Какой хостинг выбрать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мистериум
20.01.2020 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 64
Цитата (v0van8 @ 20.01.2020 - 09:53)
На hetzner.com обратите внимание. Вполне устраивает.

Вот это интересно. Для след проекта. Думаю этот хостинг нам понадобится ! Благодарю.
 
[^]
Мистериум
20.01.2020 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 64
Цитата (Тривиум @ 20.01.2020 - 10:04)
2 года сидел на beget. Ничего плохого сказать не могу. Все решалось оперативно, на превышение нагрузки выше плановых смотрели адекватно. После того как сайт стал сильно превышать тарифные показатели, пришлось решать: менять тарифный план или искать другую площадку с лучшим соотношением нагрузка/цена. Переехал на reg.ru. 2 года - полёт нормальный. Аванс за год даёт бесплатный домен и ssl.
На beget личный кабинет и панель управления мне больше понравились.

Да, На бегет панель управления и личный кабинет легче. На рег ру был тестовый период, не очень удобный интерфейс у них.
 
[^]
NetFix
20.01.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1530
Цитата (TraderFX @ 20.01.2020 - 09:48)
Таймвеб - ни в коем случае. Мразотнее хостинга не знаю.

1. Пиздят про превышенную нагрузку, вынуждая взять план дороже или вдс.
2. Заражают сайты вирусами, вынуждая заказывать у их партнеров (ссаный ревизиум) лечение.
3. Похерили два сайта (просто снесли к хуям), на вопрос "вы чо там, ахуели" был ответ "извините, случайно получилось, восстановить не можем, вот вам месяц бесплатного хостинга за 500 рублей".
4. на любой конкретный вопрос в ТП шаблонная отписка - да и то через несколько часов, никаких ответов не дадут.
5. ВДС падает постоянно - "пиздуйте перезагружайте сами, сам он не восстановится"

Те, кто его рекомендуют - те либо на нем недавно, либо маленький сайтик какой-нибудь держать, либо работают на эту сучью контору.

Вот мой более детальный отзыв на них (про удаленные сайты не написано там, потому что это было уже после):

upset.gif Херасе, уже 10 лет как там сайт крутится, ничего подобного не замечал, была один раз рассылка про сбой почтового сервера, но я проблем не заметил, хотя там почтовый сервак с кучей клиентских ящиков.
 
[^]
CybOrganism
21.01.2020 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 5
Самая лучшая поддержка у HOSTiQ.ua. Отвечают в любое время дня и ночи, очень быстро, мне помогали много раз. Менеджеры компетентные и доброжелательные. У
них еще хорошие цены на тарифы и скидки+30 дней тестового периода+во многих пакетах дополнительно к хостингу идет домен и SSL сертификат. Нашел их на рейтинге ru.hostings.info и очень доволен! За
 
[^]
Boojum
28.01.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1910
Как-то в конце 99-начале 2000-го, зарегистрировал аккаунт на tripod.com. Недавно зашел, через 20 лет вспомнил не бог-весть какой хитрый пароль, а аккаунт ещё существует! Через столько-то лет. У меня blog.com аккаунт через два года исчез совсем, вместе с доменом заодно. А тут 20 лет - я сам охренел.

Правда бесплатно места совсем немного, но для стартовой странички мойки ковров явно должно хватить. Кроме того, там поддерживаются скрипты, кстати. Меня больше напрочь убила именно "надёжность" хостинга, чем прочие плюшки.

ЗЫ: Из наших, я бы выбрал таки ucoz.com. Там хоть и типо WordPress, запутанно, но разобраться можно при желании и возможностях, особенно финансовых.

Это сообщение отредактировал Boojum - 28.01.2020 - 13:39
 
[^]
ВикторЖаров
23.07.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.20
Сообщений: 2
Также есть выбор перед хостингами. Спасибо всем за информацию, обязательно учту в выборе. Хочу также оставить интересное предложение, и если кто сталкивался, то хочется спросить, как вам myhosti? Знакомый советовал, заказывал там vps, все на уровне, говорил, парсинг, верификация. Усердно хвалил. Поэтому хочу спросить: действительно ли он так хорош? Мне главное, чтобы поддержка техническая быстро и досконально отвечала. Кто сталкивался? По форумам поискал, вроде ничего негативного, отзывы в большинстве положительные. Пишут, если нужно надолго, то используй myhosti. Сайт не такой и большой, поэтому думаю.
 
[^]
ВикторЖаров
26.07.2020 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.20
Сообщений: 2
cool.gif

Это сообщение отредактировал ВикторЖаров - 26.07.2020 - 20:21
 
[^]
anabelka
2.11.2020 - 08:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 8
Выбор хостинга зависит в основном от его вида, подходящего к запросам веб-проекта и наличия качественной техподдержки, которая должна осуществляться в круглосуточном режиме нон-стоп, быть отзывчивой и своевременной. Я свои сайты держу на ХостПро hostpro.ua и они работают стабильно, без особых сбоев. У этого хостинг провайдера можно так же бесплатно потестировать услуги, чтобы определиться, подходит ли выбранный тариф конкретно под ваш проект.
 
[^]
sert1
5.03.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.21
Сообщений: 1
По себе знаю что север проще арендовать и вам надо также поступить. Сервер реально выгодный и не лагает вообще - sartelekom.ru
 
[^]
neTpoBu4
5.03.2021 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 267
На рег.ру лет десять уже. проблем никогда не было
 
[^]
pochinyator
5.03.2021 - 14:00
1
Статус: Offline


Новорег

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 535
любой европейский/американский lunux vps/vds. поднять web сервер не проблема. Надёжно. Гибко. Трудноблокируемо органами власти(ну, а вдруг?).
 
[^]
Macdonald
5.03.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9409
Лучшая чистка ковров, зимний снег.
Эх, были времена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Какой хостинг выбрать?
 
[^]
VampirBFW
5.03.2021 - 14:49
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18380
Поднят ьу себя своий сервак, завести отдельную линию от провайдера, создать PTR записи у прова. Послать всех хостеров в хрен и путь ебуцо сами.
 
[^]
IcanFly
5.03.2021 - 17:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 401

Предложу иностранный хостинг, для wordpress подходит отлично. (Сервера в Эстонии)
https://www.zone.ee/ru/
Так же поддержка общается на русском языке. Но это, конечно если вам будет удобно.
 
[^]
nulli
6.03.2021 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 350
У того же хостера на ком и ЯП сидит? gigi.gif
 
[^]
dirmor
6.03.2021 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
посоветую рег ру.

я раньше сидел на хостаг подобных багету которые через несколько лет закрылись и словил огромный гемор с переносом хоста и доказыванием того, что я не олень т.к. не на меня как физа были зарегены домены. это пиздец был, один так и не восстановил.

 
[^]
nulli
6.03.2021 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 350
Цитата (dirmor @ 6.03.2021 - 09:18)
посоветую рег ру.

я раньше сидел на хостаг подобных багету которые через несколько лет закрылись и словил огромный гемор с переносом хоста и доказыванием того, что я не олень т.к. не на меня как физа были зарегены домены. это пиздец был, один так и не восстановил.

не надо складывать яйца в одну корзину.

Домен регистрируется у нормального провайдера (и желательно вне РФ), хостинг поднимается где угодно по желанию. Настраивается DNS и все что полагается, показывает на хостинг.
На хостинг/сайт настраиваются бэкапы, дабы в случае чего можно было быстро починить.

ЗЫ: плюс еще и почту надо подумать где размещать. Но тут сильно зависит от количества пользователей (учетных записей) и бюджета.
 
[^]
Klindex
6.03.2021 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1341
Регру сильно охреневшие, впрочем как и 2домианс, одна и таже шарага сейчас, хотя ранее 2домианс были на высоте.
Домен из рег ру забрать вообще гимор, а продление под косарь.

У меня на бегет есть как тарифная сетка для +10 сайтов, так и выделенные vps для коммерческих проектов с вполне вменяемой поддержкой за смешные 11-19 руб в сутки.
В тарифной сетке можно добавлять по 1 сайту, не сильно выходя из бюджета.
Проблем с бегетом пока не наблюдал, юзал многих хостеров.

Порекомендую еще fastvps, но там настройка вся на вас, реально быстрые сервера, можно выбрать региональное размещение + абузоустойчивость последних.
И фоззи еще, из плюсов последнего низкая стоимость тарифа.
 
[^]
casio81
8.03.2021 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Перешел с Infobox после 8 лет на Hostens.com прекрасный хостинг. Поддержка на на 5 плюс, все очень быстро, хоть и на английском все. Советую.
Сам с января выбирал хостинг. Наши зажрались, что пиздец.
Кстати мой тариф работает быстрее и в 2 раза дешевле.)
 
[^]
ser6ii
19.03.2021 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
Кто что знает про moltenhost.ru ? очень предложения у них интересные
 
[^]
torsmail
9.06.2021 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 1
Есть огромное количество хостингов, и как правила все гарантируют стабильную работоспособность. Я многое перепробовал, и пришел к выводу что лично для меня самый надежный хостинг: Проверенный хостинг годами Не сомневайтесь тут все на высоком уровне.

Это сообщение отредактировал torsmail - 9.06.2021 - 15:09
 
[^]
kofeimoloko
9.06.2021 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2482
мне очень нравится Мажордомо. дороже, чем у конкурентов, но мне нравится ЛК и техподдердка, простота управления, простота заливки файла
 
[^]
MetaLamp
6.10.2021 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.21
Сообщений: 6
Смотрю, тема старая. Но раз уж ветку возобновили, то может кому и понадобится))) Таким вопросом часто задаются новички, а значит им нужен хостинг визуально понятный с минимальными наворотами, хорошей поддержкой, удобным визуалом и чтобы лишний раз не заморачиваться с FTP-клиентом. Самый удобный, на мой взгляд, для начинающих- это Beget. Ну а если нужен посильнее, помощнее, понадежнее - тогда Рег.ру. Сейчас, на мой взгляд, они самые востребованные. С Бегетом раньше были небольшие проблемы из-за частых обновлений. Но сейчас, вроде, уже нормализовалось
 
[^]
nameof
6.10.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.20
Сообщений: 66
Сейчас почти каждый провайдер даёт бесплатно белый, статический ip-адрес. Я себе купил Intel NUC (как на картинке) на i7, воткнул в него 8 гектар оперативы, и терабайтный SSD. Можно ещё доустановить HDD 2.5", но мне и так хватает. Накатил винду и хampp, и засунул на антресоль. Электричество - нюхает. Не видно и не слышно его. У рег ру зарегил домен за 250 рублей в год. К нему был бесплатный SSL сертификат. А хостеры пускай лесом идут...

Это сообщение отредактировал nameof - 6.10.2021 - 13:55

Какой хостинг выбрать?
 
[^]
MetaLamp
6.10.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.21
Сообщений: 6
Сейчас, кстати, начали появляться новые облачные хостинги, типо DataHata. Плюсом является то, что сайт находится не на одном конкретном сервере, а на сети серверов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8558
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх