Как не выкинуть замороженную спаржу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schnecke
14.01.2018 - 00:34
2
Статус: Offline


Юля

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 517
Спаржа должна быть почищена. Кидаем в соленую воду с лимончиком, пару минут варим. К отварной катрошке и соусу холландез на тарелку. И все.
 
[^]
RiDE43YFR25
15.01.2018 - 02:24
1
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Единственный для меня способ есть спаржу,а она у меня растет в огороде - самую молодь,когда еще не одубела - сделать аля- яичница с помидорами,с зеленой фасолью....но,клянусь суточным лимитом на одно сообщение - все равно бутор.

На скус - горох таки невкусных сортов.С чего толпа прется я себе не понимаю.
 
[^]
Lexym
15.01.2018 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 3249
Цитата (RiDE43YFR25 @ 15.01.2018 - 02:24)
Единственный для меня способ есть спаржу,а она у меня растет в огороде - самую молодь,когда еще не одубела - сделать аля- яичница с помидорами,с зеленой фасолью....но,клянусь суточным лимитом на одно сообщение - все равно бутор.

На скус - горох таки невкусных сортов.С чего толпа прется я себе не понимаю.

Нам тоже не сильно понравилось, есть можно короч, нашли наиболее приемлемый способ приготовления. А некоторым знакомым очень нравится. На вкус и цвет все фломастеры разные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6441
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх