Организацыйа Видео-конфиренцыи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нетормоз
18.08.2006 - 14:18
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
0
Народ!
Я ниибаццо уверен, что здесь кто-то знает, как это делается...
Короче, мне надо организовать видео-конференцию при участии 3х компов. Все они должны передавать и принимать звук, а один из них - еще и рассылать на 2 других видео.
Пробовали задействовать Скайп - вышло хуйого: со звуком все зайебись, а вот видео-картинка - полный песдец, резолюция ваще никакайа, нихера разобрать нельзя. sad.gif
Попробовали NetMeeting - тоже параша: видео-картинка зайебись, но звук есть только на 2х компах из 3х. Масдаевцы на своем сайте объясняют, что это - фича НетМитинга такая, только между 2мя компами звук гонять... cranky.gif

Так вот, может ли кто-нибудь мне посоветовать какую-то прогу, позволяющую реализовать поставленную выше ниибаццо сложную задачу? Сцылы на саму прогу и на лекарство будут восприняты с просто аххххуительной благодарностью. gentel.gif

Спасибо за внимание. bow.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IgreK
18.08.2006 - 17:56
0
Статус: Offline


недохакер

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 693
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1225
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы