К Ступин 9.06.1976 - 16.03.2017

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poopkin
13.01.2022 - 21:24
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4539
Бля моложе меня на пол года
 
[^]
avs
13.01.2022 - 21:25
6
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 6998
orbitoclast
Цитата
Миша (Свинья) Панов

Андрей
 
[^]
Vampirchic
13.01.2022 - 21:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3258
Цитата
А кто этот спившийся слабовольный человек вообще? Что он сделал кроме мема про толкание дичи?

Ну вообще то его называют последним панком России!

Жаль не смог попасть на концерт, и к сожалению это был его последний концерт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
regular82
13.01.2022 - 21:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Тоже его не так давно открыл, лет 7 назад...
Ну что могу сказать.... Сидевший алкаш и торчок, о котором знали все более менее интересующиеся роком люди в РФ.... Это ли не есть талант?!
По поводу его профессионализма - конечно он как следует не владел ни гитарой ни голосом.... Но тем не менее песни его по настоящему берут за душу... Плюс попадание в образ 100%... Плюс искренность и пронзительность как текстов так и мелодий... Это тоже талант.
Да, в жизни многое очень просрал бездарно, но того что сделал хватило для памяти в народе, что немногим очень дано.
Светлая память
 
[^]
ChromPam
13.01.2022 - 21:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (orbitoclast @ 13.01.2022 - 21:16)
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 20:55)
Чувак, да я как-то не делю людей на «великих» и не очень! Джим Моррисон обoccaлся бы сейчас, узнав, что он очень голосистый был!) Ни Элвис, ни Курт, ни Джими, ни Пол с Джоном не знали нот! Это небрежное отношение к музыке?) - как сказал Ницше: «Дураки учатся, а умные и так всё знают!»)))

Припанкованный Ступа не попал в ноты, - боже, трагедия!) - это панк-рок, Сид вообще на басу не умел, но Сида знают и помнят все… кстати Сид сидел, и сидел за убийство / помер от передоза в 21 год! Или это другое?) променяли “Sex Pistols” музыку на наркоту, бухло? - я плачу  (сарказм)

И тут дело не в нотах, не в небрежности / музыкантов, которые попадают в ноты и умеют петь овердоxyя - где супергруппы, где Сиды и Элвисы, Курты и Джими? Где они - среди океана попадающих в ноты музыкантов?)

В целом хорошо ты сказал, но по поводу Сида Вишеса, надо дополнить что это абсолютно бездарный ублюдок из которого панки сделали чуть ли не икону, повторюсь, самым отбитым панком был G.G.Allin, этого ублюдка никто не переплюнет.

Ну а из наших это тоже рано почивший Миша (Свинья) Панов с группой "Автоматические удовлетворители'.

G.G.Allin - засранец и копрофил (был), но если это часть шоу - почему бы и нет, чёрт возьми!?)

Насчёт Сида, Дружище, ты не прав - эта музыкальная импотенция, неумение петь - и было гениальным замыслом Малколма Макларена, он просто вытолкнул на сцену пацанов и сказал - разбирайте инструменты и играйте! Искусство в этом действии, а не музыке… Малколм нащупал нерв рок-н-ролла, и пацаны попёрли, кстати - концептуальный альбом “The Great Rock-n-Roll Swindle” - очень крут, но его желательно слушать «от и до»…

А у нас весь русский рок - это кальки с «забугорных» групп (в целом) - отсюда музыкальная и коммерческая недееспособность этого явления… на этом фоне Ступа выделялся очень неслабо!) и ещё несколько человек…
 
[^]
orbitoclast
13.01.2022 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Для того , что бы попадать в ноты не нужно знать нотную грамоту. Для этого достаточно иметь слух. У большинства людей на планете имеется врождённый слух и они могут петь попадая в ноты не зная при этом принципов строения гармоники.
Из того, что я сказал, ты доебался только до нот, хотя абсолютно с профанской позиции. Может быть и остальным довыдам найдёшь что противопоставить?

И да, у Джима Морисса (если мы про одного и того же говорим, из The Doors) весьма и весьма охуительный голос. Баритон в 2,5 октавы минимум, как мне думается.
Так, что обсываться можешь ты. Дилетант.

Уважаемый, я очень люблю творчество The Doors и бесконечно уважаю Джимми Мориссона, но вы говорите про две с половиной октавы? Вы сейчас серьёзно???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
13.01.2022 - 21:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 21:37)
G.G.Allin - засранец и копрофил (был), но если это часть шоу - почему бы и нет, чёрт возьми!?)

Насчёт Сида, Дружище, ты не прав - эта музыкальная импотенция, неумение петь - и было гениальным замыслом Малколма Макларена, он просто вытолкнул на сцену пацанов и сказал - разбирайте инструменты и играйте! Искусство в этом действии, а не музыке… Малколм нащупал нерв рок-н-ролла, и пацаны попёрли, кстати - концептуальный альбом “The Great Rock-n-Roll Swindle” - очень крут, но его желательно слушать «от и до»…

А у нас весь русский рок - это кальки с «забугорных» групп (в целом) - отсюда музыкальная и коммерческая недееспособность этого явления… на этом фоне Ступа выделялся очень неслабо!) и ещё несколько человек…

Слушал я "Рок н ролл свиндл" от и до, говно полное.
G.G.Allin засранец и копрофил, я не спорю, но именно он панк!
Он делал то что хотел, он человек протест против всего! Он настолько омерзителен насколько и охуенен, а "Секс-пистолс" это убогий бойз-бенд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
13.01.2022 - 21:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (avs @ 13.01.2022 - 21:25)
orbitoclast

Андрей

Спасибо, бро.
Всрался я.(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChromPam
13.01.2022 - 21:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (avs @ 13.01.2022 - 21:21)
ChromPam
Цитата
которые Майк (в свою очередь) спиzzzдил у “T.Rex”…

ага, Тирекс Майком частенько цитировался. однако, этот факт нисколько не умаляет его вклад в развитие рок-н-ролла в Союзе.

Майк - один из немногих мною уважаемых персон в русском роке! Ибо стихи его отменны bravo.gif очень открыт был и откровенен в творчестве!
 
[^]
Тварьэц
13.01.2022 - 21:50
0
Статус: Offline


Тональ и Нагуаль

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1550
Цитата (orbitoclast @ 13.01.2022 - 21:43)
Цитата (avs @ 13.01.2022 - 21:25)
orbitoclast

Андрей

Спасибо, бро.
Всрался я.(((

И не только тут))))
 
[^]
avs
13.01.2022 - 21:51
3
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 6998
ChromPam
Цитата
Майк - один из немногих мною уважаемых персон в русском роке! Ибо стихи его отменныочень открыт был и откровенен в творчестве!

Штош, послушаем Майка)
 
[^]
Vampirchic
13.01.2022 - 21:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3258
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 21:46)
Майк - один из немногих мною уважаемых персон в русском роке! Ибо стихи его отменны очень открыт был и откровенен в творчестве!

За Майка всегда зелень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ChromPam
13.01.2022 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (Тварьэц @ 13.01.2022 - 21:20)
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 20:55)
Цитата (Тварьэц @ 13.01.2022 - 20:37)
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 20:13)
Есть такие люди, и имя им легион - те что клеят ярлыки, ведь это дело нехитрое: Фредди - гoмик, ему земля стекловатой? Дженис - передоз, Джими - передоз - это нарики? Они ещё и бухали - алкаши? Моррисон - передоз, судим - стекловатой им земля?

Тут интересовался кто-то, в чём талант Ступы? А всё просто, этого парня любят и слушают, четыре года прошло после его смерти… и будут слушать - поверьте! Как слушают и играют Джими, Дженис, Джима, Элвиса…

Добрее надо быть, если не умеете живых любить, может к мёртвым музыкантам уважение проявите - точнее, к их музыке… хотя, о чём я faceoff.gif

Бля, чувак, ну ты пиздец в одну со Ступой линейку музыкантов поставил.
То были великие таланты. Возьми любого. Голос, музыка, харизма, миллионы фанатов, стадионы, с ума сходящие кумиры, тиражи миллионные. Там любой их грех меркнет за стеной их достижений.
А тут что? Ну правда? Голоса нет совсем. Со слухом тоже проблемы, через строчку мимо ноты. Музыка? Да не музыка это. Тексты? Ну, хуй знает. Не нашёл я ни чего в его текстах особенного. Харизма? Ну тут вообще мимо кассы?
А что остаётся? Широкая душа? Это вообще что то из разряда изотерики.

Явно приувиличена его роль в русском роке.

Я даже считаю, что он небрежно относился к творчеству.
Петь не попадая в ноты, бля, ну это зашквар полный.
Да и похуй ему было на эту музыку, раз поменял её на тюрьму, алкоголизм и наркоманию раньше, чем состоялся как великий.
Не было такой цели у него.

Чувак, да я как-то не делю людей на «великих» и не очень! Джим Моррисон обoccaлся бы сейчас, узнав, что он очень голосистый был!) Ни Элвис, ни Курт, ни Джими, ни Пол с Джоном не знали нот! Это небрежное отношение к музыке?) - как сказал Ницше: «Дураки учатся, а умные и так всё знают!»)))

Припанкованный Ступа не попал в ноты, - боже, трагедия!) - это панк-рок, Сид вообще на басу не умел, но Сида знают и помнят все… кстати Сид сидел, и сидел за убийство / помер от передоза в 21 год! Или это другое?) променяли “Sex Pistols” музыку на наркоту, бухло? - я плачу cry.gif (сарказм)

И тут дело не в нотах, не в небрежности / музыкантов, которые попадают в ноты и умеют петь овердоxyя - где супергруппы, где Сиды и Элвисы, Курты и Джими? Где они - среди океана попадающих в ноты музыкантов?)

Для того , что бы попадать в ноты не нужно знать нотную грамоту. Для этого достаточно иметь слух. У большинства людей на планете имеется врождённый слух и они могут петь попадая в ноты не зная при этом принципов строения гармоники.
Из того, что я сказал, ты доебался только до нот, хотя абсолютно с профанской позиции. Может быть и остальным довыдам найдёшь что противопоставить?

И да, у Джима Морисса (если мы про одного и того же говорим, из The Doors) весьма и весьма охуительный голос. Баритон в 2,5 октавы минимум, как мне думается.
Так, что обсываться можешь ты. Дилетант.

Я тебе хамил? Как-то обидел тебя? У меня есть правило - один раз хаму могу ответить, но один раз - как тому, выше - которого заело на букве «Ы»)

Во-первых - Джим Моррисон, а не «Морис», но это не столь важно - всего лишь опечатка, правда? (Это я показываю тебе, как общаются вежливые люди)

Во-вторых, не нравится творчество Ступы - ничего страшного, бывает! Это вопрос вкуса, как принято говорить - «фломастеры», вот orbitoclast “Sex Pistols” не нравится, но он же не оскорбляет меня… дилетант? Чё музыка не понравилась моя? Или я тож небрежно отношусь к творчеству? Или просто самоутвердиться хочешь? Тогда выложи свою музыку - не дилетантскую!)
 
[^]
Agafon
13.01.2022 - 22:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1162
Цитата (Ginzbarabuli @ 14.01.2022 - 01:00)
А кто этот спившийся слабовольный человек вообще? Что он сделал кроме мема про толкание дичи?

Тебе ССУКА шпалу .
Не обессудь.

ЗЫ Сука ..... Песню не дал дослушать

Это сообщение отредактировал Agafon - 13.01.2022 - 22:21
 
[^]
ChromPam
13.01.2022 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (avs @ 13.01.2022 - 21:51)
ChromPam
Цитата
Майк - один из немногих мною уважаемых персон в русском роке! Ибо стихи его отменныочень открыт был и откровенен в творчестве!

Штош, послушаем Майка)

Нуууу, честно говоря “Blues de Moscow” n.1 - мне больше нравится, а этот вариант даже не слышал / тут Майк злее чтоль… кстати, обратил внимание - в текстах песен Майк часто обращается к «басисту»…
И стихи Ступы тоже хороши / никакой фальши, в роке слышно сразу… ладно, не буду срач разводить - хотел цитату написать из русского «рока»!)
 
[^]
bXp
13.01.2022 - 22:15
4
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 3999
Знал Костю лично.
 
[^]
Fullmetall
13.01.2022 - 22:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 31
Моя любимая


Это сообщение отредактировал Fullmetall - 13.01.2022 - 22:22
 
[^]
ChromPam
13.01.2022 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (bXp @ 13.01.2022 - 22:15)
Знал Костю лично.

Ну и что ж ты остановился? Расскажи (например) как познакомились с Костей Ступиным, я думаю многим будет интересно!
 
[^]
Agafon
13.01.2022 - 22:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1162
Цитата (Ginzbarabuli @ 14.01.2022 - 01:00)
А кто этот спившийся слабовольный человек вообще? Что он сделал кроме мема про толкание дичи?

Если Ты невтираеш неху ебало савать
 
[^]
orbitoclast
13.01.2022 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Я тебе хамил? Как-то обидел тебя? У меня есть правило - один раз хаму могу ответить, но один раз - как тому, выше - которого заело на букве «Ы»)

Во-первых - Джим Моррисон, а не «Морис», но это не столь важно - всего лишь опечатка, правда? (Это я показываю тебе, как общаются вежливые люди)

Во-вторых, не нравится творчество Ступы - ничего страшного, бывает! Это вопрос вкуса, как принято говорить - «фломастеры», вот orbitoclast “Sex Pistols” не нравится, но он же не оскорбляет меня… дилетант? Чё музыка не понравилась моя? Или я тож небрежно отношусь к творчеству? Или просто самоутвердиться хочешь? Тогда выложи свою музыку - не дилетантскую!)

А потому что если идёт полемика о музыке и вокале то тут переходить на личности, а тем более оскорбления просто некрасиво, каждый высказывает свои симпатии и антипатии в сторону музыки и исполнителей.
Хуями друг друга крыть в данном топике это удел скудоумного человека ИМХО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
orbitoclast
13.01.2022 - 22:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (bXp @ 13.01.2022 - 22:15)
Знал Костю лично.

Расскажи про него, просим!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тварьэц
13.01.2022 - 22:39
-1
Статус: Offline


Тональ и Нагуаль

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1550
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 22:03)
Цитата (Тварьэц @ 13.01.2022 - 21:20)
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 20:55)
Цитата (Тварьэц @ 13.01.2022 - 20:37)
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 20:13)
Есть такие люди, и имя им легион - те что клеят ярлыки, ведь это дело нехитрое: Фредди - гoмик, ему земля стекловатой? Дженис - передоз, Джими - передоз - это нарики? Они ещё и бухали - алкаши? Моррисон - передоз, судим - стекловатой им земля?

Тут интересовался кто-то, в чём талант Ступы? А всё просто, этого парня любят и слушают, четыре года прошло после его смерти… и будут слушать - поверьте! Как слушают и играют Джими, Дженис, Джима, Элвиса…

Добрее надо быть, если не умеете живых любить, может к мёртвым музыкантам уважение проявите - точнее, к их музыке… хотя, о чём я faceoff.gif

Бля, чувак, ну ты пиздец в одну со Ступой линейку музыкантов поставил.
То были великие таланты. Возьми любого. Голос, музыка, харизма, миллионы фанатов, стадионы, с ума сходящие кумиры, тиражи миллионные. Там любой их грех меркнет за стеной их достижений.
А тут что? Ну правда? Голоса нет совсем. Со слухом тоже проблемы, через строчку мимо ноты. Музыка? Да не музыка это. Тексты? Ну, хуй знает. Не нашёл я ни чего в его текстах особенного. Харизма? Ну тут вообще мимо кассы?
А что остаётся? Широкая душа? Это вообще что то из разряда изотерики.

Явно приувиличена его роль в русском роке.

Я даже считаю, что он небрежно относился к творчеству.
Петь не попадая в ноты, бля, ну это зашквар полный.
Да и похуй ему было на эту музыку, раз поменял её на тюрьму, алкоголизм и наркоманию раньше, чем состоялся как великий.
Не было такой цели у него.

Чувак, да я как-то не делю людей на «великих» и не очень! Джим Моррисон обoccaлся бы сейчас, узнав, что он очень голосистый был!) Ни Элвис, ни Курт, ни Джими, ни Пол с Джоном не знали нот! Это небрежное отношение к музыке?) - как сказал Ницше: «Дураки учатся, а умные и так всё знают!»)))

Припанкованный Ступа не попал в ноты, - боже, трагедия!) - это панк-рок, Сид вообще на басу не умел, но Сида знают и помнят все… кстати Сид сидел, и сидел за убийство / помер от передоза в 21 год! Или это другое?) променяли “Sex Pistols” музыку на наркоту, бухло? - я плачу cry.gif (сарказм)

И тут дело не в нотах, не в небрежности / музыкантов, которые попадают в ноты и умеют петь овердоxyя - где супергруппы, где Сиды и Элвисы, Курты и Джими? Где они - среди океана попадающих в ноты музыкантов?)

Для того , что бы попадать в ноты не нужно знать нотную грамоту. Для этого достаточно иметь слух. У большинства людей на планете имеется врождённый слух и они могут петь попадая в ноты не зная при этом принципов строения гармоники.
Из того, что я сказал, ты доебался только до нот, хотя абсолютно с профанской позиции. Может быть и остальным довыдам найдёшь что противопоставить?

И да, у Джима Морисса (если мы про одного и того же говорим, из The Doors) весьма и весьма охуительный голос. Баритон в 2,5 октавы минимум, как мне думается.
Так, что обсываться можешь ты. Дилетант.

Я тебе хамил? Как-то обидел тебя? У меня есть правило - один раз хаму могу ответить, но один раз - как тому, выше - которого заело на букве «Ы»)

Во-первых - Джим Моррисон, а не «Морис», но это не столь важно - всего лишь опечатка, правда? (Это я показываю тебе, как общаются вежливые люди)

Во-вторых, не нравится творчество Ступы - ничего страшного, бывает! Это вопрос вкуса, как принято говорить - «фломастеры», вот orbitoclast “Sex Pistols” не нравится, но он же не оскорбляет меня… дилетант? Чё музыка не понравилась моя? Или я тож небрежно отношусь к творчеству? Или просто самоутвердиться хочешь? Тогда выложи свою музыку - не дилетантскую!)

Ебать мы нежные... Стринги не жмут?
По Мориссону не опечатка. Я действительно не знаю как правильно пишется его фамилия. Он не мой кумир. Мало того, я и своих кумиров имён не всех помню. Но я прекрасно помню его голос и песни. И может погорячился с количеством октав, но вот тембр его - это точно его конёк. Можно сказать половина его успеха.

Я тебе просто сразу сказал , что ты в одно линейку поставил небоскрёбы и хуйсобачий. Это было ошибкой.

Быть панком, не значит петь абы как. Егор Летов тоже был панком, при этом ни что не мешало попадать в ноты. Про текста его вообще можно очень долго разговаривать. Там что бы вникнуть, серое вещество необходимо в достаточном количестве. Да и популярность свою Егор получил при жизни, при чем на самом старте взлетел.

А Ступа это просто надутый пузырь. В панке образовалась пустота, он просто её заполнил.
И известность свою получил благодаря мему, а не творчеству, которого там как бы ноль...

Это сообщение отредактировал Тварьэц - 13.01.2022 - 22:45

К Ступин 9.06.1976  - 16.03.2017
 
[^]
ChromPam
13.01.2022 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Цитата (Vampirchic @ 13.01.2022 - 21:58)
Цитата (ChromPam @ 13.01.2022 - 21:46)
Майк - один из немногих мною уважаемых персон в русском роке! Ибо стихи его отменны  очень открыт был и откровенен в творчестве!

За Майка всегда зелень

Их немного, мною любимых и уважаемых: Саш Баш, Майк, Федя Чистяков и Костя Ступин bravo.gif
 
[^]
ChromPam
13.01.2022 - 22:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 8448
Тварьэц

Егора Летова никогда не слушал и не любил его музыку, так сложилось - я знаю, что его очень любят, но он мимо меня / абсолютно… выше написал, кого я могу послушать… но как правильно ты заметил русский рок (в целом) это вторяки от забугорного - поэтому не будем мостить рядом “Nirvana” и ГРОБ, разный масштаб событий! И конечно Костя Ступин не Игги Поп разлива “Stooges” - конечно мы делаем скидку нашему русскому року! Аминь!)
 
[^]
orbitoclast
13.01.2022 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Тварьэц @ 13.01.2022 - 22:39)
Ебать мы нежные... Стринги не жмут?
По Мориссону не опечатка. Я действительно не знаю как правильно пишется его фамилия. Он не мой кумир. Мало того, я и своих кумиров имён не всех помню. Но я прекрасно помню его голос и песни. И может погорячился с количеством октав, но вот тембр его - это точно его конёк. Можно сказать половина его успеха.

Я тебе просто сразу сказал , что ты в одно линейку поставил небоскрёбы и хуйсобачий. Это было ошибкой.

Быть панком, не значит петь абы как. Егор Летов тоже был панком, при этом ни что не мешало попадать в ноты. Про текста его вообще можно очень долго разговаривать. Там что бы вникнуть, серое вещество необходимо в достаточном количестве. Да и популярность свою Егор получил при жизни, при чем на самом старте взлетел.

А Ступа это просто надутый пузырь. В панке образовалась пустота, он просто её заполнил.
И известность свою получил благодаря мему, а не творчеству, которого там как бы ноль...

Ненадо хамить адекватным ЯПовчанам, у нас серьёзная полемика.
А Егор Летов панком то и не был, он метался, искал себя, искал свой внутренний протест, жил в какой то другой парадигме которую мне не понять до сих пор.
Но Игорь Фёдорович Летов не был панком, человек был всю жизнь в поисках.
Это не хорошо и не плохо, вот такой он был.
Кто то его ненавидит, а для кого то он почти икона.
Лично я уважаю его творчество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4250
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх