Горшочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Апельсиняя
6.03.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата (Orbiter @ 6.03.2019 - 10:39)
Цитата (igrinn @ 5.03.2019 - 23:21)
Есть из самого горшка, равнозначно чавканью, хватанию еды руками, запиванию не пережёванной во рту пищи

эээ... т.е. я всю жизнь неправильно чаем бутерброд запивал?
Надо было вначале всухомятку давиться бутербродом, а потом, оттопырив мизинчик, испить чаю?

Оттопыривать мизинчик - моветон! dont.gif
В чём проблема? Ешь себе, а когда нужно - вытер губы салфеткой и взял напиток. Поставил напиток - и ешь дальше.
Мне и в голову не пришло, что кто-то предлагал из горшка есть. (Звучит-то как.))
Вроде бы тут на тарелке еда предложена.
 
[^]
Orbiter
6.03.2019 - 15:50
3
Статус: Offline


Orbiter

Регистрация: 6.09.17
Сообщений: 3816
Апельсиняя, а если горшочек порционный (ну, т.е. персональный, а не выполняет роль "кастрюли"), мне кажется вполне допустимо есть из него. Или мне кажется? Поправьте, ведь я в Академиях не кончал.
 
[^]
ZaReX
6.03.2019 - 15:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Апельсиняя @ 6.03.2019 - 14:44)


Мне и в голову не пришло, что кто-то предлагал из горшка есть. (Звучит-то как.))
Вроде бы тут на тарелке еда предложена.

Когда из одного большого котла/горшка - понятно.. А смысл готовить специально в порционных горшочках, чтобы потом выложить на тарелку?
Вы из кокотницы для жульена тоже на тарелку выкладываете?
 
[^]
SergMT
6.03.2019 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 3498
Есть такое блюдо чанахи, так его подают в горшочках и нормально. Горшочки же эти и рассчитаны на одну порцию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9560
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх