Как я сегодня установил Хром., такая вот радость в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кирдыкович
9.02.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 105
Цитата
Все ответы не читал, но например, для работы Сбербанк онлайн для предпринимателей, гугль-хром и оп5ра на блинке, - не подходят.
Нужен Интернет-эксплорер, или Мазила Фаерфокс

Для финансовых операций лучше использовать отдельный защищённый браузер.
В таких случаях лучше перебздеть чем потом ............ Как говорится - Береженого бог бережет.
Например один из лучших по степени защищённости - Bitdefender Safepay
http://www.comss.ru/page.php?id=1454
 
[^]
Kosta555
9.02.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3806
Вот для наглядности, шрифты в нормальном браузере, и шрифт после обновления в гугл хроме и в ЯД браузере.
 
[^]
sibire
9.02.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 733
Я вот не пойму что все в этот хром упёрлись?Сколько не пробовал его в разных модификациях извините гавно какое то ,толком под себя не настроить,со временем тормозит и виснет.Даже оперу умудрились испортить этим движком.Мозилла,макстон наше всё.
 
[^]
IngBar
9.02.2015 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Zima2014 @ 5.02.2015 - 21:29)
Цитата (IngBar @ 2.02.2015 - 08:48)
Цитата (artivenom @ 2.02.2015 - 03:27)
Не ради рекламы, но я попробовал недавно Яндекс-браузер. Всё остальное и рядом не стояло по уровню удобства и скорости работы. + Пендосы не следять (хром следит так, что аж страшно). Очень рекомендую, поводом перехода стали санкции.

agree.gif
Только добавлю, что Яндекс.браузеров сейчас два. Новый идёт под названием альфа-версия. Когда на него перешёл со старого - такое ощущение, что повышенную передачу включил, скорость ощутимо возросла. И сама концепция мне лично по душе пришлась.

ну хз, вот поставил , соблазнился... попробовал , да, - всё как то другое , интерфейс сказать другой это ничего не сказать! его как бы нет, сначала теряешься, где всё ? потом методом тыка выясняешь где и что ..непонятно одно - зачем было всё убирать и прятать, и что то выдумывать? мне не нравиться то - что нет как таковой адресной строки где всегда видно адрес сайта, который многое иногда говорит, и который иногда надо скопировать бывает..по сути работы похож на оперу и яндекс браузер. Анимированная заставка , хотя не понятно вообще зачем она там если её никогда не видно?(это про новую альфу, если кто не понял)ну а так ничё , на любителя!но сырая.

biggrin.gif
Да быстро там привыкаешь на самом деле. Адрес можно увидеть кликнув по строке.
Не знаю, я кайфую от их анимированных заставок, как будто браузер живой стал. Минимализм тоже приветствую, никогда не любил нагромождение кнопок.
Сырой, да, но есть куда стремиться, что радует.

Браузер как автомобиль - на них всех можно достигнуть точки Б, но каждый выбирает свой браузер.
 
[^]
Моджододжо
9.02.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (Кирдыкович @ 2.02.2015 - 01:33)
cinik
И напоследок ещё о Slimjet. Может тебе эта фича нужна будет. В него уже встроена качалка с Ютуба.
Скачивать можно в разном формате, и если надо, то и извлекать просто аудиофайл в формате mp3.

Блин, у меня пишет что 39 мб, будет 3 часа качать, раздачи вообще нет.Чо за хрень))Качаю от сюда http://www.slimjet.com/ru/dlpage.php
 
[^]
Kosta555
9.02.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3806
Цитата (Моджододжо @ 9.02.2015 - 20:25)
Цитата (Кирдыкович @ 2.02.2015 - 01:33)
cinik
И напоследок ещё о Slimjet. Может тебе эта фича нужна будет.  В него уже встроена качалка с Ютуба.
Скачивать можно в разном формате, и если надо, то и извлекать просто аудиофайл в формате mp3.

Блин, у меня пишет что 39 мб, будет 3 часа качать, раздачи вообще нет.Чо за хрень))Качаю от сюда http://www.slimjet.com/ru/dlpage.php

http://www.comss.ru/page.php?id=2220 отсюда скачал за 5 сек, установил, потестил, тот же гугл хром с размытыми шрифтами.
 
[^]
Моджододжо
9.02.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (Kosta555 @ 9.02.2015 - 21:31)
Цитата (Моджододжо @ 9.02.2015 - 20:25)
Цитата (Кирдыкович @ 2.02.2015 - 01:33)
cinik
И напоследок ещё о Slimjet. Может тебе эта фича нужна будет.  В него уже встроена качалка с Ютуба.
Скачивать можно в разном формате, и если надо, то и извлекать просто аудиофайл в формате mp3.

Блин, у меня пишет что 39 мб, будет 3 часа качать, раздачи вообще нет.Чо за хрень))Качаю от сюда http://www.slimjet.com/ru/dlpage.php

http://www.comss.ru/page.php?id=2220 отсюда скачал за 5 сек, установил, потестил, тот же гугл хром с размытыми шрифтами.

Согласен, те же яйца, скорсть не заметил+ еще не всю инфу с гуглаккаунта перенес.
 
[^]
Кирдыкович
11.02.2015 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 105
Цитата
тот же гугл хром с размытыми шрифтами

Браузеров на основе исходника Chromium масса. И то что они выглядят на первый взгляд одинаково ни о чём не говорит. У каждого есть свои отличия.
На примере сравнения Google Chrome и Slimjet разница очевидна.
У Slimjet есть отдельная 64-bit версия, у Хрома нет, жесты мыши есть у Slimjet, разницу в настройках и возможностях тоже можно увидеть, сравнение в Диспетчере задач тоже сразу видна не в пользу Хрома.
Так что только по внешнему виду судить нельзя.
 
[^]
AHOHCbl
13.02.2015 - 21:45
0
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
Цитата (AHOHCbl @ 2.02.2015 - 00:24)
ставь CoolNovo - прокачанный хром


вот блять не лень людям открывать и минусовать...
ржакушки shum_lol.gif

зы просто сопли "о у меня не ставитсо" решаются быстрей, чем тс вылаживает свои скрины gigi.gif


Это сообщение отредактировал AHOHCbl - 13.02.2015 - 21:51

Как я сегодня установил Хром.
 
[^]
СтопСигнал
19.02.2015 - 01:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Хроом это дикое говно для домохозяек
 
[^]
kredetz
19.02.2015 - 20:50
0
Статус: Online


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1885
Чтобы не плодить темы, поделюсь впечатлениями здесь. Я уже несколько лет юзаю Хром, после того как Файрфокс в какой-то момент стал неповоротливым монстром. Но вот уже месяца два замечаю, что интернет тупит именно при серфинге, причём при торрентах, онлайн-фильмах и т.д. всё нормально. Грешил на провайдера, тот отнекивается, грешил на компьютер, но после переустановки системы (менял системный SSD) всё осталось на том же уровне. Решил качнуть Файрфокс, вспомнить как оно было. Пацаны, я офигел! - сайты открываются именно на той скорости, какая она должна быть! В общем, Хром и Файрфокс поменялись местами - теперь Хром стал уёбищным тормозом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12481
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх