"КРАСНАЯ" ЦВЕТНАЯ КАПУСТА, ух-ты... классненькая такая!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Водомерка
31.10.2011 - 07:34
3
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Sveshka @ 31.10.2011 - 07:06)
)))))))))))))))))))
Я люблю капусту зажаристую,
)))))))))))))))
капустку обвалять в муке, конечно самое вкусное если в ржаной муке,но и обычная сойдет.
Обжаривается до состояния золотисто-аппетитного.
Потом все это в одну чашку и обязательно чесночек, и петрушка...

Точно! Я тожа такую люблю. Тока как у мамы! Она в раздолбанной яйце её окунает, а потом обваливает в крупных сухариках и в масло... шмя-я-як. И чеснок и зеленуха, аха!
Вапще, жить харашо! rulez.gif

Добавлено в 07:47
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 30.10.2011 - 19:55)
КрасивА всё!!!
Жаль, что ЦК не ем ... smile.gif

*разочарованно*
А чо? cry.gif

Добавлено в 07:49
Цитата (Алюсик @ 30.10.2011 - 19:58)
Ух ты, дядько sm_biggrin.gif
Есть у меня бзик - считала рыбоньку совершенно несочетаемой с капуздой! ( и ещё с макаронами)
Твой рецепт ОБЛИЗАТЕЛЬНО опробую vilka.gif

Аха, и я такого же мнения. Нет, ну правда. Может предубеждение, но всегда удивляюсь макаронам с рыбой. То же самое и с капустой. Но, Алюсик, вот увидите, что этот вариант вне "правил". Очень гармонично. Отвечаю! cool.gif

Добавлено в 07:52
Цитата (Frida @ 30.10.2011 - 20:22)
Рецепт по картине воспроизводить - это, примерно, как мелодию со слуха подбирать?

Чёрт!!! Как верно вы казали!!! lupa.gif Хм...

Добавлено в 07:53
Цитата (kirapipira13 @ 30.10.2011 - 21:01)
можно целую игру организовать-выкладвать фотографию и угадывать рецептуру smile.gif но надо что-бы кто-нибудь все же знал правильный ответ,а то гадать так можно бесконечно...

А-а-а-а.. Настюшке лишь бы поиграться! cheer.gif Счастливая!!!

Добавлено в 07:59
Цитата (Frida @ 30.10.2011 - 21:03)
[QUOTE=Водомерка,30.10.2011 - 20:53] [/QUOTE]
Видимо все каменты тока завтра... ибо не трезв... [/QUOTE]
Завидую белой завистью.
И вообще, дети спят, еды полно, дом чист, а выйму ка я кой чего из холодильничка...

Мне стыдно!!! Я и вас....
Я не пьяница, правда-правда не пьяница! Но эта чача такая вкусная... и такая забористая. И главное действует из-по тишка... Зоровый-здоровый... потом вдруг "Бац" и... пьяный. gigi.gif
Я надеюсь никому ничего плохого не наговорил. Кагбэ не должен был...
Мне стыдно! scary.gif

Добавлено в 08:01
Цитата (Ejevichka @ 30.10.2011 - 23:30)
ээээх ))) кака красотища! люблю я и рыбоньку и капусточку ))) заинтриговал дядя Вова рецептом ))) на слюну изошла , задумывая повторить на днях. от меня зелени три пучка )))

Рад вам! и даже соскучился! Всё хорошо?

Добавлено в 08:01
Цитата (БоРмАn @ 31.10.2011 - 06:52)
Водомерка - Дядя Вова! За тунца отдельное мерси!
А за капусту - давай свою лапу - пожму!!!! rulez.gif

держи! agree.gif

Добавлено в 08:03
Цитата (Акация @ 31.10.2011 - 06:59)
Интересно получилось. Надо попробовать повторить. Только без чили. И тунца форелью заменю. Что-то не припомню я у нас в продаже тунца. Разве что в консервах...

А и с мясным чем-нить тоже хорошо. Да и так, самой с собой... она хороша!
 
[^]
stasjuc
31.10.2011 - 08:16
1
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Цитата
Точно! Я тожа такую люблю. Тока как у мамы! Она в раздолбанной яйце её окунает, а потом обваливает в крупных сухариках и в масло... шмя-я-як. И чеснок и зеленуха, аха!Вапще, жить харашо!

Вот и я так именно больше всего люблю, так моя мама готовила!
А на прошлой неделе тяжело вздохнув, сам такое приготовил. Девчонки смели моментально, пришлось срочно замутить вторую партию. Ну тут уже кушали с чувством, с толком, с расстановкой.
А еще в кляре вкусна. зараза! Ну про это недавно писали.
Теперь буду осваивать в красном соусе. Кстати, Володя, кунжут - это конгениально! Яп ни за что не догадался добавить.
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
31.10.2011 - 09:44
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (Водомерка @ 31.10.2011 - 07:34)

А чо? cry.gif


Мне стыдно! scary.gif


Да как-то вот так сложилось ...
А что стыдиться? Ну выпил, с кем не бывает? Вел себя прилично, не хулиганичал. Ещё и капустой всех угостил... Все штатно! smile.gif
 
[^]
saha5
31.10.2011 - 11:06
0
Статус: Offline


Ком с горы

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 3507
вот эту самую капустку ,кушать я очень люблю(особенно в кляре ) а вот готовить ненавижу из за специфичного запаха...всегда стараюсь жене сбагрить ,пусть она мучается smile.gif(я кстати знаю что я полное гавно ,но ничего с собой поделать не могу )
А туна это Вещь ! Вот только недавно из нее стейки делал !
 
[^]
BANZAI
31.10.2011 - 12:48
2
Статус: Offline


万歳

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 3412
Дядя Вова зачётная капуста....кста...новый статус тебе надо дать -МЕДВЕЖАТНИК-
аля ты начал рецепты по картинкам взламывать biggrin.gif
-----------------------------------
Удивляюсь, что такого тунца я не готовил, и даже не ел, а кромя конервных изделий. А мясо не сухое получается?
 
[^]
saha5
31.10.2011 - 12:51
0
Статус: Offline


Ком с горы

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 3507
Цитата (BANZAI @ 31.10.2011 - 12:48)

Удивляюсь, что такого тунца я не готовил, и даже не ел, а кромя конервных изделий. А мясо не сухое получается?

у стейков из тунца -степени прожаренности как у говядины ...если делать медиум рер ,то совсем не сухо...
 
[^]
Водомерка
31.10.2011 - 13:46
2
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (BANZAI @ 31.10.2011 - 12:48)
Дядя Вова зачётная капуста....кста...новый статус тебе надо дать -МЕДВЕЖАТНИК-
аля ты начал рецепты по картинкам взламывать biggrin.gif
-----------------------------------
Удивляюсь, что такого тунца я не готовил, и даже не ел, а кромя конервных изделий. А мясо не сухое получается?

"Взламывать", говоришь... хе-ех!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тунец то? Ну то как пожарить. Его легко и засушить. Согласен с Сашей и джапцами, он действительно и похож на говядину и ведет себя так же. Разве что чуток быстрее в приготовлении. Пережаришь- засушишь. А вот ежели ты его сразу большой температурой ударишь, он сверху схватится и соки внутрри оставит. Ну и дальше смотри, не пережарь. Вот такой я больше всего люблю... Сочность аж видна. Вона капельки сока какие аппетитные, а?
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Зы. Он и в салатах великолепен. Кусочки делаешь потоньше в полсантиметра, на раскаленную сковороду его шмяк на полминутки и на другую сторону- шмяк еще на полминутки. И всё! Укладывай на салат и подавай горячим. Очень любит лимон, масло и кедровые орешки.
М-м...ням!

"КРАСНАЯ" ЦВЕТНАЯ КАПУСТА
 
[^]
Бомжык
31.10.2011 - 17:20
2
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Водомерка, вот я однака твою капусту седня на ужин-то и сготовлю. Уж больно мне идея понравилась, с томатом да с крахмалом. А ежели к ней еще и луковичку накрошить да поджарить, как думаешь, лишней не будет?
Тунец - это канешн хорошо, да боюсь - не поймаю по дороге... хрюшкиным ошейком заменю есличо sm_biggrin.gif
 
[^]
Водомерка
31.10.2011 - 17:25
1
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Бомжык @ 31.10.2011 - 17:20)
Водомерка, вот я однака твою капусту седня на ужин-то и сготовлю. Уж больно мне идея понравилась, с томатом да с крахмалом. А ежели к ней еще и луковичку накрошить да поджарить, как думаешь, лишней не будет?
Тунец - это канешн хорошо, да боюсь - не поймаю по дороге... хрюшкиным ошейком заменю есличо sm_biggrin.gif

Не-а, не будет! Как не будет лишним и стебель сельдерея, накрошенный лепестками. Серёж, тока будь внимателен когда вольешь сок с крахмалом. Не перегусти его. А то томатный мармелад... гыыыы...!!!
Удачи и приятного!
 
[^]
Бомжык
31.10.2011 - 18:05
1
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Цитата
Серёж, тока будь внимателен когда вольешь сок с крахмалом. Не перегусти его. А то томатный мармелад... гыыыы...!!!

да я экспериментировал как-то... делал свинину в вишневом соусе, там крахмал для загустения использовал. Занятно получается! так что не в новинку...
а на крайняк - ну знач томатный мармелад на ужин будет! deg.gif
 
[^]
felida
1.11.2011 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Дядя Вова при взломе попал в другой банк другую капусту smile.gif

вот туда бы мед как-нибудь приделать... будет точно как на картинке. cheer.gif
 
[^]
Водомерка
1.11.2011 - 19:19
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (felida @ 1.11.2011 - 18:14)
))))))))))))))))))))))))))))))))
вот туда бы мед как-нибудь приделать... будет точно как на картинке. cheer.gif

upset.gif
*задумался*
 
[^]
saha5
1.11.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


Ком с горы

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 3507
Цитата (Водомерка @ 1.11.2011 - 19:19)
Цитата (felida @ 1.11.2011 - 18:14)
))))))))))))))))))))))))))))))))
вот туда бы мед как-нибудь приделать... будет точно как на картинке.  cheer.gif

upset.gif
*задумался*

а что тут думать глянь у меня последний пост это тоже тунец и именно с медом и крахмалом
Скрытый текст
сам знаешь где


Это сообщение отредактировал saha5 - 1.11.2011 - 19:36

"КРАСНАЯ" ЦВЕТНАЯ КАПУСТА
 
[^]
andy2308
2.11.2011 - 12:07
0
Статус: Offline


ЯПреобразователь вкусов

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 2768
Кауста на пять! А я вот как делал http://www.yaplakal.com/findpost/8051769/f...opic355751.html
А тунец свежий мммм...Я люблю сырой тунец тонкими пластинками нарезать, сверху соль и крупно молотый перец, по капельке лимонного сока и оливкового масла-как говорит Бомжик: ум отъесть можно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7680
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх