Есть рулька и желание повозиться? Вам сюда)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brue
21.04.2020 - 22:41
2
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Рулет наверное вкусный. Я только не знаю, а как бы я сама это все нарезала? Хорошо бы поподробнее рассказали-показали. Может видео какое есть или ссылка?

Помню,очень давно, один пользователь показал как он кусок мяса разрезал,чтобы получилась заготовка на рулет. Я до сих пор его советом пользуюсь.
 
[^]
Bashorc
7.06.2020 - 11:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9169
Наткнулся сегодня на интересный ролик, в котором по подобному принципу приготовлена колбаса. Самое интересное в нем - это принцип поддержания температуры. Продукт готовится в духовке, но не на воздухе, а в кастрюле с водой при температуре 75 градусов (думаю духовка все же перегревает но в допустимых пределах). Вода предварительно нагрета до 85
Полным новичкам рекомендую посмотреть для общего ознакомления. А меня уже мучает желание сходить за куском мяса на рынок.
P.S. Название вирусное, меня такое тоже бесит.


Это сообщение отредактировал Bashorc - 7.06.2020 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4989
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы