Хорошая кнопочная звонилка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grom56
14.11.2018 - 08:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 57
5
Приветствую, коллеги!

Не знаю, в правильной ли ветке создал тему, речь пойдет о телефонах, а поскольку телефон является в какой-то степени ЭВМ, то пускай будет тут.

Суть вопроса: посоветуйте, пожалуйста, хорошую кнопочную звонилку. Из обязательных условий это чёткий разговорный динамик (ну и соответственно меня тоже должно быть хорошо слышно), а также автоматическая запись разговора. Если будет объемная батарея, то вообще хорошо.

Исторически сложилось так, что мне нужен всегда с собой резервная звонилка. Так как смартфоны в наших реалиях садятся очень быстро и есть риск остаться без связи. Переадресация настроена всегда так, что как только вырубается смартфон все звонки начинают идти на обычную звонилку, очень удобно. Никаких заморочек с пауэр банками и постоянной подзарядкой.

Изначально в качестве звонилки у меня была Nokia 13 DS, очень хорошая звонилка, с хорошим качеством звука, заряд держит долго, но со временем я понял, что автоматическая запись разговора нужна и пришлось от нокии отказаться. Следом был Senseit L208, телефон по всем параметрам отличный: и заряд держит почти месяц, и разговоры пишет, но такой отвратный разговорный динамик, что психанул я очень быстро, постоянно у собеседника надо переспрашивать. Что? Что ты сказал? В общем, по прямому назначению телефон использовать очень трудно, хоть и устраивал по параметрам. Следом взял Philips Xenium e560 - один из самых дорогих кнопочных телефонов, но та же самая песня, звук в разговорном динамике какой-то дрибезжащий, скрипучий, также приходится переспрашивать. Советы по настройке звука в инженерном меню результата не дали.

Вот и занялся поиском другой звонилки, но читая отзывы различных кнопочных телефонов, то и дело натыкаюсь на комментарии, что плохой звук или что динамик один на громкую связь и для обычного разговора, что естественно не может дать хороший звук при разговоре.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, существует ли по подходящим параметрам кнопочный телефон, буду благодарен.

Это сообщение отредактировал grom56 - 14.11.2018 - 08:08
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FrozenMind
14.11.2018 - 08:46
0
Статус: Offline


Отмороженный Мозх

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1387
Fly FF249
BQ BQ-2412 Quattro
Alcatel 2051D
Philips E560
Micromax X507

все есть здесь



Это сообщение отредактировал FrozenMind - 14.11.2018 - 08:48
 
[^]
ehsimatsur
14.11.2018 - 08:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата
постоянно у собеседника надо переспрашивать. Что? Что ты сказал?

Цитата
дрибезжащий, скрипучий, также приходится переспрашивать.

Может к отоларингологу надо?
И, кстати, дрибезжащий? от слова дрибезг?
 
[^]
grom56
14.11.2018 - 08:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 57
Цитата (ehsimatsur @ 14.11.2018 - 10:51)
Может к отоларингологу надо?

Я ценю ваш сарказм, но в смартфоне звук идеален. Так что на ухи не пеняем)
 
[^]
Петрович78
14.11.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Британский ученый

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1227
Нокиа выпустила недавно 8110 4g (по форме похож на тот самый старый банан 8110). Смотрел обзор на ютубе, какая то новая ось, двухядерный снапдрагон, 512 озу, софта для него пока нет, интерфейс тормозной, умеет забирать контакты с гугла, wifi и lte, батарейка на 2-3 дня, звук хороший. 5 рублей за такую пластмассовую балалайку по моему дороговато

https://www.nokia.com/phones/en_int/nokia-8110-4g



Это сообщение отредактировал Петрович78 - 14.11.2018 - 15:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2636
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх