Памагите смастерить форум, Совсем простенький такой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коньячный
26.11.2005 - 23:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
0
Бразы! Помогите и посоветуйте. Срочно нужно поставить форум на сайт. Делать это буду самостоятельно. Я не специалист в РНР и фсяких мускулях. Дайте сцылко на че-нибудь попроще, на каком-нибудь простом движке, желательно с описанием. Часто вижу подобное, просто, без всякой регистрации, но найти не могу. Памагайте а?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ветер
27.11.2005 - 00:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Коньячный это те к вазику он чёта там мутил
[^]
Майкл
28.11.2005 - 14:23
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Коньячный
Цитата
Коньячный это те к вазику он чёта там мутил

точно! тока его хрен найдешь...
 
[^]
Коньячный
1.12.2005 - 01:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
И все-таки я повторяю свой призыв о помощи!
 
[^]
Harder
2.12.2005 - 14:20
0
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 3.11.04
Сообщений: 1363
если без использования mysql, то http://www.exbb.revansh.com/
если с, то phpbb, тока пропаченый
 
[^]
Коньячный
6.12.2005 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Harder
С момента, как запостил тему, занялся поиском и перебором этого добра. Нашел кой чего простенького без MySQL, худо-бедно работает. PHPBB заинтересовал, но даже на большом форуме по нему, не могу найти нормальный FAQ по его настройке, установке и тестированию. Приходится шариться по топикам и искать ответы на достаточно простые и частозадаваемые вопросы. И еще вот что, можно ли его установить и курочить на своем компе? Я так понял что можно, но нужен Апач. Есть ли где-нибудь грамотная инфа по всей этой бадяге в интернете? (книгу кстати видел в магазине, слишкам многа букаф)
 
[^]
Harder
8.12.2005 - 17:08
0
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 3.11.04
Сообщений: 1363
Коньячный
И не только апач =)
Короче тебе сюда: http://www.denwer.ru/

(«Д.н.w.р», читается «Денвер» — почти как название города) — набор дистрибутивов, используемый Web-разработчиками (программистами и дизайнерами) для отладки сайтов на «домашней» (локальной) Windows-машине без необходимости выхода в Интернет.

Базовый пакет Денвера включает:
Apache, SSI, mod_rewrite, mod_php.
PHP4 с поддержкой GD и MySQL.
MySQL с поддержкой транзакций (mysqld-max).
Система управления виртуальными хостами, основанная на шаблонах. Чтобы создать новый хост, вам нужно лишь добавить директорию в каталог /home, править конфигурационные файлы не требуется. По умолчанию уже поддерживаются схемы именования директорий многих популярных хостеров; новые можно без труда добавить.
Система управления запуском и завершением.
phpMyAdmin — система управления MySQL через Web-интерфейс.
Ядро Perl без стандартных библиотек (они поставляются отдельно).
Эмулятор sendmail (отладочная «заглушка», складывающая приходящие письма в /tmp); поддерживается работа совместно с PHP и Perl.
Инсталлятор (нечто вроде InstallShield).

Это сообщение отредактировал Harder - 8.12.2005 - 17:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2313
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх