CMS для корпоративного сайта, У кого что стоит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RadioSintetica
13.02.2014 - 09:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
0
Есть в нашей организации внешний сайт - на html написан. Типа сайта - визитки. Есть веб - интерфейс почты на rainloope. Ну и по мелочи - доска объявлений - и прочие мелкие радости жизни. Озадачился я тут объединить все это в одну систему. Из хотелок:

1) - Бесплатность. Ибо денег на Битриксы не дадут - да и не то это немного.
2) - авторизация ntlm - то есть чтоб пользователи могли заходить на сайт используя логин и пароль домена.
3) - разграничение прав пользователей: то есть - дать отделу кадров возможность редактировать только страницу "Вакансии"
4) Онлайн - документохранилище. Если будет какой - либо документооборот - я не против. Но очень бы хотелось сделать онлайн - сетевой диск.
5) желательно встроенный почтовый клиент (допустим imap)
Желательно приличный внешний вид, и отсутствие быдлокода.
Имею: веб сервер под дебианом, настроен mod_ntlm_auth, постфикс и mod_dav.

Хотелось бы услышать: кто и что использует как движки для корпоративных порталов? Интересует именно внедренные предложения (ссылки из гугла я сам умею прекрасно копировать.)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1631
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы