Вопрос чисто технический, не знаю что дальше то!, нужна помощь, официалы кинули....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimoheha
6.02.2013 - 00:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (dkbn @ 5.02.2013 - 22:53)
Дрова на 8ку делать не будут по причине устарелости железа....

Не поверишь, железо просто отличное! Сделано в ГЕРМАНИИ!!! А не в Кетае!
Все было шикарно на висте, но я захотел большего и нового... и тут, ЖОПА!!! ПОДСТАВА!!!

Устарело не железо, а желание производителей получать сверхприбыль!

Добавлено в 00:33
Цитата (nareez @ 6.02.2013 - 00:31)
Не могу понять смысла переходить на восьмерку. По-моему сто раз уже разжевано, что она неудачная. Я бы сидел на семерке, а с выходом девятки уже задумывался о новом компе. Как многие сидели на XP, пока не вышла семерка. Как многие сидели на 98. пока не вышла XP. Потому что миллениум и виста - тоже говно

Не поверишь, но я на висте с 2007 года сидел - и мне она весьма и весьма нравилась, конечно если брать стоковую висту - она да, тормозок еще тот, но через год ее доделали так, что будь здоров! СТАЛА ХОРОША!
 
[^]
nareez
6.02.2013 - 00:35
0
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
но через год ее доделали так, что будь здоров! СТАЛА ХОРОША!

Если честно, не верю, но спорить не стану, мое знакомство с вистой закончилось после того как поюзал ноуты пары друзей. Себе ставить не стал даже, хотя железо позволяло.
 
[^]
dimoheha
6.02.2013 - 00:49
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (nareez @ 6.02.2013 - 00:35)
Цитата
но через год ее доделали так, что будь здоров! СТАЛА ХОРОША!

Если честно, не верю, но спорить не стану, мое знакомство с вистой закончилось после того как поюзал ноуты пары друзей. Себе ставить не стал даже, хотя железо позволяло.

А теперь представь, что виста настолько была хороша и верно работала на одном ноуте 5 лет, на втором 3 года, на работе работал с 3Д, 2Д графикой и видео монтировал - все прекрасно! А на своем этом ноуте я прекрасно справился с FullHD 1080p, и все просто ИЗУМИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Так что, сейчас народ тупо доят(
И семерка говно....вот.

Добавлено в 01:21
Ничего не подходит, написал на форуме Fujitsu: http://forum.ts.fujitsu.com/forum/viewtopic.php?f=62&t=46097
 
[^]
dimoheha
6.02.2013 - 01:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 127
Цитата (psychozzzzz @ 5.02.2013 - 22:36)
Цитата (dimoheha @ 5.02.2013 - 23:21)
Цитата (psychozzzzz @ 5.02.2013 - 22:18)
ТС, ответь на вопрос: а нафига тебе W8?

Просто зная причину, как то мотивирует отвечать...



P.S. Кстати, с такими темами на ВиО ходят, а не на Яп

Дайте ссыль на этот ВИО - я не в курсе, что это такое.

Мда, дал мне фигню, буд-то я не умею сам этого делать.
НЕ ПОДХОДЯТ ДРАЙВЕРА!!!
 
[^]
wiking
6.02.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 679
без шансов....
 
[^]
ak99
6.02.2013 - 13:06
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 231
Вас его комменты вообще не настораживают?
Очень смахивает на тупого тролля.
 
[^]
amdx
6.02.2013 - 13:49
4
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
И семерка говно....вот.



ИМХО, в первый раз вижу юзера, которому нравится Win8 и Vista, а остальные ОС - говно.

Цитата
Очень смахивает на тупого тролля.

Почему сразу тролля, может человек хочет быть не таким как все. Верит в маркетологов, которые заставляют брать новое железо и в упор не видит результат работы этих же маркетологов - переходить на новую ОС.
Одна только аргументация (вин 7 говно) уже сразу показывает весь "богатый опыт" и "высочайшие технические знания" человека. Его мнение адекватно не более чем на 1%.

Чтобы прекратить все споры, достаточно прочитать фразу ТС: "Я с 2007 года сидел на висте, семерка говно, купил обновление до 8-ки - я в космосе оказался, все настолько шикарно... " - ему главное шик. А шик - это значит все только самое новое и самое крутое. У него наверняка уже есть айфон последней модели, вероятно ждет-недождется выхода Windows 9, которая будет в 100500% круче Win8.
Вот только не понятно, почему у него такой "древний" ноут, если он готов отдать бабла за разработку драйверов - не проще ли за это бабло просто обновить железо? Не хочется идти на поводу маркетологов? gigi.gif

По драйверам, решения тут три:
1) Обновляй железо
2) Откатывай С
3) Ищи разработчиков драйверов

По пункту 3 яб тебе помог, но только по XP. Под Win7 еще не делал, а под Win8 подавно. Ну не успеваю я за активно-меняющимся API cry.gif
 
[^]
probneg
6.02.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Кстати, процесс установки восьмёрки чем-то отличается от семёрки?
 
[^]
valyok
7.02.2013 - 07:17
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
probneg
ясенхуй!





там помимо юзера, еще имя компа вбивать надо руками! dont.gif
 
[^]
Prado1
7.02.2013 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Для рядового юзера Win7 на сегодня самая стабильная из окошек. Ставил win8 из любопытства, поюзал месяц. Че сказать ? Система сырая, много непродуманных вещей....
Сразу видно что это аналог висты в смысле переходная система....
Снес на фиг.
Ждем win blue
 
[^]
LionЪ
18.02.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 197
Цитата (Kasupogatr @ 5.02.2013 - 23:51)
С 7 ки переходить на 8-ку на ноуте просто глупо.
Хочешь крутизну - ставь 7-ку Ультимат.

Чем глупо? обоснуй, иначе на слова школоло тянет))) И заодно что дает домашнему пользователю Ultimate сборка по сравнению с HP?

Добавлено в 12:51
Цитата
ИМХО, в первый раз вижу юзера, которому нравится Win8 и Vista, а остальные ОС - говно.

Я с момента выхода XP сидел на всех MS системах не менее 2 лет, в том числе и на Висте, не скажу что время проведенной за вистой я вспоминаю с содроганием и ненавистью к этой системе, она всегда работала, выполняла свою задачу и никогда не падала. Ее не любили за непривычный интерфейс и слегка завышенные требования к оборудованию, что собственно и происходит с восьмеркой сейчас, привычка сильная штука, многие пользователи очень консерватины. Я уже 2 месяца за лицушной восьмеркой и до сих пор жму пуск, чтобы выключить комп, хотя это уже не требуется)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3743
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх