I-doser, Аудионаркотик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deemONoff
20.10.2008 - 09:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 211
5
I-Doser + все дозы

Эта программа которая воздействует на мозг при помощи звуковых волн. Имитирует кайф от таких наркотиков как Марихуана, Опиум и Кокаин и т.д. С научной точки зрения IDoser воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия.

Слушать только в наушниках в режиме стерео!

В архиве:
I-Doser 4.5
Абсолютно все дозы, которые доступны на сайте i-doser.com, включая новые QuickHits версии (дозы AstralQH, Brain+QH, DivinorumQH, LSDQH, MultipleOQH, NitrousQH в mp3 аудиоформате)
Программа sbagen v1.4.4 - с помощью неё вы можете преобразовать дозы в wav файл чтобы потом сконвертировать их в mp3
Описание каждой дозы
SBaGen файлы для каждой дозы (нужны для того чтобы преобразовать дозы в wav)
Интерактивная инструкция по преобразованию доз в wav
Все дозы рассортированы по категориям и степеням воздействия.

Всего степеней воздействия - 6:
Moderate (умеренное)
Semi-Moderate (полуумеренное)
Strong (сильное)
Very Strong (очень сильное)
Very Very Strong (очень очень сильное)
Strongest (сильнейшее)

Почти все дозы в виде drg файлов (внутренний формат программы I-Doser, в котором описаны инструкции по воспроизведению бинауральных волн) кроме доз AstralQH, Brain+QH, DivinorumQH, LSDQH, MultipleOQH, NitrousQH, в итоге средний размер дозы состовляет всего лишь около ста килобайт.
Для каждой дозы я сгенерировал SbaGen инструкции чтобы потом можно было сделать wav файлы
Все дозы сортированы по степени воздействия
Инструкция по преобразованию доз в wav здесь: http://img77.imageshack.us/my.php?image=ho......f&width=1024

Дополнительная информация:
При открытии дозы в программе I-Doser 4.5 в дозу дописывается информация о лицензии и потом её нельзя открыть на другом компьютере.
Все присутствующие здесь дозы освобождены от лицензии, поэтому вы сможете открыть их на своем компьютере, при этом они привяжутся к вашему компьютеру.
Так-же я сделал резервную копию всех доз (они находятся в архиве Backup.rar) на случай если вдруг вы захотите поделиться дозами с друзьями.

Вы так-же сами можете удалить лицензионную информацию из доз. Делается это следующим образом:
1. После прослушивания дозы и закрытия программы открываете файл дозы в блокноте и удаляете самую последнюю строчку.
2. Сохраняете файл.

Внимание:

Новички! Не начинайте с сильных доз, начните с умеренных!

Скачать (147Мб) - http://narod.ru/disk/3288648000/I-Doser%20...0Doses.rar.html


От себя: ЗВучит бредово, но это действует. Дозы длятся в среднем 30 минут, и пока они идут лучше лежать и ни на что не отвлекаться. Использовать лучше мониторные наушники. Удачного кайфа!
Не забываем делится впечатлениями...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ALOU
20.10.2008 - 09:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
Звучит бредово, тем более - наркотеги - ЗЛО!!!!!
 
[^]
deemONoff
20.10.2008 - 10:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 211
ALOU, зло, но лучше так, чем по-настоящему...
 
[^]
Александр1208
11.12.2008 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3
Цитата (deemONoff @ 20.10.2008 - 10:23)
ALOU, зло, но лучше так, чем по-настоящему...

это кртая вещь ganja.gif
 
[^]
BaK
11.12.2008 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 115
Нельзя на айфолдер залить? скорость отвратная.

Едит: А лучше самую сильную дозу преобразуй в WAV и выкладывай. rulez.gif

Это сообщение отредактировал BaK - 11.12.2008 - 14:43
 
[^]
КнязьТьмы
11.12.2008 - 14:36
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
чото мне неверицо. Эдак в клиниках от Опиума безнапряга бы "прыгали", наушники врубили висишь себе)) жальнету наушников, щас бы я дунул а потом марихуану себе задозировал+ от бы))
 
[^]
магаданец
11.12.2008 - 17:19
0
Статус: Offline


3.14

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 3087
Цитата
ЛЮДИ! Я не кому не в праве чточто запрещать, НО! У меня был хороший друг который 2 с половиной года этой хрень увлекался. Однажды утром его мать нашла его в наушниках возле кровати... врачи поставили диагноз АУТИЗМ!!! но аутизм у чувака с которым мы резались в КС ходили в школу.. который знал матиматику + физику лучше чем наши учителя... Теперь когда я его вижу мне РЫДАТЬ охота и РАДОВАТЬСЯ потому что у меня сразу не чего не получилось и я забросил это дело  теперь (назавем его) Вася по умственному развитю напоминает 2 х летнего ребенка! и это при том что ему за 20-ку, так что давайте дерзайте! Если ваше подсознание хочет наружу, так пустите его... только потом... я не хотел бы оказаться на месте ваших родителей, друзей, любимых.........

© maloy1

Это сообщение отредактировал магаданец - 11.12.2008 - 17:19
 
[^]
toper
12.12.2008 - 08:24
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
была уже такая тема

пробывал эту херь - муть полная
 
[^]
Юрыстъ
12.12.2008 - 19:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 917
Если эта херь действительно действует, то за ее распостранение надо наказывать так же как и за распостранение обычных наркотиков, тем-более что очень много детей лазят в сети. ИМХО конечно же
 
[^]
Александр1208
12.12.2008 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3
Цитата (Юрыстъ @ 12.12.2008 - 19:05)
Если эта херь действительно действует, то за ее распостранение надо наказывать так же как и за распостранение обычных наркотиков, тем-более что очень много детей лазят в сети. ИМХО конечно же

тебе то сколько лет???? star.gif
 
[^]
MillenniumThree
12.12.2008 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 2949
alexknalex
потом опиши очучения....

Добавлено в 21:17
если не сядешь на иглу наушники
 
[^]
Rudie
12.12.2008 - 22:34
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
Ну дети садитесь и слушайте....каг люди мёрли на рейвах в 1998 - 2000 пачкаме а говорили что это не от наркоты а от таво что сердце входило в резонанс с низкими частотами и ударными басами габбы и хардкора...
 
[^]
Александр1208
13.12.2008 - 12:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3
Цитата (магаданец @ 11.12.2008 - 17:19)
Цитата
ЛЮДИ! Я не кому не в праве чточто запрещать, НО! У меня был хороший друг который 2 с половиной года этой хрень увлекался. Однажды утром его мать нашла его в наушниках возле кровати... врачи поставили диагноз АУТИЗМ!!! но аутизм у чувака с которым мы резались в КС ходили в школу.. который знал матиматику + физику лучше чем наши учителя... Теперь когда я его вижу мне РЫДАТЬ охота и РАДОВАТЬСЯ потому что у меня сразу не чего не получилось и я забросил это дело  теперь (назавем его) Вася по умственному развитю напоминает 2 х летнего ребенка! и это при том что ему за 20-ку, так что давайте дерзайте! Если ваше подсознание хочет наружу, так пустите его... только потом... я не хотел бы оказаться на месте ваших родителей, друзей, любимых.........

© maloy1

Вот здесь читай, методом бинауральной терапии наоборот лечат даже от аутизма! Насколько я понимаю, одним и тем же способом можно и вылечить и покалечить, вопрос только в дозировке, как и у любого лекарства:
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/8089.html
kot.gif kot.gif
 
[^]
MOHAPX
14.12.2008 - 03:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
Скачал, потестировал, пока никак. Но я всё же верю (вероятно, наивно), что эффект когда-то будет.

Сначала кокаина врубил, но просто сидел перед компом, листал там странички, ничё не произошло. Я перечитал тему и увидел, что типа лучше лежать, не отвлекаться.

Я, мысля, что "самые заметные эффекты должны быть от самого сильного наркотика", включил гердос (квикхитс). Лежал спокойно, слушал шум в ушах. Пролежал довольно долго, однако ничего не произошло. Встал, посмотрел на таймер, 66 процентов прошло. Решил, ладно, бля, мне ещё спать, йоба. Сегодня буду снова пробовать.

Из заметного: мурашки по коже (хотя хз, от этого ли они пошли) и какое-то странное ощущение (но совсем слабо заметное и длящееся секунд 20 где-то).

В вав не преобразовывал пока ничего.

Добавлено в 03:04
Также врубал галлюциногенное Morning Glory. Глюков особо не наблюдалось. Секунд на 10 мне показалось, что дверь как-то странно выглядит, но думаю это был плод фантазии, тем более, в полутьме слушал.
 
[^]
ПермскийВолк
15.12.2008 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 65
Честно пробовал слушать эту шнягу на ночь... Недели две... Ну не штырит никак... Может йа чо-то не так делал, тем не менее... Не впечатлился.
 
[^]
kTyJIxy
15.12.2008 - 09:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 419
это гавно и не работает
вернее может и будет работать но за неё нужно платить и слушать в нормальной аккустике
вставит либо от ощющения что выкинул на ветер 200$
либо действительно вставит
 
[^]
ПермскийВолк
15.12.2008 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 65
Цитата (kTyJIxy @ 15.12.2008 - 09:39)
вернее может и будет работать но за неё нужно платить и слушать в нормальной аккустике

А что за нормальное акустико? И куда надо платить? О_о
 
[^]
kTyJIxy
15.12.2008 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 419
ПермскийВолк
нормальная аккустика это ушки которые выдают диопазон частот 3-25000 герц

покупать тут, мп3 не выдаёт тех частот которые использует айдозер. то что лежит на торрентах гавно с битрейтом 128
нужен как минимум флаак 778
_____________________________________________________
для тех кто в танке сообщею что оно работает на разнице частот в ушах с разницой 1-5гц
 
[^]
ПермскийВолк
16.12.2008 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 65
kTyJIxy
Спспибо, это я учту... Но таки хде его найти?
 
[^]
FasterKill
17.12.2008 - 21:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.07
Сообщений: 665
В видео где то тема была про бинауральные записи и прочую хрень, так это из того же разряда.
 
[^]
Wizz
11.03.2009 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 5
Разработчики также сообщают, что существуют три типа людей:
1. Имеющие иммунитет от ультразвука, соответственно данная прога на них не действует;
2. Слабо восприимчивые к ультразвуку (таких "вставляет" не с первого раза, некоторые дозы могут вообще не действовать);
3. Восприимчивые к ультразвуку (на них действует практически всегда).

©

Добавлено в 17:32
http://ifolderlinks.ru/soft/i-doser-obnovl...na-russkom.html


http://www.yugzone.ru/software/hemisync.htm
 
[^]
Thief
11.03.2009 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
очередной фейк имхо.
раскрутка гогна. имхо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9056
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх