Как смотреть видеопоток в локальной сети?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishgansp
8.01.2022 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7140
Цитата (SinRUS @ 16.12.2021 - 13:30)
иди на OnlyFans shum_lol.gif

прикинь, там коллег найдут :)))
 
[^]
Camashtli
8.01.2022 - 21:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 311
Цитата (Шопен @ 20.12.2021 - 17:12)
Цитата (Druid84 @ 20.12.2021 - 08:12)
Цитата (Шопен @ 16.12.2021 - 20:19)
Цитата (schmalzigvlad @ 16.12.2021 - 14:32)
Цитата (Шопен @ 16.12.2021 - 13:33)
Кто вас берет на работу?

Те люди, которые 30 лет назад брали меня на работу уже не с нами. А компы тогда были 286-е и 386-е... Представляете сервак 386-ой под Novell NetWate 3.0? Толстый коаксиал был.

Тем более стыдоба.
Столько лет в профессии и так обосраться. Простите.
Это подразумевает, что надо получать новые знания постоянно. Нон-стоп. Уступите место молодому. Вы засиделись. Я на бейсике писал для спектрума. И мне было 10 лет. И что? У кого пися в холодной воде длиннее?

Уважаемый! Есть много направлений и технологий для администрирования и внедрения! И их становится все больше и обширней!
И если человек не разу ни сталкивался с этим, то это не значет что он лентяй или тупой! Просто это было ему не нужно! В данный момент потребовалось и он естественно стал интересоваться и спрашивать у других возможности реализации, что бы не перечитывать тысячи тон текста и всяких рекламной хрени!
Я допустим, то же не сталкивался именно с такой задачей, как у ТС!
Если вы такой вумный поделитесь информацие! И возможностью реализаци!
А то так же можете оказаться в такой же ситуации, и вас так же пошлет!
Вы вот умеете програмировать PLC контроллеры? И при этом же у вас есть знания програмирования в 1С, а параллельно еще писать в Python и настроить оборудование cisco или juniper?
ХА! Да вы не хотите развиваться.

Уважаемый, я вообще не в айти работаю. И как раз занимаю свое место. Мне никто не ставит лишних задач.
Во-вторых искать на ЯПе информацию по айти признак "высокого специалиста".
И да, 1С не программирование. Только одинэсники думают, что он программируют.

Цитата (Шопен @ 20.12.2021 - 17:12)
Цитата (Druid84 @ 20.12.2021 - 08:12)
Цитата (Шопен @ 16.12.2021 - 20:19)
Цитата (schmalzigvlad @ 16.12.2021 - 14:32)
Цитата (Шопен @ 16.12.2021 - 13:33)
Кто вас берет на работу?

Те люди, которые 30 лет назад брали меня на работу уже не с нами. А компы тогда были 286-е и 386-е... Представляете сервак 386-ой под Novell NetWate 3.0? Толстый коаксиал был.

Тем более стыдоба.
Столько лет в профессии и так обосраться. Простите.
Это подразумевает, что надо получать новые знания постоянно. Нон-стоп. Уступите место молодому. Вы засиделись. Я на бейсике писал для спектрума. И мне было 10 лет. И что? У кого пися в холодной воде длиннее?

Уважаемый! Есть много направлений и технологий для администрирования и внедрения! И их становится все больше и обширней!
И если человек не разу ни сталкивался с этим, то это не значет что он лентяй или тупой! Просто это было ему не нужно! В данный момент потребовалось и он естественно стал интересоваться и спрашивать у других возможности реализации, что бы не перечитывать тысячи тон текста и всяких рекламной хрени!
Я допустим, то же не сталкивался именно с такой задачей, как у ТС!
Если вы такой вумный поделитесь информацие! И возможностью реализаци!
А то так же можете оказаться в такой же ситуации, и вас так же пошлет!
Вы вот умеете програмировать PLC контроллеры? И при этом же у вас есть знания програмирования в 1С, а параллельно еще писать в Python и настроить оборудование cisco или juniper?
ХА! Да вы не хотите развиваться.

Уважаемый, я вообще не в айти работаю. И как раз занимаю свое место. Мне никто не ставит лишних задач.
Во-вторых искать на ЯПе информацию по айти признак "высокого специалиста".
И да, 1С не программирование. Только одинэсники думают, что он программируют.

Взоржал в голос с такого критика. lol.gif особливо с 1с
Просвети, меня: 1) сколько тебе надо временя для создания простейшего учета для бизнеса с минимальным набором требований и чтобы все работало быстро по заданию ? 2) выбирайся из своих (90-уже) 1с это далеко не та, которая была в те годы. 3) чем из конфигуратор отличается от студио, например, пыха-шторма, пичарма, да хоть метатрейдера ) или других платформах? Это тупо инструмент.
Вот только не надо гнать что всякие там ооп не доступно и иже с ними. В данный момент эта почти идеальная платформа для ведения всего и порог входу сейчас туда далеко не так прост как раньше.
Мое почтение тем 1с-кам которые стойко и мужественно клепают все из говна и палок и это, сцуко, работает. Работает годами аки АК. И при этом знают не одну предметную область порой лучше самих заказчиков. hi.gif
Удачи те, "специалист" в своей области и думай хоть немного остатками тем , что у тебя в твоей черепушке gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3041
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы