер. Так…дату и время сдачи и получения я сверила с листиком, закачала видос себе на флешку. Хорошо, что в свое время Арт меня научил начальному хакерству, поэтому взломать несложный парольчик на системе мне труда не составило, да и найти информацию на нужного мне клиента было просто. Только вот могу даже поспорить, что информация левая, как и его внешний вид. Но вот с внешностью полегче я ведь… Тут он (мужичок) начал ломать дверь. Ладно потом расскажу…
Достаю флешку и кидаю ее в портфель, ставлю таймер... Бл*, видео! Подлетаю к компу и стираю минуты, где я лажу по компу. Без возможности их восстановить.
Черт… Как его там зовут? А, да…
- Адриас, что случилось?
- Да вот дверь заклинило… - пропыхтел бедняга (сарказм).
Я посмотрела на часы. Двадцать секунд до расщипления клея. Что ж он так рано? Я тоже ради приличия подергала дверь.
- А что с ней произошло? – спрашиваю я.
- Я не знаю.
Пять секунд. Так, мне только не хватало, чтобы он сюда вывалился! С кофем.
- Отойдите, я попробую открыть, - дверь перестали ломать.
Я потянула ее на себя. Клей расщепился. Ка-а-айф!!! Это я от Арта набралась.
- Что с ней такое?
Я пожала плечами, и тут зазвонил мой телефон.
- Прошу прощения, - и глазки в пол…
- Ничего, - тихо пробормотал мужичок.
- Слушаю… Да, я… Как?... У меня есть дело! Да… Да… Как скажите… Конечно… Еду… - я засунула все еще с горящим экраном телефон в карман. – Прошу прощения, меня вызывают… - растерянный взгляд на кружки,- а кофе в другой раз, хорошо?
- Конечно, - мужичок плотоядно улыбался…
Фиг тебе, а не второй раз. Надеюсь, не придётся еще раз ехать сюда… Фу…
*
Спускаясь по лестнице, я улыбалась. Они такие противные, но как приятно их обводить вокруг пальца! Просто словами не передать!
Я шлепнула портфель на пассажирское сидение, сменила внешний вид и завела мотор. Ну что, «королевский отстойник»?
*
Итак, самая непредсказуемая часть моего первоначального плана. Непредсказуемая потому, что у меня есть досье на пацана, но я вообще бес понятия кто он. В моральном плане.
«Отстойник» вообще противное место. Тюрьма для неугодных Королю нелюдей. И большинство из них сюда засунула я. Не горжусь этим… Просто факт моей биографии, которым мои дети точно хвастаться не будут. Но если рассказывать об этой тюрьме, то сразу стоит упомянуть, что попав сюда, никто не вернется обратно. И я не говорю, что вернется не тем, кем был морально или физически. Нет. Вообще не вернется. Их здесь не казнят, не травят, практически не пытают (это уже исключения). Их засовывают в одиночные камеры, где они проводят все свою оставшуюся жизнь. От них избавляются. Типа убивать не гуманно. Ни хера… В этом случае гуманней было бы пырнуть ножом.
Отсюда никто не сбегал. Не потому что им было хорошо или они плохо старались. Нет. Здесь практически некому сбегать. На второй неделе максимум все сходят с ума. Все без исключения. От одиночества, а может что-то подмешали в еду, запустили в вентиляцию… Я не знаю… Но это факт. И если этот парень мой брат. И его ни за что сюда посадили с моей, кстати, помощью, я достану его отсюда. А такое может быть – я многим мешаю и брат – отличный рычаг давления.
Мало чего я «присылаю» сюда людей, так я их еще и допрашиваю. Доверяют иногда… Суки… Сама не лучше, но мне хотя бы противно от самой себя, а им явно нет…
Так вот, я обычно прихожу сюда, показываю карточку, выданную мне именно для этого, да и меня тут знают. Так же и сейчас. Никто не удивился моему приходу. Ведь мне доверяют самые странные дела. К этому уже привыкли… Правда я всегда ходила только в допросные, а сейчас мне надо попасть в жилой сектор. Мне нужен ДНК для повторного анализа.
Вот сейчас я иду за сурового вида лейтенантом, который неожиданно останавливается напротив одиночной камеры.
- Заключенный номер 1156, - зачитывает он с бумажки, - проживающий в камере 335 Адраст эль Дриззо. Вся информация в досье.
«Проживающий»… Ха-ха-ха… Во, блин, написали! Проживающий. Вот бы вам так по-проживать!
- Благодарю, - я забираю документы, и лейтенант отпирает засов.
Прохожу в малюсенькую комнатку с явно жесткой кроватью, почерневшим умывальником, приделанному к стене столу и державшейся на одних соплях табуреточке. На кровати сидит пацан.
- Оставьте нас, - прошу-приказываю я. Дверь тут же закрывается… Вот только есть тут один нюансик – дырочка размером с мой мизинец в диаметре слева над дверью. Через нее, ой, как хорошо все слышно. Поэтому ставлю, добытую в рюкзаке, глушилку с заранее записанным разговором. Да, я не фигней у себя в кабинете страдаю...
- Пытать пришли? – довольно безразлично спросил заключенный.
- Здесь пытки не применяются.
- Ага, только моральные.
- А по точнее?
- А кто вы такая, чтобы я вам тут все выкладывал?
Я сосредоточилась на своем внешнем виде. Вот стояла Коста, которую знают мои знакомые, а вот появилась Костениратра эльс Дристорано. Длинно, знаю. Поэтому Костой меня зовут знакомые, а все из «Высшего Света» ломают себе язык… Впрочем им не в первой…
- Это вы… Вы засунули меня сюда! – безразличие мигом слетело с парня. Видимо, не до конца еще в овоща превратился…
- Я. Не подскажешь за что?
- Не подскажу ли я? Вам, что по фигу чью жизнь ломаете и за что?
- Есть такое, - безразлично осматриваю комнатку, - но почему сразу ломаю?
- Думаете я не знаю что такое «королевский отстойник», где мы собственно сейчас находимся? Фигушки! Так просто меня не провести!
- Ну вот, ты знаешь что такое «отстойник», а об этом знает довольно узкий круг нелюдей…
- Пф-ф-ф-ф…
- Просто так сюда никто не попадает! Понимаешь? Что ты такого сделал?
- А вы ко всем так заходите, расспрашиваете?
- Можешь считать, что ты особенный…
- Так может и выпустите?
Я нарисовала на лице неприятную улыбочку.
- Понятно… Тогда смысл мне вам что либо рассказывать?
- Поделиться несчастьем?
- Пошла ты… - он отвернулся.
- Полегче, - рыкнула я.
- А то что? Побьешь, опровергая свои слова о неприменении пыток?
- У меня высший допуск… Могу и побить…
- Ну вперед! А то я что-то заскучал…
Я подумала… Придумала… И… Ударила, быстро теранув платочком его кровь, текущую из носа. Вот и ДНК.
- Ну как? Развеяла скуку? – развернулась и, сняв глушилку, постучала в дверь.
- Можешь не сомневаться, - донеслось из-за уже закрывающейся двери…
*
Ну не могла я по-другому с ним обойтись! Не тот характер! И дать ему, возможно, ложную надежду тоже не могла! Считайте меня бессердечной тварью или кем по-хуже, но с моей работой стоит чувства держать в себе… А лучше их вообще не испытывать…

©MissStealth

Это сообщение отредактировал MissStеalth - 5.08.2018 - 12:58
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Паласатое
5.08.2018 - 12:58
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Еще будет или как?
 
[^]
MissStеalth
5.08.2018 - 13:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 5
Будет, но выкладывать буду по главе
 
[^]
Паласатое
5.08.2018 - 13:05
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Цитата (MissStеalth @ 5.08.2018 - 15:03)
Будет, но выкладывать буду по главе

Почему?
 
[^]
RomeoX
5.08.2018 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 421
Цитата (MissStеalth @ 5.08.2018 - 13:03)
Будет, но выкладывать буду по главе

Интересно, но опять ждать по месяцу каждую главу ... Ну нафиг, при всём уважении, поставлю в закладки, на всякий случай)
 
[^]
MissStеalth
5.08.2018 - 13:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 5
Цитата (Паласатое @ 5.08.2018 - 13:05)
Цитата (MissStеalth @ 5.08.2018 - 15:03)
Будет, но выкладывать буду по главе

Почему?

Потому что над каждой главой я работаю как миниму неделю, и это если долго и упорно сидеть за компом, а отдыхать то хочется, поэтому я буду выкладывать по главам раз в 3-4 недели. Но по главе, которая нравится даже мне. А я очень самокритична.
 
[^]
Паласатое
5.08.2018 - 13:32
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Цитата
поэтому я буду выкладывать по главам раз в 3-4 недели. Но по главе, которая нравится даже мне

Жаль вас расстраивать, но это прямой путь в утиль.
Или пишите кратко, или выкладывайте потом оптом
Текст не настолько захватывает чтобы ждать продолжения неделями.
 
[^]
MissStеalth
5.08.2018 - 13:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 5
Спасибо, я учту
 
[^]
balsar
5.08.2018 - 13:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (MissStеalth @ 5.08.2018 - 13:24)
Цитата (Паласатое @ 5.08.2018 - 13:05)
Цитата (MissStеalth @ 5.08.2018 - 15:03)
Будет, но выкладывать буду по главе

Почему?

Потому что над каждой главой я работаю как миниму неделю, и это если долго и упорно сидеть за компом, а отдыхать то хочется, поэтому я буду выкладывать по главам раз в 3-4 недели. Но по главе, которая нравится даже мне. А я очень самокритична.

Здесь много кто пишет.
И ещё больше - кто читает.
Я уверен, что когда я, в следующий раз, увижу этот текст через 3 недели, я с гарантией забуду, о чём было написано.
А потом придётся среди комментов искать продолжение, тратить время.
Фпизду такое чтиво.
Напиши всё и выложи разом на новогодние каникулы.

ЗЫ: не очень ты стараешься, чтобы тебе понравилось.
Несколько орфографических и синтаксических ошибок бросились мне в глаза и поранили душу.
Отдавай на вычитку, если сам не можешь.

ЗЫ 2: перенесите в инкубатор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал balsar - 5.08.2018 - 13:58
 
[^]
Грамыгайлофф
5.08.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 1201
Замечательно! будем ждать продолжения! очень понравилось.
жаль только что в закладки а потом вспоминать..
 
[^]
MissStеalth
5.08.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.18
Сообщений: 5
Цитата (balsar @ 5.08.2018 - 13:56)
Цитата (MissStеalth @ 5.08.2018 - 13:24)
Цитата (Паласатое @ 5.08.2018 - 13:05)
Цитата (MissStеalth @ 5.08.2018 - 15:03)
Будет, но выкладывать буду по главе

Почему?

Потому что над каждой главой я работаю как миниму неделю, и это если долго и упорно сидеть за компом, а отдыхать то хочется, поэтому я буду выкладывать по главам раз в 3-4 недели. Но по главе, которая нравится даже мне. А я очень самокритична.

Здесь много кто пишет.
И ещё больше - кто читает.
Я уверен, что когда я, в следующий раз, увижу этот текст через 3 недели, я с гарантией забуду, о чём было написано.
А потом придётся среди комментов искать продолжение, тратить время.
Фпизду такое чтиво.
Напиши всё и выложи разом на новогодние каникулы.

ЗЫ: не очень ты стараешься, чтобы тебе понравилось.
Несколько орфографических и синтаксических ошибок бросились мне в глаза и поранили душу.
Отдавай на вычитку, если сам не можешь.

ЗЫ 2: перенесите в инкубатор.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Спасибо за комментарий, думаю, именно так я и поступлю
 
[^]
Грамыгайлофф
19.09.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 1201
ичо и всё?
 
[^]
Britikoff
6.10.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
И?!
 
[^]
Иришичка
23.10.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 25
Вот ну зачем? Зачем я начала это читать? Ведь продолжения не будет ?!
Обидно, мне понравилось.

MissStеalth
что случилось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2643
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх