Интернет-сервисы для Крыма? Без проблем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hiok
2.02.2015 - 15:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата (outl @ 2.02.2015 - 15:15)
Цитата (GoogleMo @ 2.02.2015 - 15:12)
чушь... млеать... ты пейпал регаешь по месту проживания, Впн можешь се в очко зассунуть. Проблем он нихрена не решает.  Ребята которым закрыли счета в адсенсе и в аплсторе просто оказались кинутыми...

Ты решение только для онлайн сервисов без бабла предоставил, которое только лошадь не знала.

При регистрации религия запрещает другой адрес указать? ПП не привязывается к айпи, только к аккаунту. На планшете ПП привязан вообще ХЗ к чему, в самолете над европой регистрировался в системе, в контактных данных указано что-то вроде hfjfdjd werwerwer 11111

Телефон тоже вроде бы чекинят платежки, но сделать виртуальный номер для СМС или попросить друга за бугром принять смску, не проблема

Не совсем так. Я зарегал американский paypal на американский адрес с американского IP. Некоторое время заходил на него в Беларуси - все было ок. Потом как-то через полгода зашел и получил блокировку аккаунта. Для разблокировки либо отправить им копию паспорта со счетами об оплате комуналки по тому адресу либо получить по тому адресу код и ввести его в PP. Я решил проблему через код.
Так что смотрите - можно с IP из других стран получить блокировку аккаунта.

Это сообщение отредактировал hiok - 2.02.2015 - 15:41
 
[^]
outl
2.02.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (blow05 @ 2.02.2015 - 15:36)
И в 99% там на самом деле "дполнительный функционал" в виде вируса. Или ты думаешь, что кряки добрые дяди просто так тебе выкладывают? Нужно не тупо отключать антивирус, а хотя бы посмотреть, какую угрозу антивирь определил, и, если название ни о чем не говорит, нужно это название погуглить и потом уже решать - разрешать этой заразе запускаться, или нет

Не ставь хайдгард, и нет проблем.

Добавлено в 15:42
Цитата (hiok @ 2.02.2015 - 15:40)
Не совсем так. Я зарегал американский paypal на американский адрес с американского IP. Некоторое время заходил на него в Беларуси - все было ок. Потом как-то через полгода зашел и получил блокировку аккаунта. Для разблокировки либо отправить им копию паспорта со счетами об оплате комуналки по тому адресу либо получить по тому адресу код и ввести его в PP. Я решил проблему через код.
Так что смотрите - можно с IP из других стран получить блокировку аккаунта.

Выходит, у тех кто постоянно шатается по миру (по служебным делам), постоянно будут проблемы с пейпалом? Я о таком не слышал.
 
[^]
Asshaker
2.02.2015 - 15:45
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
ТС
вот коли ты от компов далеко.
Расскажу тебе свою историю. Но с другой стороны барикады.
Я установил у себя в квартире вафлю. А так же настроил гостевую сеть, для гостей МОЕЙ квартиры. А когда я обнаружил, что к роутеру подключенно 10 устройств, я очень обиделся и постаивл пару программ.
Теперь я регулярно проверяю, контакт и однокласники 2 х соседок. Почту какого-то дядечки и еще стебусь над развратной соседкой школьницей.


К чему я это.
ЛЮБОЙ прокси сервер пропускает через себя весь ТВОЙ трафик. А значит есть возможность получить все данные. Так что с платежными сервисами ты будь, пожалуйста, по акуратнее.
 
[^]
hostchel
2.02.2015 - 15:46
2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (Sersh @ 2.02.2015 - 18:15)
Трассеровку запусти. Интересно.

А че там такого интересного? До прокси дойдет как обычно, а там уже я не я, корова не моя))

Цитата
ТС
вот коли ты от компов далеко.
Расскажу тебе свою историю. Но с другой стороны барикады.
Я установил у себя в квартире вафлю. А так же настроил гостевую сеть, для гостей МОЕЙ квартиры. А когда я обнаружил, что к роутеру подключенно 10 устройств, я очень обиделся и постаивл пару программ.
Теперь я регулярно проверяю, контакт и однокласники 2 х соседок. Почту какого-то дядечки и еще стебусь над развратной соседкой школьницей.


К чему я это.
ЛЮБОЙ прокси сервер пропускает через себя весь ТВОЙ трафик. А значит есть возможность получить все данные. Так что с платежными сервисами ты будь, пожалуйста, по акуратнее.


У тебя роутер с функцией сниффера? Залезть в чужие аккаунты можно, если перехватил куки целенаправленно, учитывая, что контакт/ОК работают через https

Это сообщение отредактировал hostchel - 2.02.2015 - 15:50
 
[^]
blow05
2.02.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
outl
Цитата
Не ставь хайдгард, и нет проблем.

Да я и не собирался. Я просто предупредил о том, что следовать твоей инструкции нельзя. Если конечно нет желания "записаться" в очередной ботнет

Добавлено в 15:47
Цитата (Asshaker @ 2.02.2015 - 14:45)
ТС
вот коли ты от компов далеко.
Расскажу тебе свою историю. Но с другой стороны барикады.
Я установил у себя в квартире вафлю. А так же настроил гостевую сеть, для гостей МОЕЙ квартиры. А когда я обнаружил, что к роутеру подключенно 10 устройств, я очень обиделся и постаивл пару программ.
Теперь я регулярно проверяю, контакт и однокласники 2 х соседок. Почту какого-то дядечки и еще стебусь над развратной соседкой школьницей.


К чему я это.
ЛЮБОЙ прокси сервер пропускает через себя весь ТВОЙ трафик. А значит есть возможность получить все данные. Так что с платежными сервисами ты будь, пожалуйста, по акуратнее.

https уже изобрели old.gif
 
[^]
skvor83
2.02.2015 - 15:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 364
Цитата (outl @ 2.02.2015 - 15:09)
Хуйякс, и мы в жопе Британии! Овсянку сээр! (скрин с сайта 2ip.ru)

хуякс!!! и все ваши пароли проебаны в пользу третьих лиц...
 
[^]
Week
2.02.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Vanya711 @ 2.02.2015 - 15:12)
А чем TOR не устраивает? И антивирь не ругается.

еще проще


Интернет-сервисы для Крыма? Без проблем!
 
[^]
Asshaker
2.02.2015 - 15:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Цитата (blow05 @ 2.02.2015 - 15:47)
outl
Цитата
Не ставь хайдгард, и нет проблем.

Да я и не собирался. Я просто предупредил о том, что следовать твоей инструкции нельзя. Если конечно нет желания "записаться" в очередной ботнет

Добавлено в 15:47
Цитата (Asshaker @ 2.02.2015 - 14:45)
ТС
вот коли ты от компов далеко.
Расскажу тебе свою историю. Но с другой стороны барикады.
Я установил у себя в квартире вафлю. А так же настроил гостевую сеть, для гостей МОЕЙ квартиры. А когда я обнаружил, что к роутеру подключенно 10 устройств, я очень обиделся и постаивл пару программ.
Теперь я регулярно проверяю, контакт и однокласники 2 х соседок. Почту какого-то дядечки и еще стебусь над развратной соседкой школьницей.


К чему я это.
ЛЮБОЙ прокси сервер пропускает через себя весь ТВОЙ трафик. А значит есть возможность получить все данные. Так что с платежными сервисами ты будь, пожалуйста, по акуратнее.

https уже изобрели old.gif

Да мне как-то класть на https
Для системы запрос отправляю я и получаю его тоже я. И данные есть, как исходные так и конечные.

Добавлено в 15:54
Цитата (Week @ 2.02.2015 - 15:51)
Цитата (Vanya711 @ 2.02.2015 - 15:12)
А чем TOR не устраивает? И антивирь не ругается.

еще проще

Потому что тор писали для конкретных целей. А не для распростронения троянов.
Антивирь не видит опысного кода, потому что его там нету. В отличае от проги ТСа и многих кейгенов.




З.Ы. Возможно декомпиляция открыла бы истину, но лучше оставаться в невединии.

Это сообщение отредактировал Asshaker - 2.02.2015 - 15:56
 
[^]
blow05
2.02.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Asshaker
Цитата
Да мне как-то класть на https
Для системы запрос отправляю я и получаю его тоже я. И данные есть, как исходные так и конечные.

омг, если мы говорим о халявных точках доступа со сниффером - каким боком ты "отправляешь и принимаешь запрос"? Это MitM атака, да, HTTPS конечно не панацея, но если не игнорить предупреждения о левом сертификате и иметь рекомендованную версию SSL в системе - в большинство "домашних хацкеров" останутся не у дел.

P.S. Если кому интересно - результаты проверки хайдгарда

https://www.virustotal.com/ru/file/a82664ae...5b5f6/analysis/

Это не вирус, в понимании антивирусников, просто потом реклама в браузерах будет со всех щелей лезть dont.gif
 
[^]
Махаон
2.02.2015 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 311
Использую Globus VPN. Клиент есть как для компа, так и для мобильных устройств.
 
[^]
ZZver
2.02.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Бог Времени

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1950
Наебалово - Зайди на http://showip.in/ без hideguard проверь
 
[^]
ovas
2.02.2015 - 16:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 911
Охринительная прога, в ЖЖ в русскую весну зашёл без проблем, до этого использовал Тор но он тормозной долго грузится
 
[^]
outl
2.02.2015 - 16:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Asshaker @ 2.02.2015 - 15:45)
К чему я это.
ЛЮБОЙ прокси сервер пропускает через себя весь ТВОЙ трафик. А значит есть возможность получить все данные. Так что с платежными сервисами ты будь, пожалуйста, по акуратнее.

Если этот прокси сервер перехватит мой пароль на "цензоре", так ему же хуже))
А если платежные данные, то мне как-то похуй, ибо платежи делаю через валет, на котором больше 30 рублей сверху нужной для платежа суммы никогда не остается, а пополняю валета непосредственно перед оплатой.

Для других целей (в моем случае), ХайдГард не используется.

Добавлено в 16:11
Цитата (blow05 @ 2.02.2015 - 16:03)
Это не вирус, в понимании антивирусников, просто потом реклама в браузерах будет со всех щелей лезть dont.gif

Хз почему, но реклама не лезет. Может из-за средство для суицида
 
[^]
Asshaker
2.02.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Цитата (blow05 @ 2.02.2015 - 16:03)
Asshaker
Цитата
Да мне как-то класть на https
Для системы запрос отправляю я и получаю его тоже я. И данные есть, как исходные так и конечные.

омг, если мы говорим о халявных точках доступа со сниффером - каким боком ты "отправляешь и принимаешь запрос"? Это MitM атака, да, HTTPS конечно не панацея, но если не игнорить предупреждения о левом сертификате и иметь рекомендованную версию SSL в системе - в большинство "домашних хацкеров" останутся не у дел.

P.S. Если кому интересно - результаты проверки хайдгарда

https://www.virustotal.com/ru/file/a82664ae...5b5f6/analysis/

Это не вирус, в понимании антивирусников, просто потом реклама в браузерах будет со всех щелей лезть dont.gif

Нет, я говорю за себя. Это не халявная точка как в мак даке.
"это наша корова и мы ее доим" ©

И много ты знаешь людей, кто читает это предупреждение? Прошу не учитывать IT спецов :)
 
[^]
hiok
2.02.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата (outl @ 2.02.2015 - 15:41)
Добавлено в 15:42
Цитата (hiok @ 2.02.2015 - 15:40)
Не совсем так. Я зарегал американский paypal на американский адрес с американского IP. Некоторое время заходил на него в Беларуси - все было ок. Потом как-то через полгода зашел и получил блокировку аккаунта. Для разблокировки либо отправить им копию паспорта со счетами об оплате комуналки по тому адресу либо получить по тому адресу код и ввести его в PP. Я решил проблему через код.
Так что смотрите - можно с IP из других стран получить блокировку аккаунта.

Выходит, у тех кто постоянно шатается по миру (по служебным делам), постоянно будут проблемы с пейпалом? Я о таком не слышал.

Я просто говорю про факт. Ну может это у нас Беларусь такая особенная и из ЕС бы проблем не было с американским ПП. Я не знаю.
 
[^]
igorok107
2.02.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 80
А мне больше SoftEther-VPNClient понравился. Открытый код и антивирус не ругается, функции те же.
 
[^]
MrGreenRay
2.02.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Проблема в другом, во всем, что связанно с баблом., это ты не обойдешь.
 
[^]
blow05
2.02.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
outl
Цитата
Хз почему, но реклама не лезет. Может из-за средство для суицида

Если пользуешься недавно - может просто "пережидать", чтобы ты потом на эту софтину не подумал и не снес ее. А может действительно "средство" помогает, хз. Но сам факт, что у меня в системе сидит зараза, мне бы не дал спать спокойно

Asshaker
Цитата
Нет, я говорю за себя. Это не халявная точка как в мак даке.
"это наша корова и мы ее доим" ©

Если я правильно понял - ты прогоняешь траффик своей точки через сниффер. Подсовываешь ты левый сертификат или нет - не знаю, но в большинстве случаев это не требуется, не привык еще народ к https, а сайты почему-то не спешат чесаться в этом направлении.

Цитата
И много ты знаешь людей, кто читает это предупреждение? Прошу не учитывать IT спецов :)

Тут не поспоришь. Но я и не хочу говорить про тех людей, которые сами отдают свои данные/пароли

Когда мне нужно было часто пользоваться халявными вайфаями - дома поднял vpn сервак и ходил через него, благо android из коробки клиент имеет.
 
[^]
LehaSakhalin
2.02.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Да сниффер это обычный. С "благими намерениями". Потом не удивляйтесь, если проебете пароли и кредитка ек. Вы сами подумайте, где бывает бесплатный сыр:? Где исходники этого "бесплатного" софта? Не будьте глупцами.
Лично сам использую TOR, ибо это есть открытый проект, есть исходный код и вполне понятен принцип обеспечения функционирования сети TOR самими же его пользователями.
Теме "-". Автор либо не втыкает, либо наоборот вводит людей в заблуждение.



Добавлено в 16:50
Цитата
Это MitM атака, да, HTTPS конечно не панацея, но если не игнорить предупреждения о левом сертификате и иметь рекомендованную версию SSL в системе - в большинство "домашних хацкеров" останутся не у дел.

так их и не будет предупреждений однакось. Всего лишь потому, что сей сертификат при установке этой хуеты пропишется у пользователя в качестве доверенных. Такая вот кака!
 
[^]
АтомныйОлень
2.02.2015 - 17:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 137
Мне целый день ебали мозг престарелые тупые бабы. Они мне все нервы вымотали своими "ТЫЖПРОГРАММИСТ". Еще старые кашолки из бухгалтерии запороли отчет и просят откатить базы. А ебанатка из приемной, засрала свой почтовый ящик, она же НЕПРОГРАММИСТ, ящик свой вычищать от старой почты и спама отказывается. СДЕЛАЙЧЁНИТЬМНЕРАБОТАТЬНАДО. Сукааа старая!! НАЖМИ 3 КНОПКИ САМА!!!!

Вот сижу я спокойный, умиротворенный и довольный вечером с пивком, ЯПа читаю, а тут .... дзынь-дзынь ... але-але!
"Слыщ братан, я тут чета комп сломал, вирусов нацеплял. Я к Тебе сегодня вечером с компом в гости заскочу?"

А_А_А_А СДОХНИ ГУСЬ!!! Какого хера ты ставишь всякое дерьмо с инета типа Hide Guard. Сука! Ты не мог OpenVPN себе нормальный поставить и загуглить пару десятков профилей для него, чтобы ныкать свой IP?
БУ-БУ МУ-МУ ....
Я скоро людей ненавидеть начну!!! Уйду сука в тайгу, и с медведями там жить буду, они мля мозги никому не парят по всяким тупнякам!
 
[^]
outl
2.02.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (АтомныйОлень @ 2.02.2015 - 17:17)
Я скоро людей ненавидеть начну!!! Уйду сука в тайгу, и с медведями там жить буду, они мля мозги никому не парят по всяким тупнякам!

Чувак, айти бизнес не для тебя. Займись фермерством, а то психику совсем угробишь, до альцгеймера с паркинсоном и деменцией в бонус.
 
[^]
АтомныйОлень
2.02.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 137
Цитата (outl @ 2.02.2015 - 18:13)
Цитата (АтомныйОлень @ 2.02.2015 - 17:17)
Я скоро людей ненавидеть начну!!! Уйду сука в тайгу, и с медведями там жить буду, они мля мозги никому не парят по всяким тупнякам!

Чувак, айти бизнес не для тебя. Займись фермерством, а то психику совсем угробишь, до альцгеймера с паркинсоном и деменцией в бонус.

Да ладно, я себя прекрасно чувствовал в IT, когда работал в телекоммуникациях и связях. Практически не контактировал с юзернёй, максимум с коллегами.
Но кризис, сокращения, маленький город. Кушать чего то надо, пришлось идти за копейки юзеров обслуживать. До этого пол года не работал официально, перебивался на подработках. Ходил чинил компы, вирусы выковыривал и докатился, одни постоянку предложили "мышкочиста-аникейщика". А херли, выбора то нет.
А так так то у меня неплохой опыт. В холдингах работал, рулил большими сетями и серваками по нескольким городам, свысока посматривал на эникейщиков, жалел их даже, успокаивал. Оптические сети по области строил. От работы с подрядчиками-монтажниками, до непосредственной настройки узлов и магистрального железа. Вот было время, работа творческая, интересная, деньги неплохие. Как достроили всё, стал не нужен, херли готовым то рулить много ума не надо, с этим и студент справиться при небольшой подготовке.

Просто сука, черная полоса поперла. Да и молодняка подросло чет дофига, керио-винроут поставят в ООО "Рога и копыта" и уже млять неебические спецы, грудь колесом.
Ладно, не будем о грустном. Всё будет хорошо, по другому не может быть.

 
[^]
outl
2.02.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (АтомныйОлень @ 2.02.2015 - 18:45)
Цитата (outl @ 2.02.2015 - 18:13)
Цитата (АтомныйОлень @ 2.02.2015 - 17:17)
Я скоро людей ненавидеть начну!!! Уйду сука в тайгу, и с медведями там жить буду, они мля мозги никому не парят по всяким тупнякам!

Чувак, айти бизнес не для тебя. Займись фермерством, а то психику совсем угробишь, до альцгеймера с паркинсоном и деменцией в бонус.

Да ладно, я себя прекрасно чувствовал в IT, когда работал в телекоммуникациях и связях. Практически не контактировал с юзернёй, максимум с коллегами.
Но кризис, сокращения, маленький город. Кушать чего то надо, пришлось идти за копейки юзеров обслуживать. До этого пол года не работал официально, перебивался на подработках. Ходил чинил компы, вирусы выковыривал и докатился, одни постоянку предложили "мышкочиста-аникейщика". А херли, выбора то нет.
А так так то у меня неплохой опыт. В холдингах работал, рулил большими сетями и серваками по нескольким городам, свысока посматривал на эникейщиков, жалел их даже, успокаивал. Оптические сети по области строил. От работы с подрядчиками-монтажниками, до непосредственной настройки узлов и магистрального железа. Вот было время, работа творческая, интересная, деньги неплохие. Как достроили всё, стал не нужен, херли готовым то рулить много ума не надо, с этим и студент справиться при небольшой подготовке.

Просто сука, черная полоса поперла. Да и молодняка подросло чет дофига, керио-винроут поставят в ООО "Рога и копыта" и уже млять неебические спецы, грудь колесом.
Ладно, не будем о грустном. Всё будет хорошо, по другому не может быть.

У нас в конторе админ работает, приходящий. Или уходящий, хз как назвать) Оформлен у нас, работает на три конторы, или больше, я не интересуюсь особо. Работу делает, косяков нет, всегда все заправлено, почищено и исправно, остальное его дела.

Толковый парень такой, невыполнимых задач для него нет. Уж не знаю, где он нервы свои оставил, но расшевелить его чем-либо нереально. Хотя рассказывает всякое про другие фирмы, в которых он "тыжпрограммист".

Насчет хайдгарда ничего плохого не сказал. Его мнение - "такая же прога как остальные ВПН клиенты".
 
[^]
АтомныйОлень
2.02.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 137
Цитата (outl @ 2.02.2015 - 19:02)
Насчет хайдгарда ничего плохого не сказал. Его мнение - "такая же прога как остальные ВПН клиенты".

Да понятно что образно-собирательно про хайдгард. Я его не смотрел, просто не интересно. Однако по личному опыту, подобные программки обычно не так безобидны как кажутся. Я их обычно в сандбоксе катаю, смотрю куда лезут.
 
[^]
jump731
2.02.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1406
Ха-ха,мелкая приятность от работы (пока что) "Укртелеком" - IP-address pool.ukrtel.net
Правда, ADSL.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9386
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх