Шаурма.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyPin
30.11.2021 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (YRDL @ 30.11.2021 - 20:57)
Цитата (Шпингалет @ 30.11.2021 - 20:44)
Цитата (гордей80 @ 30.11.2021 - 18:40)
Цитата
Шаурма.

шаверма же

Да это ерунда- главное замечание: нахуя дома делать фастфуд если он повсеместно продается?

Чтобы быть уверенным в качестве продуктов, - не?

вы таки думаете что шаурму делают на улице из менее качественных чем у ТСа? Собак ловят? Во первых там тоже все продукты на виду. Во вторых, если бы вы постояли рядом с шаурмой хотя бы минут 15, то понимали бы сколько они там ее делают за день. Продукты, конечно, не самые дорогие, но и у ТСа я чего то качественного не увидел. Да и вы что не отличите тухлое мясо от нормального? Или ТС сам мясо вырастил и зарезал и знает что то о его качестве такое чего не знают другие покупатели в пятерочке? Качественного в магазинах сейчас нет. А если покупать у действительно фермеров, которые не используют столько химии, то никаких зарплат не хватит. Знакомый для себя занимается выращиванием еды. Говорит выходит раз в 5 дороже по итогу чем покупать в магазине.
 
[^]
симирина
30.11.2021 - 21:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1908
молодец, не поленился: приготовил, сфоткал, загрузил на сайт- все для вас, сосайтники
 
[^]
Daimond1984
30.11.2021 - 21:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
это пиздец а не шаурма.
где соус???
 
[^]
YRDL
30.11.2021 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (AndreyPin @ 30.11.2021 - 21:15)
Цитата (YRDL @ 30.11.2021 - 20:57)
Цитата (Шпингалет @ 30.11.2021 - 20:44)
Цитата (гордей80 @ 30.11.2021 - 18:40)
Цитата
Шаурма.

шаверма же

Да это ерунда- главное замечание: нахуя дома делать фастфуд если он повсеместно продается?

Чтобы быть уверенным в качестве продуктов, - не?

вы таки думаете что шаурму делают на улице из менее качественных чем у ТСа? Собак ловят? Во первых там тоже все продукты на виду. Во вторых, если бы вы постояли рядом с шаурмой хотя бы минут 15, то понимали бы сколько они там ее делают за день. Продукты, конечно, не самые дорогие, но и у ТСа я чего то качественного не увидел. Да и вы что не отличите тухлое мясо от нормального? Или ТС сам мясо вырастил и зарезал и знает что то о его качестве такое чего не знают другие покупатели в пятерочке? Качественного в магазинах сейчас нет. А если покупать у действительно фермеров, которые не используют столько химии, то никаких зарплат не хватит. Знакомый для себя занимается выращиванием еды. Говорит выходит раз в 5 дороже по итогу чем покупать в магазине.

"все продукты на виду"
На виду то, что вам хотят показать.

"сколько они там ее делают за день"
И? Пальмы всё больше и больше везут в страну, это показатель улучшения качества продуктов?)

"Да и вы что не отличите тухлое мясо от нормального?"
Не отличите. И в "Белизне" промоют и в марганцовочке покрасят, - как свежее будет! lol.gif Гуглите, если не верите. Шаурмичной нужна прибыль, а не здоровье клиентов.

"Знакомый для себя занимается выращиванием еды. Говорит выходит раз в 5 дороже по итогу чем покупать в магазине."
Так лет 15 отучали всех от "выращивания еды". Дачи половина позаброшены, даже кто на селе живёт и те иногда забивали болт на огород, ибо - нах надо, больше потрачу сил и денег, проще в пятёрке купить. И отчасти это работало. Но сейчас уже нет, т.к. цены стали просто заоблачными (на ту же картошку, свёклу, морковь), а качество ужасное!
Так что уж извините, хрен я поверю что еду выращивать невыгодно. Недёво, - возможно, но полезнее для здровья однозначно. dont.gif
Вероятно у у вашего знакомого просто нелады с математикой и экономикой.




 
[^]
EMaxV
30.11.2021 - 21:41
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 642
Вообще я не это хотел.
Супруга поставила мясо варить. Я должен был суп сделать.
Но шаурма больше чем суп.
И лучше как закуска.
Мне завтра отдыхать.

Главное не начинать со слов; нам понадобится мясо единорога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vasyapupgen
30.11.2021 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Этаниплоф
 
[^]
FreeКаменщик
30.11.2021 - 21:55
1
Статус: Offline


Бодхисаттва

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 456
Эх, наверное, самая вкусная шаурма, типа кебаб, была в 93 году, в Стамбуле. Стоила доллар. wub.gif

Это сообщение отредактировал FreeКаменщик - 30.11.2021 - 21:56

Шаурма.
 
[^]
Николай2
30.11.2021 - 21:59
3
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2334
Я специально купил электрогриль для этого.сразу с двух сторон румянит прогревает
 
[^]
Ungydrid
30.11.2021 - 22:26
5
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15137
Ингредиенты не указаны. Сальмонелла, блять где?
Хотя да. Даже если без нее приготовлено, даже с фото чуть не просрался.

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 30.11.2021 - 22:27
 
[^]
AndreyPin
1.12.2021 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Цитата (YRDL @ 30.11.2021 - 21:30)
Цитата (AndreyPin @ 30.11.2021 - 21:15)
Цитата (YRDL @ 30.11.2021 - 20:57)
Цитата (Шпингалет @ 30.11.2021 - 20:44)
Цитата (гордей80 @ 30.11.2021 - 18:40)
Цитата
Шаурма.

шаверма же

Да это ерунда- главное замечание: нахуя дома делать фастфуд если он повсеместно продается?

Чтобы быть уверенным в качестве продуктов, - не?

вы таки думаете что шаурму делают на улице из менее качественных чем у ТСа? Собак ловят? Во первых там тоже все продукты на виду. Во вторых, если бы вы постояли рядом с шаурмой хотя бы минут 15, то понимали бы сколько они там ее делают за день. Продукты, конечно, не самые дорогие, но и у ТСа я чего то качественного не увидел. Да и вы что не отличите тухлое мясо от нормального? Или ТС сам мясо вырастил и зарезал и знает что то о его качестве такое чего не знают другие покупатели в пятерочке? Качественного в магазинах сейчас нет. А если покупать у действительно фермеров, которые не используют столько химии, то никаких зарплат не хватит. Знакомый для себя занимается выращиванием еды. Говорит выходит раз в 5 дороже по итогу чем покупать в магазине.

"все продукты на виду"
На виду то, что вам хотят показать.

"сколько они там ее делают за день"
И? Пальмы всё больше и больше везут в страну, это показатель улучшения качества продуктов?)

"Да и вы что не отличите тухлое мясо от нормального?"
Не отличите. И в "Белизне" промоют и в марганцовочке покрасят, - как свежее будет! lol.gif Гуглите, если не верите. Шаурмичной нужна прибыль, а не здоровье клиентов.

"Знакомый для себя занимается выращиванием еды. Говорит выходит раз в 5 дороже по итогу чем покупать в магазине."
Так лет 15 отучали всех от "выращивания еды". Дачи половина позаброшены, даже кто на селе живёт и те иногда забивали болт на огород, ибо - нах надо, больше потрачу сил и денег, проще в пятёрке купить. И отчасти это работало. Но сейчас уже нет, т.к. цены стали просто заоблачными (на ту же картошку, свёклу, морковь), а качество ужасное!
Так что уж извините, хрен я поверю что еду выращивать невыгодно. Недёво, - возможно, но полезнее для здровья однозначно. dont.gif
Вероятно у у вашего знакомого просто нелады с математикой и экономикой.

что за дичь вы несете? Везде где покупал шаурму ее делали из тех продуктов которые на виду. То что мне хотят показать... а когда отворачиваюсь собачатину подкидывают? и никто не использует совсем плохие продукты. Шаурма часто стоит не одна, да и не раз слышал как хвалили ту или иную. А значит там действуют ровно те же законы рынка как и в любом другом общепите. Покупатель проголосует рублем.
Пальму вашу везут ровно в те майонезы которые у ТСа на фото. Это спасло его от пальмы или некачественных продуктов?
А может мясо в магазине не могут промыть? Еще раз - до тех пор пока вы сами не вырастите скотину и не зарежете ее в качестве мяса вы не можете быть уверены.
Херню какую то нагородили.
Друг мой получше вас разбирается в математике и экономике. Это видно из абсурдности ваших тезисов и отсутствии логики. Я вам одно, вы мне какую то дичь, про то, что выгодно, может не дешево, но выгодно. Это блять как???? Экономист....
 
[^]
skomoroh58
1.12.2021 - 06:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (AndreyPin @ 1.12.2021 - 05:14)
Везде где покупал шаурму ее делали из тех продуктов которые на виду.

продукты на виду, а процесс от начала до конца?

sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Шаурма.
 
[^]
Yakydza
1.12.2021 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 1056
шаурма из вареного мяса? нет, спасибо
без корейской морковки? нет, спасибо
с чистым мазиком? нет, спасибо...
где острая составляющая?
минусить не стал, но и не позеленил - осуждаю, не кросивое

Это сообщение отредактировал Yakydza - 1.12.2021 - 11:03
 
[^]
mpishi
1.12.2021 - 13:55
0
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 8993
Твердый плюс!
 
[^]
Йассь
2.12.2021 - 19:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 469
Цитата (Шпингалет @ 30.11.2021 - 20:44)

Да это ерунда- главное замечание: нахуя дома делать фастфуд если он повсеместно продается?

Ага,покупать у черножопых шаурму,который до этого в жопе или носу ковырялся
 
[^]
Gringor
2.12.2021 - 19:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 395
с таким подходом и сосиску в тесте можно назвать шаурмой
 
[^]
ЛeнивeцЪ
2.12.2021 - 20:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 188
Цитата (Gringor @ 2.12.2021 - 19:49)
с таким подходом и сосиску в тесте можно назвать шаурмой

Так сосиска в тесте это не шаурма?!!! Вот сволочи! Сколько лет нас тут обманывают. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3505
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх