Несколько профилей в одном Firefox (дополнение)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dinamita
20.07.2019 - 18:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
0
Хочу поделиться с уважаемым сообществом ЯПа полезным приложением для браузера Firefox.

Firefox Multi-Account Containers
(ссылку не даю, легко ищется любым поисковиком)

Что это дополнение делает?

А делает это дополнение очень полезную вещь, позволяет в рамках одного браузера использовать параллельно несколько аккаунтов одного сервиса. Например у вас несколько почт на одном из популярных почтовых сервисах, или несколько аккаунтов Директ, AdWord, Avitov и т.д. и вам каждый раз приходиться выходить из одного аккаунта и входить в другой. Это дополнение позволит вам создать контейнер и в нем запустить все нужные аккаунты и просто переходить по вкладкам в которых запущены разные аккаунты.

Раньше мне приходилось создавать несколько профилей Firefox, они жрали память, мозилла вылетала, если я сохранил пароль в одном профиле, то в другом его приходилось опять вводить... В общем мне лично с этим дополнением стало легче жить. Всем добра и процветания.

Это сообщение отредактировал dinamita - 20.07.2019 - 18:47

Несколько профилей в одном Firefox (дополнение)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kazanec
20.07.2019 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
А можно наделать ярлыков со строкой запуска:

firefox -p профиль

если профиля такого не существует - создастся новый


Несколько профилей в одном Firefox (дополнение)
 
[^]
cobakalist
21.07.2019 - 23:48
0
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6437
а недостаточно использовать несколько браузеров? Кто то луковицу юзает, кто-то тупо приватные вкладки
Чтобы реально не пробили твой id, в наше время надо быть семи пядей во лбу, постоянно менять геолокацию, менять imei на мобилах... и то не поможет, если очень захотят

Это сообщение отредактировал cobakalist - 21.07.2019 - 23:52
 
[^]
НечтоИзСети
24.07.2019 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Нормальные люди для почты используют почтовых клиентов. Тем более, когда почтовых аккаунтов несколько.

Например, Mozilla Thunderbird.

Не надо насиловать браузер, навешивая на него лишние дополнения.
 
[^]
BarBoriska12
15.01.2020 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.20
Сообщений: 1
А что скажете об антидетект браузерах типа gologinapp и прочих? Хорошая альтернатива?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1527
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх