Apple беда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedCanLiv
27.02.2019 - 11:58
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
У тебя в названии пста тире пропущено gigi.gif
 
[^]
K711
27.02.2019 - 11:58
5
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4479
Для начала надо очистить систему...

Apple беда
 
[^]
topinoga
27.02.2019 - 12:32
1
Статус: Online


дебил

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1377
Цитата (LooksoR77 @ 27.02.2019 - 12:41)
А то, что дошик в пакете, так это разнообразить питание просто, а то фуа-гра да рябчики как-то приелись.

Смешной ты и жалкий...я вот даже ни одного человека не знаю лично, кто что-то из эпловской продукции в кредит купил или в какой-то другой ущерб семейному бюджету. Люди, с которыми я общаюсь, просто покупают хорошую технику, потому что она им нравится.
По твоей логике все владельцы бэх, лексусов и прочих недешевых четырехколесных ирушек тогда вообще траву с газона едят?
Еще раз - никогда не суди людей по своему окружению. Это глупо
Лучше сядь и ооочень внимательно и, главное, честно перед собой, подумай, почему все гавно из таких, как ты, начинает выливаться именно в темах про эпловскую продукцию. Почему вы, луДшие не срете в темах про топовые самсунги, которые давно стоят ровно так же, почему не срете в темах про авто, которые дороже ларгуса...подумай..

Это сообщение отредактировал topinoga - 27.02.2019 - 12:42
 
[^]
ВасяФлягин
27.02.2019 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1343
Ставлю виндумобайл на айпады, гараж не продаю, я в нём и ставлю.
 
[^]
LooksoR77
27.02.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (topinoga @ 27.02.2019 - 15:32)
Смешной ты и жалкий...я вот даже ни одного человека не знаю лично, кто что-то из эпловской продукции в кредит купил или в какой-то другой ущерб семейному бюджету. Люди, с которыми я общаюсь, просто покупают хорошую технику, потому что она им нравится.
По твоей логике все владельцы бэх, лексусов и прочих недешевых четырехколесных ирушек тогда вообще траву с газона едят?
Еще раз - никогда не суди людей по своему окружению. Это глупо
Лучше сядь и ооочень внимательно и, главное, честно перед собой, подумай, почему все гавно из таких, как ты, начинает выливаться именно в темах про эпловскую продукцию. Почему вы, луДшие не срете в темах про топовые самсунги, которые давно стоят ровно так же, почему не срете в темах про авто, которые дороже ларгуса...подумай..

А где из меня говно льётся? Мерзость и оскорбления идут тут только от тебя, от элиты, так сказать, к низшим слоям общества. Как большинству из вас, вам надо принизить других, вы за счет этого самоутверждаетесь. "О, божечки, какой-то нищеброд посмел плохо отозваться о непревзойденной продукции от эппл, да он пиздабол, ксяомщик, быдло. Срочно, срочно доказать ему, что он не прав, попутно рассказав, что у меня айфон, у всех друзей айфоны и маки. А то вдруг еще все подумают, что у меня не айфон"

Ёпт, да я просто обыграл известный стереотип, адекватные люди даже в серьёз его не восприняли. но не ты, нет. Возопил сразу же "Где пруфы!!!!!!!!!!! Да такого не бывает!! Ты пиздабол!" Взгляни на себя со стороны и ты увидишь, что жалок - это про тебя.

Это сообщение отредактировал LooksoR77 - 27.02.2019 - 13:15
 
[^]
Вальдымар
27.02.2019 - 13:08
0
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5394
Ну че, ТС, помогли мы тебе?
Я ж говорил, мы тут все дэбилы и деграданты, патамушо с родственниками спим.
 
[^]
topinoga
27.02.2019 - 13:58
0
Статус: Online


дебил

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 1377
Цитата (LooksoR77 @ 27.02.2019 - 14:04)
Цитата (topinoga @ 27.02.2019 - 15:32)
Смешной ты и жалкий...я вот даже ни одного человека не знаю лично, кто что-то из эпловской продукции в кредит купил или в какой-то другой ущерб семейному бюджету. Люди, с которыми я общаюсь, просто покупают хорошую технику, потому что она им нравится.
По твоей логике все владельцы бэх, лексусов и прочих недешевых четырехколесных ирушек тогда вообще траву с газона едят?
Еще раз - никогда не суди людей по своему окружению. Это глупо
Лучше сядь и ооочень внимательно и, главное, честно перед собой, подумай, почему все гавно из таких, как ты, начинает выливаться именно в темах про эпловскую продукцию. Почему вы, луДшие не срете в темах про топовые самсунги, которые давно стоят ровно так же, почему не срете в темах про авто, которые дороже ларгуса...подумай..

А где из меня говно льётся? Мерзость и оскорбления идут тут только от тебя, от элиты, так сказать, к низшим слоям общества. Как большинству из вас, вам надо принизить других, вы за счет этого самоутверждаетесь. "О, божечки, какой-то нищеброд посмел плохо отозваться о непревзойденной продукции от эппл, да он пиздабол, ксяомщик, быдло. Срочно, срочно доказать ему, что он не прав, попутно рассказав, что у меня айфон, у всех друзей айфоны и маки. А то вдруг еще все подумают, что у меня не айфон"

Ёпт, да я просто обыграл известный стереотип, адекватные люди даже в серьёз его не восприняли. но не ты, нет. Возопил сразу же "Где пруфы!!!!!!!!!!! Да такого не бывает!! Ты пиздабол!" Взгляни на себя со стороны и ты увидишь, что жалок - это про тебя.

Ты адекватен?
Где я попутно рассказал, что у меня именно айфон и у друзей айфоны?
Понимаешь, всем нормальным людям ваще похеру глубоко на то, у кого какой телефон.
Где я написал, что ты нищеброд и быдло?
Где из меня лилось гавно?

Понимаешь, "луДшие", это не те, кто именно с ксяоми ходят. Есть огромное количество людей совершенно разного социального уровня с те ми же ксяоми. Им удобно им нравится. Это их выбор. Но они при этом никогда не лезут в темы по продукции эпла и не визжат про доширак, страдания и пр. Это - адекватные люди. А ты- неадекват и твое финансовое положение (нищеброд ты там или богат,откуда мне знать) никакого значения при этом не имеет.
И я очень люблю в подобных темах вот над такими неадекватами стебаться.

Это сообщение отредактировал topinoga - 27.02.2019 - 14:00
 
[^]
SidSpirs
27.02.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Я к макам отношусь спокойно или даже положительно. Мне другое не понятно. Зачем на мак ставить винду?Вот зачем?Ради эксперимента?Нужно тогда было профильные темы почитать коих сотни и тысячи. Лезть в болото не зная брода это такое себе странное занятие.
 
[^]
AntonioKiev
27.02.2019 - 17:19
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (SidSpirs @ 27.02.2019 - 13:02)
Я к макам отношусь спокойно или даже положительно. Мне другое не понятно. Зачем на мак ставить винду?Вот зачем?Ради эксперимента?Нужно тогда было профильные темы почитать коих сотни и тысячи. Лезть в болото не зная брода это такое себе странное занятие.

Почему для эксперимента? В маке есть штатная утилита Bootcamp, которая позволяет установить на мак винду в отдельном разделе. Для чего? Да мало ли? Ну например - от использования чисто виндового приложения (я например пользуюсь MS Access) до просто виндовых игр (а почему бы и нет?). Другое дело, что делать это надо разумно и более-менее ровными руками.
 
[^]
Jiggs
27.02.2019 - 17:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 15
Через Маковскую дисковую утилиту найдешь недостающий раздел. Потом там же объедини и будет тебе счастье.
 
[^]
Gasp
27.02.2019 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 278
Цитата (SidSpirs @ 27.02.2019 - 14:02)
Я к макам отношусь спокойно или даже положительно. Мне другое не понятно. Зачем на мак ставить винду?Вот зачем?Ради эксперимента?Нужно тогда было профильные темы почитать коих сотни и тысячи. Лезть в болото не зная брода это такое себе странное занятие.

Ну например человек хочет себе красивенький и млщный ноут, чтоб ютьюбчик смотреть, а макось не любит принципиально, ажтрисёт.
 
[^]
referty
8.03.2019 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2
Цитата (annoying1899 @ 27.02.2019 - 08:55)
Ты сам пустил демона в дом

????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Obid4ik
13.03.2019 - 16:30 [ показать ]
-30
cobakalist
13.03.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6438

bravo.gif какая тонкая реклама... shum_lol.gif
 
[^]
ПростоКонь
13.03.2019 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (dx69 @ 27.02.2019 - 08:50)
полную модель компа + привод HDD или SSD
будем в хрустальный шар глядеть

И фото кредитки с двух сторон, иначе не сработает..
 
[^]
GoodZalez
14.03.2019 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 229
Зайти в дисковую утилиту там увидешь наостающее место ей можно объеденить, если нужны данные по тоставь туксеру нтфс
Что касается винды на маке, то все маломальское начальство газпрома и газпромнефти сидит на эйирах с установленной виндой и им срать что винда не умеет управлять системой охлаждения маков
 
[^]
Crowner
15.03.2019 - 19:17
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (LooksoR77 @ 27.02.2019 - 15:41)
Да, да, тысячу раз слышали все вокруг, что очень богатые люди. Ведь об этом кричит каждый маковод на каждом углу. Смешно то, что вас уже за милю видно, вы все как с одного конвейера слезли, твердите одно и то же, все вокруг шваль, ксяомщики, только фанаты эппл богом избранные сверхлюди, ага. А то, что дошик в пакете, так это разнообразить питание просто, а то фуа-гра да рябчики как-то приелись.

У меня андроид. Но не самый дешевый, а флагман. Модель не стану говорить. Справедливости ради, я ниразу не встречался с теми, кто именно вот понтуется айфоном, а у меня на работе людей с айфонами немало. Пользуются спокойно так же, как и остальные своими андроидами. Никто не выпендривается. Телефон как телефон. Так что, по-моему, этот стереотип уже должен вымереть, про понты айфонами. Взгляни на цены флагманов хуавей, сони, самсунг, а они на андроиде. Про ПК тоже взгляни сколько стоит на винде обычный игровой системник, которыми так же точно понтуются игроманы. Там и по 200 тыр за системник выходит только.

Это сообщение отредактировал Crowner - 15.03.2019 - 19:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4823
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх