Вопрос про КПК

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Curly
3.12.2006 - 03:06
Статус: Online

Гость

Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила

0
cry.gif cry.gif cry.gif

Короче, тема такая.
Имеем КПК - 1 шт.
Провод юсб - 1 шт.
Компутер - 1 шт.
Установочный диск - 1 шт.

Щас попробую описать свою проблему.
Установила с диска прогу ActiveSync. Комп видит телефон (в "мой компьютер" появился значок). Но эта программа телевон не видит! Пишет - порт есть, СОМ3 порт есть. Короче все есть, все свободно, но телефона, подсоединенного через ЮСБ она не видит cry.gif

Удалось подключиться к этой проге через блютуз. НО связь длится минут 5 (синхронизироваться), а потом обрывается. И если опять пытаться подключиться (как в инструкции сказано, то КПК пишет: "Не найден ПК"!!!).

Я просто в полном расстройстве. Че делать, комрады???
[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
sarafan
3.12.2006 - 03:07
0

Гость

а КПК какой марки?
[^]
Curly
3.12.2006 - 03:17
0

Гость

Qtek G100

Добавлено в 03:24
И еще! Этот гад ЗАРЯЖАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КОМП!!! Т.е. провод подключен нормально! Но в то же время прога мне пишет, что она должна распозновать КПК автоматически, мол, проверьте, хорошо ли вставлен провод!

cry.gif

Это сообщение отредактировал Curly - 3.12.2006 - 03:31
[^]
Семячко
3.12.2006 - 03:37
0

Гость

Цитата (Curly @ 3.12.2006 - 03:17)
Qtek G100

Добавлено в 03:24
И еще! Этот гад ЗАРЯЖАЕТСЯ ЧЕРЕЗ КОМП!!! Т.е. провод подключен нормально! Но в то же время прога мне пишет, что она должна распозновать КПК автоматически, мол, проверьте, хорошо ли вставлен провод!

cry.gif

У меня телефон падло также.Купил фтарой кабель и фсе.Чериз адин заряжаю-чрез другой файлы передаюПричем правда gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
МУХОМОР
3.12.2006 - 03:38
0
Статус: Offline

иду на севир

а ета , дрова на юсб не кривые часом , у мну с плеиром такая йухня была , тожи плеер пишед каннегт , а ком грит , аводхуй , нет там никакога устройцтва , блиа , йобсо-йобсо , патом переустановил дровья на юсб порты и пипец - работает сцуко

[^]
Curly
3.12.2006 - 15:12
0

Гость

МУХОМОР
Я ж грю, фишка в том, что он даже заряжается все это время. Но прога через юсб его не видит совсем! Она видиет его тока через БТ и очень быстро говорит авотйух.

А как их переустановить???

Добавлено в 15:18
Семячко
Цитата
У меня телефон падло также.Купил фтарой кабель и фсе.Чериз адин заряжаю-чрез другой файлы передаюПричем правда

у меня есть 2 кабеля (один свой, один из комплекта) и с обоими такая хрень (заряжается, но не видит). И с проводами 100 пудов все ок (по крайней мере с моим проводом), ибо комп видит фотик, который я через него подключаю...

Это сообщение отредактировал Curly - 3.12.2006 - 15:18
[^]
ENRIQUE
3.12.2006 - 15:38
0

viejo

как вариант
позвони в официальный суппорт если есть в россии данный,ихний девайс,пусть они и разруливают..

[^]
Ramsu
3.12.2006 - 16:08
0

Приколист

Curly

Уже обсуджалось WM2005 стоити 100 %

Ето больезнь винды с ее сраными фаирволами, цепляй для снихрогнизации голубой зуб и все пойдет как по маслу, или ва-фай - лень лезть но помоему в етом кутеке он присутствует.

И не прася с проводами - они уже морально устраели

[^]
Curly
3.12.2006 - 16:30
0

Гость

Ramsu
Цитата
цепляй для снихрогнизации голубой зуб

ой, а мона поподробнее?! это что такое?? blink.gif

вай-фай тут имеиццо. тока как его на моем ноуте включить??? upset.gif

Добавлено в 17:16
Ну, кто-нибудь cry.gif
Плииииз! cry.gif cry.gif cry.gif

Очень надо! Проставлюсь, нивапрос!!!
Помогите cry.gif pray.gif
[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1170
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх