Stormport 1020 (xdsl-модем), Кто работал с таким девайсом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
debugger
29.02.2008 - 22:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 4
0
Уважаемые, кто работал с таким девайсом? Это xDSL-модем, имеет 1 WAN + встроенный сплиттер, 1 LAN, 1 USB (???)... Не могу найти утилиту для настройки сего устройства, по LAN - достучаться не могу sad.gif , коннект есть, а вот IP-не знаю, не пингуется sad.gif... Перепробовал все стандартные IP-адреса аналогичных девайсов (192.168.1.1, 192.168.0.1 и т.д.), но так ничего и не добился... Подробной документации на него нет даже на сайте производителя (ZHONE.com), есть только схема подключения... Сам я подключаюсь прямым (MDI) кабелем к нему, есть подозрение, что может потребоваться перекрестный кабель (MDI-X)... Кто сталкивался с аналогичной проблемой - посоветуйте, плиз... cool.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
debugger
29.02.2008 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 4
Да, чуть не забыл! При подключении по USB - мамед ставится как сетевая карта... Однако и так подключиться к нему не получается. Плиз, Хелп!!!
 
[^]
toper
3.03.2008 - 10:24
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
сматри дрова на диске который с мадемом шол

Добавлено в 10:25
http://www.zhone.com/support/downloads/cpe/stormport1020/

тут драва вроди

Добавлено в 10:25
http://search.zhone.com/query.html?col=tec...0&ql=s&tx0=1020

вот мануалы вроде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1553
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх