Нужен совет, Резервное копирование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zerax
5.09.2006 - 07:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 565
0
Всем доброго дня...
Как Вы, многоуважаемые пользователи и администраторы поняли, чё я не люблю ибать сибе могз. Хочу узнать толковое слово спеца или того кто ужо шишек в этом деле набил.
Мне нужна самая простая в эксплуатации прога для создания резервных копий указанных файлофф + на родном магучим руффком езыке.
bow.gif
Всем спасиба.

Это сообщение отредактировал Zerax - 5.09.2006 - 07:20
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IgreK
5.09.2006 - 10:12
0
Статус: Offline


недохакер

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 693
Zerax
Вот попробуй эту прогу
_http://warez-club.ru/blog/68/525/Genie%20Backup%20Manager%20Pro%207.0%20Build%207.0.111.282?message_quote_form=525&page=0
для резервного копирования данных с очень широкими возможностями. Основные возможности: гибко настраиваемый планировщик заданий, архивирование открытых файлов, создание архивов, зашифрованных по криптостойкому алгоритму, создание самоизвлекающихся архивов и многое другое. Например, в Genie Backup Manager предусмотрено очень удобное и простое архивирование всех настроек системы, включая системный реестра, а также данных из установленных в системе коммуникационных программ - Microsoft Outlook, Outlook Express, Eudora, файлы плейлистов и т.п.
 
[^]
toper
5.09.2006 - 14:55
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Самый наипрастейшый спосаб

Пуск\Выполнить\ntbackup

gi.gif
 
[^]
Antti
5.09.2006 - 17:21
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
toper

Согласен... если речь не идет о базе Ексченжа, ибо с НТ бакапа ексченж не поднимается, хоть ты тресни... проверено. А бакап, лучше Brigestore я еще не видел ничего, разве что Acronis ом делать полные имиджи дисков, потом можно куда попало их разливать, хоть на рейд хоть на один винт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1250
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх