72


Всем привет. Сегодня, в субботу утром мой мозг начал лихорадочно искать какую-нибудь отмазку от домашней работы. А в доме работы всегда хватает. Но именно сегодня меня вообще ломало от любой работы. Ну не хотелось. Хотелось ничего не делать.
Врубил шланга и начал исполнять, типа, всё болит, сейчас от любой работы загнусь. Сработало. Жена сказала, погнали на море, раз работать не можешь. А с морем у меня напряжённые отношения. Не люблю я солнце и песок. Да и погода у нас – жесть. Жара и влажность 100%. Я море люблю, когда тепло, пасмурно, и народа нет. А сегодня жара, солнце и куча народу едет к воде.
Давай, говорю, дома сегодня посидим. Чего-нибудь вкусного и мясного на мангале замутим. Пивка вмажем. Жена сказала, бюджет ограничен, с карты снимать не будем. Мясо дорогое, жри то, что в холодильнике есть….
В холодильнике нашлись окорочка. Нашёлся сладкий перец , лук, чеснок.
И я начал…
Семь фотокарточек будет. Эта первая.