Модемный пул для дозвона, Памагити саветам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StealtH
25.11.2005 - 17:07
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
0
Суть проблемы такова.
Нужно организовать модемный пул для дозвона из города по телефонам на модемный пул фирмы для работников предприятия, при этом желательно чтобы скорость от соединения была максимальной(от 56кб/с и выше). Сервер удаленного доступа я настроил, модем из города нормально соеденияется с модемом на сервере, здесь проблем нет, но скорость 33кб/с и не выше.
Народ подскажите как это технически реализовать на уровне железа, т.е. какие модемы нужны какие типы портов на городской АТС(ISDN и прочее), с ADSL вариантов нет, потому что это стоит очень дорого, городская АТС - цифровая, внутреняя АТС тоже. Помогите советом. Если подскажите модели модемов у которых соблюдается баланс цена/качество буду сильно признателен.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Harder
2.12.2005 - 14:24
0
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 3.11.04
Сообщений: 1363
Жду с пЫвом. будим настраивать мадемный пул rulez.gif
 
[^]
OTMOPO3OK
4.12.2005 - 16:13
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20615
А ЧЕРЕЗ INTERNET НЕ ПРОЩЕ ЛИ? КАПС ЗАЕЛО.
 
[^]
Android
4.12.2005 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А ЧЕРЕЗ INTERNET НЕ ПРОЩЕ ЛИ? КАПС ЗАЕЛО.

Ы))
OTMOPO3OK , спелый жолуть каждая свинья съестЪ © Народная мудрасть))

Добавлено в 16:24
StealtH , помниццо, ва вримина мадемов, никто точно немог сказать на какой линии какой модем будет лучче раппотать- все решалось опытным путем, поэтому при покупке модема с продавцом сразу обговаривалась возможность замены на другую модель в течении недели.


Это сообщение отредактировал Android - 4.12.2005 - 16:18
[^]
yurzan
4.12.2005 - 16:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 176
Цитата
но скорость 33кб/с и не выше

Больше и не получишь - медная лапша она и в африке медная лапша, что с ней не делай, хоть вари, по V.35 больше не выжмешь


Добавлено в 16:46
Самый максимум по обычному модему сможешь получить 56. это потолок.
 
[^]
StealtH
7.12.2005 - 18:37
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Тут смысл больше в том, чтобы получить больший поток по этой лапше скорее всего прийдетсо по ISDN все это делать, дык вот я и спрашиваю, какие и куда модемы савать, и какие линии использовать, я в этом вопросе не силен, увы

Добавлено в 18:38
Harder да какрас таки пул я уже настроил, осталось только модемы подобрать и распедалить их на большую скорость, кстати это и в твоих интересах тоже.


ЗЫ: Седня приходи с пЫвом, будим дальше тваи редиректы почты мучать

Добавлено в 18:39
Цитата (yurzan @ 4.12.2005 - 14:41)
Больше и не получишь - медная лапша она и в африке медная лапша, что с ней не делай, хоть вари, по V.35 больше не выжмешь


Дык мнеж хочетсо поднять V92 deal.gif вопрос осталсо за малым - КАК?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3021
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх