Подскажите пож по сборке

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexdrakea
11.01.2019 - 08:55
0
Статус: Offline

сервисник

Цитата (Cepreu4 @ 11.01.2019 - 07:33)
А что не так с Palit?
У меня видеокарта Palit Jetstream 1080, работает без разгона, охлаждайка хорошая и тихая, за 7 месяцев использования никаких нареканий и дом не сожгла.
Не стоит мыслить стереотипами, Palit 10 серии очень хорошие карточки получились.

В некоторых карточках 10 серии сохранилась проблема живучести вентиляторов.
Впрочем, от этого не застрахован юзер любых карточек.

[^]
Taicho
11.01.2019 - 11:45
0

Ярила

Цитата (alexdrakea @ 11.01.2019 - 08:55)
А что не так с Palit?
У меня видеокарта Palit Jetstream 1080, работает без разгона, охлаждайка хорошая и тихая, за 7 месяцев использования никаких нареканий и дом не сожгла.
Не стоит мыслить стереотипами, Palit 10 серии очень хорошие карточки получились.

В некоторых карточках 10 серии сохранилась проблема живучести вентиляторов.
Впрочем, от этого не застрахован юзер любых карточек.

А у кого нормальные видюхи?
У MSI, которые жопятся на предохранители и прогорают насквозь?

[^]
slaibuts
11.01.2019 - 12:37
-1

детектив из Брикса

Цитата (alexdrakea @ 11.01.2019 - 07:05)
Цитата (slaibuts @ 10.01.2019 - 17:56)

если безналом, а не налом...

безнал вернут на карту плательщика, и ку ку, а налик вернут вам...

а вообще, майнерскую карту в сервисе откроют и определят что она фармила ... ничего не получите...

Да. Спасибо за исправление, не проверил написанное.
Про Майнер или нет, далеко не всегда понятно

знакомый в сервисе Ситилинка работает, говорит, сразу видно..

видеокарте 6 месяцев, а кондеры уже все высохли, как будто она 5 лет отпахала

пи..т или нет , не знаю

в общем, говорит, сразу видно

[^]
Berserker83
11.01.2019 - 12:54
1

Шутник

Цитата (slaibuts @ 11.01.2019 - 12:37)
Цитата (alexdrakea @ 11.01.2019 - 07:05)
Цитата (slaibuts @ 10.01.2019 - 17:56)

если безналом, а не налом...

безнал вернут на карту плательщика, и ку ку, а налик вернут вам...

а вообще, майнерскую карту в сервисе откроют и определят что она фармила ... ничего не получите...

Да. Спасибо за исправление, не проверил написанное.
Про Майнер или нет, далеко не всегда понятно

знакомый в сервисе Ситилинка работает, говорит, сразу видно..

пи..т или нет , не знаю

в общем, говорит, сразу видно

И как же он высохшие кондеры по внешнему виду определяет? Свистит ваш друг однозначно.

[^]
соц
11.01.2019 - 14:49
0

Шутник

Цитата (соц @ 9.01.2019 - 03:05)
Palit не бери. Остальное норм. Правда, сейчас тебе всё расскажут и возможно покажут.

А что не так с Palit?

1050ti у палита - не оч вышли. Когда выбирал, много знакомых не рекомендовали брать. Модули памяти дохнут. Процесс медленный и почти не заметный. Проверять на себе не стал и другим не рекомендую.

ЗЫ VMT тебе в руки, а то может у тебя уже не 8 гигов памяти. С другой стороны за такую цену, фигню паять не будут.

[^]
stell70
11.01.2019 - 14:56
2
Статус: Online

Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Цитата (slaibuts @ 11.01.2019 - 12:37)

Ага, твердотельные...

[^]
VitusKerk
11.01.2019 - 15:00
0

Весельчак

Елы палы - б/у ПЕЧ 1070 - 15-ку стоит. На ней можно играть. К ней б/у же мать на 1050 сокете (так дешевле)+ i5 под нее и 16 Гигов памяти. Как раз будет.
Нормальный игровой комп будет. Нафига в "тридорого" в магазине покупать?

Это сообщение отредактировал VitusKerk - 11.01.2019 - 15:01

[^]
Scribbler
11.01.2019 - 15:02
0

Юморист

оперативки 16 надо, остальное пойдет, видюху "помощнее можно".

[^]
aircopter
16.01.2019 - 20:21
0

Ярила

Блок питания AEROCOOL VX - вот это говнище сразу нахуй.
И возьми SSD под систему. А так на средних точно в хорошие игры на такой сборке ещё поиграть можно с комфортом.

[^]
D0NNer
19.01.2019 - 21:12
0

Шутник

Маманю Гигабайт не советовал бы вообще. Вторая мама и проблемы с играми - фризы и прочая сопутствующая поебень. Если очень интересно, тут же где то и моя тема.
Сходимте на форум Гигабайт, или загуглите по вопросу, что не избежно приведёт туда. Если конечно темы не почистили. Существует некая загадочная взаимосвязь, судя по темам с мамками гиги и фризами и прочей не оч удобной хернёй в играх.

По личному посоветовал бы так же в пизду отправить Асрок.

Если брать, то мб Асус, ЭмЭсАй. У меня особых проблем с этими мамами не было, если комплектуха остальная в порядке. Да и даже если не совсем где то порядок, то с ихними мамками жить было комфортно.

Эту башню да за две тыщи, сунь в жопу тому кто её продаёт. Хороший обычный кулер, на винтах, без ёбаных прищепок будет охлаждать, по опыту, личному - не хуже этой хуйни, а может ещё и лучше.
И под такие башни желательно бы плюс колхоз. Пластину покупать и менять грубо говоря, на мамке, от та хуетень, что из двух частичек на мамке, куда ты это уёбство будешь цеплять - надо бы заменить на целиковое для этих целей. Руки блять есть загугли.
А то у людей, этот текстолит бывает от таких ебучих башен, из за постоянной нагрузки выламывается, со временем. Чуешь куда твоя недобашня пизданётси?
У одной мадам, как то переписывался, прихуярила себе там ваще пиздец хуева тонна трубок, на обычные ушки. В результате со временем, текстолит сломался и уебалась её башенка прямо нв видяху.

Башни надо брать Г образные, что б она точно сидела и была закреплена, а не висела как хуй знамо чаво. Сам, не могу найти два винта под хороший кулер. Денег нет по новой покупать. А винты один пидар шлицы сорвал, очень не удобно. Вот найду винты и такую же ебучую башню отправлю на хер.

Плюс ты уебёшься её защёлкивать, там по любому снимать видяху. Я лично снимаю. Ищи или норм башню, что будет стоит денег или норм кулер на винтах - самое оно.

Блоки питания Аерокул - то же бы в пизду как и всё остальное от Аерокул. Если судить по корпусам, а у меня данной фирмы было два....Разброд и шатание. По дешевле был - вродь ничё. Купил подороже, с окном и всё такое. блять какой даун их проектировапл, такое впечатление что натуральное говно лишь бы сбагрить пластиком облепили и загоняют а ля - супер-пупер-охуенно. А на деле совсем не охуенно. Я ебся с ихним новомодным корпусом блять 10 чсов к ряду! Десять часов блять всё колхозил!!!! И то с учётом что у меня всякие салазки прочая необходимая поебень под рукой была.
Прикинь теперь - какие у них блоки питания могут быть. то же поди раз от разу.
Я вот даже не взял ихнюю клаву Тандер какую то, а взял Дефендер Дум Кипер. Хотя цена одинаковая практически, разица рублей в сто была. Но вот тправил их в пизду на этот раз.

Был у меня подобный БП Аерокуловский. Ебал мозг вентилятором с покупки. То гремит, то нет. Я сам сначала вентиль сменил. А потом отправил в лес и бп, купил Залман заместо. Лучше не лучше, но исполнение куда ловчей, длинные провода в оплетке и вентиль в норме. Да и схемка судя по всему куда получше.

Корпус вроде ничего. Но, лично я бы уделил внимание корзине для жд, загуглил бы на предмет. И плюс диоды - питание \ жд. Чет не нрравятся особо.
У меня на старом корпусе примерно иак же по уёбски было сделано, ну тут я особо не вижу как. Но тем не менее, индикацию жд было толком не видать. Я городил колхоз, рссверливал по диод и выталкивал чутка, а изнутри заливал термоклеем. Тогда норм было. Эт так, наводка тебе.

Вродже бы всё. :)

[^]
vagiz76
20.01.2019 - 23:17
0

Весельчак

подобное торгуют за 58 руб, не подскажете, краем глаза цены на комплектующие посмотрел, подохуел,б.у.правда,но заверяет,что муха не еблась
Проц: Intel Xeon E5-1650, 6 ядер/12 потоков, частота 3.9 ГГц
Оперативка: 32 ГБ DDR3, четырёхканальный режим
Видеокарта: Gigabyte GTX1070, 8 ГБ
DVD-RW привод Pioneer пишущий
HDD WD Blue 7200rpm, 1 ТБ
SSD Smartbuy Revival 3, 120 ГБ под систему и софт, новый с чеком
БП 750 ватт
Корпус Zalman с отличным охлаждением и подсветкой, новый
Продаю с клавиатурой, мышкой и монитором 20" Samsung матовый, отклик 2 мс, разрешение 1680х1050

Это сообщение отредактировал vagiz76 - 20.01.2019 - 23:19

[^]
Evan20
21.01.2019 - 06:10
0

Вежливый хам

Цитата (vagiz76 @ 21.01.2019 - 03:17)
подобное торгуют за 58 руб, не подскажете, краем глаза цены на комплектующие посмотрел, подохуел,б.у.правда,но заверяет,что муха не еблась
Проц: Intel Xeon E5-1650, 6 ядер/12 потоков, частота 3.9 ГГц
Оперативка: 32 ГБ DDR3, четырёхканальный режим
Видеокарта: Gigabyte GTX1070, 8 ГБ
DVD-RW привод Pioneer пишущий
HDD WD Blue 7200rpm, 1 ТБ
SSD Smartbuy Revival 3, 120 ГБ под систему и софт, новый с чеком
БП 750 ватт
Корпус Zalman с отличным охлаждением и подсветкой, новый
Продаю с клавиатурой, мышкой и монитором 20" Samsung матовый, отклик 2 мс, разрешение 1680х1050

Проц 6-8 к. 3,9 - турбобуст по одному ядру. все 6 будут буститься на 3,6. В разгоне до ~4,2 Ггц.
Мамка если хуанянь (а раз не написал значит она) 8-10 к если гей-эдишн. 6-8 если не гей-эдишн. Если брендовая то от 10 и выше, от бренда и охуевания продавана
Опера значит серверная 6-8 к за все четыре плашки. Если мамка см. выше, то 12-16 к.
Видео 15-20к. Один хуй после майнинга.

35-45.

Кулер 1,5-2,5 к.
HDD 2-3 к.
SSD 1-1,5 к.
БП - 2-3к. (опять же раз молчит, значит вероятен китайский ноунейм или Аэорокок Ксас)
Дешманские Залманы и так новые чота около трёх рублей. Пусть будет 2к.

Ну как-то на 45-58 выходим. Привод и клавомышь в подарок ибо нахуй не нужно. Моник 2-3 рубля, и в этой сборке как пятая нога.

Я бы больше сорока за всё это не дал.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1937
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх